Четверг, 2024-Апрель-25, 18:11
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Практика гаданий на картах таро » ПРАКТИКА ГАДАНИЯ НА КОЛОДАХ ТАРО (ПОПРОБУЙТЕ СВОИ СИЛЫ) (практические гадания)
ПРАКТИКА ГАДАНИЯ НА КОЛОДАХ ТАРО (ПОПРОБУЙТЕ СВОИ СИЛЫ)
СурияДата: Суббота, 2009-Март-21, 22:12 | Сообщение # 1
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

В этой теме мы можем попрактиковаться с колодами и различными раскладами!

Вы можете задать вопрос, или же, если вы сами практикующий таролог, вы можете здесь попробовать свои силы.
Единственное условие - расклад нужно выбирать только из копилки раскладов, представленной на этом сайте!



ТАРО НА ПОДУШКАХ
САЙТ ЕЛЕНЫ БОЙКО


http://surja.ucoz.com/


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Вторник, 2009-Апрель-21, 23:22
 
ElviДата: Вторник, 2009-Июнь-09, 12:19 | Сообщение # 81
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
Mariya, мы обязательно разберем ваш расклад но попозже, где то к концу недели.
 
MariyaДата: Вторник, 2009-Июнь-09, 12:22 | Сообщение # 82
Солнце
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, спасибо! Буду ждать!!!
 
MariyaДата: Пятница, 2009-Июнь-12, 21:00 | Сообщение # 83
Солнце
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за Ваш замечательный сайт! Мне очень понравился Ваш расклад "дом на песке", равзложила своей подруге, настолько все точно, что точнее не бывает, очень интересный расклад!!! Спасибо Вам и Вашему сайту!!!!
С уважением, Мария!!!
 
ElviДата: Воскресенье, 2009-Июнь-14, 17:04 | Сообщение # 84
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья! Мне очень интересны карты таро, и вот с помощью вашего замечательного сайта пытаюсь научиться! Очень сложно и непонятно делать расклады для себя. Очень понравился ваш расклад "романтическая подкова", решила разложить себе на дальнейшее будущее с молодым человеком, только вот совсем запуталась с расшифровкой, опыта не хватает. Очень прошу Вас помочь "распутаться" и понять как правильно трактовать этот расклад.
1.Паж чаш
2. Колесо фортуны
3.VIII мечей (особенно непонятна)
4.Король чаш
5.II чаш
6.Рыцарь чаш
7.IX чаш
8. Король мечей
9. Император
10. Король жезлов
11.Туз чаш
Карты прошлого более понятны, а в будущем совсем запуталась.
С Уважением,Мария!

Ответ Натальи Манок: Паж кубков - в вашей жизни в прошлом появился молодой неопытный мужчина. Ваша жизнь после этого переменилась - колесо фортуны. Вы попали в плен его любви,перестали сами себе принадлежать,стали от него зависимой,ваши отношения-сожительство - 8 мечей. Он стал вашим единственным,вашей любовью - Король кубков. У вас прекрасные сексуальные отношения - 2 кубков.
Вы выйдете замуж за этого человека, он станет вашим первым мужем - Император. Он жесток по отношению к вам потому что видимо существует проблема денег, вы не деловые люди, малый приток средств - Король мечей. Он сам по себе жестокий по отношению у вам, но этот брак для вас, вам необходимо выйти за него замуж.
Когда вы выйдете замуж, вы встретите вскоре, второго мужчину, вы разлюбите своего мужа и разведетесь. Второго вы встретите через своего мужа. У вас после этого второй брак - Король Жезлов. Но не бойтесь ничего. Второй брак будет гораздо лучше первого и более обеспеченней.Король жезлов=человек старше вас,основательней в жизни,он вам будет болнн близок и понятен.

 
MariyaДата: Воскресенье, 2009-Июнь-14, 17:39 | Сообщение # 85
Солнце
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Теперь понятно. Значит я правильно больше склонялась к тому, что король мечей, олицетворяет его проявление ко мне, именно как жесткого человека, теперь все по полочкам. Наталья, вы не подскажете, можно ли как то проверить есть ли вообще задатки к раскладыванию карт, как можно понять твое это или нет. Или способности есть у каждого, просто нужно постоянно практиковаться и развиваться в этом направлении?

Ответ Натальи Манок: У вас задатки есть, можете смело заниматься и совершенствоваться в изучении таро. Но подобные особенности есть не у всех. Не каждому дано.

 
MariyaДата: Четверг, 2009-Июль-02, 11:58 | Сообщение # 86
Солнце
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравсвуйте, Наталья! Спасибо за ответ. Не могли бы Вы подсказать расклад на ситуцию в работе, где можно увидеть при каких обстоятельствах идет устройство на работу и может быть через кого-то,т.е. более подробный расклад.Не получается подобрать правильный!
С уважением, Мария!
 
OlgaSДата: Среда, 2009-Июль-08, 22:29 | Сообщение # 87
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйе.Вы бы могли сделать мне расклад?Есть какой нибудь общий расклад?Спасибо.Ольга

Сообщение отредактировал OlgaS - Среда, 2009-Июль-08, 22:55
 
GypsyДата: Четверг, 2009-Июль-09, 18:24 | Сообщение # 88
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OlgaS)
Здравствуйе.Вы бы могли сделать мне расклад?Есть какой нибудь общий расклад?Спасибо.Ольга

Какой именно расклад вы хотите, какая сфера жизни вас интересует любовь, работа? В каких отношениях вы состоите, или ищете кого нибудь, или разводитесь. Уточните, пожалуйста, какая проблема вас волнует больше всего. Прогноз на всю жизнь, который бы охватывал все сферы вашей жизни, вы можете заказать, или записаться на индивидуальный сеанс к Наталье Манок, мы можем разобрать только один конкретный вопрос, или одну ситуацию из вашей жизни.
Нужна точная дата Вашего рождения. Спасибо. Сильвия.

 
OlgaSДата: Пятница, 2009-Июль-10, 15:18 | Сообщение # 89
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Сильвия.Я бы хотела расклад на личную жизнь...В отношениях не состою,но интересно было бы знать,будут ли какие нибудь у меня изменения в этой сфере в близжайшее время.Дата рождения 12,04,83.Спасибо.Ольга
 
GypsyДата: Вторник, 2009-Июль-14, 11:34 | Сообщение # 90
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OlgaS)
Здравствуйте,Сильвия.Я бы хотела расклад на личную жизнь...В отношениях не состою,но интересно было бы знать,будут ли какие нибудь у меня изменения в этой сфере в близжайшее время.Дата рождения 12,04,83.Спасибо.Ольга

Почему я не встретила своего партнера -
4 кубков + 6 кубков - слишком традиционное воспитание, из-за которого очень трудно подобрать себе пару. Никто не подходит, никто не вмещается в те устойчивые стандарты, которые вам с детства навязывали.
КАКИМ ОБРАЗОМ ВАМ ПРЕОДОЛЕТЬ ТРУДНОСТИ И ВНУТРЕННИЕ КОМПЛЕКСЫ, ОПИСАННЫЕ В ПЕРВОЙ КАРТЕ?
5 мечей + 7 посохов - был какой то неприятный момент в прошлом и этот человек каким то образом оказал на вас влияние от которого вы не можете избавиться. Необходимо отвязаться от прошлого и от этого человека. Не вспоминать ничего из прошлого, не цепляться за прошлые образы и не сравнивать будущих партнеров с человеком из прошлого
КАКИЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ НАЙТИ СВОЕГО ПАРТНЕРА?
10 монет + 9 мечей - через семью, через своих родственников вы должны лично посуетиться и найти себе мужа. Родственники должны принять участие в устройстве ее судьбы. Вы должны проявлять в этом вопросе активную позицию. Скорее всего найдет вам мужа женщина замужняя. КЕМ СТАНЕТ ВСТРЕТИВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ВАС?
Королева монет + 5 мечей - вы его не будете людить. Он будет практичный деловой человек. Вам захочется его оставить. Это ьудет брак по рассчету. Это вам будет казаться только сперва, вы потом его полюбите всей душей. Не пугайтесь. Вы будете богаты, он вас сделает обеспеченной.
ГДЕ ВЫ НАЙДЕТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ?
Солнце + Влюбленные - этот мужчина будет разведен и у него будет ребенок.
КОГДА ВЫ ВСТРЕТИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ?
Рыцарь кубков + Папа - ориентировочно через год возникает у вас надежда на замужество.

 
OlgaSДата: Вторник, 2009-Июль-14, 14:17 | Сообщение # 91
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромно Вам спасибо!!!!!!
Скажите,а он будет меня любить?
Я его полюблю,но не сразу.Да?

Да он будет вас любить, но вам нужно будет время.

Добавлено (2009-Июль-14, 14:17)
---------------------------------------------
Большое Вам спасибо!!!!!

 
ВалюшаДата: Понедельник, 2009-Июль-20, 10:54 | Сообщение # 92
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Простите за то, что надолго пропала - были проблемы с техникой, да и времени особо не было.
Думаю, что внутреннее равновесие у меня наладилось, появился интерес к жизни и уверенность в своих раскладах. И это - благодаря Вам, Наталья! Спасибо Вам большое за ваши советы по чистке чакр, думаю, что мне это очень помогло. В связи с этим у меня к вам вопрос - как можно проверить состояние чакр, может расклад какой есть? И второе, мне хотелось бы проверить себя, как таролога - настолько достоверны у меня сейчас расклады получаются. Не в смысле какого-то конкретного события (ведь один расклад может получиться правдивым, а другой - нет). А в общем смысле, своей готовности в целом. Это возможно?


Сообщение отредактировал Валюша - Понедельник, 2009-Июль-20, 10:55
 
IrishaДата: Пятница, 2009-Июль-31, 16:14 | Сообщение # 93
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ирина (26.10.1976). Ни как не получается устроить личную жизнь, хотя интерес мужчин есть. Очень прошу, помогите разобраться, почему не складываются отношения и когда я встречу своего любимого. Заранее спасибо!

Вышлите подалуйста свое фото на адрес natalyamanok@gmail.com

Добавлено (2009-Июль-31, 16:14)
---------------------------------------------

Quote (Irisha)
Здравствуйте! Меня зовут Ирина (26.10.1976). Ни как не получается устроить личную жизнь, хотя интерес мужчин есть. Очень прошу, помогите разобраться, почему не складываются отношения и когда я встречу своего любимого. Заранее спасибо!
Вышлите подалуйста свое фото на адрес natalyamanok@gmail.com

Здравствуйте! Я выслала фото 29.07.09. Вы его получили?

 
РадугаДата: Понедельник, 2009-Август-03, 16:59 | Сообщение # 94
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемая Наталья и Тарологи данного сайта.
Меня зовут Марина из Екатеринбурга, г.р. 22.01.66 (не могу исправить свои данные в личке)
Сделала кармический расклад "Блокировки в этой жизни" из вашей копилки.
Посмотрите,пожалуйста правильно ли я его поняла. Заранее благодарна.

Карты 1, 2 и 3
1. Что вы знаете, и что тянется из других жизней.Это ваша основная характеристика. Например, вы эмоциональные, рациональные, чувствительные, творческие, т д.? Эта карта представляет вас, и кем вы были в прошлой жизни. 10 кубков.

В прошлой жизни я завершила отработку части кармы? И в эту жизнь пришла свободная от прошлых долгов, и начинаю новый путь без задолженностей, т.е. ничего не тяну из других жизней?
Если посмотреть на карту 2, то не завершила отработку. Значит 10 кубков я проигрывала по негативному значению?
Т.е. я испытывала разочарования в прошлой жизни. Радости в отношениях не было, депрессия и семейные разногласия и конфликты, отсутствие поддержки со стороны семьи. Да и в дружбе не комфортно, может быть, даже потеря дружбы, предательство и разбитое сердце. Похоже, я даже и замужем не была, не умела строить партнерские отношения, или как-то неконструктивно их строила….
Похоже, я была эмоционально суха, равнодушна…ни любви, ни радости не чувствовала.

2. Блоки из прошлой жизни, проблемы, с которыми вы столкнулись в прошлом, и они влияют на эту жизнь. Она указывает на те области, с прошлой жизни, которые по-прежнему вам проблематично решить. Рыцарь мечей.В прошлом я столкнулась с тем, что я пыталась пробить закрытые двери…. Может и в общении, я «пробивала» границы других людей, не желая видеть, что они «закрыты» и не хотят открываться. Наверно, уперто и с безумным напором навязывала им свою точку зрения, свое мнение. Есть мнение «мое и неправильное» или «я знаю как ты должен жить»? Похоже, я была одержима каким-то действием, а способ - давление, осуждение, принуждение силой, а цель-то какая? Может я забывала о цели, увлекаясь принудительным склонением других на свою сторону?
И еще я была холодна и строга в отношениях и контактах, имела острый ум и вступала остро в дискуссии. Чувств не хватает.
В этой жизни, эта проблема влияет на меня так - «догнать и причинить добро» - бывают у меня такие внутренние позывы. После того, как я осознала, что у меня это есть, я начала это в себе контролировать и останавливать, но изнутри-то прет такое желание.

3: Сильные стороны из прошлых жизней, хорошие уроки. Что сделало вас сильнее?
Эта карта представляет собой рост прошлой жизни, что вы переносите на настоящее время. 5 Верховный Жрец.

Ну точно была борцом за какую-то идею. Ну раз это сильная сторона, то идея была «светлая», очевидно, только методы похрамывали (по Рыцарю мечей). Наверно, иногда проявляла нетерпимость по отношению к людям, чья идейная точка зрения отличалась от моей. Точно, у меня и в натальной карте было написано, что я в прошлой жизни перепутала, смешала понятия добра и зла, и в этой жизни у меня два эгрегора будут бороться за меня - искушая и преподнося уроки, пока я не сделаю окончательный выбор на чью сторону встать, а тогда уж получу защиту этого эгрегора.
Получается, что в прошлой жизни я достигла духовной зрелости, мудрости, авторитетности, правда не очень благовидным способом. И как позитив из прошлого - внутреннее сознание; стремление к духовному росту, склонность к философии; и что мое мировоззрение ведет меня к новым вершинам. В общем, поиск внутреннего голоса Бога в себе, умение его слышать или по крайней мере стремление к этому, сделало меня сильнее.

Карта 4, 5 и 6
4. Какай урок вы должны пройти в этой жизни, зачем вы здесь, что должны отработать или выучить? Каковы ваши текущие проблемы и жизненные уроки?
Если вы уже отработали уроки этой жизни, эта карта покажет какую награду вы можете получить за это в этой и в будущей жизни. Думайте о ней, как о карте больших возможностей, которыми вам стоит воспользоваться. 4 жезлов.

В этой жизни я должна научиться партнерству, выстраивать взаимодействие с другими людьми, учитывая свои и чужие интересы. Я должна научиться поддержке, заботе и главное пониманию других людей. Я должна научиться жить по определенным и совместно установленным правилам и этическим стандартам, которые накладывают некоторые ограничения на свободу моих действий, но в тоже время обеспечивают прочное и стабильное основание для совместного роста и развития с выбранными партнерами. И при таких условиях я должна научиться испытывать спокойствие, счастье, гармонию, радость совместного пребывания, эмоциональное равновесие, чувства удовлетворенности и блаженства.
И как большие возможности, которыми я могу воспользоваться - это изобилие и получение успешных результатов, которые будут достигнуты благодаря усилиям и труду в коллективных действиях. Т.е. не стоит ломиться одной, а лучше найти единомышленников, заключить партнерские соглашения, и тогда я смогу достигнуть больших и удовлетворяющих меня результатов.

5. Блоки из этой жизни.
Зависание в местах, которые вам никогда ни изменить, даже если вы сделали много духовной работы.
Сильная, боль, страх, гнев или чувства безысходности могут передаться в этой картой.
Посмотрите, как на эту ситуации можно повлиять, и что сделать намного лучше, чтобы повысить свой духовный мир. Это значит, что вы еще не достигли своего предела и судьбе угодно, чтобы вы были способны на большее.
Возможно, нужно сходить в церковь или обратиться к человеку, который может как-то повлиять на вашу судьбу или помочь изменить ее, вам нужен помощник. 5 жезлов.

Энергии бывает дополна, и я хочу «побиться за правое дело»…. Да, бывает «за державу обидно», и тут еще включается «догнать и причинить добро» - останавливаю себя, но злюсь сильно. Правда, успокаиваюсь после того, как поспрашиваю себя - чего я хочу добиться, а другим это надо, что конкретно я могу сделать…. Направить бы эту энергию в созидательное русло….
Я так понимаю, что мне «никогда не изменить» именно наличие этого потока бойцовой энергии, а направление ей можно ведь придать другое?
Здесь ведь происходит распыление энергии из-за слабости фокусировки, из-за неопределенности цели? И мне этому нужно уделять особое внимание?
Да, главное - определить цель, свой уровень игры и участников игры…та ли цель и что вообще я собираюсь делать …тем ли я занимаюсь, чтобы достичь цели, которую я перед собой поставила...согласны ли люди, с которыми я собираюсь играть в эти игры, принять мои правила игры…по каким правилам этот коллектив живет, что для них значимо и что для них не значимо...кого брать себе в команду, на каких условиях…А после - разрушь искусственные преграды, чтобы дать дорогу росткам нового.

6. Подключение к настоящей жизни вопросов прошлого жизненного опыта. Возможно, блоки в этой жизни, связанные с этими проблемами из прошлых жизней. Свяжите эту карту с картой 2 и сравните их. Взятые вместе, они вам расскажут историю из двух взаимосвязанных жизней. 1 жезлов.
Интересно, что у меня на 2 карте, Рыцарь мечей, изображен кентавр, который пытается проломить накрепко закрытую дверь, используя свою физическую пробивную силу - он «делает», производит действия во внешнем мире. А на карте Туз жезлов изображен старец, который пытается открыть закрытую дверь без применения физической силы, без реального ключа, а используя свою внутреннюю энергетическую «магическую силу» - загадал желание и оно сбылось, - используя силу намерения, духовную силу, силу воли. Старец «не делает», не производит действий телесно-контактных в реальном мире.
Значит в прошлой жизни я достигала цели пробивными способами, при которых я разрушала все что вставало у меня на пути, да и сама получала синяки и шишки. А в этой жизни для достижения цели есть у меня другой способ, при котором разрушений и травм нет. Может мои желания могут сбываться, при правильном посыле энергии? Вообще-то, они сбываются, но я не управляю этим осознанно. И я заметила, что чем больше в желание посылаешь энергии, тем быстрее оно сбывается.
Блок, значит - не раскрытый потенциал? Может мне надо заняться какими-нибудь практиками с использованием энергий?
Что-то я в этом пункте запуталась….помогите, пожалуйста.

Карты 7, 8 и 9
7. Меры, которые принимает человек для исцеления души и дальнейшего развития.
Что произойдет, если вы предпримите эти меры? Как вы будете себя чувствовать тогда?
Если вы еще не готовы, вы можете не совершать этих мер, нужно просто подождать какое-то время. 2 жезлов
.
Взаимодействие с «самой собой» - я оцениваю свою взрослость, осознаю свою позицию - продумываю «что уже есть», «что могу», и «куда идти». Проглядываю вперед, исследую будущие возможности и степени риска, строю планы. Реальных шагов и действий пока не делаю, одни колебания и желания.
Демонстрирую то, что умею, тренирую напор и гибкость.
В реальности сейчас период, что я уже получила объем знаний, и хотелось бы их активно реализовывать, с чем пока запор. И как-то колеблюсь в каком направлении дальше идти.

8. Извлеченные уроки и накопленная мудрость. Ваши сильные стороны и то, что вам нужно для полного выражения вашей души и развития всей жизни. Рыцарь пентаклей.
Это у меня уже есть и это мои сильные стороны - ответственность и надежность, добросовестность и великодушие, целеустремленность и настойчивость; прак¬тичность и щепетиль¬ность; надежность и честность; креативность, экономность, внимание к телу, работе, деньгам или тому, что считается ценным.
Я способна сосредоточиться на важном. Умею тщательно продумывать планы, умею реализовывать и воплощать идеи в материю. Умею отличать реальное от нереального.

9. Репутация. Ваше будущее направление, и куда вы идете дальше, после отработки, следующий шаг на вашем пути.
Эта карта представляет ваше прошлое, настоящее и будущее. Она дает возможность заглянуть в более широкую картину, какая цель вашей нынешней жизни? Что есть главной целью этого воплощения? 11 Сила.

Стать самодостаточной. Объединить разум и инстинкты, гармонизировать сотрудничество сознания и подсознания, уравновесить инстинкты и разум. Цель - раскрытие внутренний силы - мягкой гибкой силы, силы духа и силы воли….объединение тела, души и разума…. Баланс между гневом и сочувствием…. Достичь глубокой внутренней гармонии…
Стать самодостаточной - что это….храбрость, уверенность в себе, уверенность в правильности и благородстве своих целей, контроль над собой, подчинение себе эмоции, разрешение внутренних конфликтов, порожденных желаниями или страхами…умение разделять себя и свои возможности, умение принимать свою слабость…

Много жезлов у меня….мужская энергия плещется…прямолинейная такая она… идея, готовность действовать, потенциальная энергия… Намерений полно, а действий и реализации нет…. А цель жизни - подключить к этим энергиям женские энергии мягкости и гибкости, и стать настоящей женщиной, покорение женственностью?

Сообщение отредактировал Радуга - Понедельник, 2009-Август-03, 17:28
 
GypsyДата: Понедельник, 2009-Август-03, 18:14 | Сообщение # 95
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Марина!
Очень хороший расклад и хорошо описан.

Могу лишь немножко добавить.

10 кубков + Рыцарь мечей + Жрец

Да возможно вы в прошлой жизни были одинокой, Рыцарь мечей указывает на то, что все чего вы в прошлой жизни достигли - это только благодаря себе. Вы пытались выстроить семью, но скорее всего это не получилось, возможно даже у Вас была связь на стороне с женатым мужчиной, или женщиной, я просто не вижу ваш пол в прошлой жизни из этого расклада. Но явственно одно, из-за внутреннего одиночества, которое было в вашей прошлой жизни, вам была дана другая программа на эту жизнь.

4 посохов + 5 посохов + Туз посохов.
4 посохов - это карта счастья, карта счастливого человека, счастливой семьи. 4 посохов - это семья в полном составе как говорится "папа, мама и я - дружная семья". То есть Ваша работа связана в этой жизни напрямую с семьей, и только находясь внутри своей семьи - вы обретете счастье и выполните положительно свой кармический долг. Туз посохов - это Ваш дом. Можно сказать, что большую часть своего времени вы уделяете семье. Или вы не работаете и вся ваша работа заключается по уходу за домом и детьми, или умело распределяете свой труд таким образом, чтобы больше времени проводить дома, или это работа только для души, и на материальную сторону она не оказывает большого влияния, как говорится - лишь бы дома не сидеть.
Иногда быт вас заедает (5 посохов), или наоборот, вам кажется, что все уж так хорошо, что просто даже сладко, а сладкое иногда приедается. вам хочется чего то другого, каких то перемен, но к сожалению вы не сможете изменить положение вещей, 5 посохов упала на вопрос "чего вы изменить не сможете".
Вы не можете ни уйти из семьи, ни жить на 2 дома.

2 посохов + Рыцарь монет + Сила.

2 посохов отвечает на соответствие, или несоответствие, внутреннее спокойствие и равновесие. Сила отвечает за сексуальную сферу, физическое притяжение.
Вам нужно выходить из внутреннего чувства безисходности, находить пути решения своих проблем. Возможно есть какие то проблемы в сексуальной сфере, или же потеря интереса к жизни, или интереса супругов к друг другу, возможно разные аппетиты, или взгляды на жизнь, хотя есть стабильность, по Рыцарю монет, материальное благополучие, но что то вас гложит. Возможно отношения застыли. Вам нужно найти пути разнообразить свою сексуальную жизнь, освежить былые чувства, или найти себе занятие по душе, такое, которое бы вас воодушевляло и отвлекало от внутренних противоречий и метаний.

Марина не пропадайте, делайте еще расклады, у Вас прекрасно это получается.

Сильвия.

 
РадугаДата: Понедельник, 2009-Август-03, 21:01 | Сообщение # 96
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сильвия, ОГРОМНОЕ Спасибо !
Я тройками-то и не связала. Учту. Я делаю расклады,но не все есть у вас в копилке,а здесь в условии написано, что другие рассматривать нельзя.
Еще раз СПАСИБО!
 
GypsyДата: Вторник, 2009-Август-04, 08:59 | Сообщение # 97
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Используйте и свои расклады. Просто указывайте кто автор и источник, желательно, чтобы у нас не было проблем по авторским правам. Потом будем просто пополнять нашу копилку.
 
РадугаДата: Вторник, 2009-Август-04, 12:53 | Сообщение # 98
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Уважаемые Тарологи!
По своему раскладу "Блокировки в этой жизни" у меня остались вопросы. Вот сделала расклад "План"
по материалам "Таро: ключевые понятия", Хайо Банцхав
Взала здесь http://www.ugadalki.ru/rasklad/plan.html

Проблема: Есть чувство безысходности по разрешению вопроса о сексе. Нужно найти пути решения этой проблемы. Есть проблемы в сексуальной сфере, потеря интереса к супругу - я его не хочу, люблю его как брата, я не чувствую его - если есть секс, то одна механика - нет энергий сексуальных. У нас нет даже просто телесных контактов вне секса, нет нежных прикосновений. Да, у нас есть стабильность, материальное благополучие, но меня гложет моя чувственно-сексуальная нереализованность. Мне нужно найти пути разнообразить свою сексуальную жизнь, освежить былые чувства, или найти себе занятие по душе, такое, которое бы вас воодушевляло и отвлекало от внутренних метаний. Да и занятиями по душе уже не выходит заменить чувственно-сексуальный контакт. Я не хочу просто секса, я хочу чувственно-сексуальных отношений.
Вопрос: Что мне нужно сделать, чтобы в моей жизни появились чувственно-сексуальные отношения с мч.

Расклад План

Как Таро характеризует ваш план или какую-нибудь его важную деталь или особенность.
1 - "Сигнификатор": эта карта характеризует ваш план в целом или подчеркивает какую-либо важную деталь. 11 Сила.
Сигнификатор взяла сознательно. Отвечает за сексуальную сферу, физическое притяжение.

2 - Мотив (бессознательный), движущий при этом мной. 15 Дьявол.
Ну вот природные инстинкты, животное начало прет из подсознания. Я становлюсь одержима желанием. Телесная страсть и влечение, требующие контроля, стремятся достигнуть желаемого, несмотря на последствия, действуя безудержно, стремясь удовлетворить желания любой ценой.
Но я ее пока контролирую, сублимирую…
Это что испытания? Кармическое искушение? Хм…подчинить себе силу дьявола.
Да, долго я вытесняла эту энергию, вот и понесло. Из-за чего вытесняла? Страхи, запреты, неконструктивное мышление...
А что дьявол может дать в позитиве? Рост самооценки… Ощущение себя сексуальной, и демонстрация этого без опаски... Страсть... Свободный стиль жизни... Легкое игнорирование общественных норм…

Реакция внешней среды, ее поддержка или сопротивление
3 - Помехи извне. 7 пентаклей

7 пентаклей - заботы, торможение развития и дел, время на раздумья, какие-то известия. Все это помехи извне.
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается…Похоже, не скоро будут такие отношения, как я хочу. Для этого нужно потрудиться - упорная работа над собой. Без духовного развития будет тормоз.
Наверно, могут мешать порывы и желание получить это побыстрее, и томление жаждой перемен.
Постоянная излишняя требовательность к себе, может привести к нервотрепке и желанию всё бросить - начну себя бичевать или чувствовать безысходность в исполнении задуманного - конечно, помехи. Негативную энергию если буду подбрасывать в топку, так она и будет лишь тушить огонь. Мысли материальны, и мечтам свойственно сбываться, даже негативным.
Может, моя бездеятельность может помешать, т.е. сидя дома у окна ничего не получишь. Под лежачий камень вода не течет.
А может и выбор между материальной безопасностью и исполнением желания, может мешать - типа «если любовник будет, то как бы муж не узнал».
Как-то здесь не очень поняла…
3*-Помощь извне. 21 Мир
Освобождение, завершение… Окончание одного, рождение нового…
Похоже, все идет своим чередом, нужно довериться миру и просто работать над собой…
«что будет завершено?» - 0 Шут - колебания, трудно усидеть на месте; сомнения, начинать ли жизнь с чистого листа, слепота к желаниям других, глупый риск.
«что будет рождено?» - 3 Императрица (доп. Рыцарь мечей, 10 жезлов) - гармония и развитие, счастливая земная женщина, у которой есть и достаток, и чувственно-сексуальные отношения, и дети, и радость бытия.
И достигну я этого собственными силами через упорное преодоление трудностей, забот и хлопот. Нужно договориться с "внутренним ребенком", вырастить его, повзрослеть…

4 - Так у меня ничего не получится. Предостережение. Королева кубков
Слишком глубокое погружение в себя, что мир повседневной жизни оказывается заглушен.
Тоска, депрессия, излишняя эмоциональность…
Стоять на коленях и просить милостыню, чтоб подали кусочек любви и секса - так нельзя. Также, порочность, нетерпимость, субъективность, мотовство, вульгарность, неверность в любовных отношениях. Т.е. завести любовника- это не выход?

5 - А так - получится. Совет. 7 Колесница.
Освободиться от зависимости от чужих мнений и представлений, все внимание на собственную самооценку, приобрести уверенность в себе. Преодолеть свои внутренние противоречия, "раскол" между эмоциями и разумом, волей и влечением, желанием и действительностью.
Да, надо быть на коне, чувствовать себя успешной, привлекательной, сексуальной… принимать подарки и комплименты, с наслаждением купаться в лучах внимания.
Рада бы, конечно, но этого нет в реале. Задала дополнительные вопросы:
«А что мне мешает так чувствовать себя в реале?» - Королева жезлов - гордыня; тщеславие; резкость; жажда власти; сопротивление; агрессивность ; самоуверенность в собственной правоте; жестокость,
но и слабое понимание духовности; недостаток уверенности; подавленность событиями, эмоциональная неустойчивость.
«А что может помочь быть такой в реале» - Рыцарь кубков - эмоции и чувства, которые ждут повода раскрыться. Нужно стать хозяйкой своих чувств и одновременно научиться использовать свою интуицию.
Нужно сосредоточиться на эмоциональном развитии всех отношений. Идти за своими чувствами, войти в свои чувства, преодолеть свои страхи и сомнения, не бояться их выражать. Также учиться контролировать свои эмоции. Найти конструктивные способы выражения сильных эмоций: упражнения, танцы, изучение боевых искусств, рисование, игра на музыкальных инструментах, посещение музеев искусств — все, что позволяет сосредотачивать эмоциональные энергии в позитивном направлении.

Сообщение отредактировал Радуга - Вторник, 2009-Август-04, 12:55
 
GypsyДата: Вторник, 2009-Август-04, 20:22 | Сообщение # 99
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, не хочу Вас расстроить, но этот расклад не очень благоприятный.
Можете рассказать немного больше об отношениях в семье своей. Как и в прошлом раскладе весь упор идет на сексуальную сферу, но здечь указано, что сексуальная сфера разрушена до основания (Дьявол) и эти отношения более того, подходят к концу (Мир).
Вы ничего не замечаете за своим мужем? Не наблюдали ничего странного и подозрительного? - Королева Кубков. Возможно ваш муж уже нашел выход из положения. Но не хочу Вас пугать, или растраивать. Поскольку еще и королева после карты Мир, то она может в конце привести к разрыву ваших отношений.
Королева кубков - НЕ Ваша карта. Ваша карта в раскладе - Империатрица.

Тут ситуация сложная
Мир + Шут
Мир + Империатрица (Рыцарь мечей + 10 посохов). Дело в том, что 10 посохов означает - "катастрофа" и это кармическая карта наказания. Империатрица - это жена. Возможно произойдет разрыв, но Вы долны выйти из этой ситуации по умному и вы так сделаете.
Как вы помните из прошлого своего расклада, ваша кармическая задача - ЭТО СЕМЬЯ. И разрушив семью, вы выходите на 10 посохов, то есть наказание.
Хорошо что Шут выпал в позиции "что будет завершено". Это значит, что вы с честью справитесь с ситуацией. Вы не разорвете отношения по глупому. Вы будете решать свою проблему сама и сами будете принимать решения (Рыцарь мечей).

Для того, чтобы разрешить ситуацию и не попасть под кармическую раздачу Вам нужно будет - Колесница. Вы уедете из того города, или места, где вы живете. если это даже будет сначала рабочая командировка - то это еще более приемлемо для Вас.

Но запомните одно. Вам нельзы мстить мужу, как говорится "зуб за зуб" и тем более нельзя связываться с женатыми мужчинами. если у Вас есть такой на горизонте, то с ним нужно эти отношения опять таки завершить и расстаться. Вам нельзя кармически разбивать чужие семьи. Вам если искать мужчину, то только свободного. (Вспомните опять же предыдущий расклад - вы в прошлой жизни видимо были с женатым).

Еще одно Сила в связке с Дьяволом. Возможно даже, что кто- то что- то сделал на сексуальную сферу вашей семьи, чтобы отдалить вас друг от друга. Но это уже нужно делать расклад на порчу. Здесь я не уверена.

Вот такое описание у меня получилось. Жду Ваших комментариев.
Сильвия.

 
РадугаДата: Вторник, 2009-Август-04, 23:41 | Сообщение # 100
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сильвия, огромное спасибо за помощь!
Вы так классно делаете прогнозируемое описание. Это у вас дар или этому можно научиться? Как это делается? Отходите от позиций расклада, распределяете роли,… по интуиции?
Quote (Gypsy)
не хочу Вас расстроить, но этот расклад не очень благоприятный

…Песенку вспомнила - Неприятность эту мы переживем.
Quote (Gypsy)
Можете рассказать немного больше об отношениях в семье своей

…Мы женаты 23 года, есть дочь - почти16 лет. Отношения спокойные без скандалов, если обижаемся, то молча. Я почти не работаю - так иногда, больше учусь, хожу на тренинги. Материальное благополучие хорошее. На протяжении всей жизни я поднимала вопрос о разводе, но он им заминался. Последний раз это было года 4 назад, когда я сказала, что хочу жить одна и свободно, на что он ответил - не убегай от своих внутренних проблем, научись быть свободной не разводясь. И с тех пор мы не ограничиваем друг друга в интересах (а они у нас разные), во встречах с друзьями, в хобби. В общем есть общая зона - семья, обязанности, забота, внимание, общие хлопоты, и у каждого есть своя зона.
Все было бы классно, если бы не сексуальная сфера
Quote (Gypsy)
Как и в прошлом раскладе весь упор идет на сексуальную сферу, но здечь указано, что сексуальная сфера разрушена до основания (Дьявол) и эти отношения более того, подходят к концу (Мир).

...Нет притяжения, нет желания.
Quote (Gypsy)
Вы ничего не замечаете за своим мужем? Не наблюдали ничего странного и подозрительного? - Королева Кубков. Возможно ваш муж уже нашел выход из положения. Но не хочу Вас пугать, или растраивать. Поскольку еще и королева после карты Мир, то она может в конце привести к разрыву ваших отношений.
Королева кубков - НЕ Ваша карта. Ваша карта в раскладе - Империатрица.

…За ним ничего не наблюдала подозрительного - поводов не дает. Может и гуляет, но тихо. А может эта королева еще не появилась, а только будет? Или приглядывается к кому-то?
Quote (Gypsy)
Как вы помните из прошлого своего расклада, ваша кармическая задача - ЭТО СЕМЬЯ. И разрушив семью, вы выходите на 10 посохов, то есть наказание

…А если будет развод по его инициативе, то почему у меня кармическое наказание - ведь не я разрушаю семью?
Quote (Gypsy)
Вам нельзы мстить мужу, как говорится "зуб за зуб" и тем более нельзя связываться с женатыми мужчинами.

…Мстить не буду, ведь значит его тоже что-то гложет, если он пойдет на развод. Хотя раньше он меня останавливал это сделать, переживал, даже год назад мне сказал - если захочешь мне изменить, то делай так, чтоб я ничего не знал, и чтоб это не сказывалось на семье. Я конечно понимаю, что он и о себе это же говорил.
Женатых на горизонте нет, да и вообще никого нет. А если быть любовниками, сохраняя свои семьи - это считается ведь «не разбивать»?
Quote (Gypsy)
Сила в связке с Дьяволом. Возможно даже, что кто- то что- то сделал на сексуальную сферу вашей семьи, чтобы отдалить вас друг от друга. Но это уже нужно делать расклад на порчу.

…Спасибо за подсказку, сделаю расклад на порчу, правда я в этом не очень понимаю, но попробую.


Сообщение отредактировал Радуга - Четверг, 2009-Август-06, 10:26
 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Практика гаданий на картах таро » ПРАКТИКА ГАДАНИЯ НА КОЛОДАХ ТАРО (ПОПРОБУЙТЕ СВОИ СИЛЫ) (практические гадания)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024