Четверг, 2024-Март-28, 20:38
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Практика гаданий на картах таро » ПРАКТИКА ГАДАНИЯ НА КОЛОДАХ ТАРО (ПОПРОБУЙТЕ СВОИ СИЛЫ) (практические гадания)
ПРАКТИКА ГАДАНИЯ НА КОЛОДАХ ТАРО (ПОПРОБУЙТЕ СВОИ СИЛЫ)
СурияДата: Суббота, 2009-Март-21, 22:12 | Сообщение # 1
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

В этой теме мы можем попрактиковаться с колодами и различными раскладами!

Вы можете задать вопрос, или же, если вы сами практикующий таролог, вы можете здесь попробовать свои силы.
Единственное условие - расклад нужно выбирать только из копилки раскладов, представленной на этом сайте!



ТАРО НА ПОДУШКАХ
САЙТ ЕЛЕНЫ БОЙКО


http://surja.ucoz.com/


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Вторник, 2009-Апрель-21, 23:22
 
ПолосатикДата: Четверг, 2009-Май-28, 00:59 | Сообщение # 61
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой необычный расклад "Романическая подкова" ! Я между прочим иногда гадаю вечерком..и обожаю циганские расклады.Несомненно расклад циганский. Можно присоединиться к вашей практике.Ваш сайт для меня как свежий ветер! Столько необычного в подаче! Просто освежает!!!
 
СурияДата: Четверг, 2009-Май-28, 01:16 | Сообщение # 62
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Милости просим! Присоединяйтесь! Будем очень рады!!! biggrin biggrin biggrin
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Май-28, 11:00 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Расклады для Виктории на ее взаимоотношения с Раном

А Котельникова
Расклад, позволяющий справиться с негативными эмоциями, которые остались после разрыва. А вдруг это была Судьба?
1 — Состояние Виктории в этих отношениях- Король жезлов- увлечение человеком, который ей изменил
2 — Состояние Рана- 2 монет - он не хочет ни каких серьезных отношений ни с кем из женщин и не хотел,он не готов
3, 4, 5 — Как отношения развивались- Колесница,Туз кубков,Рыцарь посохов-встреча,много планов на будущее,благоприятные обстоятельства для развития любви,великий потенциал в сексуальных отношениях, близкие отношения и отъезд, В общем-то получается,что поматросил и бросил и его стремление было только добится удовлетворения своего желания.
6 — Причина разрыва-Повешенный-Измена
7 — Как проходил разрыв-8 чаш- внутренне отдалился Ран от вас,обособился,перестал разделять ваши взгляды,понимать и принимать ваши проблемы и ушел искать новых преключений
8 — Как разрыв переживался-10 чаш -полная чаша слез
9 — Как разрыв объяснялся-9 чаш- Все его желания исполнялись.все ему давалолсь легкоТо.что он хотел,он получил,но получил не свое,поэтому не оценил.Решил,что есть что-то лучшее.
10, 11, 12 — Как могли бы развиваться отношения, если бы не произошел разрыв-6 чаш-2 мечей-6 мечей-отношения временные,хорошо,что вы расстались,вы Виктория не смогли бы все время находиться в подвешенном состоянии неопределенного ожидания.Вы бы его бросили,когда бы поняли,что он не ваш человек. Он не ваша Судьба -6 МЕЧЕЙ-КАРТА,ГОВОРЯЩАЯ О ТОМ,ЧТО ОН ВАС НЕ ДОСТОИН,КАРМИЧЕСКИЙ ПРОВОДНИК В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ УВОДИТ ВАС ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.
13 — Что меня “зацепило” в этих отношениях-7 монет- надеялись,что медленно ,но верно отношения закрепятся,а получили неудовлетворенность,несостоявшиеся надежды
14 — Почему я об этом вспоминаю- паж монет -Он понравился вам,привлек вас как личность,показался вам умным,надежным,справедливым. . Способным пренебречь собственной выгодой и безопасностью, вы почувствовали в нем своего защитника. Видимо многое вы надумали,Ведь по сути сам он не очень инициативен, замкнут и молчалив. Неженка. Питает отвращение ко всему, что нарушает тишину и размеренный ход его жизни.
В отношениях он вас привлек тем,что казалось зарождаются крепкие чувства,что он благородный и честный,но это был лишь жест с его стороны.Такие Пажи ввступают в подобных Масках,чтобы иметь свою выгоду Строят чувственные, тактильные отношения,демонстрируют сердечность, подчеркивают,что он расчитывает на долговременные и продуктивные отношения, может строить планы о потомстве и постройке совместного дома-может сделать все это только,если ему перепадает ВЫГОДА.
15 — Как эти отношения повлияли на меня и изменили мою жизнь- 4 мечей-просто заболела им
16 — Что поможет мне освободиться от этих воспоминаний-2 посохов-Императрица - по Судьбе вы должны выйти замуж,подумайте об этом,и стройте свою жизнь только с точки зрения серьезных отношений.У вас по Судьбе замужество,дети,хорошая семья.Судьба ищет вам достойного спутника жизни.Все будет холрошо,но не сРаном.(Хотя по прежде указанным данным о Ране,он был просто идеален для вас)
Романическая подкова


РОМАНИЧЕСКАЯ ПОДКОВА
Авторский расклад Н.Манок

Сигнификатор 0 - 6 кубков - встреча с человеком с которым вас связывает прошлое

1 Было - 5 посохов - обманчивые отношения, не любовь, а игра. Он изменил вам, он заигрался.
2 Случилось - Королева мечей - одиночество, близкая дружба закончилась,необходимо посмотреть на отношения со стороны,что устраивает,а что нет. Доигрались
3 Будет - 2 мечей - ситуация напряженная, вы в пассиве. Вы ничего не решаете.
4 Есть - Влюбленные - Ситуация тревожного выбора, когда выбор нужно сделать быстро, потому что сроки поджимают
5 Прибудет - 3 кубков - У вас будет любовная встреча с Раном, это может случиться на каком то празднике, или на пирушке.
6 Случится - Звезда - Судьба подарит вам шанс еще одной встречи (доп карта Король Кубков), на что вы надеялись, он будет с вами после этого праздника
7 Утвердится - 7 мечей - но вы должны присмотреться к этой встрече, потому что этот Ран направлен на разрывили в лучшем случаи, на несерьезные встречи время от времени, он очень ненадежный
8 Останется - Туз посохов - у вас будет сексуальная близость
[b]9 Станется - 3 мечей - после этой близости расставание. У вас появилась серьезная соперница.
10 Прийдет - Колесо фортуны - но скорее всего вы не станете разрывать отношения сразу. Вы еще будете бороться за свою любовь,будете делать многое, пытаясь его приручить и красиво отбить у соперницы. Скорее всего это будет продолжаться,пока вам самой не надоест его ненадежность и переменчивость, По картам падает, что в последствии вас все же ждет разрыв и это к лучшему для вас. 11 Никогда не уйдет - 7 монет - Надейтесь на новую встречу с другим более основательным человекеом
 
ВалюшаДата: Пятница, 2009-Май-29, 23:31 | Сообщение # 64
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Вот, попросила у вас расклад, а пока к нему дошли руки, оказалось - не могу сделать. Дело в том, что у меня в жизни есть человек, который, как только появляется в моей жизни, каким-то образом нарушает мое внутреннее, посознательное равновесие. На сознательном уровне это не чувстствуется, а вот на картах СРАЗУ же отражается. Я, пока закрыла в ним все вопросы, вообще не гадала, а потом это само собой прошло, с течением времени, и я почувствовала, что уже могу, и расклады попадали в точку. А вот сейчас он опять появился, я на его появление, по крайней мере сознательно, не прореагировала никак, но карты тут же и показали, что не все ладно в королевству Датском! Так, и когда стала делать этот расклад подруге - ощущала себя вполне спокойно, настроилась, хорошо сосредоточилась, а когда разложила карты и стала разбираться, оказалось, что то, что уже было (т.е. оно известно совершенно точно) - никак, даже и приблизительно, не соответствует действительности. И не то, что б какой-то негатив пошел, а просто карты, хотя и положительные, но никак не связанные с реальной ситуацией - ни по классическим значениям, ни по картинкам. И, что интересно, я сразу же чувствую, что получившийся расклад, недостоверен, мне и трактовать его не хочется, потому, что Я ЗНАЮ изначально, что это - липа!
Вот, в связи с этим, у меня и возник вопрос - есть тарологи с многолетним стажем, у них, как и у всех людей, тоже бывает в жизни всякое - и горе, и неудачи, и болезненные ситуации. А они как-то могут же гадать! Что мне надо с этим сделать? И, что самое обидное, это ж подсознание, там же "не пороешься"! Вот этот внутренний конфликт (сознание ясное и спокойное, а его "глупому брату" - чего-то неймется!) меня и беспокоит. Может есть какая-то методика, как это можно устранить?
 
GypsyДата: Пятница, 2009-Май-29, 23:55 | Сообщение # 65
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно.... Но такое часто случается, колода считывает и подстраивается под ваше настроение. Если происходит такая ситуация, то нужно сменить колоду. На ваших картах выпало то, что вы чувствуете, или ваша подруга. Есть один очень хороший способ, вам нужно, чтобы подруга ваша подарила вам новую колоду, и вот на новой, только вскрытой колоде, необходимо гадать, вы должны вскрыть эту колоду при подружке, и сразу же погадайте на ней.
Попробуйте, может это вам поможет.Сильвия
 
natalyamanokДата: Суббота, 2009-Май-30, 00:06 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Валюша! Добрый вечер! Что можно посоветовать в такой ситуации? Лично я первое-начинаю чистить свои колоды солью,песком,свечами,специальными камешками. В камешках я оставляю колоды на нечетное количество дней(3 дня обычно достаточно) на ночь выставляю колоды в камешках под Луну.,. И еще стараюсь купить или сделать в этот период новую колоду.Новая колода гадает прекрасно. По прошествии 3 дней проверяю маятником состояние каждой из колод,их способность работать адекватно. Вот все. Наталья
 
ВалюшаДата: Суббота, 2009-Май-30, 01:42 | Сообщение # 67
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам за ответы. Наталья, а можно узнать подробнее - как проверить колоды маятником?
Я уже писала, что недавно у меня был тяжелый период, связанный с этим человеком. Так, я недавно вынуждена была чистить свою любимую колоду 78 Дверей (свечой), а потом она у меня лежала, сложанная по порядку, аж неделю. Потом я ею гадала без проблем. После чистки прошло может чуть больше недели. Может ее пока и чистить не надо?
Но ведь у меня не одна колода. А я не чувствую уверенности ни с одной из них. Мне кажется, это со мной надо че-то делать!
 
natalyamanokДата: Суббота, 2009-Май-30, 21:14 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Валерьянку пить-шучу. Вам поможет чистка чакр,я думаю. На главной в Меню есть страница Работа с чакрами.Зайдите туда и поработайте-забита,как я вижу,сердечная чакра.Начинайте с низу с Муладхары- просто смотрите видео.Больше чем одну две чакры за раз не чистить. Начните сегодня или заватра,после занятий найдите меня-я посмотрю и скажу,что делать дальше.Не волнуйцтесь.Наталья Манок heart
Валюша1 Как дела? Уже начали чистку чакр? Наталья
 
ВалюшаДата: Вторник, 2009-Июнь-02, 22:57 | Сообщение # 69
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, здравствуйте, Наталья! Я так усердствую,, что пока в эту тему и не заглядывала. Начала уже чистку, как Вы и посоветовали, но у меня возникли некоторые вопросы. Там написанно, что надо проводить не менее 7-ми сеансов. Я прошла уже 4 чакры, когда закончу, надо начинать по-новой, и так в общем семь раз? И еще я не совсем понимаю, что значит визуализация на внутреннем экране шарика указанного цвета.
Мне настолько крепко вбили в голову марксистско-ленинский материализм, что теперь очень трудно избавиться от критического восприятия действительности, и логического объяснения всего происходящего. Но даже мне понятно, что со мной что-то не так на каком-то высшем, недоступном моему пониманию уровне, и с этим надо что-то делать. Поэтому СТАРАЮСЬ!!! (Хотела здесь кошечку сосредоточенную за книжкой вставить, а меня че-то "не пустили" с ней... sad )
Тем более, что под Вашим руководством, думаю, у меня ВСЕ получится! Я ж оптимистка!!! tongue biggrin
 
natalyamanokДата: Вторник, 2009-Июнь-02, 23:32 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Валюша! Я вас посмотрелаОслаблена самая нижняя первая чакра.Когда работать будете с ней(красная чакра-Муладхара) настройте себя предварительно,подумайте,что должны привести Муладхару в норму в вашу личную норму,для этого вы делаете свою медитацию.Для того,чтобы чакра Муладхара была сбалансирована.Установки делайте мягко,ни в коем случаи не приказным тоном,а так легко,как будто вы всегда этим занимаетесь и делали это не раз прежде.Привычно как бы это для вас.Визуализировать на внутреннем экране-посмотреть на изображение,закрыть глаза и увидеть перед собой с закрытыми глазами ннобходимого цвета шар.Этот шар наложить на чакру,с которой вы работаете и втянуть в себя наложив на шар начало видео картинок,потом можно открыть глаза и смотреть это видео,зная что все происходит именно в ввбранной вами для работы чакре.Если ав увидите что шарик и изображение или цветовые вспышки будут путешествовать по вашему телу-это хорошо,Если вы заметите,что начали работать в одном цвете и вдруг стали видеть другие краски-это хорошо.Так как ваша чакра нуждается именно в виденном вами цвете.Не бойтесь=это очень хорошие безопасные упражнения.Если даже просто смотреть на видео,чистка произойдет.Вам надо хорошо поработать с Анахатой-сердечной чакрой.Она перегружена,много темных грязных тонов.Работайцте с первыми четырьмя чакрами начиная снизу3раза подряд надо просматривать видео по одной чакре.Сделайте сегодня только Муладхару.Завтра работацте со второй чакрой.тоже 3 раза минимум прсмртрев видео по ней.И так далее. есть вопросы? Я с вами.
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Июнь-04, 11:56 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Наталья! Меня зовут Татьяна, 05.08.1971, время 04.30(33), Невинномысск Ставропольского кр., дочь Полина 11.10.2000, время 22.15, Невинномысск. Так сложилось, что после развода переосмысливаю очень многое в своей жизни, но хотела у вас спросить: Вы можете сказать что-нибудь о моих и дочкиных кармических долгах и их отработках, т.к. у меня с ней много общего по судьбе, а в последнее время напряженные отношения и как нам с ней наладить нашу жизнь? Заранее благодарю за Вашу отзывчивость и помощь людям, желаю счастья и здоровья!
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Июнь-04, 11:59 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
здравствуйте наталья. мы недавно развелись с мужем. но расстались 7 месяцев назад. мне по прежнему больно и обидно потому что конкретной причины расставания он так и не назвал, я бы хотела пожалуйста знать стоит ли мне чего то ждать будем ли мы еще вместе если да то когда или стоит забыть его и все,,,, зарание спасибо. зовут меня олеся. дата рождения 17,10,1983.

Олеся, нужно Ваше фото и фото Вашего мужа, пришлите, пожалуйста, их Наталье Манок на e-mail или в личку. С уважением, Елена

 
ElviДата: Четверг, 2009-Июнь-04, 13:33 | Сообщение # 73
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
[img]http://s57.radikal.ru/i157/0903

Здравствуйте, уважаемая Наталья! Меня зовут Татьяна, 05.08.1971, время 04.30(33), Невинномысск Ставропольского кр., дочь Полина 11.10.2000, время 22.15, Невинномысск. Так сложилось, что после развода переосмысливаю очень многое в своей жизни, но хотела у вас спросить: Вы можете сказать что-нибудь о моих и дочкиных кармических долгах и их отработках, т.к. у меня с ней много общего по судьбе, а в последнее время напряженные отношения и как нам с ней наладить нашу жизнь? Заранее благодарю за Вашу отзывчивость и помощь людям, желаю счастья и здоровья!
РАСКЛАД ДЛЯ ТАТЬЯНЫ
1 - Путеводная звезда -Королева посохов
2. 3 Дары из прошлой жизни - 9 монет + Маг
4. 5 Сильные стороны - 10 посохов + Король жезлов
6 - Урок этой жизни - Король Кубков
7 - Здоровье - Луна
8 - Любовь - 3 посохов
9 - Деньги - 2 мечей
10 - Совет - 7 мечей


У вас 2 брака, ваша задача в этой жизни быть замужней заботливой, любящей женой. Кармический развод с первым мужем. Это была кармическая встреча из прошлого, вы жили с этим человеком в прошлом. И вы должны были разоравать с ним эти отношения. Вы надеялись на его порядочность и честность, вы вышли замуж за него не совсем любя, он вас глубоко разочаровал, но вы не разорвали с ним эти отношения в прошлом, поскольку были какие то условности. Это было в Старой Англии 200 лет тому назад. Вами руководил долг и обязанности, и вы так и умерли не почувствовав любви, жизни и не поняв что это такое. Вы родились в этой жизни с тем, что вы Королева Посохов, очень хорошая жена, "пиджак своим семейным на время холодов", всегда обогревающий, в том числе для вашей дочери. Когда вашим домашним плохо - вы ее главная поддержка. Основные виды поддерки - это не советы, а действия в поддерку - это суть вашей кармической отработки. Это то, в чем вам помогает небо. Если вы думаете, что над вами светит звезда, то - это прямой указатель на то, что вам нужно к ней обратиться напрямую, чтобы помочь вашей дочери. Если вы стоите в каком то затруднении, то обращайтесь к ней с такими словами: "Я верю в свою звезду, она всегда надо мной". Она поможет вам найти верных друзей, находить настоящих верных мужчин, которая помогает понять как правильно вести себя с дочерью. Вам нужно обращаться к ней с конкретным вопросом. Вам прийдут мысли, которые помогут вам.
В этой жизни будет такого высокого накала напряжения, что вы разорвете свои отношения с первым мужем. Урок этой жизни - найти любовь Королоя Кубков. Выйти замуж любя. Это ваша задача. У вас будет другой мужчина, которого вы будете любить. Ваша кармическая отработка заключается в том, что вы должны полюбить. У вас будет второй мужчина. Ваша кармическая задача - преодолевать прошлое, чтобы это не отразилось прежде всего на здоровье. По карме у вас должн быть расчет только в деньгах, но не в любви. Вы должны выйти замуж по любви, это ваше предназначение в жизни, вы должны это понять и осмыслить. Второй мужчина должен стать для вас любовью всей жизни.
Берегите нервы, психику, старайтесь спать ночами. Следите за стотяние матки и молочной железы. У вас генетические связи по материнской линии, повтор заболеваний. Посмотрите болезни бабушки.
По любви вам предназначено начать все сначала. Вы обязательно найдете своего Короля. В любви не должно быть застоя. Не должно быть сомнений. Должна быть активность. Вы должны быть очень аккуратны, и это должно привлекать вас в мужчинах: открытость, верность, признание в партнере как в личности. Отношения в любви - благоприятное развитие.
Финансовое состояние нормальное. Остерегайтесь обмана и самообмана, но не поддавайтесь вечным сомнениям. Обязательно уделять внимание своей личной жизни. Вы черезчур много времени уделяете дочери, работе и повседневным заботам, а и очень мало - себе и своей личной жизни. Ваша путеводная звезда поможет вам найти достойного избраника.

Расклад сделан тарологом Еленой Бойко.Прочитан тарологом Натальей Манок.
 
MariyaДата: Четверг, 2009-Июнь-04, 15:32 | Сообщение # 74
Солнце
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья! Мне очень интересны карты таро, и вот с помощью вашего замечательного сайта пытаюсь научиться! Очень сложно и непонятно делать расклады для себя. Очень понравился ваш расклад "романтическая подкова", решила разложить себе на дальнейшее будущее с молодым человеком, только вот совсем запуталась с расшифровкой, опыта не хватает. Очень прошу Вас помочь "распутаться" и понять как правильно трактовать этот расклад.
1.Паж чаш
2. Колесо фортуны
3.VIII мечей (особенно непонятна)
4.Король чаш
5.II чаш
6.Рыцарь чаш
7.IX чаш
8. Король мечей
9. Император
10. Король жезлов
11.Туз чаш
Карты прошлого более понятны, а в будущем совсем запуталась.
С Уважением,Мария!
 
ElviДата: Четверг, 2009-Июнь-04, 16:02 | Сообщение # 75
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария, нужно, чтобы вы дали сначала свою трактовку, как вы понимаете карты. Хотябы пару слов по каждой карте. А мы подправим и поможем Вам. Что вы увидели в своем прошлом из этого расклада? Что предполагаете на будущее? Думаю и Вам будет интересно разобрать и посмотреть насколько совпадают трактовки.
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Июнь-04, 17:56 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Елена права.Дайте свою трактовку,свое прочтение,а мы потом вместе посмотрим и вместе разберемся.Это гораздо интересней.Наталья
 
ВалюшаДата: Четверг, 2009-Июнь-04, 23:48 | Сообщение # 77
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Наталья!
Сегодня, наконец, сподобилась проработать первую чакру. Не знаю, насколько правильно и качественно мне удалось визиализировать шарик, но видео просмотрела 3 раза. У меня возник еще вопрос, какие ощущения должны свидетельствовать о правильно проводимой чистке? Мне говорили, что должно как бы тепло разливаться по телу. Но у меня таких ощущений не было. А было какое-то замирание в груди, и что особенно меня поразило, так это то, что имея прекрасную зрительную память, я совершенно точно знала и чувствовала, что то видео, которое я смотрю уже 2-й и 3-й раз, - вижу впервые, т.е. как каждый раз новое! ТОлько каждый просмотр я точно узнавала тот узор, где появлялся фиолетовый цвет. Что скажете?
 
natalyamanokДата: Пятница, 2009-Июнь-05, 03:57 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛ-ХОРОШО РАСКРЫВАЕТСЯ СЕДЬМАЯ ЧАКРА КОРОНА.Я ЭТО ВИДЕЛА У ВАС.ТЕПЛО ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это придет позже.Замирает в груди-этоочень хорошо-вы подбираетесь к Анахате.Наталья
 
MariyaДата: Пятница, 2009-Июнь-05, 14:49 | Сообщение # 79
Солнце
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробую, smile . Изначально наши отношения имели характер влюбленности, такой юношеской любви, увлеченности, больше основанной на фантазиях и элллюзиях о будущей беззаботной романтичной жизни, скорее с моей стороны (паж чаш). Все что происходило в нашей жизни, ссоры, разрывы и примирения, плохое или хорошее это все по судьбе, так должно было быть. Всегда было желание, чтоб все было лучше и приходилось бороться за свое счастье.(колесо фортуны). Расходились несколько раз, но наши разрывы были "временным кризисом" тяжелым в наших отношениях (боюсь что неправильно понимаю эту карту-VIII мечей).В настоящее время у нас искреннее, доброжелательное отношение к друг друг, основанное на доверии, в общем благоприятный период.(король чаш). В ближайшее время наши отношения будут гармоничными и счастливыми(II чаш).Рыцарь кубков-Возникновения новых чувств с другим человеком или олицетворяет моего молодого человека?
Дальше совсем непонятно: Король мечей, император, король жезлов- слишком много вариантов, не могу понять совсем, может быть подскажете?Исполнение желаний, счастье, изобилий(туз чаш). Заранее спасибо за помощь.
С уважением, Мария! Мария! Мы посмотрели ващ расклад с Еленой Бойко.Все вы правильно,ну почти правильно поняли,только Туз кубков в данной ситуации говорит о новом чувстве и о другом человеке.Почитайте.наталья
 
ElviДата: Воскресенье, 2009-Июнь-07, 23:32 | Сообщение # 80
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте Наталья.Меня зовут Александра (г.р.17/07/1977) я жыву в Кирьят-гате Израиль. Я уже 5 лет не могу найти работу куда не пойду спрашивают дети есть? И не берут. Мой муж работает тяжело и с финансами у нас тяжело. Хотелось бы узнать у меня получится вообще в этом городе найти работу. Или просто куда нибудь переехать? Спасибо.


1. 8 мечей - маг
2. император
3. колесница
4. туз мечей - империатрица - 10 мечей
5. повешенный - влюбленные - 5 кубков
6. мир - 9монет - король кубков
7. 8 чаш
8. рыцарь мечей
9. 4 монет
10. правосудие - 7 посохов - 9 чаш

На вас наложено магическое влияние, из-за вашего мужа,что вы вышли за него замуж , сделано со стороны мужа, кто то из родственников, возможно брат. Эти люди хотят чтобы вы совсем выехали из Израиля. На это наложена порча. Порча такова, чтобы разочаровалась в самом Израиле и выехали из него. Вы думали, что хорошо устроитесь в Израиле, но планы рушатся и вы постоянно в состоянии отъезда. Сделано на деньги, сделано тем, с кем вы спорили по поводу денег, кто то из родни. Обязательно нужно снимать порчу, и потом Вам нужно вообще уехать из города в котором вы живете, потому что там уже все зависло и нет никакого продвижения. Вам нужно обратиться к хорошему специалисту по боевой магии,мужчине, очень сильному. Если снимите порчу вы станете материально обеспеченной и восстановится стабильность в семье. Исполнится ваше желание, порча будет снята, и гармония восстановится.
Действовать вам нужно решительно и жизнь наладится. Надо навести законный порядок в своей судьбе. Поскольку это несправедливо, что с вами происходит . Рекомендую записаться на сеансы по снмтию порчи к Рустпму Юнусову и не затягивать время. Не мучтесь Наталья Манок

 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Практика гаданий на картах таро » ПРАКТИКА ГАДАНИЯ НА КОЛОДАХ ТАРО (ПОПРОБУЙТЕ СВОИ СИЛЫ) (практические гадания)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024