Среда, 2024-Апрель-24, 01:45
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК
ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Апрель-06, 09:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline

Постараюсь ответить на один конкретный волнующий вас вопрос.

Удачи всем и хороших ответов Наталья Манок
Гадания на судьбу,замужество,рождение детей требуют времени и определенных усилий,поэтому с такими вопросами рекомендую записываться на индивидуальные сеансы.

http://s60.radikal.ru/i168/0905/8f/23a43bd9d8be.jpg -цены

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Воскресенье, 2009-Май-10, 20:58
 
котикДата: Среда, 2009-Май-06, 09:57 | Сообщение # 61
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья благодарю вас за этот замечательный сайт где вы помогаете людям в этой не простой для нас жизни!Заранее извините если задам много вопросов,просто я совсем запуталась...Меня зовут Алена 01,03,85 живу с Андреем почти год 28,03,85,скажите пожалуйста будет ли у меня с ним свадьба и когда,дети,семейное благополучие,и вообще моя ли это половинка,судьба,переедем ли в другой город,в достатке ли будем жить или как сейчас перебиваемся с копейки на копейку?Просто я переехала с другого города в Хакасию и уже как 1,5 года не могу найти работу,как будто все двери для меня закрыты,хотя раньше проблем не было,уже и руки опускаются искать,по профессии я бухгалтер экономист высшее образование,но без опыта работы,скажите как скоро я найду хорошо оплачиваемую работу и по профессии ли она будет,и вообще буду ли я всю жизнь работать по профессии или у меня другое призвание?Заранее вам огромное спасибо и извините если, что не так.

Дети у вас будут, вы выйдете замуж за Андрея, но это не последний ваш брак. Вы будете пользоваться вниманием мужчин. Но опасайтесь в вашей жизни быть обворованной. Вы не переедете из Хакасии. Работу найдете, но с большим трудом. По профессии вы устроитесь на работу, но только после замужества. С уважением, Наталья Манок.

Пост перенесен ниже. Пожалуйста, не оставляйте 2 вопроса в одном посте, можете отстаться без ответа. Модератор.

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Воскресенье, 2009-Май-10, 14:56
 
ALISHAДата: Среда, 2009-Май-06, 12:12 | Сообщение # 62
Солнце
Группа: Проверенные
Сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБАВИЛА ДАТУ РОЖДЕНИЯ: Здравствуйте! Меня зовут Алина( 1.10.1989). Я бы хотела попросить Вас посмотреть, забеременею ли я в ближайшие 10-12 месяцев. Для меня это очень важно. Спасибо за то, что помогаете!

Вы обязательно забеременеете, но только не в этом году. У вас будет девочка. С уважением, Наталья Манок


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Воскресенье, 2009-Май-10, 13:53
 
antikДата: Четверг, 2009-Май-07, 13:11 | Сообщение # 63
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Наталья!Надеюсь,вы поможете мне помочь в моей ситуации.Меня зовут Анна(24.02.91).Не могу понять в чём дело,но мне постоянно не везёт с парнями,мои чувства постоянно безответны((.Постоянно одна :'( .У моей сестры Евгении(09.11.88)такая же ситуация.Вроде бы нестрашные,порядочные девушки,а всё что-то невезёт.Может быть потому что мы очень молчаливые с незнакомыми людьми или чем-то отпугиваем?Хотелось бы узнать,что нас с ней ждёт в любви в будущем?как побороть нашу неуверенность,молчаливость?и ещё такой вопрос:общаюсь с молодым человеком Александром(26.03.86),очень нравится,но у него есть девушка,которую,как он говорит,любит.Будет ли что-нибудь у нас с ним или выбросить его из головы?
Надеюсь очень на ответ,заранее спасибо)
Ответ Натальи Манок:
С Александром связываться не стоит,так как он не очень добрый человек. Вы,Аня,выйдете замуж,так как буквально через несколько месяцев встретите своего парня.Он также будет застенчив и вам придется разговориться. У вас будет двое детей и очень хороший дом. На тему Евгении-на ней порча.Пусть обратиться к специалисту по магии.С наилучшими пожеланиями.Наталья.


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Пятница, 2009-Май-08, 20:56
 
котикДата: Четверг, 2009-Май-07, 16:48 | Сообщение # 64
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Наталья!Подскажите пожалуйста,как дальше жить!!!Меня зовут Тамара 01.01.52г,прожила с мужем 38 лет Николай 16.01.50г,ни чего хорошего,гулял постоянно,а я тянула 3х дочерей,работала на 2х работах,плюс хозяйство,дача,огород.думала выучу младшую и уедем все к старшей дочери,но уже без него,надеялась отдохнуть под старость лет,но его парализовало,но не совсем...я его выходила за 2 года,но правая часть парализована,но он ходит потихоньку,а ехать все таки надо,тк у нас дыра,детям ни кого будущего,но он категорически отказался,остался в 3х кв,которою более года не можем продать...мы уехали...Живем сейчас толпой у дочери,пока не продадим кв.Но постоянно звонят его сестры(они всю жизнь нам завидовали,и постоянно лечились от них у бабушек,после их ухода от нас,находили иголки и т.п) и говорят приезжайте за ним,тк ему хуже и хуже,мы не против,но он не едет на совсем,а только в гости,но не ближний свет ездить туда сюда...Не судьба значит пожить мне спокойно,одни нервы каждый день...Я думаю,что здесь не без участия его сестер!!!Помогите пожалуйста,как быть,что с ним делать,что его ждет и как сложится моя дальнейшая жизнь,продам ли я квартиру и когда?Огромное спасибо,что вы есть и помогаете людям!!!
Ответ Натальи Манок:
Тамара! Вам самой решать,ход событий вы знаете сама. У вас есть выбор,но он однозначен. Все произойдет соответственно вашего мягчайшего характера. Обычно такие люди как вы берут на себя чрезмерные нагрузки и тянут воз неразрешимых проблем. На все ваши вопросы относительно мужа я отвечать не буду, (это не для интернета)но квартиру вы продадите. Желаю хорошего вам будущего.Наталья


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Пятница, 2009-Май-08, 20:56
 
ГалинаДата: Четверг, 2009-Май-07, 21:07 | Сообщение # 65
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Наталья! Порекомендовала обратиться к Вам сестра.Я была два раза замужем, со вторым мужем прожила без малого 13 лет...Но он ушел к другой...Я два с половиной года одна.Может подскажете мне, когда я встречу свою вторую половинку, устала я одна.... Я родилась 17 февраля 1970 года в городе Чебоксары,зовут меня Галина.

Ответ Натальи Манок Потерпите еще три года,потом ваша судьба резко поменяется в лучшую сторону.Вам надо больше находиться у воды. Вам сделан подробный расклад "Анализ одиночества" на картах Таро.в разделе Практика гаданий на картах Таро. Читайте ,делайте выводы и действуйте.Наталья

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Воскресенье, 2009-Май-10, 13:06
 
котикДата: Пятница, 2009-Май-08, 09:18 | Сообщение # 66
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья,огромное спасибо за ответ!Посоветуйте как узнать у вас про мужа и про себя,как все сложится?Приехать мы не сможем,можно вам позвонить?Тамара.
Ответ Натальи Манок-Запишитксь через личку на оплачиваемый индивидуальный сеанс он-лайн, пожалуйста, и я подробно рассмотрю всю вашу проблему. Наталья
Ответы на дополнительные вопросы осуществляются только после предворительной оплаты, условия и пути оплаты указаны выше в первой строке данной темы, вы можете заказать прогноз по почте, или позвонить, перед этим нужно указать номер квитанции. Внимательно читайте условия акции, спасибо за понимание. Модератор.



Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Воскресенье, 2009-Май-10, 14:24
 
Kroshka06Дата: Пятница, 2009-Май-08, 11:11 | Сообщение # 67
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Наталья, Мое имя Карина 26.05.1988 у меня отношения уже 3 года с молодим человеком Николай 21.04.1984. Любим друг друга очень сильно, я уже семью хочу, ну вот ему что-то мешает и как-то он не очень хочет даже тему семьи обсуждать не хочет....Скажите пожалуйста выйду ли я за него замуж, или наши отношения ведут в никуда?

Скорее всего, его семья против ваших отношений, поэтому он занимает такую ложную и обманчивую позицию. Отношения держатся только на сопротивлении семье. Главная проблема - в его доме. Скоре всего ваши отношения будут разрушены, вы разойдетесь, но есть некоторый шанс, вы сумеете сохранить отношения в том случае, если у вас появится возможность вместе с ним уехать из того места, где вы живете на данный момент. Но не действуйте прямолинейно, не высказывате ему в глаза то, о чем вам стало сейчас известно, поскольку ОН скрывает от вас истинное положение вещей. Вам нужно увезти его как то хитро, скорее всего в другую страну. Любовь между вами есть. С уважением, Наталья Манок.

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Воскресенье, 2009-Май-10, 14:16
 
ЕленаБойкоДата: Воскресенье, 2009-Май-10, 12:57 | Сообщение # 68
Мир
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
ПЕРЕНЕСЕННЫЙ ПОСТ!!

Добавлено (2009-Май-06, 09:57)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Наталья!!!Меня зовут Лариса 08,12,75 в личной жизни не везет,почти всю жизнь одна,жила с парнем года 5,но ни чего хорошего, ругались постоянно и я беременная уехала к маме,и по сей день живу с ней...От него у меня дочь Дарья 22,12,2000.Скажите пожалуйста найду ли я свою половинку и когда,и как сложится наша жизнь с дочей?Найду ли я хорошую работу и как скоро?Огромное вам спасибо.С уважением Лариса.

Перейдите, пожалуйста, по этой ссылке, внизу страницы Вы найдете расклад на ваш вопрос.

http://natalyamanok.do.am/forum/46-208-3#3939

РАСКЛАД ДЛЯ ЛАРИСЫ. Выделен синим цветом.



Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Воскресенье, 2009-Май-10, 18:29
 
ЕленаБойкоДата: Воскресенье, 2009-Май-10, 13:06 | Сообщение # 69
Мир
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлено (2009-Май-08, 09:18)
---------------------------------------------
Наталья,здравствуйте!!!Пишет вам Андрей 28.03.85,скажите пожалуйста как сложится моя дальнейшая жизнь,смогу ли я встать на ноги в материальном положении и когда я поменяю работу на более перспективную?

Смена работы в ближайшее время не предвидится. У вас будет 2 брака. С уважением, Наталья Манок

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Воскресенье, 2009-Май-10, 14:56
 
котикДата: Воскресенье, 2009-Май-10, 17:33 | Сообщение # 70
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья!Меня зовут Оксана 07.08.72 скажите пожалуйста,когда я поднимусь в материальном положении,выйду ли я еще раз замуж и поменяю ли место жительства?Заранее Огромное спасибо!С уважением Оксана.

Поселок Черемушки республика Хакасия.Оксана.

Вы уедете из Хакасии, ваша жизнь станет лучше и лучезарнее, когда вы оттуда уедете. С уважением, Наталья Манок

Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Воскресенье, 2009-Май-10, 23:10
 
ОтшельникДата: Воскресенье, 2009-Май-10, 17:51 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Здравствуйте, Наталья! Меня зовут Галя - 02.06.1985г. живу в Забайкальском крае г. Балей. Скажите, пожалуйста, почему у меня не слаживаются долгие и серьезные отношения с молодыми людьми. И когда, вроде всё хорошо, вдруг отношения заканчиваются. А я остаюсь в полной неизвестности и одиночестве. Выйду ли я замуж? Если да, то как его будут звать? Молодой человек по имени Александр - 30.05.1985г., последний с кем я встречалась. Появится ли он ещё в моей жизни? Я планирую поменять место жительства. Нужно ли это делать? Я работаю бухгалтером уже почти 5 лет, заработок стабильный. Пока живу с мамой вроде хватает. Как быстро смогу найти работу в другом городе? Заранее спасибо.

Вы долгожительница. Вам нельзя уезжать из вашего города НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, держитесь за свое место. На вас есть порча, которую сделала какая то ваша подружка. Не доверяйте своих секретов подругам. Отношения с молодыми людьми будут такими неопределенными до тех пор, пока вы не снимите порчу. Ищите профессионала по месту вашего жительства, который бы смог снять с вас это негативное влияние. С уважением, Наталья Манок и Елена Бойко

Оракул Эндоры выдал ПЕРЕВЕРНУТУЮ карту Единорога
Это еще одно из подтверждений, что вам необходимо снимать порчу.



Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Воскресенье, 2009-Май-10, 18:07
 
ALISHAДата: Понедельник, 2009-Май-11, 07:50 | Сообщение # 72
Солнце
Группа: Проверенные
Сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас за то, что уточнили! Большое СПАСИБО за помощь!!! heart
 
ОтшельникДата: Вторник, 2009-Май-12, 08:59 | Сообщение # 73
Группа: Гости





ЗДРАВСТВУЙТЕ,НАТАЛЬЯ.Меня зовут КОНСТАНТИН 07.11.82 в личной жизни один,до этого почти 5лет жил с любимой,но потерял ее из за своего характера,я в то время не мог понять,что мне нужно от нее и от жизни в целом,ей это все надоело и она уехала очень далеко.Скажите пожалуйста когда я найду свою половинку,будут ли у меня дети,и поменяю ли я работу на более престижную,а то я работаю простым строителем за копейки?ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!С УВАЖЕНИЕМ КОНСТАНТИН.Пожалуйста ответьте,для меня это очень важно.

У вас есть один очень хороший выход из этого положения, у вас есть возможность устроить свою жизнь очень хорошо, встретив женщину с высоким материальным положением. Когда произойдет эта встреча - не сомневайтесь ни в чем. Если сможете оценить это как подарок судьбы, а не как унижение вашего мужского достоинства, тогда ваша жизнь может сложиться очень неплохо. Потому что женщина будет великолепная. Изменение работы пока не предвидется в ближайшем будущем. В последствии, но не очень скоро, будет попытка собственного маленького бизнеса на несколько человек, возможно тоже будет связан со строительством, как подрядчик, просто нужно очень верить в себя. Вам было бы неплохо переквалифицироваться, или получить дополнительное образование сантехника. С уважением, Наталья Манок.

Дополнительно я вытянула несколько карт на Ваше ближайшее будущее на Оракуле Эндоры.
Ответ здесь
http://natalyamanok.do.am/forum/49-251


Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2009-Май-12, 13:32
 
ОтшельникДата: Вторник, 2009-Май-12, 13:36 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Здравствуйте Наталья! Разрешите обратиться к вам с вопросм. Замучалась уже с поиском работы. Меня зовут Елена (04.05. 1976) Рассылаю резюме. Ко мне проступило одно интересное приглашение, но оно не по месту жительства, а из другого города Днепропетровска. Стоит мне соглашаться на переезд и попробовать поискать счастья в другом городе, или продолжать мучительные поиски работы в Киеве.
Ответ вам дан в теме "задать вопрос Оракулу Ендоре и обнадеживающий ответ знаете ли! Удачи вам ,Леночка! Наталья Манок
 
ОтшельникДата: Вторник, 2009-Май-12, 16:52 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Наталья здравствуйте,скажите пожалуйста когда примерно у меня будет хорошая работа Андрей 28.03.85.Пожалуйста ответьте.Спасибо.

Такая ситуация с работой будет длиться еще больше года, нужно будет еще подождать. Затем он найдет работу получше. С уважением, Наталья Манок

 
antikДата: Вторник, 2009-Май-12, 18:46 | Сообщение # 76
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,ещё раз!Спрашивала(24.02.1991) у вас про взаимоотношения с Александром(26.03.1986).Вы сказали,что с ним связываться не стоит,он не очень добрый человек.Можно поинтересоваться как он ко мне относится?Неужели мы всё-таки не будем вместе? sad В этом году постпаю в университет,очень беспокоюсь.Подскажите,поступлю ли я туда,куда хочу?Спасибо
Ответ Натальи Манок-В университет поступите.Не волнуйтесь.А анализ ваших отношений с Александром закажите мне через личку,если хотите. Все будет хорошо.Наталья
Ответы на дополнительные вопросы осуществляются только после предворительной оплаты. Пожалуйста, запишитесь через личку на платный сеанс on-line к Наталье Манок. Стоимость сеанса указана в первом посте. Внимательно читайте условия акции, спасибо за понимание. Администрация форума.


Сообщение отредактировал antik - Вторник, 2009-Май-12, 18:47
 
ЕленаДата: Вторник, 2009-Май-12, 21:03 | Сообщение # 77
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья, спасибо большое за ответ!
 
котикДата: Среда, 2009-Май-13, 08:47 | Сообщение # 78
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Уважаемая Наталья!Скажите пожалуйста перееду ли я с Новоорловска в Черемушки и смогу ли я там жить,тк я перенес инсульт с парализацией и мучаюсь с давлением Николай 16.01.50.Огромное вам спасибо.


Ответ Натальи Манок: Данное время неблагоприятное для переезда, нужно подождать и переезжать где-то через полтора года.

 
lovekissaДата: Среда, 2009-Май-13, 09:18 | Сообщение # 79
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья, здравствуйте! У меня непростая ситуация. Скажите пожалуйста буду ли я с молодым человеком которого люблю и когда выйду замуж? Если не за него то когда и за кого?

Добавлено (2009-Май-13, 09:18)
---------------------------------------------
В дополнение к предыдущему сообщению. Мое имя Елена 11.12.1985г Е го Олег - 11.12.1983 Россия Свердловская область. Н.Т. мы жили вместе 2 года а недавно он ушел (зарабатывать деньги) сказал как заработаю так вернусь!!! Но при этом он говорит что не хочет жениться и отношения ему не нужны. Помоги мне понять что происходит. Заранее очень признательна. Наладится ли у нас что нибудь? Или это все?


Перейдите, пожалуйста по этой ссылке, РАСКЛАД ДЛЯ ЕЛЕНЫ И ОЛЕГА

http://natalyamanok.do.am/forum/49-251-1

 
ОтшельникДата: Среда, 2009-Май-13, 10:28 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Здравствуйте Наталья.Меня зовут Ольга 27.08.85 скажите пожалуйста во сколько лет я выйду замуж,и сколько детей у меня будет.Спасибо.

У вас была уже встреча с предполагаемым супругом, вы должны были бы рано выйти замуж, но вас просто оторвали от человека, который должен был стать вашим мужем. Вам нужно обратиться к специалисту для снятия порчи, в связи с этим над вами завис негатив, поэтому встретить мужчину, который был бы предназначен вам в мужья, будет очень тяжело
Вы можете записаться на сеанс on-line к Рустему Юнусову, через личку. Потом вам нужно будет поставить защиту от подобного рода влияний. Вам необходимо записаться ко мне на прием через личную посту, я вам подробно объясню, все что необходимо сделать. С уважением, Наталья Манок
 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024