Четверг, 2024-Апрель-25, 23:27
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК
ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Апрель-06, 09:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline

Постараюсь ответить на один конкретный волнующий вас вопрос.

Удачи всем и хороших ответов Наталья Манок
Гадания на судьбу,замужество,рождение детей требуют времени и определенных усилий,поэтому с такими вопросами рекомендую записываться на индивидуальные сеансы.

http://s60.radikal.ru/i168/0905/8f/23a43bd9d8be.jpg -цены

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Воскресенье, 2009-Май-10, 20:58
 
БАЛЕРИНКАДата: Пятница, 2009-Июнь-05, 14:19 | Сообщение # 161
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья скажите пожалуйста,дошло ли мое фото?ТАМАРА 20.12.51.

ФОТО ПОЛУЧИЛИ. СПАСИБО, НАТАЛЬЯ ВАМ ОТВЕТИТ ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ.

 
БАЛЕРИНКАДата: Суббота, 2009-Июнь-06, 13:54 | Сообщение # 162
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ответ Натальи Манок: на счет покупки квартиры я к сожалению пока не вижу благоприятных предзнаменований, а на счет мужчины - вы его встретите. Будет хороший заботливый человек.

 
ispДата: Воскресенье, 2009-Июнь-21, 14:57 | Сообщение # 163
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья, меня зовут Ирина (дата рождения 17.11.1980, проживаю в г. Томске) Мы с мужем живем в браке уже 7 лет, есть дочка. При рождении ребенка уехали жить к родителям. Муж там нашел постоянную работу. После отпуска по уходу за ребенком, я с дочкой уехала, потому как у меня основная работа там, а муж остался. Мы купили жилье, дочка ходит в детский сад, я на работу. Только папа от нас далеко. У него пока не получается найти другую работу в городе, где мы дочкой живем. Увольняться рискованно, т.к. имеется большой кредит. Теперь я не знаю как сделать лучше, мне уволиться и переехать к нему или все же мужу искать другую работу ? фото выслала на ваш адрес. Заранее спасибо за ответ.

Ответ Натальи Манок: Вам лучше уволиться и переехать к мужу.

 
АхаратаДата: Вторник, 2009-Июнь-30, 20:26 | Сообщение # 164
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья!Добрый день меня завут Екатерина 14.06.86. скажите пожалуйста я выйду замуж и будут ли у меня дети?если да,то вкаком году это все случится

Вышлите пожалуйста свое фото, без фото заявки не принимаются. Спасибо за понимание.

Добавлено (2009-Июнь-30, 18:44)
---------------------------------------------
Еще раз здравствуйте Наталья я отослала вам сообщение как вы и просили с фото по такому вопросу меня завут Екатерина 14.06.86. скажите пожалуйста я выйду замуж и будут ли у меня дети?если да,то вкаком году это все случится.Парня зовут Андрей 30.04.82.года.

Ответ Натальи Манок: Вы можете выйти за Андрея замуж, но я не могу дать гарантии, что это будет хороший брак.

Добавлено (2009-Июнь-30, 20:26)
---------------------------------------------
Наталья в этом браке дети будут?извените за беспокойство.Екатерина.

У вас сложная ситуация, запишитесь на индивидуальный сеанс


Сообщение отредактировал Ахарата - Вторник, 2009-Июнь-30, 14:11
 
KsyuДата: Четверг, 2009-Июль-09, 12:06 | Сообщение # 165
Солнце
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая Наталья, меня зовут Оксана (17дек1973)проживаю в сша, сейчас нахожусь у моего мч в израиле , его зовут Александр, он хочет переехать в канаду, скажите пожалуйста сможет ли он получить рабочую визу и если да то в какой срок? мы очень хотим ребенка, осуществится ли наша мечта? Огромное спасибо за вашу помощь, фото отправила на Ваш имейл.

Визу рабочую он получитчерез полгода. Если хотите полный прогноз запишитесь ко мне на сеанс, позвоните мне, пока вы в Израиле, у вас интересная судьба.

 
NataSuperДата: Четверг, 2009-Август-20, 15:24 | Сообщение # 166
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Наталья!
недавно я (27.12.1983) развелась. есть маленький ребенок. На работе (после развода)познакомилась с мужчиной (19.08.1961). Интересует перспективы развития этих оношений, т.к. для меня они совсем не понятны.Очень переживаю по этому поводу. Со дня близких отношений прошло 7 месяцев. Хочется знать приведут ли или нет эти отношения к чему-нибудь или мной просто пользуются. Или действительно полюбил,но старается скрыть. В кратце такая волнующая меня проблема и не дающая покоя.

2 фото я выслала на адрес: natalyamanok@gmail.com

Огромное Вам спасибо.

Фото получили, ожидайте ответ.

 
NataSuperДата: Суббота, 2009-Август-22, 23:03 | Сообщение # 167
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо, очень жду!
 
LoraДата: Пятница, 2009-Август-28, 21:36 | Сообщение # 168
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья!
Я Лариса, проживаю в крайот Хайфы в Израиле с 1990 года
Родилась 16.10.58 в Баку
С мая этого года без работы
Вопрос: когда я найду работу?

Вышлите пожалуйста фото, без фото мы вопросы не рассматриваем natalyamanok@gmail.com
 
GypsyДата: Четверг, 2009-Сентябрь-10, 06:43 | Сообщение # 169
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСНИКИ ФОРУМА!

ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ НА несколько вопросов или погадать на судьбу, МОГУТ ЗАПИСАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ, НА ОПЛАЧИВАЕМЫЙ СЕАНС, ЦЕНЫ НА ВСЕ УСЛУГИ, УКАЗАНЫ НИЖЕ.

 
NataSuperДата: Четверг, 2009-Ноябрь-19, 21:20 | Сообщение # 170
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Наталья.
Ну когда же, можно будет дождаться ответа???

Наталья Манок сейчас работает в Будапеште на канале ЭЗО TV.

http://ua.ezo.tv/

Ведет прямые передачи на Израиль и Украину.
Ее код - 904.
Номер дозвона на Израиль - 013 44 33 22 22 (9 шек. минута)
Номер дозвона на Украину - 0900 309 032 (15 грн минута)

Пожалуйста, дозванивайтесь в студию. Наталья ответит на любой Ваш вопрос.

 
ОтшельникДата: Понедельник, 2010-Февраль-01, 12:25 | Сообщение # 171
Группа: Гости





Добрый день Наталья!Меня зовут Маргарита, 22.01.67 г., проживаю в г. Николаеве(Украина).У меня вопрос: когда у моих дочерей 1986г. и 1989г. появится свое жилье.Огромное спасибо!

Наталья Манок сейчас работает в Будапеште на канале ЭЗО TV.

http://ua.ezo.tv/

Ведет прямые передачи на Израиль и Украину.
Ее код - 904.
Номер дозвона на Израиль - 013 44 33 22 22 (9 шек. минута)
Номер дозвона на Украину - 0900 309 032 (15 грн минута)

Пожалуйста, дозванивайтесь в студию. Наталья ответит на любой Ваш вопрос.

 
natalyamanokДата: Вторник, 2010-Февраль-16, 00:40 | Сообщение # 172
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Огромный поток работы и я практически не имею времени, но я постараюсь ответить.Дождитесь .. С уважением Наталья Манок
 
natalyamanokДата: Пятница, 2010-Март-26, 16:15 | Сообщение # 173
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ВСЕМ КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ, КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ НАТАЛЬИ МАНОК
ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ПРОГРАММЫ "ПОЗНАЙ СЕБЯ"
НА КАНАЛЕ EZO.TV
ru.ezo.tv
013 44 33 22 22 Код: 904
Цена звонка 9,9 NIS/минута + время в эфире
 
natasha1578Дата: Вторник, 2010-Март-30, 12:51 | Сообщение # 174
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья!Меня зовут Наталья 31 год 15.07.1978 года рождения,родилась в Москве,у меня такой вопрос.я познакомилась с парнем его зовут Влад ему 32 года,год рождения незнаю,получится у нас с ним что нибуть?

Наталья Манок сейчас работает в Будапеште на канале ЭЗО TV.

http://ua.ezo.tv/

Ведет прямые передачи на Израиль и Украину.
Ее код - 904.
Номер дозвона на Израиль - 013 44 33 22 22 (9 шек. минута)
Номер дозвона на Украину - 0900 309 032 (15 грн минута)

Пожалуйста, дозванивайтесь в студию. Наталья ответит на любой Ваш вопрос.

 
kukolkaДата: Среда, 2010-Апрель-14, 21:05 | Сообщение # 175
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья! Я, Ксюша (21.03.72) У меня очень срочный вопрос, но вижу, что Вы очень заняты, а хотелось именно от Вас узнать, что мне делать. Один человек(29.01.1966г.), который говорит мне о своих чувствах, пригласил к себе в гости, в Вашу страну и вот я незнаю что делать и к чему это все приведет.

Наталья Манок сейчас работает в Будапеште на канале ЭЗО TV.

http://ua.ezo.tv/

Ведет прямые передачи на Израиль и Украину.
Ее код - 904.
Номер дозвона на Израиль - 013 44 33 22 22 (9 шек. минута)
Номер дозвона на Украину - 0900 309 032 (15 грн минута)

Пожалуйста, дозванивайтесь в студию. Наталья ответит на любой Ваш вопрос.

 
NataSuperДата: Вторник, 2010-Июнь-08, 19:45 | Сообщение # 176
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Наталья.

Я понимаю, что Вам совершенно некогда рассматривать подобные вопросы, но тем не менее очень Вас прошу ответить. Вы - моя последняя надежда. Всего один вопрос: когда и за кого я выйду замуж? Пожалуйста, ответьте. Очень очень очень прошу.

Наталья 27.12.1983 Санкт-Петербург

Позвонить в Израиль или на Украину - нет возможности.

Наталья Вы можете заказать прогноз Наталье Манок. И оплатить прогноз через Вестен Юнион. Эта служба существует во всем мире.

Стоимость прогноза 50 USD.

 
ОтшельникДата: Пятница, 2010-Август-13, 10:10 | Сообщение # 177
Группа: Гости





здравствуйте...мы с мужем год планируем ребенка и ничего не выходит...скажите,пожалуйста,когда я забеременею?меня зовут наталья-08.06.1989,мужа иван-14.06.1991...заранее спасибо
 
zinaДата: Воскресенье, 2010-Ноябрь-14, 10:52 | Сообщение # 178
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Наталья.У меня к Вам вопрос по поводу отношений с моим мужем.Я замужем 18 лет.В последний год отношения с мужем очень напряженные.У меня появилось желание попоросту разойтись.Он безразлично относится к моему предложению.Вообще,безразличие проявляется во всем.Мне мешает с ним разойтись только квартирный вопрос,т.к. мы живем в амидаре.Посмотрите,пожалуйста,как разрешится эта ситуация.Спасибо.Ира.06.08.1960.Муж Боря 02.02.1947
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2014-Сентябрь-08, 23:49 | Сообщение # 179
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!! НАТАЛЬЯ МАНОК ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ОТСУТСТВИЯ, СВЯЗАННОГО С РАБОТОЙ  НА ТЕЛЕВИДЕНИИ В  ДРУГОЙ СТРАНЕ ,    ВОЗОБНОВЛЯЕТ АКЦИЮ БЕСПЛАТНЫХ ОТВЕТОВ НА ВАШИ  ВОПРОСЫ.
 
Epopova66Дата: Пятница, 2014-Сентябрь-12, 13:35 | Сообщение # 180
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня один конкретный вопрос. Встречу ли я в жизни человека и создам ли с ним семью, если да, то когда это случится? Елена, год рождения 1966 2 апреля.
от Натальи Манок просьба-вышлите мне на почту Natalyamanok@gmail.com вашу фотографию

Добавлено (2014-Сентябрь-12, 12:48)
---------------------------------------------
Наталья, вам нужна фотография?
Да

Добавлено (2014-Сентябрь-12, 12:51)
---------------------------------------------
Отправила на почту

Наталья Манок-У Вас  видимо давно иссякла надежда, а  напрасно. В ТЕЧЕНИИ  5 МАКСИМУМ 7 МЕСЯЦЕВ ЭТОТ ВОПРОС МОЖЕТ РЕШИТЬСЯ.К сожалению я не вижу вас в загсе , так как мужчина будет женат. Не отказывайтесь от него-человек он не плохой и семья его давно не держит.

Добавлено (2014-Сентябрь-12, 13:17)
---------------------------------------------
Наталья, даже не знаю, что сказать. Пять лет назад вы предсказали смерть моего мужа. и увы, сбылось. Как вы и предсказывали он не дожил до 50 лет, он умер 7 сентября 2014. Я очень боюсь связи с женатым мужчиной, у меня у самой увели мужа, вы все описали правильно. Мне немного страшно, вы правда рентген
Не надо бояться-жизнь есть жизнь. Вы не будете никого уводить-у него плохо в семье уже сейчас-жена ему давно изменяет. Брака практически уже нет. Есть проблемы со старшим его сыном, он их решит.

Добавлено (2014-Сентябрь-12, 13:35)
---------------------------------------------
У меня просто нет слов. Надеюсь, что никому не причиню такую боль, какую получила сама. Спасибо
Все у Вас сложится-не теряйте оптимизма, прошлое ушло, оно тяготило Вас много лет, но все - жизнь поставила точку, человек, с которым Вы познакомитесь, сам переживает такую же боль. Вы поймете друг друга,все впереди, Леночка. Наталья Манок
 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024