Пятница, 2024-Апрель-26, 09:11
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК
ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Апрель-06, 09:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline

Постараюсь ответить на один конкретный волнующий вас вопрос.

Удачи всем и хороших ответов Наталья Манок
Гадания на судьбу,замужество,рождение детей требуют времени и определенных усилий,поэтому с такими вопросами рекомендую записываться на индивидуальные сеансы.

http://s60.radikal.ru/i168/0905/8f/23a43bd9d8be.jpg -цены

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Воскресенье, 2009-Май-10, 20:58
 
ОтшельникДата: Суббота, 2009-Май-30, 21:19 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Я совсем не уверена, что хочу его возвращать, очень БОЛЬШАЯ обида, просто чувство не законченности не покидает меня, вот меня и интересует(всётаки 21 год), будут ли с его стороны какие то действия. С моей стороны точно не будут. Я не могу простить такую обиду.
Еще раз спасибо.
 
ОтшельникДата: Воскресенье, 2009-Май-31, 16:48 | Сообщение # 142
Группа: Гости





Здравствуйте Наталья!!!! Подскажите пожалуйста мы когда нибудь купим квартиру! Заранее спасибо! Светлана 3.05.1964.


Ответ Натальи Манок: При покупке квартиры, вы должны соблюдать меры предосторожности, чтобы не попасть под влияние аферистов. Следующий благоприятный период для покупки квартиры в 2012 году. Начнется в сентябре и закончится в феврале 2013 года. В это время вам будет зеленый свет, вам будет легче всего купить квартиру, и вы не будете так подвержены машеничеству.

 
ОтшельникДата: Воскресенье, 2009-Май-31, 16:54 | Сообщение # 143
Группа: Гости





Здравствуйте Наталья.Скажите пожалуйста когда я встречу свою настоящую любовь!Ольга 13.12.1988. Спасибо!

Через год вы встретите свою настоящую любовь, он будет старше вас на лет 5. Вы должны проявить к нему всю свою нежность, на которую способны, поскольку вы теплый и нежный человек, чтобы он дорожил вами всю жизнь. Не проявляйте к нему невнимания.

 
ОтшельникДата: Понедельник, 2009-Июнь-01, 10:08 | Сообщение # 144
Группа: Гости





Здравствуйте, Наталья!
Подскажите, пожалуйста, что ждет нашу пару в будущем: Светлана 26.04.1980 и Вячеслав 26.04.1976
Заранее спасибо!

Ответ Натальи Манок: Выбор у вас один, будет один единственный брак. Вы будете рядом вместе до конца своих дней, вы не разводитесь.

 
ОтшельникДата: Понедельник, 2009-Июнь-01, 11:29 | Сообщение # 145
Группа: Гости





Добрый день,Наталья, Когда я выйду замуж. Марина 01.02 1984 год рождения.
Спасибо.

Ответ Натальи Манок: Вы пока закрыты на замужество. Присутствует какое-то негативное влияние, которое нужно снимать. Ищите специалиста в своем городе, или встаньте на очередь на сеанс к Рустему Юнусову, если есть такая возможность.

 
ОтшельникДата: Понедельник, 2009-Июнь-01, 12:11 | Сообщение # 146
Группа: Гости





Здраствуйте, Наталья! У меня к Вам заурядный вопрос - как скоро мы с мужем и детьми будем иметь своё жильё (скитания по наёмным квартирам доводит до безумия). Юлия, 11.01.1982. Заранее, очень благодарна за ответ)))

Ответ Натальи Манок: каким путем вы ходите получить эту квартиру, покупка, подарок, или встать на очередь? Покупки пока я не вижу. Необходима дата рождения Вашего мужа. У вас сложная ситуация в отношениях из-за этого.

 
ОтшельникДата: Понедельник, 2009-Июнь-01, 12:11 | Сообщение # 147
Группа: Гости





Здравствуйте, Наталья!! Меня зовут Ольга(28.03.82), очень хотим с мужем (17.01.1983) деток, но на протяжении 1,5 лет пока безрезультатно. Подскажите, когда у нас будет ребеночек? УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ И МНЕ, И МУЖУ. Огромное спасибо!

Ответ Натальи Манок: вижу, что все у вас происходит не просто так. Проконсультируйтесь у хорошего врача.Проблемы у мужа с левым семенником.

 
ОтшельникДата: Понедельник, 2009-Июнь-01, 12:29 | Сообщение # 148
Группа: Гости





Здравствуйте, Наталья!!!Скажите пожалуйста в каком году и где я куплю квартиру?Проживаю Забайкальск Надежда 19,05,83.СПАСИБО!!!

Ответ Натальи Манок: Вы не покупаете квартиру, квартира вам прийдет от мужчины, вы будете жить в квартире мужчины, либо он купит квартиру.

 
ОтшельникДата: Понедельник, 2009-Июнь-01, 12:37 | Сообщение # 149
Группа: Гости





Наталья, спасибо Вам за ответ. Но Вы меня очень напугали. Как мне узнать более подробно о ситуации в жизни? Где можно найти сильного мага?

Ответ Натальи Манок: Оксана! Я вас не напугала,а дала вам дельный совет,как практикующий Маг. Я вижу,что вам возможно помочь,чтобы жизнь ваша стала лучше. Но вы можете и не вмешиваться в свою судьбу, покориться всем событиям и принимать все, что вам дается. На подаче правда много негативных наложений извне и от вашей семьи. Это неплохо почистить. Вот и все. И поверьте это на ваше благо. Сильный Маг-где вы живете, там и ищите. Можете также обратиться к Рустаму у нас на сайте- он снимает негатив работая по Скайпу. Но у него очередь и придется подождать. Но те, кто к нему попадают благополучно после сеансов находят хорошую работу, выходят замуж, выздоравливают от затяжных и не понятных врачам болезней и так далее.На Главной в Меню есть тема "Знахарь-Рустам", зайдите и прочтите что там пишут. Он один из самых сильных Магов Израиля. Не пугайтесь когда вам советуют что нужно сделать, чтобы помочь себе.Есть ведь гораздо более тяжелые роковые ситуации, когда помочь невозможно. У вас же все может быть в порядке. Просто ясновидящие прежде всего,если есть наложение негатива, видят именно его и поэтому вынуждены обращать внимание спрашивающего на его истинное состояние и причины, которые поставили его жизнь на "тормоза". Сейчас у очень многих закрыты дороги,но часто одного-трех сеансов достаточно,чтобы у человека поменялась судьба. Вот так. Не стоит бояться-стоит действовать. Удачи! Наталья

Добрый день, Наталья! Огромное Вам спасибо за ответ. Я поняла суть проблемы и направление своих действий!
Спасибо за помощь. И если у Вас в Украине есть кто-то из сильных магов, буду очень признаетельна, если Вы их порекомендуете.

Есть несколько целителей на Украине, которым мы реккомендовали людей, но в конечном итоге, все они вернулись лечиться у Рустема Юнусова, результат был слабым на Украине.

 
ОтшельникДата: Понедельник, 2009-Июнь-01, 14:43 | Сообщение # 150
Группа: Гости





Zdravstvuite Natalia! Menya zovut Hussam 10.06.1975.Ocheni nadeiusi na vashu pomochi.Bil jenat na devushke kotoruiu liubil bolishe jizni,no vse vishla tak chto ona uexala za granitei poobeshiav chto ckoro vernetsia i budem vmeste.Uje 8 let kak mi v razvode ,xoti za vse ati godi mi vstrechialisi,sozvanivalisi i obeshali drug druga liubvi i vernosti.Mi jivem v raznix stranax daleko drug ot druga,no nikak ne mogu ee zabiti.Sdelaite mne pojalusta rasklad na blijashee budushee,i ckajite budet li u menea dvajdi brak c nei?Ckajite imya moei buduschei jeni? Sposibo zaranee

Имя будущей жены будет начинаться на букву "З"- "Z". Женитесь обязательно в течение трех лет осенью; Женщина будет чуть чуть постарше на полтора года, полновата. У вас будет 2 детей.

 
ОтшельникДата: Вторник, 2009-Июнь-02, 08:44 | Сообщение # 151
Группа: Гости





Добрый день Наталья!!!Меня зовут Татьяна 15.12.75,скажите пожалуйста как сложится моя дальнейшая жизнь?Спасибо!!!

В рамках акции нет возможности отвечать на столь обширные общие вопросы.Рекомендую записаться на индивидуальный сеанс.С уважением Наталья

 
ОтшельникДата: Вторник, 2009-Июнь-02, 08:54 | Сообщение # 152
Группа: Гости





Здравствуйте Наталья!!!Скажите пожалуйста в каком году я женюсь?АНДРЕЙ 06.06.85.СПАСИБО!

Бесплатная акция завершена, извините.

 
ОтшельникДата: Вторник, 2009-Июнь-02, 09:11 | Сообщение # 153
Группа: Гости





Уважаемая Наталья, добрый день!
Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? Елена 25.09.1988
Заранее спасибо!!!

Бесплатная акция завершена, извините.

 
ОтшельникДата: Вторник, 2009-Июнь-02, 09:16 | Сообщение # 154
Группа: Гости





ДОБРЫЙ ДЕНЬ НАТАЛЬЯ!!!!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КАКОМ ГОДУ Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ?ГАЛИНА 02.06.85.СПАСИБО...

Бесплатная акция завершена, извините.

 
ОтшельникДата: Вторник, 2009-Июнь-02, 09:20 | Сообщение # 155
Группа: Гости





ДОБРЫЙ ДЕНЬ НАТАЛЬЯ!!!
МЕНЯ ЗОВУТ ЮЛЯ 08.03.85 СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КАКОМ ГОДУ Я ВЫЙДУ ВО ВТОРОЙ РАЗ ЗАМУЖ?СПАСИБО.

Бесплатная акция завершена, извините.

 
ОтшельникДата: Вторник, 2009-Июнь-02, 09:34 | Сообщение # 156
Группа: Гости





Наталья, добрый день!
Спасибо за Ваш сайт!
У меня такой вопрос: Антонина (18.03.1959 ) когда у меня появяться внуки от старшей дочери Светланы (26.04.1980)?
Заранее огромноге спасибо!!!
Бесплатная акция завершена, извините.
 
ОтшельникДата: Вторник, 2009-Июнь-02, 09:49 | Сообщение # 157
Группа: Гости





Наталья. я вам написала в личку, но мне надо знать, что моё письмо дошло и вы его видели. В обед собираюсь сделать перевод!
Елена

Елена ваше письмо дошло все нормально, не переживайте. Все фото на месте. Елена

 
ОтшельникДата: Вторник, 2009-Июнь-02, 10:07 | Сообщение # 158
Группа: Гости





Здраствуйте Наталья ! Меня зовут Лида дата рождения 14.09.1956 года. Хотела бы узнать перееду ли я в Натанию в 2010 году ? И встречю ли я в ближайшем будущем мою вторую половинку? Зарание благодарю за ответ.

Бесплатная акция завершена, извините.

 
ОтшельникДата: Вторник, 2009-Июнь-02, 10:12 | Сообщение # 159
Группа: Гости





Доброе утро! Это Юлия 11.01.1982. Большое спасибо за ответ! Дата рождения моего мужа 14.01.1981, зовут Сергей. Как только мы подходим к желаемой цели - она от нас ускользает. Сначала нам квартиру хотели подарить (но этот человек умер), потом мама, по очереди, могла получить квартиру (3-ды это почти произошло), но этого так и не случилось. В итоге, мы решили оформить квартиру в кредит - и тут начинает действовать мораторий на долгосрочные кредиты, ипотеку временно замораживают. Постоянное безрезультатное чаяние сводит с ума. Мне просто хочется надеяться, что это произойдёт.......
А с мужем у нас хорошие отношения - тут мне жаловаться не на что.....

Ответ Натальи Манок: К сожалению не вижу положительного выхода из вашей ситуации с квартирой . Желаю вам в дальнейшем сохранять прекрасные отношения в семье. Может быть,будет еще один вариант подарка вам квартиры.Но эта информация какая-то размытая. Идет только как вариант... Будем надеятся на исполнение этого варианта.

 
цветокДата: Среда, 2009-Июнь-03, 16:00 | Сообщение # 160
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу найти куда отправлять вопросы Рустаму Юнусову. Если я правильно поняла, то первый сеанс бесплатный у Рустама. Можно , что-бы он посмотрел есть ли на мне или муже порча, если есть , то на что? сильная или нет? Что-то предчувствие у меня такое , что наверно не все чисто, не клеится у нас все, работу потеряла да и у мужа хуже стало, долги, болячки(травмы), а еще два дня назад делала очищение квартиры, так над нашей с мужем кроватью свечка коптила и стреляла. А может это просто совпадения...
Подскажите , куда можно выслать фото- , если вообще можно Рустаму вопрос такой задать.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------
Все фото вышлите Наталье Манок на электронную почту.Порчу можно определить и по фотографии-для этого не нужно записываться на сеанс к Рустему Юнусову.


Сообщение отредактировал цветок - Среда, 2009-Июнь-03, 17:23
 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024