Суббота, 2024-Апрель-20, 11:38
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Практика гаданий на картах таро » ПРАКТИКА ГАДАНИЯ НА КОЛОДАХ ТАРО (ПОПРОБУЙТЕ СВОИ СИЛЫ) (практические гадания)
ПРАКТИКА ГАДАНИЯ НА КОЛОДАХ ТАРО (ПОПРОБУЙТЕ СВОИ СИЛЫ)
СурияДата: Суббота, 2009-Март-21, 22:12 | Сообщение # 1
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

В этой теме мы можем попрактиковаться с колодами и различными раскладами!

Вы можете задать вопрос, или же, если вы сами практикующий таролог, вы можете здесь попробовать свои силы.
Единственное условие - расклад нужно выбирать только из копилки раскладов, представленной на этом сайте!



ТАРО НА ПОДУШКАХ
САЙТ ЕЛЕНЫ БОЙКО


http://surja.ucoz.com/


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Вторник, 2009-Апрель-21, 23:22
 
ВалюшаДата: Суббота, 2009-Март-21, 23:42 | Сообщение # 2
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравстуйте, я у вас впервые. Помогите мне в трактовке расклада "Предопределение". В этом раскладе все карты "вяжутся" между собой, а вот итог, как будто из другого расклада.
Расклад «ПРЕДОПРЕДЕЛЕНИЕ», колода 78 Дверей
Что предопределено судьбой в отношениях некой Даме.

Расклад интерпретируется с помощью такого ключа:

1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время;
8куб + 9 куб + 7 пент.

Стремление к успеху, но вот без должной уверенности. И жаль бросать «насиженное место», и тянет к большему. Это с одной стороны. А с другой – соблазн этого самого успеха подождать, может сама судьба подкинет нужные обстоятельства.
То есть, как я понимаю, событий как раз и не будет. Будут только эмоции и выбор пути.

4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием;
2 куб + 8 пент

Совместное достижение целей.

6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем;
Влюбленные + Рыцарь куб + Паж куб

Выбор, который должны будут осуществить двое, но один из них более инфантилен, незрел.

9, 10 - будущие события, зависящие от нас;
5 мечей + Дурак

Придется потрепать нервы, преодолеть много препятствий без должной уверенности в успехе. Все время будет сопровождать безнадега, угроза полного провала, в общем, черная полоса. Может из-за легкомысленности партнеров или откровенной дурости.

11 - предопределение.
8 мечей

Неспособность справиться с какими-то переживаниями, стремление убежать от них.

 
СурияДата: Суббота, 2009-Март-21, 23:55 | Сообщение # 3
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Валюша)
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время;
8куб + 9 куб + 7 пент.

возможно переезд на новое место, или встречи где то на стороне, не дома.

Quote (Валюша)
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием;
2 куб + 8 пент

Чувственные дружеские отношения, взаимопонимания и партнерства.

Quote (Валюша)
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем;
Влюбленные + Рыцарь куб + Паж куб

Решение воссоединиться прийдет не быстро, возможно, будете стоять перед выбором, или ты, или он. Есть элемент взаимопонимания дружбы и поддржки, дружеское плечо на которое можно опереться. Любовь, чувства.

Quote (Валюша)
9, 10 - будущие события, зависящие от нас;
5 мечей + Дурак
Придется потрепать нервы, преодолеть много препятствий без должной уверенности в успехе. Все время будет сопровождать безнадега, угроза полного провала, в общем, черная полоса. Может из-за легкомысленности партнеров или откровенной дурости.

Это борьба, за свои отношения, элемент непостоянства, любовь по расчету, возможно кто то из вас невоспринимает эти отношения всерьез. Есть возможность потерять из-за проблем у одного из партнеров. За эти отношения прийдется побороться.

Quote (Валюша)
11 - предопределение.
8 мечей
Неспособность справиться с какими-то переживаниями, стремление убежать от них.

Но вот 8 мечей, предательство, измена???

Вообще в раскладе три 8-ки.

Сообщение отредактировал Сурия - Суббота, 2009-Март-21, 23:58
 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Март-22, 00:12 | Сообщение # 4
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
7 ка говорит о том, что вы на правильном пути, но не останавливайтесь, будет любовь но не платоническая а нечто больше и оно состоится. Отношение перестроятся на более чувственные - это неизбежно. Событие произойдет по 8 пентаклей. А событие то, что ты хочешь. Он тебя устроит как.... но не устроит, что он незрелый. Вы будете играть и скрывать эти отношения 5 мечей, но ты сама себе станешь трепать нервы, потому, что ты Шут, ты в омут с головой бросишься. Отсутствие уверенности в отношениях, приведет к тому, что отношения развалятся.
8 мечей - это то, что вы расстанетесь через какое то время безболезненно, и будете искать других партнеров. Ты пересытишься им. Ты хорошо подумаешь и через какое то время его оставишь сама.


Сообщение отредактировал Сурия - Воскресенье, 2009-Март-22, 00:25
 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Март-22, 01:53 | Сообщение # 5
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос от учасницы форума, которая пока боится открыто поучаствовать в обсуждении. Отношение Марины и Андрея.

Вопрос на отношения с ее мужем на Золотом Таро Нефертари. Расклад "Как я люблю, я как я любим"

1. КАК СИЛЬНО ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЕГО ПАРТНЕРА? - МАГ - любовь магическое чувство.

Отношения уже вышли за пределы сексуальных. Это уже взаимоотношения на грани понимания, когда и жить вместе невозможно и жить без него нельзя. Маг это не физическая привязка, а эмоциональная. Одиночество и холодность на физическом плане компенсируется, сильным эмоциональным фоном, общностью интересов, богатым жизненным опытом. Отношения строились с большим трудом, и возможно уже длительный период, столько труда вложено в это "детище", что просто невозможно его так просто отпустить. Это отношения взаимно подогреваемого интереса к друг другу. Мужчина бросает Вам вызов, а вы героически преодолеваете его нападки и принимаете его правила игры.
Возможно инициатива поддержания этих отношений лежит именно на Вас, вы настолько сильно любите партнера, что готовы жертвовать многим, для того, чтобы найти пути к сближению.

2. КАК ВАША ЛЮБОВЬ И ЧУВСТВА ВОСПРИНИМАЮТСЯ ПАРТНЕРОМ? - РЫЦАРЬ КУБКОВ

Неоднозначно воспринимаются. Нет сомнения в том, что он человек очень порядочный, добрый и щедрый душой. Возможно он понимает, какую роль Вы сыграли в его жизни, он уважает Вас, он не может относиться к Вам плохо. Он любит Вас по своему, так как он может, и как ему позволяют обстоятельства в данный момент. Вряд ли он решится когда - нибудь порвать эти отношения, но им будет двигать любопытство, и жажда эксперимента. Этот человек себе на уме, но он по своему любит Вас.

3. НАСКОЛЬКО ИСКРЕННИЕ ВАШИ ЧУВСТВА К ЭТОМУ ПАРТНЕРУ? - ПАЖ КУБКОВ

Искренние! Ради этих отношений вы стараетесь, где то смолчать, где то скрасить острые углы. Вы относитесь к нему как к ребенку, постоянно заботитесь о нем, прощаете ему какие то его мелкие шалости.

4. ПИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ИСТИННУЮ СТРАСТЬ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ? - 7 МОНЕТ

Боюсь, что на данном этапе ваши отношения больше платонические. Это больше ностальгия по прошлой страсти, чем реальное ее проявление. Общие материальные интересы, ведение хозяйства, воспитание общих детей и забота о родителях. Страсти уже как таковой нет, просто упорядоченные размеренные отношения, больше делового характера, или ведение общего хозяйства. Вы пользуетесь плодами своих достижений. Над всем, что вы достигли вы работали вместе, поэтому за такой длительный период научились доверять друг другу. Отношения проверены временем и конкретными делами.

5. НАСКОЛЬКО ВЫ ЕМУ ДОВЕРЯЕТЕ? - РЫЦАРЬ МОНЕТ

Он где то является для Вас источником доходов, или у вас с ним общие деловые отношения. Думаю, что деньги у вас общие и полное взаимопонимание и доверие в материальных вопросах. Но так же вы уверены в его моральной поддержке, он всегда похвалит и пожалеет. Можно сказать, что доверие полное.

6. ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕМ СВОИМ СЕРДЦЕМ, ТЕЛОМ И ДУШЕЙ? - СМЕРТЬ.

В данный момент происходит трансформация этих отношений. Это не окончательный разрыв. Это просто переход на новый уровень. Уже нельзя жить так, как вы живете. Что то должно взорваться, что то должно измениться, кто то возьмет на себя ответственность сказать "хватит".

7. СПОСОБНА ЛИ ЭТА ЛЮБОВЬ К ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДЛИТЬСЯ ВЕЧНО? - ТУЗ ЖЕЗЛОВ

Думаю, ДА. У ваших отношений огромный потенциал. Есть взаимный интерес, сходство на ментальном уровне, вы интересны друг для друга, есть одщий дом - ваша крепость, куда каждый из вас возвращается после долгих жизненных баталий, есть общие интересы и общие дети. Просто к эти отношения нужно освежить, найти к ним новый креативный подход. Вдохнуть в них новую жизнь. Думаю, это у вас получится.

Сообщение отредактировал Сурия - Воскресенье, 2009-Март-22, 13:24
 
ВалюшаДата: Понедельник, 2009-Март-23, 18:54 | Сообщение # 6
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Зравствуйте, Сурия и Наталья!
Мне очень понравились Ваши комментарии к моему раскладу. На некоторые карты я, благодаря Вам, смогла посмотреть под другим углом. Если Вы не возражаете, я бы хотела попрактиковаться на Вашем замечательном форуме. Я думаю, мне он очень много сможет дать для моего развития, как начинающего таролога.
С Вашего позволения, выложу следующий свой расклад.
Вот, разложила расклад "КОГДА СЛОВО С ДЕЛОМ НЕ СОВПАДАЕТ", который нашла на этом замечательном форуме.
Вопрос в следующем. Будучи в другом городе и имея свободное время, я заехала к очень старому знакомому. Я с ним не встречалась больше 20-ти лет. Просто захотелось так сказать встретиться с юностью. Он при встрече взял мой номер телефона и обещал позвонить, но вот прошло уже 3 дня, а он так и не позвонил. Почему?


Колода Викканское Чувственное Таро

1, 2, 3: КАКИЕ ЧУВСТВА (ИСКРЕННИЕ ИЛИ НЕТ) ИСПЫТЫВАЕТ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК К КВЕРЕНТУ
Луна + 8 куб. + Король куб.

Судя по Луне, чувства искренними не были. Было желание избежать контакта, страх. Человек явно не обрадовался моему появлению.

4, 5, 6: КАКИЕ ЧУВСТВА ИСПЫТЫВАЕТ КВЕРЕНТ К ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ
6 жезлов + Король жезлов + 7 куб.

Уверенность в себе, желание признания заслуг, и некая наивность – мечты о том, что человеку встреча приятна.

7: ЧТО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК НАМЕРЕВАЕТСЯ, ОБЕЩАЕТ СДЕЛАТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К КВЕРЕНТУ
6 пентаклей

Он просто обещал позвонить и я затрудняюсь здесь в трактовке этой карты. Может он подумал, что мне нужна какая-то помощь от него?

8: ЧТО КВЕРЕНТ НАМЕРЕВАЕТСЯ ОБЕЩАЕТ СДЕЛАТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ
9 пентаклей

Совершенно ничего и не обещал кверент, просто было желание встретиться и поговорить, вспомнить былое.

9: СХОДЯТСЯ ЛИ НАМЕРЕНИЯ ОБОИХ
Дьявол

Думаю, да. Обоим этот контакт не нужен.

10: КАК ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ
4 пентаклей

Будет стараться удержать то положение, которое существовало на момент встречи – отсутствие любых контактов и отношений.

11: КАК КВЕРЕНТ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ
Влюбленные

На сколько я знаю свой характер, соглашусь с его выбором. Тем более, что мне совершенно все равно.

12: БУДУТ ЛИ СОВПАДАТЬ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ
Рыцарь жезлов

Да, мы с ним опять разойдемся, и на этот раз – навсегда.

Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2009-Март-24, 23:49
 
СурияДата: Понедельник, 2009-Март-23, 19:30 | Сообщение # 7
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Ты очень точно все описала. Ты молодец!!!

Человек совсем не тот, как ты о нем думаешь. Думаю, что он не позвонит. Он взял телефон просто так, из за уважения, но эта встреча вряд ли будет иметь продолжение. Да и не стоит этого делать, у вас разные дороги Дьявол.

6 монет - подачка с его стороны, как знак уважения.

 
ВалюшаДата: Понедельник, 2009-Март-23, 19:56 | Сообщение # 8
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сурия)
6 монет - подачка с его стороны, как знак уважения.

Вот спасибо, Сурия! С как-то и не подумала про эту карту с этой стороны! wink
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Март-23, 21:20 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Привет! Трудимся? Валюша! В порядке эксперимента выложи на меня расклад Прошлая жизнь с огненным котом.Уж очень мне нравится точность тввоих формулировок.Наталья
 
ВалюшаДата: Вторник, 2009-Март-24, 21:19 | Сообщение # 10
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, девочки!
После долгих терзаний и нерешительности - все-таки решилась. Сделала на Вас, Наталья, кармический расклад, который Вы мне "заказали". Только не сильно бейте!!! Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет. biggrin
КАРМИЧЕСКИЙ РАСКЛАД "ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ"


Колода 78 Дверей

КАРТА 1. ЧЕМУ Я ДОЛЖНА НАУЧИТЬСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА ЭТОГО ВОПЛОЩЕНИЯ?
3 мечей

Первое, что пришло мне в голову, это научиться прощать. У меня на этой карте изображена бабка, которая производит магический ритуал, явно не в «мирных целях». А надо дар, данный Вам свыше, направить на помощь людям и не таить зло на своих обидчиков.

КАРТЫ 2 И 3: КАКИЕ ДАРЫ ИЗ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ Я ПОЛУЧИЛА?
Верховная Жрица + Сила

Ну, эти карты говорят сами за себя – сильный магический дар. Явно для того, о чем говорилось выше.

КАРТЫ 4 И 5: КАКИЕ СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ МОЕГО ПОСЛЕДНЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ, КОТОРЫЕ Я ПОЛУЧИЛА В ЭТОЙ ЖИЗНИ?
Правосудие + Король куб

Сильными Вашими сторонами я вижу честность, прямоту, справедливость, а для этого опираться надо на сильные стороны своего характера и личности в целом. Такие, как доброта, великодушие, умение ценить красоту, открытость чувств, и вообще, богатый внутренний мир.

КАРТА 6: КАКИЕ ДОЛГИ Я ДОЛЖЕН ОТРАБОТАТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ?
Умеренность

Научиться терпению, взвешенного подхода к другим людям. Может терпимо относиться к человеческим недостаткам и слабостям.

КАРТА 7: КАК ДОЛГИ МОЕЙ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ВЛИЯЮТ НА МОЕ ЗДОРОВЬЕ?
8 мечей

Исходя из изображения на карте, сдается мне, что из-за Ваших кармических долгов, страдает прежде всего Ваша нервная система. Это проявляется в нарушениях сна (бессонница, ночные кошмары). Может часто болит голова.

КАРТА 8: КАК ДОЛГИ МОЕЙ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ВЛИЯЮТ НА МОИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ?
Башня

Тут тоже приходится расплачиваться – расставания без всяких объяснимых причин, может несчастные случаи.

КАРТА 9: КАКИМ БЫЛО ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ И КАК ОНО ВЛИЯЕТ НА НА ЭТУ ЖИЗНЬ?
5 жезлов

Выпала карта жезлов… Мне кажется, что финансовое положение было напрямую связанно с карьерой, но всего приходилось добиваться непосильным трудом и постоянной борьбой. Если были какие-то достижения в этой области, то они так изматывали, что уже не было сил радоваться достигнутому. В общем – вся жизнь борьба.

КАРТА 10: СОВЕТ, УРОКИ ЭТОЙ ЖИЗНИ.
Туз пентаклей

Вам даны большие возможности, и если Вы используете этот шанс, Вас ждет слава, почет, уважение, большие достижения, успешные начинания и явное улучшение для последующих жизней материальной составляющей.

А так же, мне кажется, у Вас есть все возможности в этой жизни отработать все свои кармические долги.

Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2009-Март-24, 23:48
 
natalyamanokДата: Вторник, 2009-Март-24, 21:33 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Да,Валюша! СПАСИБО!!!ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЧИТКА,ТЕМ БОЛЕЕ ЕСТЬ МАССА ПОПАДАНИЙ ПРЯМЫХ В ДЕСЯТКУ! Браво! Тройка ме6чей-моя карта.Мне надо научиться прощаться, понять,что Смерти как таковой не существует .
Quote (Валюша)
КАРТЫ 4 И 5: КАКИЕ СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ МОЕГО ПОСЛЕДНЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ, КОТОРЫЕ Я ПОЛУЧИЛА В ЭТОЙ ЖИЗНИ?
Правосудие + Король куб
Сильными Вашими сторонами я вижу честность, прямоту, справедливость, а для этого опираться надо на сильные стороны своего характера и личности в целом. Такие, как доброта, великодушие, умение ценить красоту, открытость чувств, и вообще, богатый внутренний мир.
Кроме всего сказанного я получила кармического спутника жизни в мужья и это правда-человека странного,очень талантливого,обладающего массой достоинств,тонкого,умного,понимающего. И еще я получила мужской характер.Король кубков-хоть и очень мягкий,но все же мужчина.
 
СурияДата: Вторник, 2009-Март-24, 21:46 | Сообщение # 12
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
КАРМИЧЕСКИЙ РАСКЛАД ДЛЯ ВАЛЮШИ



Данный расклад был сделан при активном участии Натальи Манок.

КАРТА 1. ЧЕМУ Я ДОЛЖНА НАУЧИТЬСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА ЭТОГО ВОПЛОЩЕНИЯ?

6 МЕЧЕЙ
- найти в душе гармонию, в соответствии с этой гармонией устанавливать внешние отношения с людьми. Помнить, что ты человек талантливый и развивать и воплощать эти таланты в жизнь, откапывать эти таланты в прошлом. осознать собственную значимость и обзавестись хорошими друзьями. Должна научиться улучшать свою жизнь и получать от нее удовольствие. Первая любовь или давняя фактическая связь этой жизни должна повлиять в положительном смысле на все последующие отношения с мужским полом. Кроме того - эта карта свидетельствует о том, что тебе будет оказана особая помощь, если ты усыновишь ребенка.

КАРТЫ 2 И 3: КАКИЕ ДАРЫ ИЗ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ Я ПОЛУЧИЛА?

КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ + ШУТ
- Жизнь в начале пути прошлой жизни жестоко пошутила над тобой. Ты была очень молоденькой девочкой, которая вышла замуж за старика. Ты практически не имела интимной жизни. Ты умерла в ранней молодости, замужней и очень молодой. Поэтому отношения в семье в этой жизни у тебя очень своеобразные. Имея трезвый и логический ум ты к семейной жизни относишься несерьезно. Трезвый логический ум, который влияет на шута, огромное чувство юмора, порой сарказм, легко смотришь на проблемы, которые возникают на твоем пути, можешь отнестись с юмором, но внутри испытываешь неудовлетворенность в браке и имеешь несколько браков. Если ты занимаешься торговлей, то Дама мечей - является твоим амулетов, которая дает успех в торговле, это тебе подарок из прошлой жизни. Чтобы ты проявляла себя в денежном плане и была самодостаточна. У тебя призвание к торговле и покровительство на этом пути свыше.

КАРТЫ 4 И 5: КАКИЕ СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ МОЕГО ПОСЛЕДНЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ, КОТОРЫЕ Я ПОЛУЧИЛА В ЭТОЙ ЖИЗНИ?

6 КУБКОВ + ЛУНА
- есть проявления ясновидения и экстрасенсорные способности. Интуитивные способности с детства. Это от постоянного предчувствия хорошего и плохого в прошлой жизни, это ты и получила в этой жизни. Но в твоей прошлой жизни была поставлена непреодолимая преграда, ты умерла замужней и очень молодой. Поэтому, все что ты имела до замужества в прошлой жизни - ты получила в дары.

КАРТА 6: КАКИЕ ДОЛГИ Я ДОЛЖЕН ОТРАБОТАТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ?

8 МЕЧЕЙ
- преодоление преград, нахождение новых путей.

КАРТА 7: КАК ДОЛГИ МОЕЙ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ВЛИЯЮТ НА МОЕ ЗДОРОВЬЕ?

ПРАВОСУДИЕ
- Все, что происходит с твоим здоровьем - это тебе дано свыше. Если будут показания для операции, не бойся, она пройдет успешно. Ты была молоденькой женщиной, которая была в неравном браке. И как указывалось выше, полноценной интимной жизни у тебя не было, поэтому ты изменила своему мужу с человеком, которого любила и ты имела от него ребенка, наследника (10 мечей + Король жезлов+ 9 монет- доп карты). Ребенок этот не выжил и ты умерла очень рано с огромной болью из-за несложившейся своей судьбы. Это отразилось на твоем здоровье в этой жизни. Видимо погибла ты после родов и погиб ребенок, но точно установить сложно.

КАРТА 8: КАК ДОЛГИ МОЕЙ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ВЛИЯЮТ НА МОИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ?

ИМПЕРАТОР - все твои взаимоотношения в прошлой жизни окончились очень рано, ты вышла замуж за человека, который был намного старше тебя, вышла замуж из-за денег. Это был неравный брак и по возрасту и из-за денег. Ты была у него полностью на содержании. Он тебя сильно подавлял и ты бесприкословно ему подчинялась. Ты не любила этого человека, ты ненавидела его, его деньги, его семью. Тебе было некомфортно. Ты не была хозяйкой своей жизни. Единственное что ты могла сделать - это завести человека на стороне. Более того, это был человек которого ты знала до брака, с которым ты не имела возможности создать семью из-за материальной несостоятельности.Ты его знала до брака,вступила с ним в интимную связь будучи уже замужем за ненавистным Импрератором и родила от любимого.Императора же пыталась убедить,что это императорский ребенок Вскоре после родов и ты и ребенок погибли.Император пережил тебя, хоть был намного старше тебя.

КАРТА 9: КАКИМ БЫЛО ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ И КАК ОНО ВЛИЯЕТ НА НА ЭТУ ЖИЗНЬ?

ТУЗ МОНЕТ - подтвержение брака по расчету за деньги. Вышла замуж по нужде, не принудительный брак, ты сама рискнула, это брак по расчету был, нигде не падают родители, поэтому это не был брак по принуждению. ты заставила себя это сделать и пожалела об этом после, поскольку он был разрушительным. Эти деньги были разрушительными для тебя. Это брак убил тебя. Мужчина, которого ты любила до брака - остался в стороне. Это не были наследственные деньги, это были деньги через брак. В связи с тем, что брак был по расчету и ты жила в ненависти к этим деньгам, сейчас ты стремишься зарабатывать сама на себя. И проявляешь в этом вопросе самодостаточность. И есть тебе покровительство свыше в вопросах торговли. Но в любом браке (это в к вопросу о взаимоотношениях), ты чувствуешь себя одинокой при муже. Ищешь другие связи на стороне. Но в связи с тем, что ты умерла очень молодой, тебе позволено прожить эту жизнь так, как ты хочешь. Тебе дано это право.

КАРТА 10: СОВЕТ, УРОКИ ЭТОЙ ЖИЗНИ.


9 ЖЕЗЛОВ - совет прожить так, как ты хочешь, получая от жизни кайф. Брать от жизни все. Умей отдыхать, если у тебяесть внутренние силы, то возьми приемного ребенка. Это совет кармический. И будь готовой к тому, что его родители могут объявиться, поэтому не стоит раскрывать тайны его рождения.. Нужно взять совсем маленького ребенка. Прочти карту МААТ 9 жезлов - прямое прочтение, то что на картинке (история маленького Моисея). С усыновлением ребенка ты получишь полную поддержку у судьбы. смело берись за решение своих проблем. Преодолей свою неуверенность и внутренний страх, потому, что ты настолько же внутренне сильная, насколько ты боишься. Это говорит о том, что у тебя есть сила побеждать. Чтобы быть успешной ты должна проявлять настойчивость и настырность.
Дополнения-
Император знал, что она ему изменяет, она пыталась сделать так, чтобы Император признал этого ребенка, но видимо видимо ничего не получилось, Император юной жене не поверил ,так как он знал правду. В результате погибла ты и ребенок. По- моему тебя убили, уничтожили( отравление?).
Тебя убил кто то из домашних.

Доп карты 8 монет + Сила + 3 монет.

Погибла дома, по приказу человка, который был более опытен, чем ты в обмане.

Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2009-Март-24, 23:47
 
СурияДата: Вторник, 2009-Март-24, 23:53 | Сообщение # 13
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
КАРМИЧЕСКИЙ РАСКЛАД ДЛЯ ЕЛЕНЫ.


Сделан при активном участии Натальи Манок, благодаря ее уникальному дару ясновидения.

КАРТА 1. ЧЕМУ Я ДОЛЖНА НАУЧИТЬСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА ЭТОГО ВОПЛОЩЕНИЯ? 7 мечей

7 мечей - Карта вампиризма по отношению к тебе. Ты должна срывать Маски с людей и научиться разбираться в людях. Не бояться разоблачать людей которые втираются к тебе в доверие, а потом используют. Гаданию должна научиться, а это и есть разоблачение масок. Нужно это делать для профилактики собственной энергетики, поскольку, если тебя начинают вампирить, ты лишаешься жизненных мил. Нужно научиться выявлять людей, которые выезжают за твой счет, ты должна давать внутренний отпор вампирам и ставить людей таких на место. Должна стабилизировать все свои чувства и эмоции, находить самостоятельные ориентиры в жизни. Несмотря на то, что ты пришла из прошлой жизни с хорошим багажем знаний, все равно ты должна выстраивать свои собственные пути. научиться свои мечты воплощать в жинь и добиваться целей. И особенно ты должна знать, что твоя жизнь меняется в то время, когда происходят какие то изменения кардинальные в стране, в космосе (я родилась в солнечное затмение), ты должна изменяться с этими поворотами судьбы, не задумываясь. Нет отдыха в этой жизни. Твой отдых остался в прошлой жизни. В этой жизни тебя ждет кропотливый труд.

КАРТЫ 2 И 3: КАКИЕ ДАРЫ ИЗ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ Я ПОЛУЧИЛА? Жрица + 7 пент

7-ка - по системе клятв - ты сама выбрала этот путь отработки-так сохраняется Жречество!. Ты пришла в эту жизнь Жрицей с багажем знаний по 7 монет. В прошлой жизни ты была очень сильной Жрицей -практиком, одинокой незамужней женщиной, у тебя не было детей. Была Жрицей в языческом Храме, возможно Кельтском. Тебя должно тянуть на эту историческую родину в Скандинавию( Норвегия,Ирландия?). Была служительницей Храма, храм в котором были только женщины. Занимала высокий пост, ты не была самой главной начальницей, но у тебя в подчинении было много жриц, ты сама подчинялась только одной начальнице. 7 монет - это паломничество - ты должна как то съездить в эти места в своей нынешней жизни. Ты-любительница путешествовать. Тебе дается снятие порчи по крови(родовое проклятие), которую ты получила на здоровье. 800 лет ты не была на этой Земле.
КАРТЫ 4 И 5: КАКИЕ СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ МОЕГО ПОСЛЕДНЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ, КОТОРЫЕ Я ПОЛУЧИЛА В ЭТОЙ ЖИЗНИ? 8 мечей + Маг-хороший адвокат,дипломат,обо всем можешь договориться, дар примерения.

8 мечей + Маг -Маг плененный тем,что может пленить других. Сильную преграду в этой жизни тебе дали из прошлой жизни. Заполучила страх. Ощущение, что ты ничего не решаешь, а решает кто-то. Это -дьявольское влияние и магическое воздействие. Это порча которую ты имеешь на себе-твой негативный багаж-он тянется из прошлого.Скорее всего -это проклятие. Но карта Мага указывает еще, что тебе дали возможность освободиться от магических пут в этой жизни В этот Жреческий Храм ты была отдана молодой, и прожила долгую жизнь. замужем не была. Был мужчина, который испытывал к тебе чувства, но замуж ты так и не вышла. По закону Храма, если женщина находила себе мужчину, она могла уйти из храма и выйти замуж. Ты составляла преграду для своих подчиненных жриц в этом вопросе, ты не давала им выйти замуж, поэтому, у тебя в этой жизни есть преграды к замужеству. Задача этой жизни - завести семью, выйти замуж.
При этом была очень профессиональным Магом, помогла многим семьям обрести счастье и здоровье, умела примирять людей,соединяла распадающиеся браки,находила мирским девственницам достойных женихов-все это ты проделывала с помощью магии и красивейших ритуалов,яркие,эффектные магические зрелища в храме-был твой конек.

КАРТА 6: КАКИЕ ДОЛГИ Я ДОЛЖЕН ОТРАБОТАТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ? Дьявол

Дьявол - ты превышала полномочия, которые тебе были даны, ты была слишком фанатична в своей вере, властна, деспотична, ты была "перст указующий". Ты спасала многие семьи, но жрицам не давала права обзавестись семьей. Боролась против Бога и истинной веры, ты была ярой язычницей на заре Христианства. ввергала души Жриц в состояние хаоса. Добавалась цели без труда, но у тебя не было свободной воли и было неспокойно на душе. Дьявол - карта мистического фанатизма.Всеми силами, доступными тебе( а у Дьявола сил много) ты настаивала на своем и отстаивала свою точку зрения, чересчур перевыполняла закон и игнорировала интересы девушек. Ты была в плену самообмана и считала, что только твое мнение и твоя вера правильная, ты не верила, что девушки, выйдя из стен Храма будут счастливы. Ты крушила планыближник к тебе людей, поэтому все проблемы в этой жизни ты получаешь в назидание, в виде крушение своих планов. Ты делала неправильный выбор и тем самым создала трудности в этой жизни, девушки, которых ты угнетала, в новом воплощении более счастливы, чем ты. Ты лгала окружающим и прежде всего себе.
Однако, ты не должна испытывать чувство раскаяния за прошлую жизнь, Жизнь прожита, и ты пришла уже раскаянной, добровольно отработать , так как тебе нужно двигаться дальше.Пришла из-за великого дара,который тебе дан - Жрица с хорошим багажом знаний с развитой интуицией -за тебя борятся твои Звезды. Тебе нужно избавляться от страха и неверия в себя.

КАРТА 7: КАК ДОЛГИ МОЕЙ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ВЛИЯЮТ НА МОЕ ЗДОРОВЬЕ?
Все проблемы со здоровьем по крови,т.е. перешедшие по наследству и связаны с кровью (печень, тромбовлибит). Возможно наложение родового проклятия через мать -повторение проблем которые есть в жизни матери.Но есть указание на снятие этого родового проклятия именно через тебя.

КАРТА 8: КАК ДОЛГИ МОЕЙ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ВЛИЯЮТ НА МОИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ? РЫц. жезлов

Мужчина в твоей жизни был, он был не местный, возможно римлянин, более того, он был тоже Духовного Сана, правда противоположного тебе. Он был твоим оппонентом в словесных спорах, он был твоим собеседником. При этом он испытывал к тебе особое чувство. Он боялся тебя и твоих знаний, видимо именно из-за твоей мистики он с тобой и общался. Ты знала много,могла применять свои знания на практике,умела доказать то,что утверждала,действиями-в общем свободно разгоняла облака на небе , он же был теоретик, и то,что ты умела и практики,которыми ты владела его пугали. Он был оптимист по жизни, щедный, но эгоистичный. На каком то этапе жизни ты его восприняла как помеху своей жизни и своей карьеры. То, что он может нарушить размеренный,устоявшийся,очень надежный и привычный уклад твоей жизни. И он исчез из твоей жизни. Твою голову занимала лишь карьера,власть и испытыв чувство влюбленности, ты испугалась. Ты обманывалась закрываясь от мира и его чувств.Но ты жила соответственно законам того времени и соответственно завоеванного карьерного статуса.. Ты обращалась к нему в тот момент, когда в твоей душе закрадывалось отчаянье и печаль, когда тебя настигло желание все разрушить, он появился в твоей жизни, так вы и познакомились. По сути жизнь у тебя была тяжелая, не было покоя в душе. Ты страшила его, хотя и притягивала одновременно. Отношения были платоническими, секса не было.

Однако (5 кубков доп карта) - вы строили совместные планы, возможно хотели даже бежать вместе, но ты испугалась сама, ты побоялась, поняла, что жизнь с этим человком будет полна скитаний, и нигде не будет вам места. ему прийдется отказаться от своего сана, а тебе от размеренной и упорядоченной жизни. Он разочаровал тебя, многое в твоей душе умерло с ним.
Поэтому в этой жизни ты и бежишь от серьезных отношений, постоянно колеблешься, боишься взять на себя ответственность.

КАРТА 9: КАКИМ БЫЛО ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ И КАК ОНО ВЛИЯЕТ НА НА ЭТУ ЖИЗНЬ? Умеренность

Умеренность - нормальное финансовое положение, устойчивое. От тебя не зависело твое материальное положение. Как Бог подаст. Дела приносили плоды, получала деньги за работу. Ты ничего не далала чтобы заработать деньги, не было зависимости к деньгам, просто професионально выполняла свою работу и собирала урожай. Главное для тебя было найти время отдохнуть расслабиться, посидеть в одиночестве. Умеренность так же дает социально неприемлемый брак. Вместе нс тем мужчиной вы не могли быть. Вы были из разных социальных сословий и условия в которых вы находились, не могли поспособствовать вашему союзу. за всю свою жизнь вид деятельности не меняла. занималась только Магией. Зрелое было отношение к деньгам, испытывала торжество, когда поступали деньги.
Как совет в этой жизни - не надо гнаться за прибылью и не надо горевать об убытках.

КАРТА 10: СОВЕТ, УРОКИ ЭТОЙ ЖИЗНИ. 9 мечей-

7789 числа расклада. Тяжелый урок. Ты терпишь. По мечтам и надеждам наносится жестокий удар. Человек подвержен затворничству, любит уединение. Бежит от реальности. Это все, что наваливается на тебя в этой жизни. Всеми силами Жрицы, ты можешь восстановить себя. Прими урок жизни с благодарностью и терпением. Верность и самоотверженность - вот главные задачи. Недоверчивость к легким путям поможет избежать соблазна. Что жизнь принесет хорошие новости. Но то, что ввергает в печаль - это твои прозрения.
9 мечей - все что не делается, все делается к лучшему и твоей выгоде.

9 мечей + доп карта Луна
Необходимо развивать вою интуицию. Хотя Луна дает сама по себе внутренние противоречия, но это символ Жрицы, она тебя зовет за собой, поэтому ты испытываешь бесоницу и одиночество. Тебе нужно избавляться от всего иллюзорного.

Луна дает тебе способность к тайным знаниям, неплохое здоровье и нормальную половая активность. Однако рядом стоит 9 мечей, то это означает, что половой жизни у тебя нет активной, одиночество в постели. Ты должна научиться разбираться в том, что такое обман, заниматься развитием своей интуиции и психологических способностей.Должна научиться предчувствовать сговор участников за твоей спиной, научиться правильно оценивать ситуацию, подключать холодный разум, внутри себя должна осознать, что из себя представляют такие люди.
Ты должна пересмотреть свои взгляды на жизнь, потому что они туманны. Ты постоянно нуждаешься в восстановлении сил. Найти возможность полностью расслабляться. Надо проявлять терпение, потому что уроки 9 мечей, они проходят быстро, они не длятся вечно.

Каким образом решить проблему с мужчинами

Королева мечей + Дьявол + Рыцарь кубков.

Все твои проблемы из за работы. Ты ставишь карьеру на первое место, так же как и Жрица в прошлой жизни, из за этого проблемы с мужчинами. Ты их ненавидишь, ты не стремишься к ним, относишься к ним как приятелям, не испытываешь чувственных эмоций по отношению к ним. Тебе нужно поставить во главу - проблемы любви и брака. У тебя жизненная задача выйти замуж.

Разрешится ли твой внутренний конфликт.

Звезда + 4 жезлов.

Ты Звездный ребенок, талантливый и счастливчик, несмотря на все трудности в этой жизни, у тебя по жизни всегда есть очень сильный покровитель.Не мечтай,а ставь задачу и действуй,так все получиться!

Сообщение отредактировал Сурия - Среда, 2009-Март-25, 20:50
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Март-26, 08:35 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Добрый день! Просьба к Сурии.Есть ли возможность сопоставить кармический расклад для Елены с ее натальной картой,т.е. сравнить данные таролога найденные в Елениной Судьбе с предсказаниями астролога ? С уважением Наталья.
 
СурияДата: Суббота, 2009-Март-28, 00:01 | Сообщение # 15
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (natalyamanok)
Добрый день! Просьба к Сурии.Есть ли возможность сопоставить кармический расклад для Елены с ее натальной картой,т.е. сравнить данные таролога найденные в Елениной Судьбе с предсказаниями астролога ?

Могу сказать, что расклад на картах Таро для Елены очень хорошо перекликается с положением узлов в ее натальной карте.
За кармические связи в астрологии отвечают Лунные Узлы. Их есть 2 - Северный и Южный (Голова и Хвост Дракона, Раху и Кету). Раху в Скорпионе и Кету в Тельце. такое расположение призывает Елену к постоянным изменениям, движению, реальным действиям, избавляться от всего старого, исжившего. Это трудное положение, которое дает человеку жизненные испытания, лишения, потери, он должен что то потерять в своей жизни, для того, чтобы обрести что то новое. В такой момент, главное вовремя сориентироваться, и не цепляться за прошлое, не зацыкливаться и не привязываться к старым вещам, чтобы разрыв был безболезнен и человек не застаивался в прошлом. От материального, бренного должен идти к духовному. Узлы образуют точный аспект соединения и оппозиции со светилом (Солнцем), это означает, что человек родился в период Солнечного Затмения. И его жизненные циклы напрямую связаны с природными катаклизмами, затмениями и глобальными изменениями в стране. Наибольший удар и перемену жизненных ценностей человек ощущает именно в такие периоды.

Оппозиции Раху с Юпитером говорят о том, что человек в прошлой жизни совершал необдуманные поступки с религией, слишком преувеличивал значимость своих учений, занимался догматикой и нравоучениями, слишком рьяно защищал свои духовные идеалы и настаивал на этом, человек перевыпонил свою программу еще в прошлой жизни, поэтому в этой жизни ему нужно держаться подальше от научной и религиозной деятельности, еу может быть трудно получить образование в этой жизни. Отказаться от всего чужого, надуманного, не вступать ни в какие секты. Признания ему врят ли добиться.

оппозиция Раху с Солнцем указывает на то, что человек в прошлой жизни превышал свои полномочия во власти, слишком давил на других и от его руки многие пострадали. Он препятствовал другим людям, теперь в его жизни очень много препятствий. Такому человеку не место в политике и общественной деятельности, у него мало друзей. Даже если идеи его и будут прогрессивными, они не найдут поддержку больших масс, люди за ним не пойдут. таков его кармический долг.

На что следует обратить внимание в этой жизни так это на программу Кету в Тельце, заниматься творчеством. Чем то земным, прикладным, реальным. При этом стараться больше отдавать, чем брать. Писать картины, вырастить дерево, построить дом, завести семью и воспитать ребенка. Жить малым, не гоняться за призрачными идеямии дальними странами, а найти утешение в своем родном узком мире, земном и уютном.
Еще одно доказательство.
Секстиль Раху и Луны указывает на то, что человеку больше нужно обратить внимание не на общественную деятельность, а на нужды своей семьи, своих близких и родных людей. Искать гармонию в своем кругу.

Сообщение отредактировал Сурия - Суббота, 2009-Март-28, 00:04
 
следопытДата: Суббота, 2009-Март-28, 01:39 | Сообщение # 16
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Лихо!!! Значит гадание на картах Таро и гороскоп Елены совпадают? Вот здорово!!! А мне можно погадать?Дело в том,что я собираюсь в поездку зарубеж.Поеду ли я в конце концов и как сложится моя поездка,если поеду? Я хочу подзаработать там денег,встретиться с многими друзьями и отдохнуть-это мой план. Стоит ли мне рассчитывать на то,что я задумала? Пожалуйста,ответьте мне.Я совсем не уме6ю гадать на картах Таро.Я художник по костюмам в одном из театров.Этот сайт Натальи он мне как родной,но я редко бываю в стане,поэтому новенькие меня не знают.Рада познакомиться со всеми!!! Следопыт
 
СурияДата: Суббота, 2009-Март-28, 18:15 | Сообщение # 17
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
следопыт, здравствуйте! Приятно с Вами познакомиться! Оставьте пожалуйста свои личные данные или перешлите мне их в личку, если стесняетесь оставить на форуме, обязательно разложу Вам расклад! И сравним с астрологией!
 
ЖакДата: Суббота, 2009-Март-28, 18:30 | Сообщение # 18
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Очень хочу,чтобы вы разобрали мою жизнь и посмотрели какие долги из прошлых жизней тянутся за мной. Посмотрите меня пожалуйста по Огненному коту!
 
СурияДата: Суббота, 2009-Март-28, 18:32 | Сообщение # 19
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Сбросьте, пожалуйста в личку мне ваши данные, дату, место рождения, и по возможности время, если знаете его. Спасибо!
 
СурияДата: Суббота, 2009-Март-28, 23:08 | Сообщение # 20
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (следопыт)
Лихо!!! Значит гадание на картах Таро и гороскоп Елены совпадают? Вот здорово!!! А мне можно погадать?Дело в том,что я собираюсь в поездку зарубеж.Поеду ли я в конце концов и как сложится моя поездка,если поеду? Я хочу подзаработать там денег,встретиться с многими друзьями и отдохнуть-это мой план. Стоит ли мне рассчитывать на то,что я задумала? Пожалуйста,ответьте мне.Я совсем не уме6ю гадать на картах Таро.Я художник по костюмам в одном из театров.Этот сайт Натальи он мне как родной,но я редко бываю в стане,поэтому новенькие меня не знают.Рада познакомиться со всеми!!! Следопыт

Следопыт, вот Ваш расклад на поездку!

Расклад "Поездка"
Книга Райдер Уэйт

S - Сигнификатор. Королева Монет

1 - цель поездки - 8 монет - это будет я думаю деловая поездка, связанная с передачей опыта. Возможно вы поедете читать курс лекций, может вы дадите какие то уроки по живописи? Но думаю, работа будет связана с оказанием услуг. Может будете рисовать на заказ. Это будет работа связана с тем, что вы умеете и хорошо знаете.

2 - формальности, которые надо выполнить - Башня - отбросить все ненужное и заняться только подготовкой к этой поездке. Думаю - это ваш первый опыт такой поездки, и по 8 монет - первый опыт такой работы, поэтому стоит основательно подготовиться, не расслабляться и не рассчитывать на авось, подготовить место, где будете жить, точно знать, чем вы будете там заниматься, может заранее узнать будет ли кто то перенимать там ваш опыт, заплатят ли вам за эти лекции, или будут покупать ваши картины.
Правда у вас уже чувствуется мандраж, голова просто кипит от разных мыслей. Немного нервная будет поездка, или подготовка к ней.

3 - отношение официальных лиц - 4 мечей - думаю, поддержки в этом деле у вас никакой, прийдется рассчитывать только на себя и собственные силы, самостоятельно принимать решение.

4 - ход поездки - Луна. Немного все нервно будет проходить, еще 100 раз еще захотите бросить это дело и потом еще 100 раз его начать. Какие то задержки со стороны других людей будут выводить вас из себя, много будет сомнительного. Скорее эта поездка - дело авантюрное немного для вас, но Луна - она покровительствует творчеству, и как Художнику укажет путеводный знак.

5 - личная выгода от поездки - 6 жезлов - ну ... Это очень хороший шанс заявить о себе, прославиться, это шанс своим трудом заработать хорошую репутацию и подправить свое материальное положение.

6 - степень осуществления планов, связанных с поездкой - Туз монет - Высокая степень. Вы подзаработаете денег. При чем это будет успешная поездка, как в плане удовлетворения амбиций (6 жезлов), так и в плане подработки. Это реальная цель, и реальное дело когда вы можете и отдохнуть и подзаработать, поправить нестабильное положение.

7 - люди, встреченные в поездке - Королева Кубков - думаю сердечные. Возможно поездка будет осуществляться через женщину, или вы поедете с женщиной, или к Женщине. Она хорошо и по родственному к вам относится. Может она родственица? Может ваш ждет теплый коллектив.

8 - люди, на помощь которых можно рассчитывать - Маг - Высшие силы будут вам помогать + мужчина какой то даст денег, или благословит эту поездку. Возможно это будет организатор, который Вам поможет там подзаработать.

9 - ситуация по прибытии в пункт назначения - Туз жезлов - Думаю стоит ехать, вам будет там ооочень комфортно, можно сказать, вы будете себя там чувствовать как дома,

10 - материальная выгода от поездки - Туз кубков - Ваши знания, ваш талант произведут на людей огромное впечатление. Всего будет и восхищения вашими художественными работами и, конечно, Вам щедро заплатят за вашу работу.

Ой думаю, что Вам стоит поехать. Если у вас какие то есть сомнения, то этот расклад советует успокоиться, и смело отправляться в это путешествие. Оно станет очень удачным, если вы пересилите все свои сомнения, и хорошо подготовитесь к этой поездке, защитите все тылы и подстрахуетесь. У вас сильные покровители на вашем пути.

Сообщение отредактировал Сурия - Суббота, 2009-Март-28, 23:43
 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Практика гаданий на картах таро » ПРАКТИКА ГАДАНИЯ НА КОЛОДАХ ТАРО (ПОПРОБУЙТЕ СВОИ СИЛЫ) (практические гадания)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024