Четверг, 2024-Март-28, 21:26
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Практика гаданий на картах таро » ПРАКТИКА ГАДАНИЯ НА КОЛОДАХ ТАРО (ПОПРОБУЙТЕ СВОИ СИЛЫ) (практические гадания)
ПРАКТИКА ГАДАНИЯ НА КОЛОДАХ ТАРО (ПОПРОБУЙТЕ СВОИ СИЛЫ)
СурияДата: Суббота, 2009-Март-21, 22:12 | Сообщение # 1
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

В этой теме мы можем попрактиковаться с колодами и различными раскладами!

Вы можете задать вопрос, или же, если вы сами практикующий таролог, вы можете здесь попробовать свои силы.
Единственное условие - расклад нужно выбирать только из копилки раскладов, представленной на этом сайте!



ТАРО НА ПОДУШКАХ
САЙТ ЕЛЕНЫ БОЙКО


http://surja.ucoz.com/


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Вторник, 2009-Апрель-21, 23:22
 
СурияДата: Понедельник, 2009-Апрель-13, 19:27 | Сообщение # 41
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Радуга, спасибо Вам за вопрос отвечу сегодня - завтра, не переживайте.

Prima, какая ты молодец, хороший расклад!!!

 
PrimaДата: Вторник, 2009-Апрель-14, 09:15 | Сообщение # 42
Солнце
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сурия)
Prima, какая ты молодец, хороший расклад!!!

Сурия, спасибо! Рада стараться!
 
СурияДата: Среда, 2009-Апрель-15, 15:14 | Сообщение # 43
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Здравствуйте,Сурия! Не могли бы вы мне сделать кармический расклад на огненной кошке.
Меня зовут Марина 22.01.66


Путеводная звезда - 6 КУБКОВ
Дары из прошлой жизни - 6 МОНЕТ + 7 ПОСОХОВ
Сильные стороны прошлой жизни - 9 ПОСОХОВ + КОРОЛЕВА МОНЕТ
Уроки этой жизни - 2 МОНЕТ
Как здоровье из прошлой жизни влияет на эту жизнь - 10 МОНЕТ
Как любовные отношения из прошлой жизни вдияют на эту жизнь - СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Как финансовое положение из прошлой жизни вдияет на эту жизнь - 9 КУБКОВ
Совет - 5 КУБКОВ

В прошлой жизни вы были одинокой женщиной, которая воспитывала ребенка одна. Была финансово независимой, умела налаживать контакты, занималась бизнесом, у нее была привязанность с детьми, если будет ребенок в этой жизни, то с ним будет очень хорошая эмоциональная и духовная связь, вы найдете общий язык. Урок этой жизни - не распыляться а держаться за то, что уже устоялось и за то, что есть. Вы добьетесь своего активно преодолевая препятствия, и они небольшие. Большая способность бороться с трудностями и преодолевать их. Вам нельзя разочаровываться в жизни, не верить в плохое, верить только в хорошее. Не останавливаться на достигнутом, доводить все до конца, увлекаться тем, что вы делаете. Стать самостоятельной, прорастать корнями в жизнь. ДОверять своим домочадцам. Нужно жить отдельно от родителей, но ни в коем случае не прерывать духовное родство с ними, не рвать родственные узы, не прекращать общение. В личных семейных отношениях проявлять искусство дипломатии, стараться сглаживать острые углы, не ругаться, если вы выйдете замуж, ВАМ НЕЛЬЗЯ РАЗВОДИТЬСЯ, другого брака больше не будет. Нужно проявлять вам больше организованности и самостоятельности. У вас еще душа ребенка.

Сообщение отредактировал Сурия - Среда, 2009-Апрель-15, 15:29
 
РадугаДата: Среда, 2009-Апрель-15, 16:24 | Сообщение # 44
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сурия, Спасибо большое!!!
В общем-то так и живу. Иногда распыляет,но собираюсь biggrin Все равно-жизнь прекрасна!
Есть муж - не ругаемся, и Ребенок есть-отношения очень хорошие,не смотря на ее подростковый возраст. Развестись иногда хочется-скучно становится,но не развожусь,и не буду-раз так небо говорит smile СПАСИБО!!!
 
СурияДата: Четверг, 2009-Апрель-16, 23:36 | Сообщение # 45
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Сурия, Спасибо большое!!!
В общем-то так и живу. Иногда распыляет,но собираюсь biggrin Все равно-жизнь прекрасна!
Есть муж - не ругаемся, и Ребенок есть-отношения очень хорошие,не смотря на ее подростковый возраст. Развестись иногда хочется-скучно становится,но не развожусь,и не буду-раз так небо говорит smile СПАСИБО!!

Вот только вместе все трудности переживутся!! Всегда пожалуйста!

 
НораДата: Среда, 2009-Апрель-22, 09:42 | Сообщение # 46
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Сурия и Наталья!Обращаюсь к вам за помощью.Очень сильно хочу ,чтоб вы мне сделали расклад на отношения,которое более точно подскажет мне как действовать дальше.Оченьхочу узнать что ожидает меня с человеком,который мне не безразличен.Как сложаться мои с ним отношения,как долго они продляться.Я замужем,но сердце тянеться к другому.Он родился 08/06/71 ,я родилась 12/07/77.Он очень тяжелый человек и мне его очень сложно понять до конца,поэтому прошу вашей помощи.Заранее вам благодарна.

Добавлено (2009-Апрель-22, 09:42)
---------------------------------------------
Здравствуйте Сурия и Наталья!Обращаюсь к вам за помощью.Очень сильно хочу ,чтоб вы мне сделали расклад на отношения,которое более точно подскажет мне как действовать дальше.Оченьхочу узнать что ожидает меня с человеком,который мне не безразличен.Как сложаться мои с ним отношения,как долго они продляться.Я замужем,но сердце тянеться к другому.Он родился 08/06/71 ,я родилась 12/07/77.Он очень тяжелый человек и мне его очень сложно понять до конца,поэтому прошу вашей помощи.Заранее вам благодарна.

Многого писать не будем, мы рассмотрели очень сильный расклад ВЛЮБЛЕННЫЕ. Он описывает все ваши тайны и устремления, все благословения и незадачи, которые есть на Вашем пути. И вот что получается...
Ответить на все Ваши вопросы нет возможности, отвечаем только на ваши отношения с Игорем. Нестабильность в эти отношения с игорем Вы, Нора, вносите сами. Вы постоянно думаете о расставании с ним, и с Вашей стороны это больше похоже на любовный шторм. У вас раздоры в семье. Вам давно уже надо понять, что для того, чтобы начать что то новое, вы должны чем то пожертвовать, вы давно должны были понять, что ваши отношения с мужем обречены, для того, чтобы дать ход отношениям с Игорем. Явно отношения нестабильны, Вы затянули время, вы вовремя не разорвали со своим прошлым.
Игорь является строителем Ваших отношений, и он сам по себе человек хороший и его отношение к ВАм очень благоприятное, он имеет некоторую власть над вами, потому, что он действительно Вас любит, но свои чувства он скрывает. Постоянно занимается тем, что обузывает ваши страхи и сомнения. он не обманывает вас, он действительно вас любит, хотя и начинает скрывать свои чувства. Он способен усмирять свои страсти, и он сейчас не настолько откровенен с вами как прежде. У него была внутрення потребность в вас, чтобы находится рядом с вами. У него нет другой женщины, и ему другой не нужно. Если бы не тянули время, Нора, и были бы более решительны, вы бы уже давно были бы вместе с Игорем.
В связи с тем, что ситуация с вашей стороны подвисла, он замкнулся и не предпринимает никаких шагов.
Ваша встреча - это не простые отношения - это знак судьбы. У него планов и замыслов очень много, но нет возможности повлиять на ситуацию. Поэтому у него возникают какие то дурацкие мысли в голове, что якобы вы его привязали к себе, высасываете из него все соки, что вы обрекли его на одиночество, эта ситация для него болезненна, и теперь ни с вами, ни без вас ему жизни нет.
Вы показываете ему, что Вы хотели бы выбрать его, но он уже давно понял, что это иллюзия, и нет никакого результата. Вы распыляетесь, вы постоянно переживаете, что Вы неуспешны, что вы теряете себя в его глазах, хотя это совсем не так. Вы сомневаетесь в его чувствах. Вы проявляете очень много эмоций. Вы говорите, что готовы воссоединиться с ним любой ценой, но это больше разговоры, и дальше них с вашей стороны дело не заходит. Время уносит бокал событий, а остается лишь иллюзия.
Он преданный, он хороший друг, показывает, что его очень легко глубоко можно ранить, он все не раскрывает о себе, он мается. Он зрелая личность, вы бы уже давно должны были бы ему поверить и пойти за ним и его мечтой, но вы этого так и не сделали.
Он не любит долго раздумывать. Он четко знает все свои желания. Он не тянет время, он не такой как вы, он несколько другой, он не любит долго раздумывать. он победитель ситуации, но вы его своей жизнью протавили его буквально на колени. Он яркая эмоциональная личность способная на преданность и глубокие чувства, но эмоциональное напряжение сказывается на нем, и он подумает даже о том, что необходимо порвать эти отношения и прекратить эти мучения.
Вы надетесь, что вы переживете трудности и будете вместе, на продолжение отношений, у вас идет омоложение души, вы обновляетесь, отходите постепенно от боли, а он живет воспоминаниями, и уже не надеется, что отношения могут иметь какое то дальнейшее развитие.
Для того, чтобы разрешить проблему необходимо Вам самой прийти к внутреннему решению как необходимо действовать дальше, для вашего же блага. Вам нужно четкое понимание ситуации, что вас любят и у вас нет соперниц.
Вы производите впечатление человека, которому только кажется, что вы любите этого человека, но у вас скорее немного собственическое чувство к вашему партнеру, вам он больше нравится как друг, как поддрежка, как возможность вырваться из запутанных и сложных отношений с мужем. Игорь любит вас гораздо больше. Вы думаете как встретиться и как реализовать все ваши мечты и ожидания.
Он же очень тяготится этой ситуацией, он считает, что вы даны ему только для того, чтобы иссушить его душу и принести ему боль.Он страдает сильно, но скрывает свои страдание
Ваше соединение - это выигрыш в жизни для обоих, то что вы встретили друг друга - это хороший шанс. Вас соедиянет радость, общие интересы и приятные известия. База ваших отношений очень сильная. В этих отношениях есть большие возможности, то есть это высокий потенциал, когда люди подходят друг другу.
Вас соединяет стремление быть в будущем вместе. НО ТОЛЬКО ЭТО. Вам надо учесть, что вы упустили время. А он очень устал вас ждать.
Вас разъединяет. У каждого у вас свои события и у каждого из вас свои стены, вы не хотите пожертвовать ни чем друг для друга, каждый из вас занимает свою позицию. И это закрытие, разрыв отношений. Вы ничего не делаете, чтобы быть вместе, вас разъеденяет желание довольствоваться малым, и опасения вступить на дорогу неизведонного. Не готовность к соединению.
Но это, все же, настоящая любовь, у вас много счастливых минут, которые могут быть лучшими в вашей жизни.
Вы вносите в эти отношения перемену своей судьбы в лучшую сторону, вы говорите о своем счастье, что у вас он счастливый поворот судьбы, вы уедете именно к нему, но Вы для него - КАТАСТРОФА. Он перенапрягся в этих отношениях, он не выдержит испытаний, но он будет какое то время с вами.

Вам предстоит встреча, вы будете проявлять волю и решительность к соединению, вы будете бороться за свои отношения и по сути, возможно воссоединение судеб, но каждому из вас необходимо избавиться от эгоцентризма, гордыни, от лени, апатии, нежелания действовать, будет сказываться, что время затянуто, от проявлений ревности и жадности. Острота отношений будет наталкиваться на вашу несдержанность, истерики и страх. В отношениях может проявитсья ревность и жадность. Вы проведете с этим человеком какое то время, но замуж вы за него не выйдете, отношения возможны, но скорее всего у вас появится другой. Но начнете свой путь именно с Игорем, вы поеде именно к нему.
Но именно ОН вам поможет вырваться из семейной тюрьмы.
Ваша душа еще держит от вас в секрете, что вы расстанетесь в конечном итоге с Игорем, вы еще пока в это не верите, но интуитивно вы знаете это.

У вас помимо вопросов относительно отношений с Игорем, у вас накопилось много других вопросов, и Вам захочется узнать дальнейшую вашу судьбу, то вы можете заказать платный прогноз. Прейскурант и данные для перевода указаны в теме ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК.

Спасибо, что обратились к мудрости ТАРО.
Желаем Вам удачи и исполения всех желаний
Наталья Манок, Сурия.

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Понедельник, 2009-Май-04, 23:43
 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2009-Апрель-26, 11:47 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
 
MariyaДата: Среда, 2009-Апрель-29, 20:18 | Сообщение # 48
Солнце
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья и Сурия! Очень прошу вашей помощи! Дружу с молодым человеком уже 7 лет, вместе сложно и без друг друга не получается, расходились уже несколько раз,ненадолго, он очень сложный человек по характеру. Хотелось бы узнать прогноз наших дальнейших отношений и причину, того, что нам так сложно вместе. Я родилась в Перми 13.05.83 в 7:20 по гринвичу, он Олег, в Санкт-Питербурге 05.01.77 в 12:25 по гринвичу. Может влияет прошлая жизнь? И если Вам не сложно, не могли бы Вы посмотреть есть ли на мне какая-то порча, и кто ее сделал. Последние несколько лет, очень плохо себя чувствую душевно и в плане здоровья, и с работой постоянно не везет. Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте Мария! Извините, за задержку, обязательно сделаем Вам расклад на Вас и ВАшего друга в ближайшее время. Понимаем, что вопрос для каждого из вас важен, но даже у медиумов и тарологов бывают свои проблемы и своя загруженность, которые выбивают их из графика. Поэтому благодарны Вам за терпение.

Ответить хотим по вопросу ПОРЧИ, поскольку, как мы поняли, это наиболее наболевший вопрос для Вас на данное время. Порчи на Вас НЕТ, не занимайтесь тем, что Вы собираетесь сделать, Вы просто очень эмоциональный человек и слишком углубляетесь в суеверия, Вы поддаетесь внушению. У Вас чистая аура, никакого влияния на Вас нет, все трудности разрешимые, они идут просто по судьбе.

Наталья Манок и Сурия

Добавлено (2009-Апрель-29, 20:18)
---------------------------------------------
Наталья и Сурия, спасибо Вам большое за помощь! Очень приятно осозновать, что есть такие люди, которые могут поддержать советом,когда в этом так нуждаешься! Буду ждать вашего расклада. Спасибо.

Он властвует над Вашей жизнью. Вы сходитесь на уровне душевном и питаете друг - друга, поддерживаете.
Он все время по жизни сомневается, правильный ли он сделал выбор в жизни, потому что и другой женщины у него нет и на счет вас у него есть какие то сомнения. И этим он вас разрушает, или скорее выбивает из равновесия. Он хозяин вашей души. Но завершения этому циклу нет, и перемен, которые бы успокоили вашу душу - нет. Эти отношения будут продолжаться еще долго, но есть риск при таком развороте событий, потерять любовь.
Изменение, поворот этой ситуации зависит только от Вас и Ваших усилий, Вы - рулевой этих отношених, вы окажетесь решающим элементом, который должен будет сдвинуть эти отношения с мертвой точки. Вы вы победите, возможно вы выберете путь раставания. Вы поймете, что он не правильно подходит к жизни и к людям, совершает неразумные поступки, он очень вспыльчив. Вы трезво взвесите эту ситуацию, и сами ее измените.
В этих отношениях вы занимаетесь самообманом и сами знаете об этом. Изменить ситуацию можете только вы и вы будете знать как это сделать.
Он по картам падает вашим мужем, но он не идет на это, и как переломить эту ситуацию - знаете только вы. Вы измотаны этими отношениями, подумайте сами, стоит ли продолжать эти отношения. Вы кармически держите ситуацию в своих руках. И в ваших силах решить эту ситуацию. В любом случае вас ждет успех. Когда вам покажется, что тяжелая судьба взяла над вами верх - то вы сами найдете решение. Или вы расстанетесь, или вы вытяните себя и его из этого тупика.

С уважением,
Наталья Манок



Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Воскресенье, 2009-Май-10, 10:31
 
MarinkaДата: Четверг, 2009-Апрель-30, 14:39 | Сообщение # 49
Солнце
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Сурия! Не могли бы вы сделать расклад на мою ситуацию. Меня зовут Марина (10.10.77). Я замужем, 2 детей. С виду мы очень благополучная семья. Но я люблю другого... Мы с ним живем в разных странах, видимся редко. Вобщем ситуация довольно сложная. Я измучилась от этих отношений. Очень хотелось бы знать, что нас ждет. Что будет с моей семьей? Чем вся эта история закончиться? И как правильно вести себя в этой ситуации? Спасибо. Марина. РАСКЛАД ДЛЯ МАРИНЫ

ВЫБОР ИЗ ДВУХ ПАРТНЕРОВ-КТО ЛУЧШЕ И С КЕМ ОСТАТЬСЯ

Что удерживает меня при старом партнере?
Что меня притягивает в новом партнере.
Что я должна сделать?
Как я должна это сделать?
Итог.

ВЫПОЛНЕННЫЙ РАСКЛАД
1.Что удерживает меня при старом партнере?

6 кубков перевернутая
- При старом партнере Вас удерживает будущее, вы интуитивно чувствуете, что в будущем вы будете с мужем связаны, это кармические отношения. Ваше сердце разбито, но у вас кармическая связка с мужем, поэтому вам следует работать над тем, чтобы искать какие то пути к примирению, находить точки соприкосновения именно с мужем. Вы должны понять, что себя нельзя так вести себя с ним= вас Судьба учить принять необходимость данного ей вам.

2.Что меня притягивает в новом партнере.

Паж посохов перевернутый = Человек с которым вы общаетесь - нерешительный и сам не делает шаг к тому, чтобы вас поддержать, он принесет Вам только несчастье, он вечно колеблющийся и неустойчивый человек. Он не готов взять на себя ответственность за вашу жизнь. У него очень слабая позиция, он только видимость показывает, что он ответственный, но он сам на себя не может положиться, он лишь самоутверждается за ваш счет. Отношения в будущем обречены на провал.Вашим планам с этим человеком не суждено стать реальностью, а если что то и осуществится, то это далеко от задуманного. Роковые обстоятельства. Несостоятельность

3.Что я должна сделать?

Правосудие перевернутое - НЕ РАЗВОДИТЬСЯ. вам нужно смириться с неизбежностью, с тем, что у вас есть. Если вы хотите разводиться со совим мужем, то этого делать не стоит. Ваш рок заключается в том, что вы попали в жесткие рамки уроков судьбы. У вас тяжба с судьбой происходит. Вам лучше всего разорвать эту любовную связь и думать о своем муже. Если вы будете продолжать эту связь на стороне, судьба будет Вас за это наказывать. Урок заключается в том, что вы должны принять свое положение как данность, у вас пока нет другого выхода.

4.Как я должна это сделать?

7 монет перевернутая
- Вы не должны пытаться разводиться с мужем, ибо только будет злоба, длительные тяжбы и в конечном итогеВы не сможете развестись.Вы потеряете деньги, вы не должны не скандалить, ни вступать в конфликт с мужем, не провоцировать его гнев, заставляя его ревновать, вы должны проявить осторожность.Внутренне ваш брак неуспешный, вы не совпадаете и в душе и по характеру, но пока у вас нет другого выхода, как[color=blue]терпеть.

5. Итог

Туз монет перевернутый
- Вы не самостоятельны, ваше благополучие без счастья. Вы сталкиваетесь с фальшью. Совет карт найти более достойного человека, и только такого, кто сам вас просто вытянет из семьи, кто возьмет на себя ответственность за вас, потому что Вы сами не способны повлиять на свою судьбу и что-то переделать в ней. При выборе нового партнера проявляйте трезвость и рассчетливость и осмотрительность , чтобы не нарваться на неблагонадежного человека и не обмануться. С уважением, Наталья Манок.

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Воскресенье, 2009-Май-10, 11:11
 
НораДата: Среда, 2009-Май-06, 14:58 | Сообщение # 50
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья и Сурия!Огромное спасибо за то что откликнулись на мои просьбы.Все так и есть как вы написали.Еще раз огромное спасибо.
Наталья и Сурия! Сегодня я узнала что год рождения моего любимого не 1971,а 1972.Сильно ли будет отличаться расклад?Я начала действовать,как вы посоветовали ,а теперь и не знаю что делать.нужен ваш ответ и совет.Буду с нетерпением ждать


Сообщение отредактировал Нора - Четверг, 2009-Май-07, 10:52
 
ГалинаДата: Четверг, 2009-Май-07, 21:56 | Сообщение # 51
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые Наталья и Сурия! Помогите мне,пожалуйста. Сделайте расклад на мою личную жизнь.Я устала быть одна, как скоро я встречу человека,которого буду любить и он меня будет любить,что для меня очень важно! Я все время отдаю свою любовь,внимание,переживания,но в замен ничего не получаю.Может Вы мне сможете подсказать, что мне делать? Заранее Вам благодарна!
ОТВЕТ Расклад для Галины
Анализ одиночества

Значения карт в этом раскладе следующие:
1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
2. Что хочет получить от отношений.
3. Чего боится .
4. К чему надо стремиться.
5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
6. Чем готов пожертвовать.
7. От чего не может отказаться.
8. Что будет помогать.
9. Что будет препятствовать.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения.

Выполненный расклад.

Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.

Четверка Кубков означает непреодолимое желание встречи с единственным и неповторимым своим кумиром,идеализацию будущего партнера, сопровождается постоянным разочарованием в любви и в людях, усталостью, пустотой, хроническими проблемами связанными с несовместимостью,недоверием,апатией

Карта 2.

XI (VIII) Правосудие

Что хочет получить от отношений.

Хочет получить независимость, упорядочить свою жизнь,заключить брак. Карта означает, что при каждом действии вы должны предвидеть противодействие, чтобы смягчить или избежать столкновения. Эта карта показывает четкое противодействие вашим желаниям и устремлениям.Некая карающая сила извне вмешалась в вашу жизнь всвязи с разводом.

Вам надо успокоиться и более пристально и внимательно присмотреться к своему окружению, боллее осознанно разобраться в обстоятельствах вашей жизни и проблеме одиночества.

Карта 3.

Туз Пентаклей

Чего боитесь

Боитесь своего счастья и всего нового,боитесь переосмысления сложившейся ситуации,боитесь взглянуть на все свежим взглядом.

Карта 4.

XX Суд перевёрнутая.

К чему надо стремиресь -к новым отношениям,но дорога к новому закрыта,все действия ваши останавливаются,отношения разрываются. Вам надо решить стоящую перед вами проблему,найти причину и убрать эту причину. Не надо медлить,так как трудности не уйдут- такие сигналы подают выпавшие вам карты(это не мои предупреждения.Н.М.)

На ваше будущее негативно влияет ваше прошлое,порча наложенная на вас давно человеком,который ушел из вашей жизни,уходя он оставил вам плохое будущее-закрыл вам пути.

Карта 5.

Рыцарь Посохов перевёрнутая.

Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
Негативное влияние отсутствующего в вашей жизни человека,ушедшего от вас.
Перевернутая карта означает: человек этот наложил препятствие к реализации ваших планов;необходимо избавиться от энергетического влияния этого неприятного человека, принесшего в вашу жизнь большие хлопоты. Это мужчина из вашего прошлого.Он отсутствует рядом с вами сейчас.Человек, который нанес вам удар на разрыв новых отношений, прерывание того или иного нового процесса, в который вы могли бы быть вовлечены. Порча от этого человека Порча несет с собой скандалы, свары, ссоры ,разлуки.,разрывы.ПОРЧА СДЕЛАНА ИЗ СТРАХА ПЕРЕД ВАМИ,ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ ВМЕШАТЬСЯ В ЕГО НОВУЮ ЖИЗНЬ И У НЕГО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, так ОН СДЕЛАЛ НА ВАС ,ЧТОБЫ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ.Бывают такие люди...Процесс, указываемый последующими картами, говорит о том,что вы постоянно претерпеваете в своем жизни различные трудности. Вам приходится преодолевать множество препятствии, и ваши планы реализуются с большим трудом. Вам необходимо активно изменить настоящее положение ваших дел, для того чтобы продвижение к цели было более быстрым темпом, не столь затруднительным.

Надо снять порчу на закрытие вашего будущего.

Карта 6.

Пятерка Мечей

Чем готова пожертвовать.
Пятерка Мечей:Снимите,разрушьте порчу,сметите ее со своей дороги и не медлите с решениями и активными действиями по освобождению от негатива. Подавите потенциал негатива, который постоянно восстает и наносит удары по вашей чести (бесчестье), победам (поражение), взлетам (падения), рискам (истощение), постоянно вносит в вашу жизнь убыль, невыгоды, неудачи, отказ (добровольный или вынужденный), быть может, изоляцию от людей(добровольная или вынужденная); Найдите специалиста по снятию таких сильных порч,который сам может работать в пятерке мечей,направляя силы на разрушение узкой устойчивой системы невозможности положительных событий.

Карта 7.

Восьмерка Посохов перевёрнутая.

От чего не можете отказаться.

Откажитесь от ревности,обиды,зависти, действуйте холодно и спокойно, Избегайте при нахождении специалиста по снятию порч опасности столкнуться с фальшью, ложью,мошенничеством,мишурой.

Карта 8.

Семерка Кубков перевёрнутая.

Что будет помогать.

Перевернутая карта означает: решительность, сильная воля, разумный выбор, и вы достигнуте цели.

Карта 9.

Паж Пентаклей перевёрнутая.

Что будет препятствовать.

Алогичность проступков, суетность, обманутые ожидания; мысль о том, что процесс нарушен необратимо и ничто не поможет.Боритесь с этими проявлениями и мыслями.

Не впадайте в истерику и не витайте в облаках , вам предстоит трудная работа.Наберитесь терпения и будьте спокойны.Поставьте перед собой одну цель-снятие порчи.
Избегайте состояний,когда мысли скачут в голове, как белки.
Не думайте сразу о многом. Не совершайте нелогичных поступков и четко вастраивайте свои планы. Таким образом вы будете способствовать улучшению своего положения. Будьте уверены,что ваша жизнь исправится.

Карта 10.

Семерка Посохов

Потенциальный итог - будут ли отношения.

Достижение целей, успех, признание и любовь мужчины с небольшим материальным доходом. Следите за своим внешним видом,посещайте концерты,спектакли,развивайте и поддерживайте свои духовные интересы.Все получится.Эта карта как бы зеленый свет светофора. Вас ждет преодоления препятствий, победа над тяжелыми обстоятельствами вашей жизни.
С уважением Наталья Манок

 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2009-Май-10, 12:52 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Александр, 23.03.1983. У меня все вроде ровно в семейной жизни, все устраивает, но материальное состояние оставляет желать лучшего. Работаю в банковской сфере и вроде какой никакой руководитель, но денег не хватает. Подскажите какие перспективы у меня в будущем? Может я занимаюсь не тем?

РАСКЛАД ДЛЯ АЛЕКСАНДРА

1 карта - истинное положение
2 3 4 карты - то, что влияет на вашу карьеру
5 6 7 карты - то, как следует поступать дальше.

Описание расклада:

1 карта. 8 посохов прямая - все зависит от вас, если вы надеетесь на лучшее и будете прилагать к этому все силы, тогда вы добьетесь многого. Вас глушат сомнения, из-за этих сомнений в собственные силы, у вас все застопорилось. Вы труженик и пробираетесь через сопротивление, вам нужно доказывать свою позицию, отстаивать свою точку зрения, и то что вы достойны лучшего, как лучшей должности, так и лучшей зарплаты. Вам даны очень хорошие силы, но если вы будете сомневаться, то только дальше будете катиться вниз. Вам нельзя сомневаться.

2, 3 и 4 карты - Луна прямая, Маг, Солнце.

Вы работник умственного труда, и что в ваших мыслях несоответствия. Постоянные страхи и ожидание чего то худшего. Надо иметь ввиду, что сомнения все нужно убирать. Надо черить в себя и свою судьбу. Надо верить в свое счастье, надо верить в свою квалификацию, доверять себе. Надо придать значимость той позиции, которую вы занимаете на работе. Тогда судьба вас начнет продвигать по карьерной лестнице. Вас подводит ваш внутренний настрой.

То, что вы находитесь на своем месте подтверждает карта (МАГА прямая). Вам импонирует уверенность в себе, иннициативность, которая может увлечь других людей. У вас есть природный магнетизм. Будьте уверены в себе (Солнце). Относитесь с вниманием и пониманием к другим.

5, 6 и 7 карты - что необходимо предпринять - Дьявол, Колесо фортуны, 4 мечей.

(Дьявол) у вас на душу упал. Вы постоянно на эмоциях. Вам нужно выстроить самого себя. Поскольку от себя не убежите, на какую бы работу вы не нанялись.
На что бы вы не поменяли эту работу, вас ждет та же ситуация, вам нужно меняться самому.

Вам нужно поверить прежде всего в себя и свою фортуну, в свое счастье (Колесо фортуны). У вас есть хорошие перспективы и роста и улучшения материального состояния, но все зависит только от вас, если вы будете продолжать сомневаться в себе, ваша карьера застрянет, и все построится на самоуничтожении, у вас все застряло, но виноваты в этом вы сами (4 мечей).

С уважением,
Наталья Манок

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Воскресенье, 2009-Май-10, 14:18
 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2009-Май-10, 12:59 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!!!Меня зовут Лариса 08,12,75 в личной жизни не везет,почти всю жизнь одна,жила с парнем года 5,но ни чего хорошего, ругались постоянно и я беременная уехала к маме,и по сей день живу с ней...От него у меня дочь Дарья 22,12,2000.Скажите пожалуйста найду ли я свою половинку и когда,и как сложится наша жизнь с дочей?Найду ли я хорошую работу и как скоро?Огромное вам спасибо.С уважением Лариса.

РАСКЛАД ДЛЯ ЛАРИСЫ

1. ПОЧЕМУ ВЫ ЕЩЕ НЕ НАШЛИ ВАШЕГО ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЕРА? - 5 посохов

2. КАКИМ ОБРАЗОМ ВАМ ПРЕОДОЛЕТЬ ТРУДНОСТИ И ВНУТРЕННИЕ КОМПЛЕКСЫ, ОПИСАННЫЕ В ПЕРВОЙ КАРТЕ? - 3 мечей

3. КАКИЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ НАЙТИ СВОЕГО ПАРТНЕРА? - Шут

4. КЕМ СТАНЕТ ВСТРЕТИВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ВАС? - Колесница

5. ГДЕ ВЫ НАЙДЕТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ? - Отшельник

6. КОГДА ВЫ ВСТРЕТИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ? - Мир

Сидя на месте вы никого не найдете. Вам нужно отправляться куда то в путь дорогу. Не дома вы его встретите. Вам нужно перестать страдать. Разораваться прошлым. Вы выйдете замуж. Он будет не из тех мест, где вы сейчас живете.
тот мужчина, который был с вами рядом, он был безвольный, как тряпка. Поэтому сейчас вам нужен мужчина со стрежнем. Он будет человеком энергичным, связан будет с денежными интересами, с поездками и документами. Встретитесь вы очень суетно и никто из вас даже не будет рассчитывать на продолжение отношений. Но отношения завяжутся и приведут к браку. Это будет нечаянным подарком судьбы для вас и для него. Больше конечно для Вас.
Он обратит на себя внимание тем, что он приподнесет вам какой то подарок, цветы, или какую то безделушку. Так вы его узнаете.

С уважением, Наталья Манок.


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Воскресенье, 2009-Май-10, 18:09
 
котикДата: Воскресенье, 2009-Май-10, 20:14 | Сообщение # 54
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Сурия! Помогите пожалуйста,меня зовут Алена 01.03.85,что со мной у меня на все апатия почему то постоянно болит головаи вообще здоровье ни о чем,ни хочу выходить из дома даже прогуляться,если куда то надо то настраиваю себя заранее,а с улицы прихожу разбитая,не представляю как буду работать,и на работу не могу устроится более года ,денег ни куда не хватает живу с парнем на его маленькую зп.Подскажите пожалуйста когда я найду работу(в какой сфере она будет),и будет ли у меня когда нибудь работа хорошо оплачиваемая,будем ли мы с Андреем 28.03.85 и с будущими детьми жить в достатке ни в чем не нуждаясь(интересно сколько их и кто будет?), и что со мной 24года,а ни чего не охота в этой жизни,во сколько я лет рожу?Заранее,огромное вам спасибо!!!

Здравствуйте!
Извините, котик, но Наталья уже ответила на Ваш вопрос. Голова болит и апатия, это от переживаний, но они пройдут, когда все наладится. Смотрите ответ по поводу Алены в теме ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК. Ваш вопрос просмотрен по средством ясновидения, и, по моему, ответ Наташа Вам дала очень хороший и обнадеживающий. Вам просто нужно взять себя в руки, и постараться справитсья с депрессией, настроить себя на хорошее будущее.

Ответ Натальи Манок для Алены здесь был дан.
http://natalyamanok.do.am/forum/49-219-4
С уважением, Сурия.

Сообщение отредактировал Сурия - Воскресенье, 2009-Май-10, 22:02
 
MariyaДата: Понедельник, 2009-Май-11, 00:03 | Сообщение # 55
Солнце
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам большое, Наталья, за вашу помощь и внимание! Вы все очень правильно увидили. Только вот я не совсем понимаю, что означает, то что я кармически держу ситуацию в своих руках? Он действительно сомневается во всем по жизни и во мне, несколько раз я слышала от него это. Мне постоянно приходитбся брать все в свои руки, а это очень тяжело. Если все в наших отношениях зависит только от меня, а он только ведомый, есть ли любовь с его стороны?Спасибо, Вам!
С Уважением, Мария!

Это значит, что вы в своей жизни уже отработали часть положительной кармы и вам разрешено в этих отношениях брать на себя главную роль и принимать решения за себя и за партнера.
Относительно любви, похоже он сам себя любит только раз в год и тот высокосный. Он сам не знает, чего он хочет в этой жизни. Наталья

Добавлено (2009-Май-11, 00:03)
---------------------------------------------
Спасибо,Наталья! Теперь понятно, я обязательно хорошо подумаю над всем, что вы написали и постараюсь принять правильное решение.Еще раз большое спасибо вам и вашему замечательному сайту!!!!. Мария.

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Воскресенье, 2009-Май-10, 23:09
 
ElviДата: Четверг, 2009-Май-14, 19:22 | Сообщение # 56
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline

Добрый день, Наталия!

Меня зовут Марина-06.12.1970, муж Дмитрий-19.12.1962
Сын Тимур 28 06 2005, живем в Санкт Петербурге, с нами проживают еще два сына мужа, от первого брака. Вместе мы уже около 10 лет, понятно, что с возрастом чувства притупляются, многое меняется, но я не понимаю, что с нами происходит, слишком частые ссоры, скандалы и т.,д! Я не могу сама решить ситуацию своей личной жизни! (пробовала сама по Таро, помогает, но очень мало опыта). Помогите пожалуйста, посмотрите на нашу дальнейшую совместную жизнь и если можно лично на меня.
СПАСИБО!
С уважением, Марина.

РАСКЛАД ДЛЯ МАРИНЫ И ДМИТРИЯ.


1. Ситуация в семье

8 воды (+ 4 огня доп) - у вас есть основания для ревности, у вашего мужа долговременный, закрепленный сексуальный роман.

2. Что является основной проблемой в паре

10 кубков - основная трудность в том, что это хорошая стабильная семья, вы дружны сами по себе, несмотря на тружности и вам жалко разрывать эти отношения. В этом заключается ваша основная трудность.

3. Что укрепляет ваши отношения

Башня (+ Колесница) - то, что он ездит за город к этой женщине, укрепляет ваши отношения. Он там успокаивается, набирается сил на будущее. Это новое, как ни странно, укреплает ваши отношения. Дополнительно к Колеснице выпала карта император. Он останется вашим мужем, вы не разведетесь, поскольку там он чувствтвует себя хорошим лбовником, а с вами он чувствует себя хозяином, главой семьи, прочто стоящим на ногах.

4. Стоит ли поддреживтаь отношения, или лучше развестись?
Королева воды (+ Всадница земли) - у этой женщины дом загородом, она молодая, она воспитывается ребенка одна. Но она и в будущем будет присутствовать в этих отношениях.

5. Что следует изменить в отношениях, чтобы укрепить их?

Король воды - Вам нужно стать для него сексуально привлекательной, нужно сделать все, чтобы он в вас влюбился. если вы не согласны с такой возможностью и у вас нет сил, для того, чтобы сделать себя новую для него, то совет вам такой - заведите себе тоже втайне Любовника. Но вы должны сделать это в тайне, не устраивая сцены ревности. Сохраняя семью, поступать так же как поступает он. Но не строить планы на любовника, не пытаться разорвать вашу семью, не выходить в последстввии замуж за любовника, а просто расслабиться.

6. Ближайшее будущее в этих отношениях

Луна (+ Умеренность) - такие отношения будут длиться долго, такой обман, поможет сохранить вашу семью. Семья крепкая стабильная, но сексуальное притяжение ослаблено, и таким образом, с помощью такого взаимного обмана, вы сохраните свою семью. Ваши отношения покрывает ангел, поэтому не переживайте особо на счет праведности и морали вашего поступка.

7. Люди, которые вмешиваются в отношениях.

9 огня - в ваши отношения вмешалась одинокая женщина с ребенком.

8. Что сделать, чтобы улучшить эти отношения.

Суд (+ 4 воды) - вам нужно отстаивать свою семью, но вам нельзя терять себя как женщину, нельзя устраивать сцены ревности и скандалы. Вы можете только убедиться, что это так, но ни в коем случае не показывать ему, что вам что то известно. Ваша жизненная задача - сохранить свою семью.
Если вы заведете себе любовника - это наоборот, поможет вам расцвести по новому, ощутить себя женщиной, и стать привлекательной для собственного мужа.

9. Результат.

Король воздуха (+ Туз огня) - где то в недалеком будущем в вашем окружении появится мужчина, который обратит на вас внимание и он сам будет вам интеерсен. Он будет связан либо с медицинской деятельностью, либо будет военным, юристом, миллиционером.
Обратите внимание на осторожность, поскольку ваш муж, почувствовав в вас расцвет женственности, начнет за вами наблюдение. Но все равно предпринимайте шаги к тому, чтобы ваша женственность не увядала.

P.S Не удивительно, что вы не могли разобраться в своей жизни, потому что ситуация у вас особенная по сравнению с другими людьми.

 
ElviДата: Четверг, 2009-Май-14, 22:03 | Сообщение # 57
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья! Прошу Вашей помощи. Я Светлана (29.10.66). Как-то резко оборвалась связь с Андреем (01.07.82). Будем ли мы с ним еще общаться? Какова вероятность встречи и, если да, то когда? Спасибо!

РАСКЛАД ДЛЯ СВЕТЛАНЫ



1. Туз мечей + Луна - отношения холодные, равнодушные. Это свободные отношения, которые изначально были обречены на неудачу. Не честные. Вы сами знали изначально, что по итогу ничего из них не получится. Не было доверия, душевного взаимопонимания. Не было открытых сочных чувств с его стороны.

2. 8 пентаклей + 6 пентаклей - Вы сейчас одиноки, и ожидаете каких то перемен в жизни. Вы сильно привязаны к Андрею, эмоционально и физически. Вы ждете, что судьба отдаст вам его, но этого не будет, не тешьте себя пустыми надеждами. Потому что, от одного только сознания, что его невозможно вернуть, от одного только длительного ожидания, вы можете впасть в жуткую депрессию.

3. 6 мечей + 5 мечей - он сейчас в поисках лучшей жизни, он похоже вас обманул, он ищет более выгодную партию в жизни в материальном плане. Его вообще интересует в женщине только меркантильные интерес, у него нет вообще чувств, только поиск собственной выгоды в жизни.

4. Король пентаклей - Вы мечтаете чтобы все вернулось на свои места, вы готовы пойти на примирение, и даже все простить, где то смолчать. Вы готовы ему что то предложить, только чтобы он был рядом, вы готовы даже принять подчиненное положение, чтобы во всем ему угождать.

5. Паж мечей - он же рвет эти отношения на корню, он альфонс и этим все сказано.

6. Рыцарь монет + 10 мечей - вашему сближению мешает неуемная жажда денег с его стороны.

7. 4 кубков - ничего уже не поможет вашему сближению, вам не стоит настаивать на своем, чтобы его вернуть.

8. Башня - вы можете себя вывести на путь саморазрушения, вам необходимо отказаться от него, разрушить все до основания, забыть его и впустить в свою жизнь новые отношения.

9. Влюбленные + 5 монет - выбор должен быть сделан в пользу расставания с этим мужчиной, потому что кроме душевного и материального опустошения, этот человек не привносит в вашу жизнь ничего.

С уважением,
тарологи
Оксана Калашник (Израиль) и Елена Бойко (Украина)

 
ПолинаАнтонДата: Пятница, 2009-Май-15, 14:43 | Сообщение # 58
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте. Я (Полина, 09.07.1980) замужем второй раз, за австрийцем (Кристиан, 30.08.1972). Сейчас я в России, но в моих планах уехать жить к нему. Проблема в том, что от первого брака у меня сын (Антон, 26.12.2002) . Уехать в Австрию я хочу, конечно, только с ним. Но бывший муж (Евгений, 13.04.1976) не дает разрешение на проживание сына там, прямо вцепившись в него и во время встреч всячески настраивая его против меня и моего мужа. Не могу понять: что быв. мужу надо от нас, ведь особой любви к сыну и настоящего стремления к его воспитанию я в нем не нахожу?! Не знаю как по суду лишить его родительских прав, т.к. нет доказательств для этого. Что мне делать? Из-за плохого влияния быв. мужа на ребенка, у сына большие проблемы со здоровьем – агрессивность и энурез. Лечение врачей не помогает! И я уже тоже от этих переживаний постоянно болею. Я считаю, что если б мы с сыном жили бы далеко и он не встречался б со своим негативным отцом, то и проблемы со здоровьем бы исчезли. Как нам уехать?

Перейдите, пожалуйста, по этой ссылке, Вам ответили. Ответ почти в конце страницы. Спасибо.

http://natalyamanok.do.am/forum/49-219-5

 
ВалюшаДата: Среда, 2009-Май-27, 20:50 | Сообщение # 59
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья! Хочу просмотреть отношения своей поруги (Любовь 26.10.63 и Анатолий 27.06.69) на картах, да вот затрудняюсь с выбором расклада. Дело в том, что она долгое время считала эти отношения чем-то несерьезным, ей просто импонировало его поклонение ей и сильная любовь в его стороны. Но прошло время ( 3 года), и его чувства или утихли, или просто, перешли в более спокойное русло. Начались измены с его стороны. А она с удивлением обнаружила, что эти отношения для нее оказались важны. Хотела порвать их - не смогла. Теперь они помирились, но ее эти отношения с одной стороны - не устаивают, но и равать она их не готова. В общем, сама не знает, что она хочет, и как ей поступить. Посоветуйте мне, пожалуйста, наиболее подходящий расклад, я его сделаю, а потом выложу на форум со своими трактовками. А вы меня подправите, где я что-то или не так пойму, или, зная ситуацию, подгоню под уже известные факты. Хорошо?

Валюша, вот можешь взять вот этот расклад Романтическая подкова. Наталья.

Это расклад предназначен для тщательного анализа конкретных вопросов или ситуаций в любовных отношениях. .

Во-первых, он работает при условии четко поставленного вопроса: например, "Будем ли мы вместе- мой экс-возлюбленный и я? ".

1 - Сигнификатор положить в позицию 0.
Остальные карты перетасовываются затем сдвигаются три раза по этому вопросу и выкладываются -

1 - Было (карта прошлого,когда вы были вместе,как вы жили,что вас связывало)
2 - Случилось (карта прошлого-причина разрыва или ухудшения отношений)
3 - Будет (карта прошлого,что случилось после разрыва)
4 - Есть (настоящее что происходит сейчас)
5 - Прибудет (карта будущего. -что нового будет в ближайшем будущем в ваших отношениях..)
6 - случится ( карта будущего - дальнейшее развитие)
7 - Утвердится
8 - Останется
9 - Станется
10 - Прийдет(окончательное основополагающее событие-апофеоз отношений)
11 - Никогда не уйдет.( что бы не случилось,это останется вам)

 
GypsyДата: Среда, 2009-Май-27, 21:44 | Сообщение # 60
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Картинку расклада для Вас, Валя, на романтическую подкову щас выложу

 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Практика гаданий на картах таро » ПРАКТИКА ГАДАНИЯ НА КОЛОДАХ ТАРО (ПОПРОБУЙТЕ СВОИ СИЛЫ) (практические гадания)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024