Четверг, 2024-Апрель-25, 20:53
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК
ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Апрель-06, 09:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline

Постараюсь ответить на один конкретный волнующий вас вопрос.

Удачи всем и хороших ответов Наталья Манок
Гадания на судьбу,замужество,рождение детей требуют времени и определенных усилий,поэтому с такими вопросами рекомендую записываться на индивидуальные сеансы.

http://s60.radikal.ru/i168/0905/8f/23a43bd9d8be.jpg -цены

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Воскресенье, 2009-Май-10, 20:58
 
ОтшельникДата: Понедельник, 2009-Май-18, 19:36 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Здравствуйте Наталья! меня зовут Ксения(23.11.1979) у меня есть молодой человек мы с ним живем уже полтора года, но отношения для меня совсем непонятные, точнее вообще все очень плохо складывается(( я хотела бы у Вас спросить (точнее не могли бы Вы разложить карты) что мне ждать дальше, в плане наших отношений. ( ОН- Игорь-23.03.1973)

Ответ Натальи Манок: Ксения, така неразбериха в ваше жизни может затянуться, и отношения могут не складываться не только с Игорем, но и с другими мужчинами. Как это не прискорбно Вам говорить, но вы тоже оказались в числе тех людей, кому жизненный путь преграждает чья то зависть к вам. Совет только один в вашей ситуации, ищите специалиста по снятию порчи, не надейтесь, что все пройдет, или само рассосется. Не откладывайте. Вы постоянно будете натыкаться на такие барьеры, пока не выровняете свое поле.
 
ОтшельникДата: Понедельник, 2009-Май-18, 21:54 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Здравствуйте, Наталья!
Хотелось бы узнать, как сложится жизнь семейная у меня. Когда выйду замуж и буду жить отдельно от родителей, когда появятся дети??? Маргарита, родилась 01.11.84г. в г.С-Пб, живу там же.
Заранее спасибо вам.

Ответ Натальи Манок: отвечаю на один вопрос.
Дети будут, у вас будет первый мальчик.
 
ОтшельникДата: Среда, 2009-Май-20, 11:30 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Здравствуйте!Скажите пожалуйста когда у меня будет полноценная семья(жена,дети)?Дмитрий 09,08.84.СПАСИБО!!!


Ответ Натальи Манок- Женаты будете дважды.

 
ОтшельникДата: Среда, 2009-Май-20, 23:01 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Наталья, добрый вечер! Меня зовут Алексей (18.09.1984г.р.), г.СПб. Скажите, пожалуйста, когда я женюсь???...Сейчас живу в гражданском браке. Спасибо.


Ответ Натальи Манок- С женитьбой вы определитесь через год.

 
ОтшельникДата: Среда, 2009-Май-20, 23:09 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Здравствуйте, Наталья!
У меня такой вопрос к вам: моя подруга неожиданно одна уехала в другую страну и осталась там жить с мужчиной(арабом). Очень волнует, будет ли она там счастлива. Хочу, чтобы все у нее было хорошо. Ее зовут Наталья, 02.08.85, родилась в г.Санкт-Петербурге.
Спасибо!!! rolleyes


Ответ Натальи Манок- Ваша подружка скоро вернется.

 
ОтшельникДата: Четверг, 2009-Май-21, 09:34 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста когда(в каком году) закончится кризис в стране?Жить уже не возможно!!!Ответьте пожалуйста!!!

Россия,Красноярск.Спасибо!

Сроки окончания кризиса -

Для Украины - 3 года
Для Москвы - 2 года
Для Красноярска - 7 лет (ищите лучшей доли за пределами Красноярска)

 
ОтшельникДата: Четверг, 2009-Май-21, 15:36 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Добрые день,Наталья.Меня зовут Марина, родилась 01.02.1984, моего парня зовут Саша, подскажите когда у нас будет ребенок.
Спасибо.

Ответ Натальи Манок:Год пройдет и забеременеешь. за более подробным ответом о том, каков будет пол ребенка и как сложится ваша дальнейшая жизнь, запишитесь на подробный сеанс предсказания

 
ОтшельникДата: Четверг, 2009-Май-21, 16:58 | Сообщение # 108
Группа: Гости





Нталья! Сасибо Вам большое за ответ! На счет сглаза или порчи я догадывалась давно, Вы подтвердили мои догадки, буду искать специалиста, Еще раз спасибо!
 
ОтшельникДата: Четверг, 2009-Май-21, 20:18 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Здравствуйте, Наталья! Что ждет нашу пару в будущем? Павел (02.02.84), Лейла (26.11.86), г.СПб.
Спасибо.

Ответ Натальи Манок: Достаточно закрытый материальный мир, будет своя квартира, традиционная семья, будет один ребенок - девочка. Остальное будет зависеть от здоровья женщины и желания мужчины. Брак будет обеспеченым, во второй половине жизни могут возникнуть ссоры, но развода не будет. Очень большое значение будут играть накопление денег, вы будете состоятельная пара, и состоитесь как пара.

 
ОтшельникДата: Четверг, 2009-Май-21, 20:50 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Наталья, здравствуйте! Недавно я вышла замуж и хотела бы узнать,как сложится моя семейная жизнь с этим человеком. Ольга (22 мая 1986) и Виктор (30 июля 1983).

Ответ Натальи Манок: жизнь сложится хорошо. Интересных подробностей вашей жизни очень много. Если хотите о своей жизни с Виктором узнать побольше, запишитесь на оплачивыемый сеанс, ответим на все интересующие вас вопросы подробно.

 
ОтшельникДата: Пятница, 2009-Май-22, 00:47 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Здравствуйте Сурия !
Умоляю ответьте.
Я -Мариaна (27.11.1978) не замужем sad , а очень бы хотелось встретить свою вторую половинку и выйти замуж.Скажите пожалуйста в каком году я выйду замуж, и за кого? Будут ли у меня дети?
Заранее большое вам спасибо!!!!

Ответ Натальи Манок: К сожалению, на вас наложено негативное влияние. Вам надо снимать порчу, до тех пор ваше будущее просто не будет проссматриваться. Запишитесь на on-line сеанс к Рустему Юнусову. Он профессионал, и он сможет Вам помочь..Для этого напишите мне письмо в личные сообщения на Форуме и мы все обсудим.Я видела ваше письмо в электронной почте с просьбой записать вас на снятие порчи.У Рустема очередь и я вас уже поставила на очередь .В течение нескольхих дней вам будет необходимо переправить предварительную оплату за 5 сеансов и сообщить мне код. После этого я сообщу вам расписание сеансов. Первый сеанс будет бесплатный -это подарок Рустема. Очень хорошо,если у вас есть Скайп Если его нет,поставьте .Наталья
_________________________________________________________________________________________________________________________________

Нат алья добрый вечер ! Мариaна-27/11/78На самом деле у меня много вопросов, но буду скромна ) Подскажите пожалуйста, знакома ли я уже с человеком который станет моим будущим мужем и как скоро я стану женой?
Спасибо

Ответ Натальи Манок: Марианна, вы уже задавали нам вопрос, запишиетсь пожалуйста на индивидуальный сеанс, у вас сложная ситуация.

 
EveredicaДата: Пятница, 2009-Май-22, 11:37 | Сообщение # 112
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!
Меня зовут Наталья, 24.03.1976
Проблемы в личной жизни, хотела бы узнать когда я встречу свою вторую половинку, как его будут звать и когда я выйду замуж.
Надеюсь на помощь и заранее спасибо!

Ответ Натальи Манок: Вам нужно снимать порчу, нет пока у вас судьбы, она не проссматривается. Ищите специалиста. До тех пор пока не исправите свое поле, не изменится ничего.

 
ОтшельникДата: Пятница, 2009-Май-22, 12:37 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Добрый день, Наталья!
Меня зовут Оксана (21.10.74). Хотелось бы узнать, что у меня в жизни будет хорошего: выйду ли я замуж, будут ли у меня дети, куплю ли я квартиру. Заранее спасибо за ответ.

Оксана, согласно условий нашей акции, мы отвечаем бесплатно только на один вопрос, выберете, пожалуйста, один из вышеперечисленных вопросов, наиболее важный для Вас. Спасибо за понимание.

Важны, на данный момент, все вопросы.

Ответ Натальи Манок: У Вас сложная ситуация в жизни, нужно вмешиваться в вашу судьбу и попытаться ее изменить. Вам нужна помощь сильного мага по переустройству и смягчению вашей судьбы.

 
ОтшельникДата: Пятница, 2009-Май-22, 14:53 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Здраствуйте Наталья! Меня зовут Инна 2.07.86., живу с парнем Сашей 5.06.87, живем в Киеве.Очень хотелось у Вас узнать как у нас все сложиться и что нас ожидает в будущем. Огромное спасибо!


Ответ Натальи Манок: У вас будет девочка, с момента написания этого ответа в течении 7 лет вы будете жить очень счастливо, только поменьше обижайтесь на Сашу, он хороший человек, очень вас любит, старайтесь создать ему при любых условиях душевный комфорт. Он надежный душевный человек.

 
ОтшельникДата: Суббота, 2009-Май-23, 13:18 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Наталья, здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда у меня появятся внуки? Павел (25.06.42) Св. обл., г. Н. Тагил Спасибо.


Ответ Натальи Манок: К сожалению по Вас я не вижу Ваших внуков, напишите пожалуйста от кого Вы ожидаете внуков, имя дату рождения и место проживания. Спасибо.

 
ОтшельникДата: Суббота, 2009-Май-23, 15:08 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Наталья, добрый день! Скажите,пожалуйста,сможем ли мы быть в будущем, больше чем друзья? Юрий (31.07.1984). Девушку зовут Ольга (02.05.1985). Оба из г.С-Пб. Спасибо.

Ответ Натальи Манок: Юрий, Вас ждет великое будущее, случай организует по иному всю вашу жизнь и перевернет ее. Ступайте навстречу своей судьбе. А ваша девушка выйдет замуж за другого мужчину, намного старше ее.

если хотите знать подробности, что ждет Вас в вашей жизни, действительно, вас ждет удивительная история, как в кино, wink запишитесь на платный сеанс и мы вам расскажем все в подробностях.

 
ОтшельникДата: Суббота, 2009-Май-23, 15:32 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Здравствуйте,Уважаемая Наталья!!!Скажите пожалуйста в каком году выйдет замуж моя дочь и будет ли у нее ребенок(если возможно,ответьте ПОЖАЛУЙСТА на этот вопрос про ребенка)?Лариса 08,12,1975.СПАСИБО!!!

Перейдите по этой ссылке, пожалуйста.
http://natalyamanok.do.am/forum/49-251-2#4215

ОТВЕТ ДЛЯ ЛАРИСЫ, выделен синим цветом

 
ОтшельникДата: Суббота, 2009-Май-23, 17:15 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Наталья, здравствуйте! У нас с мужем непростые отношения, двое детей. Скажите, пожалуйстя, подходим ли мы друг другу, стоит ли сохранять брак? Меня зовут Людмила (05.07.81), мужа зовут Андрей (13.06.81). г.СПб. Заранее спасибо.

Ответ Натальи Манок: Вы подходите друг другу, но будьте внимательнее к нему, будьте поласковее, уделяйте ему больше внимания, чем прежде. Тщательно сделите за собой, ваш муж любит соблазны - соблазняйте его. Есть определенные нюансы в вашей жизни, которые в открытом режиме форума не хотелось бы описывать. Если Вам интересно, запишитесь на платный сеанс, вы подробный ответ, о всех изменениях в вашей жизни, и некоторых скрытых моментах, касающихся вашего мужа.

 
ОтшельникДата: Суббота, 2009-Май-23, 18:43 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Наталья здравствуйте! Хочу задать такой вопрос, сейчас я работаю но работе мне не очень нравиться не в моей сфере, я хочу узнать я поменяю работу в ближайшее время, и хотелось узнать о своем здоровье и о жилье, так как мы с мужем снимает квартиру хотелось бы уже о своем подумать, сможем ли мы с мужем преобрести квартиру. заранее спасибо. Ольга 24.08.1983г.

Ответ Натальи Манок: Через год вы поменяете работу и вскоре купите жилье. Относительно здоровья, если захотите знать подробнее о своем здоровье, запишитесь на платную диагностику. Для записи, необходимо написать мне в личку, и прислать фотографию.

 
ОтшельникДата: Воскресенье, 2009-Май-24, 00:17 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Здравствуйте, Наталья! Меня зовут Гульнара. Хотела задать вопрос относительно того, когда я найду СВОЕГО мужчину и выйду замуж. Родилась 29 марта 1985 года. Спасибо.

Ответ Натальи Манок: Почаще выезжайте за рубеж, у вас есть шанс выйти замуж за иностранца. Для более подробного ответа, запишитесь, на платный индивидуальный сеанс - прогноз.

 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024