Пятница, 2024-Апрель-19, 10:11
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК
ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Апрель-06, 09:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline

Постараюсь ответить на один конкретный волнующий вас вопрос.

Удачи всем и хороших ответов Наталья Манок
Гадания на судьбу,замужество,рождение детей требуют времени и определенных усилий,поэтому с такими вопросами рекомендую записываться на индивидуальные сеансы.

http://s60.radikal.ru/i168/0905/8f/23a43bd9d8be.jpg -цены

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Воскресенье, 2009-Май-10, 20:58
 
ОтшельникДата: Воскресенье, 2009-Май-24, 07:24 | Сообщение # 121
Группа: Гости





Здравствуйте!Скажите пожалуйста что ждет нашу пару в будующем, материальное благополучие?Андрей 28.03.85,Алена 01.03.85.Спасибо.



-----------------------------------

Здравствуйте Наталья благодарю вас за этот замечательный сайт где вы помогаете людям в этой не простой для нас жизни!Заранее извините если задам много вопросов,просто я совсем запуталась...Меня зовут Алена 01,03,85 живу с Андреем почти год 28,03,85,скажите пожалуйста будет ли у меня с ним свадьба и когда,дети,семейное благополучие,и вообще моя ли это половинка,судьба,переедем ли в другой город,в достатке ли будем жить или как сейчас перебиваемся с копейки на копейку?Просто я переехала с другого города в Хакасию и уже как 1,5 года не могу найти работу,как будто все двери для меня закрыты,хотя раньше проблем не было,уже и руки опускаются искать,по профессии я бухгалтер экономист высшее образование,но без опыта работы,скажите как скоро я найду хорошо оплачиваемую работу и по профессии ли она будет,и вообще буду ли я всю жизнь работать по профессии или у меня другое призвание?Заранее вам огромное спасибо и извините если, что не так.

Дети у вас будут, вы выйдете замуж за Андрея, но это не последний ваш брак.Вы будете пользоваться вниманием мужчин. Но опасайтесь в вашей жизни быть обворованной. Вы не переедете из Хакасии. Работу найдете, но с большим трудом. По профессии вы устроитесь на работу, но только после замужества. С уважением, Наталья Манок.

______________________________

Добавлено (2009-Май-08, 09:18)
---------------------------------------------
Наталья,здравствуйте!!!Пишет вам Андрей 28.03.85,скажите пожалуйста как сложится моя дальнейшая жизнь,смогу ли я встать на ноги в материальном положении и когда я поменяю работу на более перспективную?

Смена работы в ближайшее время не предвидится. У вас будет 2 брака.С уважением, Наталья Манок

________________________________

Наталья здравствуйте,скажите пожалуйста когда примерноу меня будет хорошая работа Андрей 28.03.85.Пожалуйста ответьте.Спасибо.

Такая ситуация с работой будет длиться еще больше года, нужно будет еще подождать. Затем он найдет работу получше.
С уважением, Наталья Манок

 
цветокДата: Воскресенье, 2009-Май-24, 22:09 | Сообщение # 122
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья, здравствуйте!!Я очень рада, что нашла Ваш интересный сайт. Начиталась много как вы помогаете людям. Вот теперь и сама прошу у вас помощи. Хочу узнать будет ли у нас собственная квартира, ведь уже 8 лет после свадьбы, а своего жилья нет, уже просто устала чуда ждать. Если будет , то можно узнать когда (в течении года или пяти лет), в кредит возьмем или купим? И когда наконец у меня будет работа(нормальная)?или нам всю жизнь безденежье светит? Я -Светлана, 28.01.1984г.р., муж - Николай, 23.08.1974г.р. Может Вы сможете подсказать, что нужно сделать для этого. Может нам судьба что-то готовит ? Буду очень благодарна за ответы !!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------ ---------------------------------------------------------------------------------------------


Ответ Натальи Манок: Светлана, сейчас для Вас неблагоприятное время для гадания. Пожалуйста, напишите мне еще раз в День рождения Вашего мужа - 23 августа. Оставьте свое сообщение в тот день еще раз.


Сообщение отредактировал цветок - Вторник, 2009-Май-26, 18:57
 
ksenaДата: Понедельник, 2009-Май-25, 11:36 | Сообщение # 123
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Наталья!
Меня зовут Оксана (21.10.74). Хотелось бы узнать, что у меня в жизни будет хорошего: выйду ли я замуж, будут ли у меня дети, куплю ли я квартиру. Заранее спасибо за ответ.

Оксана, согласно условий нашей акции, мы отвечаем бесплатно только на один вопрос, выберете, пожалуйста, один из вышеперечисленных вопросов, наиболее важный для Вас. Спасибо за понимание.
Важны, на данный момент, все вопросы.

Ответ Натальи Манок: У Вас сложная ситуация в жизни, нужно вмешиваться в вашу судьбу и попытаться ее изменить. Вам нужна помощь сильного мага по переустройству и смягчению вашей судьбы.

Наталья, спасибо Вам за ответ. Как мне узнать более подробно о ситуации в жизни? Где можно найти сильного мага?
Ответ Натальи Манок: Оксана! . Можете обратиться к Рустаму у нас на сайте- он снимает негатив работая по Скайпу. Но у него очередь и придется подождать. Те, кто к нему попадают благополучно после сеансов находят хорошую работу, выходят замуж, выздоравливают от затяжных непонятных врачам болезней и так далее.На Главной в Меню есть тема "Знахарь-Рустам", зайдите и прочтите что там пишут. Удачи! Наталья

 
ОтшельникДата: Вторник, 2009-Май-26, 16:01 | Сообщение # 124
Группа: Гости





Добрый день , Наталья, подскажите пожалуйста, когда мы сможем купим квартиру в кредит.Марина 01.02.1984г. и Саша 01.06.1982г. .
Спасибо большое.
Ответ Натальи Манок:Благоприятное время для покупки квартиры август,сентябрь 2010 года.
 
ОтшельникДата: Вторник, 2009-Май-26, 21:09 | Сообщение # 125
Группа: Гости





Здравстуйте Наталья! Подскажите, скоро ли этот человек остепениться (как вариант, женится) - Александр, 19 сентября 1984?
Спасибо.


Ответ Натальи Манок: Он сейчас в таком состоянии, что его не стоит остепенять. Поскольку, если он женится, то через год разведется. Не давите на него. Он остепенится года через три, только тогда он будет готов к женитьбе.

 
ОтшельникДата: Вторник, 2009-Май-26, 22:04 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Здравствуйте Наталья! Дело в том что я люблю женатого человека!!!! Очень хочу быть с ним!!!! Я понимаю что это не реально, но все равно не могу без него! что мне делать? Что ожидает нас в дальнейшем! Дарья 1.09.1991. Заранее спасибо!

Ответ Натальи Манок: В том городе, где вы живете вы встретите очень хорошего парня. Он будет вас очень любить, вы будете более счастливы, чем с этим человеком о котором спрашиваете. Нет разницы женат он, или нет, с этим женатым мужчиной у вас нет будущего, у вас мало связей, это встреча не по судьбе, это встреча - искушение. Вы встретите неженатого надежного мужчину и не будете бояться, что он чужой.

 
ОтшельникДата: Среда, 2009-Май-27, 10:46 | Сообщение # 127
Группа: Гости





Добрый день Наталия! Меня зовут Алена, 15.07.89. , живу в Киеве. Очень хотела у Вас спросить как сложиться моя жизнь и когда я найду свою половинку. Огромное спасибо!

Ответ Натальи Манок: У вас будет один брак, стабильный, с хорошими детьми и достатком в доме. Хорошая дружная семья. Вы переедете из Киева в другой город. У вас будет 2 детей. Первый ребенок появится в 26 лет. Второй ребенок(мальчик) будет очень, очень талантлив в области искусств, надо будет с ним много заниматься. Вы будете учиться. С 23 лет у вас уже начнутся серьезные встречи с мужчинами с целью выбора спутника жизни..

 
ОтшельникДата: Среда, 2009-Май-27, 15:56 | Сообщение # 128
Группа: Гости





Здраствуйте уважаемая Наталья! Меня зовут Александр, родился в г.Хмельнике , Винницкая обл, Украина 5 июня 1987 г.Проживаю 5 лет в киеве ,так как учусь и работаю здесь. Хотел у Вас спросить что меня ожидает в будущем в плане любви и денег.Приношу вам свои извенения, что сразу правельно не сформулировал вопрос!Огромное спасибо!

Ответ Натальи Манок: Вы будете женаты, в 25-26 лет, девушка будет украинка, темноволосая, плотная. Будет первый ребенок мальчик, черноволосый. Тщательно определитесь со своей специальностью, выберите себе профессию, потому, что успешно работать будете только по профессии. Вам необходимо избегать пристрастия к алкоголю и избегать ссор. Достаток средний, но нужно определиться с профессией, для того, чтобы была одна работа, чтобы работать на ней постоянно, и не перебегать из места на место.
Дополнение к ответу: Очень рада ,что вы учитесь! Потому что это было главным вибрационным фоном-учиться и доучиться,выбрать одну профессию-это важно для вас.Если учитесь,то девушку встретите в период учебы в стенах учебного заведения.У вас Судьба-Норма.Все будет в порядке. Есть активное Ангельское присутствие. Удачи вам ! Наталья

 
ОтшельникДата: Среда, 2009-Май-27, 16:41 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Здравствуйте, Наталья! Меня зовут Александр, 01.06.1982 г., живу в Киеве, в ближайшее время собираюсь покупать квартиру, хотел бы спросить все ли у меня получится как я задумал?
Cпасибо большое.

Покупайте! Если и будут проблемы,то преодолимые. Вы справитесь (Ответ дан на Египетском Оракуле) Наталья Манок
 
ОтшельникДата: Среда, 2009-Май-27, 22:07 | Сообщение # 130
Группа: Гости





Здравствуйте Наталья! Подскажите, когда я женюсь (если можно: знаком ли я уже с ней)??? Алексей. г.СПб. Родился 25 января 1985года. Спасибо.
Ответ:Знакомы.Вам выпал Вестник счастья и женитесь вы в скором будущем.И даже деньги на свадьбу и на жизнь найдутся. Наталья
 
ОтшельникДата: Среда, 2009-Май-27, 23:50 | Сообщение # 131
Группа: Гости





Спасибо, Наталья! Алексей.
 
цветокДата: Четверг, 2009-Май-28, 12:30 | Сообщение # 132
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья, скажите, что могло случится с человеком( мой отец): раньше никогда не пил и пьющих не уважал - теперь пьет, раньше не курил и даже дыма не переносил, а теперь много курит, он был ЧП, а теперь еле на жизнь хватает. Все изменилось , когда лет 8 назад он уехал в Киев на работу. В семье проблемы, хотя раньше более примерной семьи надо было поискать. Что с ним ? Как ему помочь? Он очень умный, у него все выходит за что-бы он не брался. Будет очень печально, если он так погубит себя. (К. Григорий Григорьевич, 16.03.1960г.р, родился в Чернобаевском р-н, Черкасской обл., сейчас проживает в г.Черкассы).

Ответ Elvi (Елены Бойко) и Натальи Манок: приворожили его там, испортили, подпоили. Женщина какая-то захотела его к себе привязать и наложила на него сильное магическое воздействие. Необходимо снимать это влияние. Поищите специалиста по месту жительства, чтобы он его полечил.
Если есть у вас возможность, запишитесь на платный on-line прием к Рустему Юнусову, он может помочь снять этот негатив.

Расклад на Цыганском таро

КОРОЛЕВА ЧАШ + ЖРИЦА + СИЛА

Добавлено (2009-Май-28, 12:30)
---------------------------------------------
Спасибо Вам, точно так наверно и было. У него была там какая-то связь с женщиной. Вот тогда началось что-то непонятное, домой хотел вернуться(аж до слез) и все равно ехал туда и объяснить ничего не мог. Потом все-таки вернулся, но совсем другим человеком. Мама была в одной ясновидящей в нашем городе, пытались закодировать, но не получилось.

 
ОтшельникДата: Четверг, 2009-Май-28, 17:55 | Сообщение # 133
Группа: Гости





ЗДРАВСТВУЙТЕ НАТАЛЬЯ!!! МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ О ЗДОРОВЬЕ МОЕГО ВНУКА. ЕГО ЗОВУТ ШОН 25.04.2009.
ПРИ РОЖДЕНИИ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С КРОВЬЮ. СЕЙЧАС ОН ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА. МЫ ЖИВЕМ В ИЗРАИЛЕ.
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ И ХОРОЕГО ВАМ ПРАЗДНИКА.

У Шона проблемы с сосудами головного мозга ,сердцем,поджелудочнойжелезой,селезенкой,коленные суставы и что-то с левой стопой,Со временем болезни будут уходить.Степень поражения остается,но уменьшается. Не подвержен ранней смерти. Будет женат Наталья.

 
цветокДата: Четверг, 2009-Май-28, 17:59 | Сообщение # 134
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужна помощь, что-бы сделать выбор и просто что-бы знать чего можно ждать. Несколько месяцев назад мне предложили работу секретарем в техникуме, но сказали, что преступить к работе в конце мая, но пока не освободилось место, но также не говорят нет. Еще в это же время обещал знакомый работу администратором в стоматологической клинике и также пока никаких известий. А сегодня знакомая предложила работу в агенстве недвижимости, но я не знаю , что меня может здесь ожидать, ведь сейчас рынок недвижимости практически стоит. Помогите разобраться, стоит ли мне ждать работы в техникуме, или в стомат клинике, или соглашаться с предложением агенства недвижимости? Что мое? Где я смогу себя реализовать? Где смогу зарабатывать? Мне сейчас очень нужна работа, но также не хочу бросаться на что угодно - просто потратить время зря и поступить неправильно.\\Светлана, 28.01.1984г.р., Украина г.Черкассы.\\
[b] Ответ-ваша работа в стоматологической клинике.По крайней мере это вам очень подходит
 
LoraДата: Четверг, 2009-Май-28, 21:10 | Сообщение # 135
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Наташа!
Меня зовут Лариса Бен Натан,родилась 16,10,1958 в Баку
с 1990 года в Израиле
У меня 2 девочки которых я поднимаю одна и 3,5,2009 меня уволили с работы
Найду ли я быстро хорошую работу?
Ответ Натальи Манок:сейчас хорошую работу,которой были бы довольны не найти,но через год вы найдете очень хорошее место.А пока просто найдетечто-то преходящее. Удачи.Наталья


Сообщение отредактировал Lora - Четверг, 2009-Май-28, 21:25
 
ElviДата: Пятница, 2009-Май-29, 09:35 | Сообщение # 136
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые участники форума!

Участились случаи, когда при составлении вопроса к Наталье, люди ошибаются в числах, месяцах и годах рождения. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Одна единственная цифра, написанная неправильно, может серьезно повлиять на прогноз вашей жизни. Вместо Вашей, будет прочитываться чужая судьба. Так что будьте внимательны и перепроверяйте даты вашего рождения.

С уважением,
администратор Елена

 
ОтшельникДата: Пятница, 2009-Май-29, 11:35 | Сообщение # 137
Группа: Гости





Извините пожалуйста Наталья! Можно еще раз вас спросить! Как относиться ко мне этот женатый человек, и любил ли он меня! Заранее большое спасибо! Дарья 1.09.1991!!!

Даша!

Ну а как вы думаете сами, Вы молоды и красивы, невинны, ну как Вас можно не любить!!! И такое красивое имя, Даша, оно дает человеку силу и самостоятельность, при этом не лишает его женственности и привлекательности. smile

Наталья предсказала Вам прекрасное будущее, то будущее, которое ждет Вас на самом деле, а не то, что вы себе придумали. Вы еще очень молоды, вам только 18 лет, и зачем вам человек с большим грузом забот и проблем, вы скоро устанете от него. Пожалейте и его, если питаете какие то чувства, ведь какой это груз ответственности он может взять на свои плечи.
Наташа, Вам предсказала, что у Вас будут прекрасные отношения с молодым, неженатым человеком, поверьте, потом будете вспоминать это свое юношеское увлечение с улыбкой на лице. smile Вы просто находитесь под впечатлением пока от этого мужчины, но это скоро пройдет.

К сожалению по условиям акции мы можем ответить бесплатно Вам только на один вопрос, Если вы хотите разобрать подробно чувства этого мужчины, Вам нужно заказать платный прогноз.

Но подумайте сами! ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО, когда у вас впереди вся жизнь и такая красивая чистая любовь!

С уважением, Елена

 
ОтшельникДата: Пятница, 2009-Май-29, 15:30 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Добрвй день, Елена! Меня зовут Александр, 01.07.1982 г., живу с девушкой в Киеве, в ближайшее время собираюсь покупать квартиру(в кредит), хотел бы спросить все ли у меня получится как я задумал?
Cпасибо большое.

Пршу прощения, просто я ошибся в дате, правильная дата 01.07.1982г., уж очень сильно волнует тответ на данный вопрос, а предыдущий можно считать не правильным, так как не верная дата.
Спасбо большое.Еще раз прошу прощения.

Дата может сильно повлиять на результат прогноза и, честно скажу, были примеры, когда она давала совсем противоположные ответы, но я это говорю, не для того, чтобы вас напугать, возможно в вашем случае этого отклонения не случится, но я обязана предупредить, чтобы человек был готов услышать и другой ответ. Елена

[ [b]Ответ Натальи Манок: если вы собрались покупать квартиру сейчас, то не отказывайтесь от этого,пробуйте. Правда настоящая помошь в покупке квартиры вам придет где то через год. У вас появятся деньги и жилье вы найдете другое,получше. [size=14]

 
ElviДата: Суббота, 2009-Май-30, 00:14 | Сообщение # 139
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые учасники форума!

В разделе темы "Задать вопрос Наталье манок" действует дискуссия по теме "Стоит ли говорить правду которая видна в раскладе (Обсуждение ответов гадания)"

Приглашаем вас принять участие в обсуждении, вы можете высказывать так же там свои пожелания, или мнения о данной акции. Присоединяйтесь.

ОБСУЖДЕНИЕ ТЕМЫ

С уважением,
Администратор Елена

 
ОтшельникДата: Суббота, 2009-Май-30, 20:22 | Сообщение # 140
Группа: Гости





Наталья, 185 вопрос мой, просто хотела описать ситуацию по подробней . Развод после 21 года брака (венчаные). Еще до развода у него Валерий (22.09.1964) появилась женщина (22.07.1965). Говорил, что только дружит, естественно я не поверила и развелась. Чувствую какую то не законченность отношений. Не Общаемся вообще. Хотела узнать их настоящие взаимоотношения. И вопрос о работе будет ли у меня повышение должности и зарплаты на этом месте или в будущем надо искать другую работу или вообще нечего метаться везде будет одно и тоже?
Спасибо.
Елена (02.04.1966)

Не плачьте. Напишите Наталье в личку все подробности вашей истории, где он сейчас, с кем он и так далее, все что считали бы неудобным выложить на форуме. Вам не гадать вам помогать нужно, его нужно возвращать. Елена.

Брак не уходит ни от вас, ни от него. У него за этот период будут 2 женщины, одна - разлучница, которая есть в его жизни на данный момент, потом будет другая, которая попытается извлечь для себя какую то материальную выгоду. Но он оставит их обеих, и какое то время останется один, его потянет домой, но он будет бояться вернуться к вам. Вам нужно сделать амулет на притяжение. Не относитесь к нему с большой обидой, это просто у него кризис возрастной, ему захотелось чего то нового, он сознательно бросился во все тяжкие. Ваш брак не распался,поэтому и не покидает чувство незаконченности.Оно вас и не покинет,поэтому поймите ситуацию и не накручивайте себя на обиду-нет смысла,вы все равно должны воссоединиться,просто обида может закрыть вас друг для друга и испортить,искалечить ваше понимание друг друга,а это главное,на чем держаться ваши отношения-взаимопонимание.

 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024