Пятница, 2024-Март-29, 07:01
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК
ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Апрель-06, 09:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline

Постараюсь ответить на один конкретный волнующий вас вопрос.

Удачи всем и хороших ответов Наталья Манок
Гадания на судьбу,замужество,рождение детей требуют времени и определенных усилий,поэтому с такими вопросами рекомендую записываться на индивидуальные сеансы.

http://s60.radikal.ru/i168/0905/8f/23a43bd9d8be.jpg -цены

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Воскресенье, 2009-Май-10, 20:58
 
ОтшельникДата: Среда, 2009-Май-13, 10:51 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Здравствуйте Наталья!!!Разрешите обратиться к вам с вопросом.Меня зовут Артур 04.04.68 скажите будет ли (и когда,если можно)у меня работа хорошо оплачиваемая и проживу ли я со своей женой до старости (как говорится) или мы с ней расстанемся, тк я человек неуровновешанный Ксюша 07.08.72.Ответьте пожалуйста,для меня это важно.Спасибо.


Ответ Натальи Манок: Сдерживайтесь в своих проявлениях негативных эмоций и держитесь за свою Ксюшу, потому, что эта женщина, в последствии, вытянет вас из очень большой беды. Дарите ей побольше мужского внимания и нежности. делайте подарки. Будьте с ней дверчивей. Расслабтесь. Позвольте себе ее любить так, как вы это можете. Вы никогда не пожалеете об этом. Относительно работы, мы посмотрим на Оракуле Эндоры. Ждите. С уважением, Наталья Манок.

 
ОтшельникДата: Среда, 2009-Май-13, 12:50 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Здравствуйте, Наталья!
Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж, когда будет ребенок и сколько будет браков.
Ольга (15.08.1985), родилась в г.Санкт-Петербурге в 15-35.
Заранее спасибо.

Ответ Натальи Манок: Вы встретитесь со своим будущим мужем в каком то высшем учебном заведении. Если вы еще не учитесь, то вам необходимо срочно поступать куда то. Вся ваша жизнь будет связана с образованием, которое вы получите. Вы встретите во время учебы своего мужа, и все связи вы найдете нам, и работа прекрасная будет связана со специальностью, которую вы выберете. Только вам необходимо обязательно поступить в ВУЗ.
 
ОтшельникДата: Среда, 2009-Май-13, 16:48 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Здравствуйте Наталья!Скажите пожалуйста будет ли у меня внук или внучка в течении года,1.5 или когда,и кто будет,если можно.Ответьте пожалуйста.Виктор 20.05.46.

Ответ Натальи Манок. Будет - Мальчик. Только срок для исполнения вашей мечты - до трех лет.

 
АннаДата: Среда, 2009-Май-13, 21:38 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Наталья, здравствуйте!
Помогите пожалуйста, сложилась достаточно сложная для меня ситуация, первый раз в жизни так переживаю... не знаю что делать ....какие действия предпринимать или ничего не предпринимать …смириться и отпустить …. Совета спросить не у кого .Рассталась с молодым человеком или скорее меня бросили …а может просто взяли время для раздумий... Долго с ним общались ... было много теплых слов, которых я и не просила говорить.Я была с ним очень искренней и он со мной, доверял мне .....Но все обернулось не так ... он просто резко прекратил отношения со мной, ничего не объясняя. Я переживаю.Почему все так сложилось? Что делать? Как себя вести? Самой пытаться выяснить? или он когда нибудь решится поговорить со мной? Мы из разных городов... встретиться я с ним не могу ....
вот и хотела узнать.... как сложаться наши с ним отношения в дальнейшем? Будем ли мы с ним вместе?или я его больше никогда не увижу?
Анна (06.07.86) и Вадим (05.06.82)

Заранее спасибо.
Ответ Натальи Манок: Нет, не печальтесь. Вы не расстались. Впереди вас ждет выяснение отношений и мир.

 
АннаДата: Среда, 2009-Май-13, 23:23 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Наталья, большое спасибо за ответ!
 
ElviДата: Четверг, 2009-Май-14, 11:04 | Сообщение # 86
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
ПЕРЕНЕСЕННЫЙ ПОСТ С ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ

Здраствуйте. Я (Полина, 09.07.1980) замужем второй раз, за австрийцем (Кристиан, 30.08.1972). Сейчас я в России, но в моих планах уехать жить к нему. Проблема в том, что от первого брака у меня есть сын (Антон, 26.12.2002) . Уехать в Австрию я хочу, конечно, только с ним. Но бывший муж (Евгений, 13.04.1976) не дает разрешение на проживание сына там, прямо вцепившись в него и во время встреч всячески настраивая его против меня и моего мужа. Не могу понять: что быв. мужу надо от нас, ведь особой любви к сыну и настоящего стремления к его воспитанию я в нем не нахожу?! Не знаю как по суду лишить его родительских прав, т.к. нет доказательств для этого. Что мне делать? Из-за плохого влияния быв. мужа на ребенка, у сына большие проблемы со здоровьем – агрессивность и энурез. Лечение врачей не помогает! И я уже тоже от этих переживаний постоянно болею. Я считаю, что если б мы с сыном жили бы далеко и он не встречался б со своим негативным отцом, то и проблемы со здоровьем бы исчезли. Как нам уехать?

Ответ Натальи Манок: Ваш бывший муж хочет от вас денег, как бы выкуп за ребенка. Но вы должны проявить ум и хитрость, так как он строит планы доить вас всю жизнь. Поэтому необходим хороший адвокат. Я вижу, что с трудом, но вы выедете вместе с сыном.
На тему ребенка-запишитесь к Рустему Юнусову на платные сеансы по Скайпу или пришлите ему фотографию сына на мою электронную почту. Он вам обязательно поможет,так как это его работа и делает он ее мастерски. Удачи! Наталья

 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Май-14, 11:05 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ПЕРЕНЕСЕННЫЙ ПОСТ С ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ

Здравствуйте, Наталья. подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж и где я встречу своего избранника?
еще хотела узнать, я уже давно учусь в униврситете и мне не легко. когда я получу диплом и смогу ли я поменять место работы?
заранее благодарна. Зоя, 26/09/79

Ответ Натальи Манок: Если в течении 3х лет вы не постараетесь получить диплом, вы не получите его никогда, вам нужно максимально поднапрячься. Поменяете место работы на более серьезное, жизнь улучшится.

 
ОтшельникДата: Четверг, 2009-Май-14, 11:32 | Сообщение # 88
Группа: Гости





ПЕРЕНЕСЕННЫЙ ПОСТ С ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ

Здравствуйте, Наталья! Прошу Вашей помощи. Я Светлана (29.10.66). Как-то резко оборвалась связь с Андреем (01.07.82). Будем ли мы с ним еще общаться? Какова вероятность встречи и, если да, то когда? Спасибо!

Ответ Натальи Манок Вашим отношениям с Андреем активно противится ваша судьба,Светлана,потому что эти отношения разрушат вашу душу. Откажитесь от мыслей о возобновлении этой связи. Этот разрыв пойдет вам на пользу.Поверьте и не упрямтесь.Не вводите себя в депрессию. Посмотрите подробнее,как вашу ситуацию с Андреем разобрали мои ученицы тарологи Елена Бойко(Украина) и Оксана Калашник (Израиль)

Перейдите пожалуйста по этой ссылке

http://natalyamanok.do.am/forum/46-208-3#4027

РАСКЛАД ДЛЯ СВЕТЛАНЫ - выделено синим цветом.

 
mavriДата: Четверг, 2009-Май-14, 12:20 | Сообщение # 89
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Наталия!

Меня зовут Марина-06.12.1970, муж Дмитрий-19.12.1962
Сын Тимур 28 06 2005, живем в Санкт Петербурге, с нами проживают еще два сына мужа, от первого брака. Вместе мы уже около 10 лет, понятно, что с возрастом чувства притупляются, многое меняется, но я не понимаю, что с нами происходит, слишком частые ссоры, скандалы и т.,д! Я не могу сама решить ситуацию своей личной жизни! (пробовала сама по Таро, помогает, но очень мало опыта). Помогите пожалуйста, посмотрите на нашу дальнейшую совместную жизнь и если можно лично на меня.
СПАСИБО!
С уважением, Марина.


МАРИНА, пожалуйста перейдите по этой ссылке
Для Вас готов расклад - РАСКЛАД ДЛЯ МАРИНЫ И ДМИТРИЯ - выделено синим цветом

http://natalyamanok.do.am/forum/46-208-3#4025

+ ЕЩЕ СОВЕТ НА ОРАКУЛЕ ЭНДОРЫ
http://natalyamanok.do.am/forum/49-251-1

 
ОтшельникДата: Четверг, 2009-Май-14, 13:25 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Zdravstuite uvajaemaya Natalia!
Kak i mnogix,ocheni volnuet voprosi lichnoi jizni.Menya zovut Marina,rodilasi ia 27 /11/1978
Ia perijila tejolii razvod c pervim mujem,seichias jivu v grajdanskom brake s mujchinoi na 20 let menya starse-no nasi otnosenia ocheni ploxie,on prosto tiran.Xotelosi bi uznati,v kakom godu vsetaki viidu ia zamuj i budet li moim mujem mujschina s kotorim ia seiseas jivu ??Smotria na to chto mne uje 31,ocheni xochetsia imeti svoiu semiu i detei.Ckoliko detishek u menia budut i kakogo pola?
Nadeiusi na vas otvet i zaranee vam blagodarna!


Ответ Натальи Манок: Вы уедете из города, где вы сейчас живете, уедете от своего тирана, вам нужно это сделать как можно скорее. Ни за что не цепляйтесь. Замуж вы выйдете, муж ваш будет невысокого роста и толстый, кругленький, как шарик biggrin , но очень надежный. Постарайтесь выехать к своим друзьям, у вас должны быть друзья, которые возможно вас зовут к себе, либо это будет город, который по каким то причинам вам просто нравится, и вы бы там хотели бы жить. Город, в котором вы чувствуете, что вам будет комфортно, следуйте этому порыву. У вас будут 2 дочки. Вашего будущего мужа зовут Павел, 37 лет.

 
ОтшельникДата: Пятница, 2009-Май-15, 09:27 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Здравствуйте уважаемая Сурия!!!Помогите подскажите что делать...Меня зовут Рита 25,08,85 (г.Чита) с парнем живу 4 года Дмитрий 18,02,85,но все что то не клеятся,мы и расходились,потом ушел он к другой на 2 мес,потом вернулся и я его приняла,(сейчас живем вместе)и теперь боюсь подумать что будет дальше!Знакомлюсь с парнями,но и сними у меня ни чего не получается!!!Скажите пожалуйста будем ли с ним вместе в будующим,дети или я встречу другого и выйду за него замуж?Огромное вам спасибо!С уважением Рита.


Ответ Натальи Манок: Замуж выйдете в лет 40. Если у вас от Дмитрия родится сын, то пусть он никогда не летает на самолетах, потому что ему предначертана гибель в авиакатастрофе. Но у вас будет еще и второй ребенок от другого мужчины. Вы будете до 40 лет матерью одиночкой. Не бойтесь рожать от других мужчин. Но после замужетсва, во второй половине жизни вы будете счастливы до конца ваших дней, эти годы будут наполнены добром.

 
ОтшельникДата: Пятница, 2009-Май-15, 10:16 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Здравствуйте, Наталья! Это Светлана. Спасибо Вам большое, что ответили мне. Я ддействительно в депрессии и считаю свою любовь наказанием в своей жизни, пытаюсь с этим справиться. Спасибо Вам и Вашим ученицам Елене и Оксане. Всем желаю, если любви, то только взаимной.
 
АленаДата: Пятница, 2009-Май-15, 12:45 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Добрый день! Меня зовут Елена. Мне 32 года.Родилась 30.06.1976г. г. Арзамас, Нижегородская область. Мы расстались с молодым человеком по его инициативе( он приревновал меня, абсолютно необоснованно). Я очень люблю его,хочу быть с ним, мне кажется и он тоже, я это чувствую. Скажите, пожалуйста будем ли мы с ним вместе и если да, то когда это произойдет?
Наверное это важно. Его зовут Андрей. 24.06.1977, г. Самара


ОТВЕТ НАТАЛЬИ МАНОК: МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ

 
ОтшельникДата: Пятница, 2009-Май-15, 21:02 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Наталья!!!!!!! Большое Вам спасибо!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile Если б Вы знали какое это для меня счастье- услышать такой ответ!!!!!!!!!!!!
 
ОтшельникДата: Суббота, 2009-Май-16, 15:22 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Zdavstvujte Natalya,menja zovut Nelya 15.06.75 esty sin 13.11.96 ot pervogo braka ,ya vstrechajus s Anatoliem 18.05.71 on escho ne razveden oficialyno zena uze god zivet s drugim,detej u nich net,u nas oboih zhilishnie i materialynie(kredity) problemy skazhite pozhalujsta sozdadim li my semju,budut li deti,i razresitsa li vopros s zhiljem i kak skoro vse eto budet.Eto ocheny vazhno.Spasibo.

Ответ Натальи Манок-Вы выйдете замуж за Анатолия.На тему детей запишитесь на оплачиваемую диагностику.Для этого нужно выслать фото ваше и АНАТОЛИЯ . я ВАС ОБОИХ ПОСМОТРЮ,ТАК КАК ДЕТЕЙ НА ЖИЗНЬ НЕ ВИЖУ.но может быть мальчик.Ксли может быть,значит надо смотреть диагносцировать в чем проблема.Успехов.Наталья

 
ОтшельникДата: Суббота, 2009-Май-16, 17:34 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Здраствуйте Наталья! Меня зовут Бэлла моя дата рождения 4.06.1976года. Хотела бы узнать своё ближайшее будущее? И как скоро будет пополнение в семье? Зарание благодарю за ответ.

Ответ Натальи Манок:У вас родится девочка. Ближайшее будущее что бы сами ждете.Задайте конкретный вопрос.У вас самый сильный всплеск обновления будущего через три года-выезд на другое место жительства. А так по Эндоре вас ждет тесный не очень серьезный контакт с неженатым человеком,который будет вами увлечен.Это может случиться на различного рода кратковременной учебе,повышении квалификации. В ближайшее время бойтесь так же потерять какую-то старую вещь,оберегайте запасы денежные.Упала карта-потеря накоплений и старых вещей..

 
ОтшельникДата: Суббота, 2009-Май-16, 17:47 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Здраствуйте Сурия Меня зовут Люда дата рождения 9.04.1977года.Хотела бы узнать своё ближайшее будущее?

Пожалуйста, перейдите по этой ссылке

http://natalyamanok.do.am/forum/49-251-1

ПРОГНОЗ ДЛЯ ЛЮДМИЛЫ - выделено синим цветом.

 
ОтшельникДата: Суббота, 2009-Май-16, 22:20 | Сообщение # 98
Группа: Гости





I здраствуйте наталья !!! мне бы хотелось бы узнать о своей дочке.
ее зовут ирина 30.10.1986. когда она встретит свою пару? как его имя?

Ответ Натальи Манок: Через год Ирина встретит своего избранника настоящего,а через три года с сегодняшнего дня начиная ,у вас появится внучка.

 
ОтшельникДата: Воскресенье, 2009-Май-17, 07:03 | Сообщение # 99
Группа: Гости





ZDRASTVY'TE NATALIYA!!!
MOYA DO4KA- IRINA 30.10.1986, PARENI DAVID 12.01.1986
4TO MEJDY NIMI BYDET?
Ответ Натальи Манок: Она встретит другого.
 
ОтшельникДата: Понедельник, 2009-Май-18, 16:39 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Здравствуйте Наталья!
Я Оксана,10.09.75, получила ответ на свой вопрос (сообщение 34), за что Вам благодарю!
В этом ответе Вы указали что позже дополните ответ
Хочу уточнить, дополнение ожидать в теме "задать вопрос" ? и когда?

Очень уж не терпится получить ответ smile , огромное спаибо Вам.

Ответ Натальи Манок:Запищитесь на оплачиваемый сеанс

 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024