Пятница, 2024-Апрель-26, 11:27
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК
ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Апрель-06, 09:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline

Постараюсь ответить на один конкретный волнующий вас вопрос.

Удачи всем и хороших ответов Наталья Манок
Гадания на судьбу,замужество,рождение детей требуют времени и определенных усилий,поэтому с такими вопросами рекомендую записываться на индивидуальные сеансы.

http://s60.radikal.ru/i168/0905/8f/23a43bd9d8be.jpg -цены

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Воскресенье, 2009-Май-10, 20:58
 
ОтшельникДата: Понедельник, 2009-Апрель-13, 14:14 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Наталья. Большое Вым человеческое спасибо за Ваши подсказки в наших судьбах. Они очень и очень помогают. Пусть Вас хранит Ангел-Хранитель и дай Вам Бог здоровья.
 
ВесёлаяДата: Вторник, 2009-Апрель-14, 12:32 | Сообщение # 22
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлено (2009-Апрель-14, 12:23)
---------------------------------------------

Добавлено (2009-Апрель-14, 12:27)
---------------------------------------------
Здравствуйте Наталия ! Я живу в Реховоте в своей квартире но район неочень хороший . Хотелось бы поменять. Удастся ли мне продать квартиру и купить другую? ЛюбовьЩекатурова род.24 .05. 1954г. Спасибо.

Добавлено (2009-Апрель-14, 12:32) Ответ Натальи - Удастся.Не волнуйтесь.Продадите через год
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Весёлая - Вторник, 2009-Апрель-14, 18:42
 
НораДата: Вторник, 2009-Апрель-14, 13:18 | Сообщение # 23
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ,Наталья ,нужна ваша помощь.Не знаю пока куда пишу
 
ВесёлаяДата: Вторник, 2009-Апрель-14, 14:46 | Сообщение # 24
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталия ещё раз Добрый день ! Я наверное чтото не так написала. Подскажите к кому обратиться для снятия порчи сыну. Саги(Сергей ) 26.10.1981г. (Вы посоветовали снять порчу) Любовь Щекатурова (Ковальчук) 24.05.1954г .Ответ Натальи-Позвоните мне по телефону 03-5184804
Люба! Почему тянете время и не звоните мне.Через месяц я уезжаю за границу и вы не сможете со мной связаться долгое время.Потороитесь,если что-то хотите изменить в судьбе своего сына. Тем более,что я вам сделаю бесплатную консультацию. Наталья
 
НораДата: Вторник, 2009-Апрель-14, 16:22 | Сообщение # 25
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья !Я уже два раза вам писала ,но ответа так и не получила. Очень нужна ваша помощь. У меня есть муж 18/09/72 года рождения ,сын, но я не чувствую себя счастливой в этом браке. Муж у меня хороший, но нет к нему любви. Причина простая, люблю другого(Игорь) 8/06/71 года рождения, ,хотя полной взаимности нет. Расстаться с мужем не могу ,так как боюсь его и его действий. Скажите мне пожалуйста ,что делать? Я никогда не думала ,что все может быть так сложно. Скажите будет ли у меня развод,когда,и что ждет меня в отношениях с другим человеком, которого я люблю. Заранее Вам благодарна. Меня зовут Наталья,я родилась в Киеве 12 июля 1977 года. ОТВЕТ НАТАЛЬИ МАНОК-РАЗВОД ВСЕ ЖЕ БУДЕТ .ГОТОВТЕСЬ УЕХАТЬ ИЗ СТРАНЫ.НЕ АФИШИРУЙТЕ СВОЙ ОТЪЕЗД-ПУСТЬ ОН БУДЕТ НЕОЖИДАННОСТЬЮ.ВЫ ДОЛЖНЫ ПОВТОРНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ , НО НЕ ЗА ИГОРЯ.НАТАЛЬЯ
 
ОтшельникДата: Вторник, 2009-Апрель-14, 21:18 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Наталья,добрый день!Меня зовут Юлия 14.11.77.Скажите,пожалуйста,когда я выйду замуж.

О Вашем вопросе Наталья знает, ждите ответа.
Если возможно,вышлите мне в личку свою фотографию.Почему то ответ для вас закрыт.Наталья

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Пятница, 2009-Апрель-24, 01:15
 
НораДата: Среда, 2009-Апрель-15, 14:56 | Сообщение # 27
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья!Огромное спасибо за ваш ответ,но мне бы хотелось узнать немножечко поподробней,когда будет развод(год),кто будет инициатором развода,и как относиться ко мне Игорь (в своей душе)Какие удары судьбы мне ожидать в этом году.Еще раз огромное спасибо и низкий вам поклон.С уважением Наталья.Я еще хотела спросить ,я уеду из страны навсегда или нет,будучи уже в разводе или нет.Мне так хочеться с вами о многом поговорить.Можно я буду вам писать и задавать вопросы?

Ответ будет в мете Таро. Ожидайте.
Ответ дан в Практике гаданай на Таро.Наталья Манок,Сурия. 4 мая 2009


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Пятница, 2009-Апрель-24, 00:14
 
ВесёлаяДата: Среда, 2009-Апрель-15, 15:28 | Сообщение # 28
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Наталия! Спасибо за ответ .Я вам перезвоню.
 
ЮлияДата: Среда, 2009-Апрель-15, 17:55 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Здравствуйте, Наталья,меня зовут Юлия(19.09.1989г.р.) подскажите пожалуйста когда я выйду замуж и будет ли моим мужем тот человек с которым мы сейчас вместе(его д.р.11.03.88)? Будут ли дети от него?И как долго с ним будем вместе? Заранее благодарю Вас за ответ.Ответ-Дети у вас будут. Это будет тот человек,скоторым вы рядом.Но у вас есть еще одно замужество.
 
ОтшельникДата: Среда, 2009-Апрель-15, 22:35 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Наталья , подскажите как сложится мой личная жизнь и карьера в этом году зовут Ольга 24.05.1986. Выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? Заранее благодарна. Ответ-В этом году вы замуж не выйдете. В карьере вижу изменения,но не в лучшую сторону. Наталья
 
ОтшельникДата: Четверг, 2009-Апрель-16, 20:49 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Здравствуйте Наталья!У меня и моего молодого человека Дениса проблемы в отношениях,он всегда пунает меня расставанием, когда я перегиббаю палку, вот и сейчас я действительно вымотала ему нервы! Я его очень сильно люблю, да и он меня я думаю тоже, мы встречаемся уже почти год!Скажите сможем ли мы наладить наши отношения? Есть ли будущее у наше пары?Я родилась 02.02.1987, Денис - 18.02.1982!Проживаем в Москве!Заранее спасибо, с Уважением Катерина.
Ответ Натальи Манок- Да ,будете.Но задайте этот же вопрос мне через 7 месяцев.Я посмотрю еще раз.Наталья
 
ВесёлаяДата: Пятница, 2009-Апрель-17, 22:01 | Сообщение # 32
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Наталия! Подскажите у меня как то изменится личная жизнь .Любовь 24.05.1954г.А каких изменений вы ждете? Напишите конкретнее Наталья [color=red][/color]

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Пятница, 2009-Апрель-24, 01:16
 
ОтшельникДата: Понедельник, 2009-Апрель-20, 18:20 | Сообщение # 33
Группа: Гости





важаемая Наталья! Возможно ли мне погадать на картах Таро.Меня интересует будет ли в моей жизни любимый и любящий мужчина? Меня зовут Мария,я 1979 года рождения 25 января. Я замужем,но живу с мужем плохо.Нужно ли мне разводиться или продолжать мучиться? С уважением Мария.



Было выбрано 2 расклада. Первый расклад на отношения, а второй - на выбор пути;
Действительно, как ни горько об этом говорить, но отношения в семье у вас действительно не складываются. Муж изменяет вам специально, потому, что вы не хотите с ним жить, показываете это открыто. Вы выступаете в этом браке как наблюдатель, ситуация вам не нравится, вы видите эту измену, она происходит прямо у вас на глазах. У вас есть желание это все разрушить и вы показываете, что оно вам ближе. Этот человек изначально казался вам другим и глубоко вас разочаровал, он проявил себя как человек, который себе на уме, а у него в опыте то, что он выгодно на вас женился, он стал благодаря вам богатым. Вам казалось, что этот брак будет для вас выходом из какого то затруднительного положения, но в последствии - это оказалось не совсем так. Муж не хочет этого развода, он хочет с вами жить ради общего имущества и наследства. Вы хотя и молодые, но у вас есть все - квартира и ребенок (девочка), и он из-за этого не хочет разводиться. Он нашел выход из положения для себя, его все в этой жизни устраивает и он ничего не хочет менять.
Вы можете задержаться в этом браке, потому что в этом браке разгул свободы, и есть деньги, но вы мучаетесь в замкнутом пространстве;
Но если вы выберете развод, то вы не сразу успокоитесь, будете переживать, захотите вернуться, но должны знать, что обратного пути нет. Но через эти страдания и ностальгию вы можете выйти на путь, где встретите мужчину властного, который захочет жениться на вас и увезти лично вас заграницу( не стоит выходить за него замуж,так как вам предстоит в этом случаи разлука с вашим ребенком-вы не сможете решить этот вопрос положительно для себя), если же вы перенесете и это ,то перестрадав еще раз, вы встретите свою любовь-наконец-то это будет человек честный и прямодушный,не такой как ваш муж-с двойным дном,да и второй который вас соберется везти заграницу тоже ведь человек будет с двойным дном,даже по характеру похож на вашего мужа-умеющий покорить,а потом ПОДАВИТЬ. Будете хорошо себя чувствовать и ощущать себя женщиной и королевой только С ЭТИМ ТРЕТЬИМ ЖЕНАТЫМ.

Совместный расклад Наталья Манок и Сурия.

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Пятница, 2009-Апрель-24, 01:30
 
ОтшельникДата: Понедельник, 2009-Апрель-20, 18:31 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Доброго времени суток, Наталья.
Меня зовут Оксана, я родилась 10.09.1975 Ответьте пожалуйста возможно создание семьи и рождение ребенка с мужчиной, которым я давно знакома(19.07.1970 у него семья)-это самый важный вопрос для меня на данном этапе жизни. А также скажите я смогу наладить разрушеные отношения с начальником и коллегами и сделать их дружескими и приятельскими - это также немаловажный вопрос для восстановления душевного равновесия. Спасибо за ответ. Ответ Натальи Манок-отношения с начальником и коллегами вы можете наладить,если приложите к этому усилия.А вот замуж за человека о котором спрашиваете,вы не выйдете. Это просто не стоит делать.Чем скорее вы с ним расстанетесь,вернее оторветесь от него,тем скорее устроите по-настоящему свою жизнь. Позже я посмотрю вас на Таро и дополню ответ.Будет ли у вас достойный другой мужчина,но я вижу что с этим вам лучше расстаться.Нет покоя,нет ровности в дороге-много рытвин. Наталья
 
papernaya_vДата: Понедельник, 2009-Апрель-20, 22:26 | Сообщение # 35
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья,добрый день!Помогите,пожалуйста!Меня зовут Виктория 14.11.80 г.р. у меня не ладится личная жизнь,работу хочу поменять,но никак не найду ничего.Скажите когда я выйду замуж и его имя.подскажите когда я найду новую работу. Спасибо

Ответ Натальи Манок:
Девочка! Я вам ответила и будем надеяться,что все у вас с Раном сложится.Повторно на расстоянии я не смотрю к сожалению. По поводу работы -необходима помощь магическая для устройства на хорошую работу.Вообще-то вам нужно выходить замуж и переложить с себя на мужа часть проблем. Наталья


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Пятница, 2009-Апрель-24, 01:10
 
НораДата: Вторник, 2009-Апрель-21, 09:58 | Сообщение # 36
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья!Огромное спасибо за ваш ответ,но мне бы хотелось узнать немножечко поподробней,когда будет развод(год),кто будет инициатором развода,и как относиться ко мне Игорь (в своей душе)Какие удары судьбы мне ожидать в этом году.Еще раз огромное спасибо и низкий вам поклон.С уважением Наталья.Я еще хотела спросить ,я уеду из страны навсегда или нет,будучи уже в разводе или нет.Мне так хочеться с вами о многом поговорить.Могли бы вы сделать мне расклад на Таро относительно моих отношений с мужем и с Игорем.Стоит ли продолжать отношения с Игорем и к чему это приведет.Я будк с нетерпением ждать от вас ответа.

Ответ будет в теме Таро
Ответ дан в Практике гаданий на Таро


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Пятница, 2009-Апрель-24, 01:10
 
ОтшельникДата: Вторник, 2009-Апрель-21, 11:56 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Добрый день, Наталья.
Меня зовут Марина, родилась в Киеве, 01.02.1984 г..Меня интересует один вопрос, куплю ли я квартиру и когда. Мы с парнем живем вместе с его родителями.
Спасибо большое.

Ответ Натальи Манок : от родителей вы уйдете.но с квартирой придется потерпеть.Я не вижу,чтоюы вы купили квартиру в ближайшие три года. Но вижу,что вы живете отдельно и у вас хорошие отношения,стабильные,вы счастливы друг другом.Удачи вам и терпения.Наталья

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Пятница, 2009-Апрель-24, 01:14
 
розачкаДата: Вторник, 2009-Апрель-21, 12:04 | Сообщение # 38
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Наталья!!!
Меня зовут Инна,родилась в Вознесенске(Николаевская область), 02.07.86.Уже 6 лет живу с мужем(гражданским) в Киеве.Меня очень интересует вопрос:появится ли у нас свое жилье и когда!И ,если можно, что нас ожидает в ближайшее время!Большое спасибо!!!

Вы уедете из Киева, в ближайшие 2 года я не вижу у вас появления собственного жилья. Но, в конечном итоге, у вас будет свой дом. У вас в жизни нет других мужчин для серьезных отношений, кроме человека, с которым сейчас живете. Наталья Манок.

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Понедельник, 2009-Май-04, 23:50
 
ОтшельникДата: Вторник, 2009-Апрель-21, 21:00 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Здравствуйте, меня зовут Владимир. 02.02.1978 года. Меня обворовал меня мой друг, и тот обещает постоянно, что вернет эти деньги. Как поступить, чтобы их вернуть? Начнет ли он отдавать мне деньги? Что будет с отдечей этих денег, вернет ли, и каким путем идти.



Ситуация на данный момент неопределенная, но более дружественная, чем вражденая. Вы получите вести от этого друга, он будет звонить, чтобы наладить как то отношения. Нужно расслабиться и ждать вестей от него, как от друга. Скорее это будут новости не о деньгах, а о заверениях в его честности, просьбе подождать. Ситуация неопределенная на тему денег. Он появится, но ничего толкового не скажет о возврате.
Он посеял в вашей душе недоверие, вы страдаете, возможно не спите, он принес вам много горя и разочарования, у вас аозникает еще желание отомстить. Вы больше не верите его обещаниям. Этот конфликт, похоже, затянется на долго. Вы уже пытались поговорить с ним, вы есздили к нему на встречу (Колесница доп карта), пытались вернуть себе эти деньги обратно. Но вы поняли, что с вами играет мошеник. Вы поняли, что ваш друг не соблюдает каких то правил, что он ведет себя не честно, жельничает, увиливает постоянно. Вы проявляли массу изобретательности, чтобы вернуть свое, но у вас не получилось. Вы еще надеялись, что он одумается, ведь он был вашим другом, но вы обманулись в своих лучших чувствах. Но у вас сильная позиция, правота на вашей стороне. У вас есть возможность вернуть эти деньги. У вас нет возможности вернуть деньги официальным путем, с помощью адвоката, но у вас есть возможность разрушить все, если обратитесь за магической помощью, к магу мужчине. Вы можете разрушить всю его систему благополучия. Нет такого адвоката, который вам поможет, ваш друг имеет большое влияние и он имеет рычаги власти, чтобы ваше дело застопорилось. Вы защищены, вы в семье все за одно, вы все вместе хотите возвратить эти деньги, никто не хочет это так просто оставлять. Если вы поставите себе твердую цель, то ваше положение финансовое улучшится. Не будьте беспечны. Вам выпала карта, подтверждающая, что все действия Мага буду успешными, вы счастливчик, и имете право на возмездие. Деньги эти вернутся и будут предназначены для вашего ребенка. Возможно они будут использованы на его учебу. Конечно на все у вас уйдет много сил. Эта история очень серьезно отразилась на вашем здоровье. Нужно довести только это дело до конца, не оставляйте его незавершенным. Ваше здорове очень влияет на решение вопроса этих денег. Вы сами затагиваете решение этого вопроса из-за вашего здоровья. Либо вы инвалид, либо вы боитесь, что эмоционально не выдержите этого испытания и подорвете себе сердце, поэтому оставляете это на потом. Но нужно провести эти жесткие меры до конца. ибо ваше здоровье подрывается, или уже подорвано. Наталья Манок.


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Пятница, 2009-Апрель-24, 01:30
 
ОтшельникДата: Среда, 2009-Апрель-22, 12:46 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Здравствуйте Наталья! Меня зовут Наталья, 09.05.1961 года рождения. У нас в семье сейчас делема. Мой муж Богдан, 23.02.1957 года рождения оформляет регресс - это % утраты трудоспособности от профессионального заболевания. Для этого необходимо вложить определенную сумму денег, чтобы получить ежемесячную выплату. Есть ли смысл заниматься этим и вкладывать деньги. Получиться оформить или нет? Заранее Вам благодарна за ответ.

Оформить получится, смысл есть, но деньги будут небольшие. Наталья Манок


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Понедельник, 2009-Май-04, 23:52
 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024