Пятница, 2024-Апрель-26, 23:49
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК
ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Апрель-06, 09:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline

Постараюсь ответить на один конкретный волнующий вас вопрос.

Удачи всем и хороших ответов Наталья Манок
Гадания на судьбу,замужество,рождение детей требуют времени и определенных усилий,поэтому с такими вопросами рекомендую записываться на индивидуальные сеансы.

http://s60.radikal.ru/i168/0905/8f/23a43bd9d8be.jpg -цены

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Воскресенье, 2009-Май-10, 20:58
 
ОтшельникДата: Среда, 2009-Апрель-22, 12:53 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Меня зовут Вера, 25.01.1955 г.р. От меня ушел муж Анатолий 20.07.1960 г.р. после 25 лет совместной жизни. Что случилось? И есть ли надежда на возвращение.

Ответ Натальи Манок. К сожалению, я не вижу, что он к Вам вернется. У Вас будет другой мужчина и жизнь Ваша сложится гораздо лучше, чем вы себе предполагаете.
Но, если вы хотите подробно разобрать ситуацию по поводу того, почему ушел от вас муж, запишитесь на персональный сеанс.


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Четверг, 2009-Апрель-23, 23:34
 
ОтшельникДата: Среда, 2009-Апрель-22, 19:21 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Добрый день!
Меня зовут Роман 03.02.1983
Для меня очень остро стоит вопрос относительно моего будущего продвижения по карьерной лестнице. Как дальше будет продвигаться моя карьера?
Заранее большое спасибо.

Ответ Натальи Манок. Если есть такая возможность, напишите, пожалуйста, в каком направлении Вы работаете, чтобы четче увидеть Вашу ситуацию. Но, предположительно, карьерный рост начнется года через 3.

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Четверг, 2009-Апрель-23, 23:31
 
ВесёлаяДата: Среда, 2009-Апрель-22, 19:30 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Добрый день Наталия! Я живу с сыном . Скажите на будущее , моя личная жизнь изменится?. Будет кому подать стакан воды? Я неимею в виду сына ( Сергей 26.10.1981г.) И как сложится моя карьера ? С уважением Любовь -24.05.1954г.

И все же, я Вам советую записаться на личный прием, Ваша жизнь мне видится как застывшая картинка. Трудно ее оживить по интернету. У вас масса ненразрешимых ситуаций и это тянется давно. Вам нужна помощь, Сами вы к сожалению разобраться не сможете. Наталья.

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Пятница, 2009-Апрель-24, 01:17
 
ЕленаБойкоДата: Четверг, 2009-Апрель-23, 22:44 | Сообщение # 44
Мир
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
ПЕРЕНЕСЕННЫЕ ПОСТЫ!!!!!

Наталья у меня вопрос не просто о дальнейших взаимоотношениях с человеком, меня волнует как у него будет складываться дальше жизнь. Почти год тянется полоса неудач! (Это мягко сказано!) От этого зависят и мои действия в течении дальнейшей жизни! Моё имя Ксения, дата рождения 12.06.75. Его зовут Всеволод , дата рождения 13.02.79г.
Ну и конечно любит ли он меня, хочет ли прожить со мной жизнь? Сердечно Вас благодарю! Может хоть что то прояснится в наших отношениях!

Ответ Натальи Манок. Всеволод вас любит, но для решения такой проблемы и разбора такой ситуации достаточно сложно проконсультировать по интернету, необходимо записаться на личную консультацию. Этому мужчине нужна корриктеровка судьбы, которую можно осуществить только при личном контакте, другого выхода пока я не вижу. Если у вас есть такая возможность, запишитесь ко мне на личный прием в Тель-Авиве.

У меня вопрос к Наталье Манок- Меня многие годы преследуют неудачи с мужем.Вышла замуж,жили очень хорошо,вдруг муж резко стал мне изменять-плачет,не хочет, а идет к ней.Так уже три года.Бросить я его не решаюсь-так и живем как соседи.Может на муже приворот? Он очень хороший человек,мне не хочется с ним расставатьcя,но как мужчину я его не хочу вообще.Что это-от его измены или порчу навела соперница? Помогите мне разобраться.Меня зовут Сима 15.09.1967 года рождения.Живу в Израиле.Ашдод. За ранее благодарна.Много о вас слышала восторженных отзывов.Спасибо Вам.


Ответ Натальи Манок. Приворот не просто сделан единоразово, но он постоянно поддерживается, его периодически продолжают привораживать. Эта женщина не хочет, чтобы он на ней женился. Она хочет его денег, его помощи, и хочет празднечных вечеров и он ей это предоставляет. Он глубоко зомбирован. Необходимо обратиться к очень хорошему специалисту по снятию негативных наложений подобного рода. Например, в центр психологической помощи" МАРИЯ" В Израиле ибо то,что с ним делают может плохо отразиться на его психике в конечном итоге.
Если у Вас есть еще вопросы, позвоните мне или запишитесь на прием, я Вам дам несколько своих персональных рекомендаций и ряд защитных амулетов, так как вы также нуждаетесь в помощи.


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Пятница, 2009-Апрель-24, 01:24
 
ЕленаБойкоДата: Четверг, 2009-Апрель-23, 23:13 | Сообщение # 45
Мир
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые гости форума!
Пожалуйста! Не создавайте новых тем! Все вопросы оставляйте в теме ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК в порядке очередности.
Последние посты были перенесы, но все последующие, которые выходят за рамки этой темы, просто будут удаляться, и они могут остаться без ответа.
Пожалуйста, не пишите один и тот же вопрос несколько раз, если вы сразу не получили ответ, просто ждите. Не все вопросы бывают легкими, насколько нелегкой бывает жизнь каждого конкретного человека, на каждый отдельный вопрос необходима специальная настройка.

Спасибо за понимание и терпение!

С уважением,
Модератор Елена Бойко



Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Пятница, 2009-Апрель-24, 01:48
 
ЕленаБойкоДата: Пятница, 2009-Апрель-24, 00:59 | Сообщение # 46
Мир
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
ПЕРЕНЕСЕННЫЕ ПОСТЫ!!!!!

Здравствуйте, Наталья. Меня зовут Юлия (02.10.1981). Я замужем. Хотелось бы узнать, будут ли у меня дети, и когда примерно? Как сложатся наши дальнейшие отношения с мужем? Заранее спасибо.

Через 5 лет у вас с мужем будет какой - то временный разрыв отношений. Относительно детей, Вам необходимо записаться ко мне на индивидуальный сеанс. Наталья Манок

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Понедельник, 2009-Май-04, 23:54
 
ОтшельникДата: Пятница, 2009-Апрель-24, 08:21 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Наталья у меня вопрос не просто о дальнейших взаимоотношениях с человеком, меня волнует как у него будет складываться дальше жизнь. Почти год тянется полоса неудач! (Это мягко сказано!) От этого зависят и мои действия в течении дальнейшей жизни! Моё имя Ксения, дата рождения 12.06.75. Его зовут Всеволод , дата рождения 13.02.79г.
Ну и конечно любит ли он меня, хочет ли прожить со мной жизнь? Сердечно Вас благодарю! Может хоть что то прояснится в наших отношениях!

Ответ Натальи Манок. Всеволод вас любит, но для решения такой проблемы и разбора такой ситуации достаточно сложно проконсультировать по интернету, необходимо записаться на личную консультацию. Этому мужчине нужна корриктеровка судьбы, которую можно осуществить только при личном контакте, другого выхода пока я не вижу. Если у вас есть такая возможность, запишитесь ко мне на личный прием в Тель-Авиве.

Доброго Вам Текущего времени суток! Благодарю за ответ! К сожалению нет у нас возможности записаться на личную консультацию, очень далеко!!! Мы из Казани, Татарстан, и в ближайшее время поездки не предвидятся в виду сложной финансовой ситуации! Но то что вы сказали уже дает свет на решение ситуации! Если скажете, можно самим провести корректировку? Если не ответите то уже за это спасибо!!!
Ответ Натальи Манок:Можно провести корректировку только при помощи хорошего специалиста,чтобы не наломать дров.Успехов!

 
ОтшельникДата: Пятница, 2009-Апрель-24, 08:57 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Здравствуйте Наталья!
Роман 03.02.83
Очень благодарен, что ответили. Я сейчас работаю в банковской сфере на руководящей должности. Очень интересно как будет развиваться дальнейшая карьера и мое ли это?
Спасибо.
Ответ Натальи Манок: Это ваше направление и года через три вы займете более высокий пост в том же банке.Координально вы измените свою жизнь лет через восемь.Вы уедете из горорда,станете много путешествовать,увлечетесь подводным миром. У вас будет интереснейшая насыщенная жизнь.Изучайте иностранные языки. Вы не будете в своей жизни испытывать материальную зависимость и нужду.Будете страдать от невнимания.


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Пятница, 2009-Апрель-24, 12:56
 
papernaya_vДата: Пятница, 2009-Апрель-24, 11:05 | Сообщение # 49
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья,большое спасибо за ответ! Скажите в отношении работы Вы сказали что мне нужна магическая помощь,чтобы найти хорошую работу.Мне нужно записаться к Вам на прием или есть какието вещи,которые я смогла бы сделать сама?Спасибо,Виктория


Запишитесь к Рустему Юнусову на личную консультацию, он Вам поможет.


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Понедельник, 2009-Май-04, 23:55
 
ОтшельникДата: Пятница, 2009-Апрель-24, 20:41 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Здравствуйте Наталья. Меня зовут Лена, 11.11.1980 г.р. Я встречаюсь с молодым человеком (Валерий 09.08.1980) уже 10 лет. Скажите мне пожалуйста, как долго будут продолжаться наши отношения, и к чему они нас приведут? Очень интересует вопрос о моем замужестве, когда это произойдет? Кто будет моим мужем? И сколько детей у меня будет?


Детей будет двое. Первым будет мальчик. Скорее всего через год вы наконец-то решитесь с Валерием официально оформить ваши отношения. Для более подробного рассмотрения вопроса, запишитесь на индивидуальный сеанс, или закажите персональный развернутый прогноз. Наталья Манок.


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Вторник, 2009-Май-05, 00:00
 
ОтшельникДата: Суббота, 2009-Апрель-25, 09:23 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Здраствуйте, Наталья! Меня, как и многих, волнует вопрос о карьере и предстоящих возможностях. Чему посвятить себя? Сейчас работаю в кредитной организации. Моё ли это? Постоянно терзаюсь мыслью о том, что мало внимания уделяю детям. Может карьера вообще того не стоит? Стою на раздорожье - помогите найти правильный путь!!! Юлия. 11.01.1982г.

Не терзайтесь детьми, они будут успешны. Если в семье мальчик, то он будет даже более успешен в карьере, чем Вы. Не потеряйте свою работу, держитесь за свое место. Не стойте на раздорожье. Наталья Манок


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Вторник, 2009-Май-05, 00:02
 
ЮличкаДата: Суббота, 2009-Апрель-25, 14:22 | Сообщение # 52
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья. Писала Вам уже несколько раз, но разрешите обратиться еще один разочек. Наталья, я не могу объяснить откуда, но почему - то я знаю (или думаю что знаю) что у меня помимо дочери будет еще и сын, что разница у них будет года 3-4, что я уеду жить из города Николаева, а возможно вообще из Украины. Откуда такие чувства объяснить не смогу, но раньше когда брат служил я могла сказать когда от него прийдет письмо (мы двойняшки).
Наталья, Вы мне уже сказали что у меня в жизни будет только гражданский брак, что будет свое жилье. Скажите еще пожалуйста как долго ждать суженого? Когда мы познакомимся? И еще одно. У меня дочь рождена вне брака, сугубо по моему решению. То что отец с дочерью не общается, я конечно это не правильно, но пока приветствую. Это "пока" ясно что будет длиться до какого-то момента. Но и папа наш общения не хочет. Раскажите пожалуйста, захочет ли Александр (27.10.1972) общаться с дочерью, будет ли у них встреча, когда, станет ли он ей помогать в жизни? Я Юлия 26 сентября 1979 года. Дочка Лидия 05.09.2007. Спасибо Вам большое.


Пожалуйста, внимательно прочитайте условия этой программы. Все повторные вопросы, или ответы на дополнительные вопросы осуществляются только по записи на личный прием, или после заказа платного прогноза. Спасибо за понимание. Модератор.


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Суббота, 2009-Апрель-25, 23:42
 
ОтшельникДата: Понедельник, 2009-Апрель-27, 09:34 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Здравствуйте, Наталья. Меня зовут Елена (26.04.1987). Недавно возобновила отношения со своим бывшим парнем. Его зовут Андрей (22.01.1989). Хотелось бы узнать: любит ли он меня? Как сложатся наши отношения в ближайшем будущем? Заранее благодарю за ответ.


Он Вас очень любит, но за время раставания у него были другие женщины. Несмотря на разногласия вы, все таки, останетесь вместе.
В последствии вас с Андреем ждет длительная разлука, которая произойдет не по вашей и не по его вине. Сохраните эту запись, и в последствии вы поймете о чем шел разговор, и , в последствии, поможет вам найти выход из этой ситуации. Наталья Манок.


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Вторник, 2009-Май-05, 00:21
 
MarinkaДата: Понедельник, 2009-Апрель-27, 16:56 | Сообщение # 54
Солнце
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!
Меня зовут Марина, родилась 10.10.1977.
Хотелось бы знать как относится и что думает обо мне человек, которого я люблю ( Алексей - 19.01.1976 ).
Заранее благодарю за ответ.
Марина.


У Вас очень сложная ситуация, Вам необходимо записаться на индивидуальный сеанс, таро прогноз on-line, но он будет оплачиваемый, поскольку Вам необходимо сделать несколько раскладов и закрепить ситуацию. Наталья Манок


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Вторник, 2009-Май-05, 00:14
 
ОтшельникДата: Понедельник, 2009-Апрель-27, 21:40 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Наталья, добрый день или вечер! Уже давно задала вам вопрос, но без ответа........Я бы с удовольствием пообщалась бы при встрече, но живу в России, в Мурманской области, очень далеко от вас. Меня зовут Елена 12.10.1970. Я вдова уже 6 лет. У меня двое деток. Но вопрос конечно, о личном. Устала от одиночества. Будет ли ещё в моей жизни мужчина? Сейчас я встречаюсь с Андреем 18.08.1965. Он разведен, один воспитывает дочь. Сможем ли мы построить отношения, или он не мой мужчина? Очень буду благодарна за ответ!!!!!!!!


Андрей - не ваш мужчина. Но для того, чтобы найти настоящего мужчину, отношения с которым будут Вас радовать, необходимо осуществить переезд. Если есть возможность, то Вам необходимо сорваться с места и уехать оттуда, куда-то к теплому морю, к Азовскому , но ни в коем случаи не к Каспийскому и не тянуть с отъездом.. Наталья Манок.


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Вторник, 2009-Май-05, 00:22
 
юличкаДата: Понедельник, 2009-Апрель-27, 22:36 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Здравствуйте. Я бы с удовольствием заказала платный прогноз. Но я не вижу прайса и не знаю смогу ли я оплатить услугу. Пожалуйста, скажите как узнать такую информацию. Спасибо

Прейскурант цен вверху на этой странице

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Вторник, 2009-Май-05, 00:04
 
ОтшельникДата: Среда, 2009-Апрель-29, 12:22 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Здраствуйте Наталья.Меня зовут Набиль живу в Ашдоде дата рождения 31.08.1975года хотелось бы узнать своё ближайшее будущее ? и насчёт работы найду ли я нармальную работу в этом году? Когда наладиться материальное положение ? Зарание большое спасибо!


Вам нужно продержаться еще 5 лет. У Вас улучшится материальное положение через 5 лет. Вы найдете и материальную поддрежку и более перспективную работу. Наталья Манок.


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Вторник, 2009-Май-05, 00:19
 
СтефаниДата: Суббота, 2009-Май-02, 03:07 | Сообщение # 58
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо Вам за то, что Вы организовали такой форум.
Меня зовут Стефания (3.01.1972).

ПОСТ УДАЛЕН ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА.


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Понедельник, 2009-Май-11, 21:48
 
ОтшельникДата: Суббота, 2009-Май-02, 11:30 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Здрастиуйте Наталья. Меня зовут Виктория дата рождения 13.08.58 года.Я 10 лет в разводе хотела бы узнать если появится в моей жизни моя половинка у меня есть друг с которым мы уже 10 лет, но он женат .Стоит ли мне от него уйти ? Его дата рождения 7.09.43 года и стоит ли мне поменять квартиру? Зарание спосибо.

Вам ни в коем случае нельзя рвать с этим женатым мужчиной, нужно держаться за него. Очень реккомендую поменять квартиру. Вам нужно следить за своим здоровьем. Часть Вашей квартиры находится в глубокой аномальной зоне. Наталья Манок

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Вторник, 2009-Май-05, 00:21
 
ОтшельникДата: Вторник, 2009-Май-05, 17:14 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Здравствуйте!
Меня зовут Александр, 23.03.1983. У меня все вроде ровно в семейной жизни, все устраивает, но материальное состояние оставляет желать лучшего. Работаю в банковской сфере и вроде какой никакой руководитель, но денег не хватает. Подскажите какие перспективы у меня в будущем? Может я занимаюсь не тем?

Перейдите, пожалуйста, по этой ссылке, внизу страницы Вы найдете расклад на ваш вопрос.

http://natalyamanok.do.am/forum/46-208-3#3939

РАСКЛАД ДЛЯ АЛЕКСАНДРА. Выделен синим цветом.



Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Воскресенье, 2009-Май-10, 14:19
 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024