Пятница, 2024-Апрель-26, 00:33
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Практика гаданий на картах таро » ПРАКТИКА ГАДАНИЯ НА КОЛОДАХ ТАРО (ПОПРОБУЙТЕ СВОИ СИЛЫ) (практические гадания)
ПРАКТИКА ГАДАНИЯ НА КОЛОДАХ ТАРО (ПОПРОБУЙТЕ СВОИ СИЛЫ)
СурияДата: Суббота, 2009-Март-21, 22:12 | Сообщение # 1
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

В этой теме мы можем попрактиковаться с колодами и различными раскладами!

Вы можете задать вопрос, или же, если вы сами практикующий таролог, вы можете здесь попробовать свои силы.
Единственное условие - расклад нужно выбирать только из копилки раскладов, представленной на этом сайте!



ТАРО НА ПОДУШКАХ
САЙТ ЕЛЕНЫ БОЙКО


http://surja.ucoz.com/


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Вторник, 2009-Апрель-21, 23:22
 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Март-29, 00:03 | Сообщение # 21
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
КАРТА 1. ЧЕМУ Я ДОЛЖНА НАУЧИТЬСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА ЭТОГО ВОПЛОЩЕНИЯ? - Император
Император - вы были слишком самоуверенны, слишком самонадеянны. Вы делали только то, что хотели, вы были хозяином собственной жизни и подавляли других людей, использовали их в своих интересах. Вы были богаты, и ваш достаток был получен по наследству, на что и жили. Вы унижали свою жену, постоянно изменяли ей, оставляли ее одну, отправляясь в дальние походы, она всегда себя рядом с вами чувствовала одинокой (Королева мечей - доп карта)

КАРТЫ 2 И 3: КАКИЕ ДАРЫ ИЗ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ Я ПОЛУЧИЛА? - Влюбленные + Шут
- в своей жизни вы постоянно совершали безрассудные поступки, делали неправильный выбор, зачастую противоречивый, вы постоянно бросали вызов обществу. Вы были странником, который многое скрывал, много путешествовал по миру и вел беззаботный ораз жизни. Вы соблазняли чужих девушек и довольствовались быстрыми любовными победами. Вы зарабатывали в этих странствиях как целитель и маг.

КАРТЫ 4 И 5: КАКИЕ СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ МОЕГО ПОСЛЕДНЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ, КОТОРЫЕ Я ПОЛУЧИЛА В ЭТОЙ ЖИЗНИ? 3 жезлов + Жрец. У вас достаточно хороший багаж знаний, вы пришли в эту жизнь подкованным и образованным. Вы очень умны, развиты. У вас логический склад ума и вы очень любознательны, вы не прекращаете учиться, постоянно накапливаете дополнительные знания и опыт. Ваши умения лекго воплощаются в этой жизни, и вы благодаря им помогаете другим людям.

КАРТА 6: КАКИЕ ДОЛГИ Я ДОЛЖЕН ОТРАБОТАТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ? - Башня. Ваша жизнь - это череда взлетов и падений, все что дается в вашей жизни проходит через сопротивление. Чтобы создать что то новое вам нужно разрушать что то до основания. Постоянно что то менять в своей жизни, при чем резко, болезненно и кардинально. Это следствие ваших метаний, путешествий и непостоянства в прошлой жизни.

КАРТА 7: КАК ДОЛГИ МОЕЙ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ВЛИЯЮТ НА МОЕ ЗДОРОВЬЕ? - Рыцарь жезлов
Вы постоянно были в странствиях.
КАРТА 8: КАК ДОЛГИ МОЕЙ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ВЛИЯЮТ НА МОИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ?
КАРТА 9: КАКИМ БЫЛО ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ И КАК ОНО ВЛИЯЕТ НА НА ЭТУ ЖИЗНЬ? 8 монет - необходимо передать свои знания и наследство ученикам, поскольку можно погибнуть от наследства, как в прошлой жизни.

В прошлой жизни у вас была дочь, которую вы возили за собовй и использовали в своих интересах 7 жезлов + Рыцарь жезлов + 9 мечей. Вы плохо с ней обращались, заставляли что то делать, что ей совсем не нравилось,
КАРТА 10: СОВЕТ, УРОКИ ЭТОЙ ЖИЗНИ.

Сообщение отредактировал Сурия - Воскресенье, 2009-Март-29, 11:46
 
следопытДата: Воскресенье, 2009-Март-29, 00:29 | Сообщение # 22
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо.Я действительно остановлюсь у родственницы-женщины,которая нашла для меня работу.А на билет деньги мне обещал дать мой старинный друг - я действительно в стесненных материальных обстоятельствах - были большие затраты в семье. И Вы меня настроили положительно на мое будущее. Тьфу,тьфу,тьфу!!! Я поеду со своими работами и с курсом лекций- это действительно так!Но Вы меня обнадежили,что поездка удастся и мои планы реализуются-препятствий нет.Еще раз спасибо.Я знаю,что за гадания надо всегда платить.Сбросте ,пожалуйста, мне личное сообщение каким образом я должен с Вами раслатиться. С огромной благодарностью, Слндопыт
 
ТоськаДата: Четверг, 2009-Апрель-02, 13:25 | Сообщение # 23
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Доброго дня! Скажите могли бы Вы посмотреть мою жизнь, помогите разобраться, что было сделано неверно, почему не складывается личная жизнь?
 
СурияДата: Четверг, 2009-Апрель-02, 14:03 | Сообщение # 24
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (следопыт)
Большое спасибо.Я действительно остановлюсь у родственницы-женщины,которая нашла для меня работу.А на билет деньги мне обещал дать мой старинный друг - я действительно в стесненных материальных обстоятельствах - были большие затраты в семье. И Вы меня настроили положительно на мое будущее. Тьфу,тьфу,тьфу!!! Я поеду со своими работами и с курсом лекций- это действительно так!Но Вы меня обнадежили,что поездка удастся и мои планы реализуются-препятствий нет.Еще раз спасибо.Я знаю,что за гадания надо всегда платить.Сбросте ,пожалуйста, мне личное сообщение каким образом я должен с Вами раслатиться. С огромной благодарностью, Слндопыт

Очень рада, что Вам мои предсказания пригодились. Желаю Вам удачной поездки, расскажите, пожалуйста, как все пройдет. smile

Quote (Тоська)
Всем Доброго дня! Скажите могли бы Вы посмотреть мою жизнь, помогите разобраться, что было сделано неверно, почему не складывается личная жизнь?

Добрый день. Не богли бы Вы уточнить, что именно не складывается у вас? Личная жизнь, или работа? Выберите расклад из нашей копилки какой Вам нравится. И еще, если можно, для настроя, вышлите фотографию в личку мне, пожалуйста.

 
СурияДата: Четверг, 2009-Апрель-02, 15:02 | Сообщение # 25
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тоська)
Всем Доброго дня! Скажите могли бы Вы посмотреть мою жизнь, помогите разобраться, что было сделано неверно, почему не складывается личная жизнь?

Спасибо, что обратились к мудрости ТАРО.
Начать надо с расклада кармического, для того, чтобы понять причину проблемы в вашем прошлом и как она влияет на ситуацию в этой жизни.


КАРМИЧЕСКИЙ РАСКЛАД на МААТ таро

В прошлой жизни Вы были хозяйкой дома и семьи, где все держалось в порядке благодаря вашей воле и ежовым рукавицам. Возможно вы подавляли своего мужа. В этой жизни Вас судьба отрезает от семейной супружеской жизни, поскольку вы надевали маску властной женщины, и проявляли свою волю в семье слишком усердно. У вас был закрытый дом, вы были очень богаты, вы сами выбирали, поэтому в этой жизни вы не свободны в своем выборе, но свободны от семейных уз. Вы играли, вы пробовали разные роли, для того, чтобы удержать свое господствующее положение. Поэтому в этой жизни вам нужно в отношениях с мужчинами тоже быть актрисой, играть, но уже опираясь НЕ на свой авторитет, силу прямолинейность, гордость и проявление собственного эгоистичного "Я", а проявляя гибкость, женственость, мудрость, тонкость, уступчивость. Нужно попуститься. Вы должны играть, но это игра другого рода, чем в прошлой жизни. Как только вы начинаете давить на мужчину, ваши отношения слабеют. Это Ваша кармическая задача.

ТЕПЕРЬ РАСКЛАД ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВСТРЕЧА БУДУЩЕГО ПАРТНЕРА

1. ПОЧЕМУ ВЫ ЕЩЕ НЕ НАШЛИ ВАШЕГО ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЕРА? - ПАЖ ЖЕЗЛОВ

2. КАКИМ ОБРАЗОМ ВАМ ПРЕОДОЛЕТЬ ТРУДНОСТИ И ВНУТРЕННИЕ КОМПЛЕКСЫ, ОПИСАННЫЕ В ПЕРВОЙ КАРТЕ? - КОРОЛЕВА ПОСОХОВ

3. КАКИЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ НАЙТИ СВОЕГО ПАРТНЕРА? - КОРОЛЬ КУБКОВ

4. КЕМ СТАНЕТ ВСТРЕТИВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ВАС? - ЖРИЦА

5. ГДЕ ВЫ НАЙДЕТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ? - КОРОЛЬ МОНЕТ (ИМПЕРАТОР + 4 МЕЧЕЙ ДОП КАРТЫ)

6. КОГДА ВЫ ВСТРЕТИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ? - УМЕРЕННОСТЬ

В ранней молодости вы много учились, были возможно гордой и отвергали ухаживания мужчин. Или смотрели на любовь не слишком серьезно. Теперь вы созрели для новых отношений, но для того, чтобы стать хозяйкой положения, нужно проявить себя, как самостоятельная, организованная женщина. Вы мечтаете мужчине,которого предали друзья и близкие, и которого вы могли бы утешить, от которого бы все отказались, кроме вас, который бы вам подчинялся. Но ваша половинка =другая,вас ждет мужчина совсем другого склада.
Это будет свободный, немного странный мужчина - Король Кубков. Мужчина противоречивый сам по себе. Спокойный только на поверхности, внутри очень эмоциональный и страстный, человек в своей маске и он не сразу открывается, кажется другим на первый взгляд, много шутит, но он человек с тайнами, скрытыми мотивами. Обычно это человек искусства. Выглядит мудрым советчиком, может быть врачом целителем благородным при чем. Он никого не судит и не обвиняет других за недостатки. Поддерживает сочувствием, никогда напрямую не высказывает свое мнение, может согласиться даже с обратным его мнению.. Это его признак, переделывать его не стоит. Его любят послушать, потому что он мудрый человек и когда он говорит, он говорит задушевно.но он не оратор, его надо уметь разговорить, обычно же он отделывается в разговоре шутками. У него может быть проблема одиночества или алкоголизма. Из за одиночества он процветает в компании женщин, он является как бы штатным соблазнителем. Он быстро впечатляется человеком и отходит быстро, утекает как вода. Слабые стороны на которые можно влиять: он подвержен влиянию извне. И часто не знает как ему лучше поступить. Его нерешительность является небезопасной для него и для его партнера. С ним нужно проявлять большую терпимость для решения проблем, использовать дипломатию, играть, менять точки зрения, прощупывать почку постоянно. Никогда и никого не винить в его и в своих неудачах-он этого не терпит. Прежде чем начинать отношения с Королем Кубков нужно посмотреть, не влияет ли негативно на вас его энергетика. Не становится ли вам неконфортно в его обществе,тревожно и так далее. Единственное, к чему нужно вести этого Короля - это к трезвости, умеренности. Тогда вы зажжете его внутренний огонь, настоящий. Если вы будете просто скользить по поверхности, то может произойти взаимное пресыщение отношениями. Своей заботой влиянием, отношением, вы должны оставаться в центре.Но с ним никогда нельзя действовать напрямую. Нужно быть хитрой, гибкой, нужно быть актрисой в отношениях с ним.
Он должен сделать вашу жизнь насыщенной и интересной. Он для Вас станет духовным учителем, Вы, в свою очередь, должны передать ему искусство любви. Скорее всего это будет гражданский брак поначалу.
Вы можете познакомиться через мужчину, но это будет ни друг, и не Ваш отец. Вам нужно решиться на кардинальный шаг, вам стоит обратиться в брачное агентсво, но только не виртуальное, а такое, где нужно будет заплатить деньги. Или это будет организация, какой то клуб знакомств, руководителем которого будет мужчина, но опять же там нужно будет заплатить деньги. Вы можете испугаться и не решиться (Королева кубков + 3 мечей), но это единственный выход помочь себе создать долговременные отношения.
И если вы поступите согласно своей жизненной цели, где то к августу - сентябрю (Умеренность) у вас могут завязаться достойные отношения.

Сообщение отредактировал Сурия - Четверг, 2009-Апрель-02, 17:09
 
ТоськаДата: Пятница, 2009-Апрель-03, 09:16 | Сообщение # 26
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо Вам за расклад, очень интересно и впечатляет, думаю мне стоит задуматься над Вашим советом.
 
PrimaДата: Вторник, 2009-Апрель-07, 13:59 | Сообщение # 27
Солнце
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день!
Психологический и Кармический портрет по авторской методике Хшановской.
Меня давно интересовала эта система. Я сделала по ней пару расчётов – результат просто супер. Вот даю ссылку на методику расчётов, клик.
Выкладываю свой расклад. Колода Эра Водолея.

Схема расчета: Внутренний круг. 1п, 2п, 3п, - Жизненный путь, дорога жизни. Можно сделать прогноз, что будет преобладать в данных периодах, над чем надо сосредоточиться.

1 позиция: Детство, молодость, начало самостоятельной жизни. Длится примерно до 25 лет (но это индивидуально. У кого-то зрелость наступает раньше, а кто-то остается ребенком до старости. Надо смотреть соседние арканы, они подскажут). Верховная Жрица – как мне кажется, Жрица в этой позиции говорит о том, жизненная позиция была абсолютно пассивной, человек двигался туда, куда его несло движение. Хотя нельзя не сказать о том, что была и некая мудрость и интуиция. Но при всём при этом доминировало состояние пассивности и ожидания. Мне говорили что в психологии Жрица говорит об отношениях с матерью, и я не могу не сказать о том, что мои отношения с матерью проблемны.

2 позиция: Взрослая жизнь – примерно от 26 лет до 50 лет. Отшельник – состояние постоянного обучения и поиска. Поиска себя, своего пути, своих целей и взглядов. Это почти полный уход в себя. Я часто говорю про себя так: я не одинок, я одиночка. И как мне кажется, карта Отшельника говорит о том же самом. Это период внутреннего роста, период просветления и поисков.

3 позиция: Последняя часть жизни, зрелый возраст примерно от 51 года и до конца жизни. Мир – первое, что приходим мне на ум – это переезд, то есть, есть вероятность того, что к концу своей жизни я могу куда переехать. Как мне кажется, в этот период жизни есть все шансы найти себя и впасть в состояние полной гармонии и стать целостной личностью. Человек находит себя и своё предназначение.

4п, 5п, 6п – склад, «состав» человека, психика, состояние души.

4 позиция: Подсознание. Скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка. Правосудие – от себя – я терпеть не могу откровенной несправедливости, для меня это убийство. Я не умею конфликтовать и конкурировать. И вот как мне кажется, карта Правосудие именно это очень чётко отражает. Также думаю, карта говорит о том, что человеку непросто находить равновесие как внутри себя так и во сне. Самая болезненная общая внутренняя точка – боязнь оценки других людей, боязнь общественного мнения, осуждения, наказания.

5 позиция: Сознание. То, к чему мы осознанно стремимся, что для нас важно, наша система ценностей, то, что мы знаем, профессия. Планы, мораль, совесть. Сила – стремление наладить свой внутренний и внешний мир. Уметь сопоставлять свои желания и умения, уметь не подавлять то, что есть внутри. Как мне кажется, эта карта говорит об огромном внутреннем потенциале человека, о его энергии, жизненной энергии, которая есть внутри него. И вот найти ей выход, применение – вот главная цель.

6 позиция: Сверхсознание. Скрытые таланты, способности, духовные покровители. Солнце - Солнце говорит о том, что человек может и скорее всего даже умеет преодолевать препятствия и сложности. Это яркая натура определённо с талантами. Возможно, что личность созрела достаточно рано. Человек может заявить о себе, может быть счастлив и нести счастье другим людям.

Внешний круг:

7 позиция: Задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить. Колесо Фортуны – есть у человека некая миссия, которую он и должен выполнить. Что это за конкретная миссия я сказать затрудняюсь.

8 позиция: Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию (7 позицию). Влюблённые – у человека есть много возможностей выполнить свою миссию. Только вот есть одна сложность – сделать выбор, выбрать направление, схему действий и т.д. То есть тут как слабое звено – неумение или порой нежелание действовать. Человек никак не может начать действовать, так как не видит, куда ему надо двигаться. Хотя с другой стороны, и понимает, что любой выбор по сердцу будет правильным для него.

12 позиция: Карта «Психической гармонии», показывает в каких условиях и состоянии человек будет чувствовать себя наиболее комфортно. Точка комфорта. Для анализа очень важно из каких арканов она складывается.
Башня
– думаю, что в состоянии не болота, то есть когда есть постоянное движение, когда некогда мусолить ситуацию, а просто надо двигаться дальше. Даже если жизнь подкидывает неприятные и болезненные сюрпризы, человек может с этим легко справиться. Он может изменить ситуацию под себя и тогда ему будет комфортно. думаю, что тут можно сказать, что революция в жизни человека абсолютно реальна и допустима.

Кармический портрет. Для меня очень сложная в трактовке часть.

9 позиция: Кем был в прошлой жизни. Колесница – лидером.

10 позиция: Что делал в прошлом воплощении. Повешенный – затрудняюсь, быть может, выходил сам и выводил других людей из сложных, тупиковых положений.

11 позиция: На что надо обратить внимание, что перенес из прошлой жизни в нынешнюю. Верховный Жрец – мудрость и возможность учить и помогать другим.

13 позиция: Как, через какие действия, поступки, чувства можно проработать прошлую карму.
Умеренность
– человек не может помогать другим, пока не поможет себе, и вот это очень важно. Прийти в равновесие и гармонию с собой, а потом он может идти в мир. Но главное, человек должен осознать, что всему своё время и приготовиться к тому, что придётся поработать и результат может быть не быстрым.

Вот такой вот получился расклад. Если у кого будет желание высказаться – буду рада.

 
natalyamanokДата: Вторник, 2009-Апрель-07, 17:31 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Расклад хороший. Спасибо за пример.Ну уж раз вас заинтересовала система Хшановской,можете работать по ней у на на форуме. Вот пожалуйста вопрос; Очень прошу помочь.Меня зовут Надежда, родилась 30/11/62,около часа ночи в Новосибирске. Меня очень интересует вопрос о моей личной жизни. Два года я одна. До этого мои отношения с мужчинами были со странной периодичностью около 10 лет.Первая любовь, муж, гражданский муж. Очень переживаю, что моя "нездоровая" ситуация отразиться на моей дочери. Красивая и общительная девушка, а постоянного парня нет. Сходит 1-2 раза на свиданье и парень "пропадает". Алина родилась 16/05/88,около часа ночи в Минске,через несколько часов после смерти моей старшей дочери. Уже не знаю,что и думать. Если возможно, помогите! Хочется хоть немножко счастья для себя, а для ребенка и подавно.
С уважением Надежда. Очень надеюсь на ответ

АЛИНА

В прошлой жизни отец не любил девочку и убил ее сам в 10 лет, родилась она не в благополучной семье, отец был вором, ребенок умер в тот момент, когда девочка несла какую то неблагоприятную весть об отце матери, за что отец ее и убил, мать выжила. Звезда ребенка закатилась слишком рано.эта жизнь ей дана для жизни-хорошей,благополучной и основательной.Девочка должна стать рассчетливой и отказаться от романтических идей о замужестве. Сильная привязанность к матери. Из-за того, что в прошлой жизни она умерла в детстве - ей в этой жизни дали долгую жизнь, и дали основательный брак . Она должна обязательно выйти замуж. Должна быть самодостаточной и образованной, иметь какую то профессию. Ей покровительствуют в замужестве Судьба и она выйдет замуж. Должна быть серьезной и рассудительной. Практичной. Брак по расчету должен у нее быть.

1. ПОЧЕМУ ВЫ ЕЩЕ НЕ НАШЛИ ВАШЕГО ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЕРА? - РЫЦАРЬ КУБКОВ

2. КАКИМ ОБРАЗОМ ВАМ ПРЕОДОЛЕТЬ ТРУДНОСТИ И ВНУТРЕННИЕ КОМПЛЕКСЫ, ОПИСАННЫЕ В ПЕРВОЙ КАРТЕ? - РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ

3. КАКИЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ НАЙТИ СВОЕГО ПАРТНЕРА? - КОЛЕСО ФОРТУНЫ

4. КЕМ СТАНЕТ ВСТРЕТИВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ВАС? - 2 МЕЧЕЙ

5. ГДЕ ВЫ НАЙДЕТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ? - ТУЗ ЖЕЗЛОВ

6. КОГДА ВЫ ВСТРЕТИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ? - 8 КУБКОВ

Эта карта говорит о том, что она ищет не того человека, который ей нужен. Она напарывается на мужчин, которым самим нелегко по жизни, им трудно реализовать себя, они мало приспособлены к тому, чтобы быть в браке, чтобы обеспечивать ее. Они не готовы взять на себя ответственность за нее. Ей предназначено судьбой жить с мужчиной, настоящим партнером, который бы мог за нее постоять. Она хочет найти симпатичного парня, романтика, хорошего друга, щедрого, чуждого мелочности и фальши. Судя по карте, ей встречаются именно такие парни, но это люди, которые за себя не отвечают, люди без потенциала в дальнейшей жизни. По сути они не могут ей ничего дать, а судьба хочет, чтобы в этой жизни, она была защищена и обеспечена.
Нужно перестраивать себя, осознать жизнь и понять, что она неправильно выбирает себе партнеров, неправильно ищет себе мужа. Должна быть разборчива в партнерах. Она должна перевернуть свою жизнь и понять, что там, где она ищет, она не найдет. Ей нужен не такой человек. Ее счастье - это брак по расчету. Это человек будет обеспеченный, со своим домом, стабильный, трудоголик. Познакомится она в путешествии с этим человеком. Человек, с которым у нее будут дети. Оптимистичный, бодрый, энергичный. Энергичный сильный самодостаточный. Этот человек не будет романтик - он - личность. Это будет новое знакомство, она его еще не знает, он не из круга ее друзей. Это случится, когда она уедет разочарованная во всем, когда она будет сильно страдать, когда она будет разочарована и искать уединения, когда ее будет преследовать чувство безнадежности. В этом путешествии она не будет расчитывать на встречу совершенно, и эта встреча станет для нее наградой. Ее судьба хочет ей достатка, благополучия и размеренности в жизни.

НАДЕЖДА

У Вас возможен краткосрочный роман с мужчиной по месту работы, но замуж Вы не выйдете. Дочка Ваша, наоборот, должна выйти замуж удачно.



Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2009-Апрель-07, 23:33
 
PrimaДата: Вторник, 2009-Апрель-07, 17:50 | Сообщение # 29
Солнце
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
natalyamanok, спасибо за внимание.
Ситуацию, которую вы описали я попробую просмотеть. И отпишусь на форуме.

А по моему раскладу у вас есть что-то? Направление в целом и в частностях верное?

 
СурияДата: Вторник, 2009-Апрель-07, 18:14 | Сообщение # 30
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Мысли по данному раскладу об этом человеке.
.1 позиция: Детство, молодость, начало самостоятельной жизни. Длится примерно до 25 лет (но это индивидуально. У кого-то зрелость наступает раньше, а кто-то остается ребенком до старости. Надо смотреть соседние арканы, они подскажут). Верховная Жрица
По Верховной Жрице - человек замкнутый и немного отчужденный, но светлый и грамотный, тянется к знаниям и всему новому. Родился высокоинтеллектуальный ребенок с большим духовным потенциалом. Хорошо обучающийся и ищущий знаний, во всем, даже в контактах стремится к знаниям, очень важен для него интеллект. Пассивности в этом человеке нет, только закрытость,некоторая обособленность души,катигоричность-привычка мыслить категориями,объемность мышления. Глубокий внутренний мир. Комплектовка новых объемов знаний,чтобы быть полностью подготовленной к следующему отрезку пути. Может обучение каким то нетрадиционным знаниям, науке.
2 позиция: Взрослая жизнь – примерно от 26 лет до 50 лет.Отшельник
Отшельник - это работа одиночки, он работает практически самостоятельно и освещает людям какие то моменты их жизни, это практическая стабильная работа, со стабильным заработком, это работа которуюон иожет проводить только один-ни семья ни родственники не могут участвовать в некй. Это работа одиночки. Его работа связана с выправлением или зактытием жизненных дорог для других(может быть психолог,астропсихолог или что-то в этом же направлении) Но что-то особенное.Человек способен на разработку собственной системы в том направлении деятельности,которую избрал.

Солнце - талантливый человек, который вынужден проявлять свои таланты быстро. Должен действовать быстро , потому что под солнцем можно перегреться и самому получить удар.. Видня связь Отшельника с Солнцем.Карта Солнца-космический оберег.
Правосудие - это карта в кармических раскладах подтверждант право работы человека с другими людьми, право на вмешательство в судьбы людей.. Предназначение Колеса фортуны через Правосудие - это дорога по исправлению путей,характеров других людей, с помощью психологии и философии.
12 позиция: Карта «Психической гармонии», показывает в каких условиях и состоянии человек будет чувствовать себя наиболее комфортно. Точка комфорта. Для анализа очень важно из каких арканов она складывается.
Башня- гармония должна достигаться по средством изменений и переделки всего. Нужно все сжигать до основания, чтобы на этом месте растить что то новое.
9 позиция: Кем был в прошлой жизни.
Колесница - была воином, офицером, мужчиной.
10 позиция: Что делал в прошлом воплощении.Повешенный
Повешенный - ты была человеком, который изменил всю свою судьбу, он ушел из военной деятельности, не захотел убивать. Человек не был простым солдатом, а офицером.
11 позиция: На что надо обратить внимание, что перенес из прошлой жизни в нынешнюю.Верховный Жрец Перенес из прошлой жизни благословение на новый путь. Пребывает с огромным ощущением, что люди его не воспринимают, или не понимают, некоторая отрешенность. Из-за этого невосприятия есть ощущение что путь у этого человека тяжелый, поэтому кажется, что ему трудно продвигаться по этой жизни, хотя благословение прошлой жизни человек получил.
Он заслужил поощрение на новую жизнь, где он может влиять на судьбы других людей (ПРАВОСУДИЕ) тем, что он отказался от войны, отказался убивать других людей и сменил род деятельности. Человек изменил сам себе судьбу.
Обычные люди испытывают к таким людям недоверие. Нужно быть мягче и благожелательней,обыкновенней может быть?.
Человек с такой картой - прямолинейный, жесткий, подозрительный, резкий, потому что был военным в прошлой жизни. Это искоренить необходимо.. Нужно научиться проявлять терпимость, открытость и мягкость с другими людьми, для того, чтобы продвигаться по жизни - нужно иметь с людьми контакт.
13 позиция: Как, через какие действия, поступки, чувства можно проработать прошлую карму. И карта УМЕРЕННОСТЬ и говорит об этом.
Нужно разобраться в себе именно с этой тоски зрения, другого пути нет, путь намечен, есть покровительство ангела на этом пути на долгое время.

Уточнения по раскладу Prima от Сурии и Натальи Манок.

Проверить эти суждения хотим по своему Кармическому раскладу, который хорошо отработан на прошлую жизнь. На огненной кошке .)))

Путеводная звезда - Умеренность
Дары из прошлой жизни - 2 жезлов + Суд
Сильные стороны прошлой жизни - Рыцарь мечей + 8 мечей
Уроки этой жизни - 5 жезлов
Как здоровье из прошлой жизни влияет на эту жизнь - 6 кубков
Как любовные отношения из прошлой жизни вдияют на эту жизнь - 9 жезлов
Как финансовое положение из прошлой жизни вдияет на эту жизнь - 3 монет
Совет - 4 кубков

Раскладу казывает на то, что у человека есть жизненное предназначение. Его путеводная звезда направляет его на праведный путь, просветления и учительства. Это духовное обучение и просвещение.

В прошлой жизни человек был военным, был офицером (Рыцарь мечей), возможно попал в плен к врагам (8 мечей) и там произошло переосмысление всей его жизни.. Человек понял, что он служил не тем идеалам, и не тем Богам поклонялся, он понял, что он не согласен с теми идеалами, которые ему внедрили - в душе были терзания и сомнения, которые его мучали (2 жезлов). Он понял, что путь крови, на котором он находился, пагубен. Он вышел на путь отчуждения от войн. Видимо это событие перевернуло все в его душе и его жизни (Суд). Человек выидимо сбежал из этого плена, но и на сторону своих он не вернулся. Он встал на путь праведной жизни. Видимо ему пришлось скрываться, или просто принять духовный сан, потому что человек отработал еще в прошлой жизни всю кровь и все свои долги связанные с убийством, что человеку в этой жизни подарили его путеводную звезду (Умеренность). Видимо грехи были отмолены им еще в прошлой жизни. Как и в прошлой жизни человек отбросил все ненужное и отжившее в себе, так и в этой жизни он должен отбрасывать все ненужное и отказываться от всего устаревшего, не быть консерватором, не замыкаться в себе а создавать что то новое и идти к этому новому, расширить круг своего общения (5 жезлов).
Здоровье как в прошлой жизни, так и в этой неплохое. Разве что возможны какие то небольние хронические заболевания, необходимо просто благовременно проверяться и не запускать здоровье. В прошлой жизни человек был одинок, или его воспитывала мать одиночка. В этой жизни возможно, что человек тоже останется матерью одиночкой.
Финансовое положение хлопотное, необходимо браться за свой проект. Основная проблема в финансовой сфере у человека заключается в нем самом, что он нерешительный и постоянно ведет внутреннюю борьбу с самим собой. Он колеблется в нерешительности, ему кажется, что не хватает знаний, или умений. Необходимо избавляться от этих предубеждений, для того, чтобы выстраивать свою судьбу и свое финансовое положение (3 монет). Нужно запускать собственный проект и идти только своей дорогой, потому что человеку дано это право и ему помогают на этом пути. Он должен выбирать только свой путь и не бояться этого (4 кубков). В этом вопрощении человек должен постараться добиться осуществления своих планов и проектов - это его кармическая задача

Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2009-Апрель-07, 20:03
 
natalyamanokДата: Вторник, 2009-Апрель-07, 19:02 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья! Меня зовут Татьяна (10.07.69). Можно узнать поконкретней когда примерно будет ребёнок? Всё-таки уже возраст! И когда поменяю работу? Зарплата маленькая.Будет ли зарплата выше? В какой сфере деятельности будет работа?
Можно ли узнать поконкретней,как мне вести себя с мужем ( Игорь 21.08.1962.),что-бы улучшились отношения? У него очень тяжёлый характер.И дело в том ,что совершенно не хочет давать денег на питание, хотя бы какой-то минимум. Можно ли хоть что-то изменить в этой ситуации? Заранее большое спасибо
!

ОТВЕТ ТАТЬЯНЕ УЖЕ ДАН,НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПОДРОБНЕЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОМ СЛУЧАИ. КТО И ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ?
 
СурияДата: Среда, 2009-Апрель-08, 02:07 | Сообщение # 32
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
РАСКЛАД НА ВАЛЕНТИНА

* 1-2) ПРИРОДА ВАШЕГО СТРЕССА, ИЛИ НЕСЧАСТЬЯ
* 3-4) ПРИЧИНА ВАШЕГО СТРЕССА, ИЛИ НЕСЧАСТЬЯ
* 5-6) КТО, ИЛИ ЧТО ПОМОЖЕТ
* 7-8) РЕШЕНИЕ

Сообщение отредактировал Сурия - Среда, 2009-Апрель-08, 02:27
 
PrimaДата: Среда, 2009-Апрель-08, 09:39 | Сообщение # 33
Солнце
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Сурия, natalyamanok, спасибо за комментарии к моему раскладу и за ваш расклад. Комментировать пока не могу – надо всё осознать.

По ситуации. Я сделала и на Надежду и на Алину расчёты, но вот пока выложить не могу – на работе никак не дают заниматься своими делами. Опишу ситуацию в целом. Скорее всего, Надежде будет не так просто выстроить новые отношения с мужчиной. Также как и те отношения, что она выстраивала ранее. Во многом тут даёт о себе знать её нрав, характер. Который также передался её дочке. Но у дочки совершенно другая задача в жизни! Она должна быть матерью и женой. И она ею обязательно будет. Может даже и ни один раз. У Алины есть счастливый случай в семейной жизни, всегда рядом, скорее всего, есть мальчики/мужчины/поклонники. У неё есть все шансы построить счастливую семью. Вообще, фортуна в её жизни занимает просто огромное место! Ей везёт во всех делах и начинаниях. Но, не всё так просто. Понимание и осознание жизни приходит, к сожалению, только через уроки, которые преподносит её жизнь. Она должна научиться идти по своему пути и не сворачивать с него, тогда всё будет даваться легко.
Вот так вот в целом ситуация. Если нужно – выложу полностью расклады и на Надежду и Алину.

 
natalyamanokДата: Среда, 2009-Апрель-08, 12:03 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Конечно нужно!Спасибо.Наталья Манок
 
PrimaДата: Среда, 2009-Апрель-08, 15:44 | Сообщение # 35
Солнце
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (natalyamanok)
Конечно нужно!

ок. тогда постараюсь к завтрашнему дню всё набрать. Спасибо.
 
СурияДата: Четверг, 2009-Апрель-09, 00:06 | Сообщение # 36
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья! Меня зовут Светлана 5.05.1975.Мой вопрос и просьба-у меня очень многое не получается в жизни-преграды во всем-нет мужчины,нет работы,причем я довольно интересная женщина,а насчет работы -я специалист и трудолюбивый человек.У меня просто руки опускаются от неудач.Может быть я несу крест из прошлой жизни-можно ли это узнать?


КАРТА ЖЕНИХА, человека, который в прошлой жизни женился, но в любви не был счастлив, был человеком незначительным, обычным, строителем был, но не выдержал экзамен временем, часто ходил в походы какие то, была сильная привязка к друзьям. Сильно злоупотребляла дружбой - поэтому в этой жизни, все друзья - предатели.
с вами совершаются ситуации, которые с другими не случаются, полное раскрытие в напряженные ситуации, блок, заклинило, период кризиса сменяется периодом переживания. Выйти замуж, и жертву принести семье. В повешенном все циклично. Жизненный поток постоянно приостанавливается. Часто этого человека могут бросать в подвешенном положении, друзья могут бросить, руководство, просто бросить и не помогать ни в чем. В профессиональном аспекте - жертва обстоятельств, попадание в тупик, очень тяжело перейти к новому делу. Чтобы раскрыться полностью, надо поменять профессию, переучиться перстроиться, поменять взгляды. Может быть одиночество долгое время. Безутешные попытки найти мужчину, мужа. Надо осознать неправильность поведения в прошлом и действовать в другом направлении и сдвинуть дело с мертвой точки. Проявление жертвенности, не жертвуйте ни чем, ни деньгами ни положением, только будьте добрыми. Вам необходима жертва для духовного роста. Дано преуспевать в делах, но партнеры и друзья предадут, ты станешь жертвой, но это даст возможность человеку раскрыться до конца.
Выходы есть, надо от переосмыслить жертвенность, она должна быть только с точки зрения доброты. Проявиться самодостаточной. Если будет дело новое - то оно останется незавершенным, единственный выход для исцеления души - выйти замуж. Это путь для дальнейшего развития.

В прошлой жизни были проблемы с любовью, потому что было увлечение друзьями. Поэтому должно повезти в любви и отношения с мужем сложатся очень благоприятно. Показано партнерство в любви, нужно опираться на мужа. Это карта удачи художников, скульпторов, писателей, архитекторов, подвержен человек вдохновению, это говорит о том, что человек трудоголик и он порабощен своей работой, но он добивается успеха в работе. Нужно прорабатывать все до результатов труда. Не оставлять дело. Только если будете ставить конкретные цели - только тогда будете добиваться.
Умение заработать деньги в партнерском труде, но партнеры предают. Поэтому указание на то, чтобы завести семью, не надеяться на друзей и партнеров. нужно быть сама по себе, есть сексуальная сила привлечь императора (6, 7,8)
Силу нужно приложить к Хозяину и воюй за это. Вам дано здоровье и вы должны пробивать свои блоки в жизни.
На тему работы - нужно показывать когти, ставить людей в подчиненное положение. иметь какие то тайны, свои собственные секреты и разработки. Вкладывай все свои силы, но если кто то пытается подавить - нужно немедленно показывать свои когти. Вы должны быть убеждены в своей личной правоте и никогда не сомневаться.

Сообщение отредактировал Сурия - Четверг, 2009-Апрель-09, 13:04
 
СурияДата: Понедельник, 2009-Апрель-13, 01:49 | Сообщение # 37
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Сурия!
Меня зовут Яна (03.05.1982)
Не могли бы вы мне погадать? Я бы хотела узнать как сложатся мои отношения с молодым человеком, возможен ли у нас брак и когда(год)?


РАСКЛАД ДЛЯ COTTY

ЛЮБОВНЫЙ РАСКЛАД ДЛЯ СЛОЖИВШИХСЯ ОТНОШЕНИЙ "МЫСЛИ ЦЫГАНКИ"


1 Что он думает о ней - КОРОЛЬ КУБКОВ
2 Что она думает о нем - РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
3 Что он привносит в эти отношения (дейтсивя)? - 6 МОНЕТ
4 Что она привносит в эти отношения (действия)? - СОЛНЦЕ
5 Поворотный момент, к чему вы пришли на данном этапе отношений - ИМПЕРИАТРИЦА
6 Его надежды и ожидания по отошению к ней - 5 МОНЕТ
7 Ее надежды и ожидания по отношению к нему - 7 МОНЕТ
8 Что она представляет собой на самом деле, что скрывает - ПАЖ ЖЕЗЛОВ
9 Кем он является на самом деле, что скрывает - ВЛЮБЛЕННЫЕ (ПП)
10 перспектива отношений
- МАГ

НУ ЧТО, ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЖЕНИХ НА ВАШЕМ ГОРИЗОНТЕ. ОН ОЧЕНЬ ЧУВСТВЕННЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ВХОДИТ В ВАШУ ЖИЗНЬ. ВОЗМОЖНО ЕГО ОТНОШЕНИЕ К ВАМ СЕЙЧАС НЕМНОГО НЕОЖИДАННО, ИЛИ НЕПОНЯТНО, ОН ПРОЯВЛЯЕТ СЕБЯ НЕМНОГО СДЕРЖАННО, И ВОЗМОЖНО ГДЕ ТО В ДУШЕ ВЫ САМИ ПОКА НЕ ВЕРИТЕ СЕБЕ, ЧТО ЧТО ТО МОЖЕТ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ПОЛУЧИТЬСЯ, НО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ - ОН ПРИСМАТРИВАЕТСЯ К ВАМ, ИЗУЧАЕТ, БОИТСЯ ГДЕ ТО САМ ОБЖЕЧЬСЯ, ПРОВЕРЯЕТ ЧУВСТВА И ОТНОШЕНИЯ НА ПРОЧНОСТЬ. К ВАМ У НЕГО ЧУВСТВА ИСКРЕННИЕ, ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СОЗРЕТЬ НА ЧТО ТО СЕРЬЕЗНОЕ ЕМУ НУЖНО ВРЕМЯ. НЕ ТОРОПИТЕ СОБЫТИЯ, ДАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИТЕРЕТЬСЯ.
ТО, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СТАТЬ ВАШЕЙ СУДЬБОЙ - ЭТО ОГРОМНЫЙ ПРОЦЕНТ ВЕРОЯТНОСТИ. ОН РАССМАТРИВАЕТ ВАС В КАЧЕСТВЕ СВОЕЙ БУДУЩЕЙ ЖЕНЫ, И ПЛАНЫ НА ВАС У НЕГО СЕРЬЕЗНЫЕ. ОН САМ ПО СЕБЕ ЧЕЛОВЕК НАДЕЖНЫЙ, ОСНОВАТЕЛЬНЫЙ, У НЕГО ОГНЕННЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ,УМЕЕТ УВЛЕЧЬ, ЗАПАДЕТ ВАМ В СЕРДЦЕ, ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ РАДОСТЬ. ОТНОШЕНИЯ НА НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ РАЗВИТИЯ, МНОГО ОБЩЕНИЯ МЕЖДУ ВАМИ, ЗВОНКОВ, ВСТРЕЧ, МЕЖДУ ВАМИ ЕСТЬ МНОГО СВЯЗУЮЩИХ МОМЕНТОВ. ОН ДРУЖЕСТВЕННЫЙ НАДЕЖНЫЙ ЗА НИМ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ. ПОКА ЕГО ОТНОШЕНИЯ К ВАМ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ КАК ДРУЖЕСКИЕ, НО С ПРИЦЕЛОМ НА ДЛИТЕЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ. ВЫ ДЛЯ НЕГО ЛУЧИК СВЕТА И ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ, ЕМУ ОЧЕНЬ СВЕТЛО И КОМФОРТНО С ВАМИ, ОН В ВАС ВЛЮБЛЕН. ОН НИЧЕГО ОТ ВАС НЕ ТРЕБУЕТ И НЕ ОЖИДАЕТ, ОН НЕ ПЫТАЕТСЯ ВАС ПЕРЕДЕЛАТЬ ПОД СЕБЯ, ОН ИСКРЕНЕН С ВАМИ И СПРАВЕДЛИВ.

ЧТО ДЕЛАТЬ ВАМ НА ДАННОМ ЭТАПЕ? - ЖДАТЬ, ПРОЯВИТЬ ТЕРПЕНИЕ И ОБЪЕКТИВНО ОЦЕНИВАТЬ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ, У ВАС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ СЕЬРЕЗНОГО ВЫБОРА МЕЖДУ ПАРТНЕРАМИ, ТАК ТОЛЬКО НАМЕТКИ. НО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ДОВОЛЬНО СТОЯЩИЙ И СЕРЬЕЗНЫЙ, ТАК ЧТО РАДИ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ МОЖНО И ПОДОЖДАТЬ.
ВЫ ЖДЕТЕ ОТ НЕГО ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ, НО НЕ ТОРОПИТЕ ЕГО, ВСЕ БУДЕТ В СВОЕ ВРЕМЯ, ОН СОЗРЕЕТ НА ЭТО ШАГ САМ.

7 МЕЧЕЙ + 4 ПОСОХОВ = ГДЕ ТО ВАШИ ОТНОШЕНИЯ ОПРЕДЕЛЯТСЯ И ВОЙДУТ В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ ФАЗУ В КОНЦЕ ЭТОГО ГОДА, БЛИЖЕ К ЗИМЕ, ГДЕ ТО НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ. ВОЗМОЖНО САМА СВАДЬБА БУДЕТ УЖЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ.
ТАК ЧТО УДАЧИ ВАМ!!

Сообщение отредактировал Сурия - Понедельник, 2009-Апрель-13, 02:14
 
PrimaДата: Понедельник, 2009-Апрель-13, 11:26 | Сообщение # 38
Солнце
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (natalyamanok)
Очень прошу помочь.Меня зовут Надежда, родилась 30/11/62

с раскладом я подзадержалась, но выкладываю.

Психологический и Кармический портрет по авторской методике Хшановской.
Надежда 30/11-1962

У Надежды очень сильный волевой характер. Обладает такими качествами как горячность, увлечённость, энтузиазм, и порой безрассудство. Она прямолинейна и обладает здравомыслием, имеет аналитический склад ума и склонность к наукам, и скорее всего к наукам точным, меньший акцент идёт на духовные практики. При имеющемся уровне интеллекта его всё время нужно поддерживать. В жизни могут быть сложности с целеустремлённостью, несмотря на то, что у Надежды большие амбиции. Запах биоэнергии у Надежды большой, но тут надо быть очень осторожной и внимательной, так как прослеживается слабое здоровье. И поэтому сфера здоровья может оттягивать энергию на себя. Для накопления и восстановления энергии можно общаться с позитивными и приятными сердцу людьми, много гулять под открытым небом. Один из лучших вариантов для Надежды – это общение с природой – отдых на даче, на грядках, на земле, на озере/реке. В здоровье особое внимание уделить бёдрам. У Надежды есть интуиция, которая помогает ей совершать гораздо меньше ошибок по жизни. Присутствует чувство долга, что говорит о том, что к Надежде всегда можно обратиться за помощью иона не откажет. Но, к сожалению нельзя сказать, что по жизни Надежде сильно везёт. Скорее всего, её успех – это результат кропотливой работы, упорства и маниакальное желание получить желаемое во чтобы то ни стало.

1 позиция: Детство, молодость, начало самостоятельной жизни. Длится примерно до 25 лет (но это индивидуально. У кого-то зрелость наступает раньше, а кто-то остается ребенком до старости. Надо смотреть соседние арканы, они подскажут). Сила – росла энергичным и увлекающимся ребёнком. Скорее всего очень быстро из девочки превратилась в девушку. Уже тогда показывала свой сильный и непростой характер. Легко налаживала контакты с другими людьми и легко могла их увлекать.

ДОПОЛНЕНИЕ: доп карты (Туз посохов перевернутое) - отсутствие силы, на себя сама ламала.

2 позиция: Взрослая жизнь – примерно от 26 лет до 50 лет. Правосудие – на сегодняшний день Надежда очень разумный и как я уже писала выше здравомыслящий человек. Старается быть объективной и справедливой, но порой её может заносить в категоричность. Скорее всего, Надежда работает в сфере юриспруденции, образования, учёта, бухгалтерии или статистики, это может быть любое государственное учреждение. Её деятельность связана с законами, правилами, традициями.

ДОПОЛНЕНИЕ: (доп карты - Королева кубков Влюбленные) - проблема выбора и проблема брака, жесткая по характеру и осуждающая, ей нужно стать мягче по характеру, почувствовать себя женщиной, у нее много мужских карт и мужского характера внутри.

3 позиция: Последняя часть жизни, зрелый возраст примерно от 51 года и до конца жизни. Луна – в этот период жизни есть вероятность того, что Надежда может загрустить, уйти в депрессию. Её может охватить тоска и состояние иллюзии. Но делать этого (уходить в депрессию) категорически нельзя! Нужно постоянно держать себя в тонусе, если будет необходимость, то и «тащить себя за волосы» из состояния упадка в позитив. Да, может казаться, что в наших фантазиях жизнь намного интереснее и ярче, чем в реальном мире. НО! Свою реальную жизнь мы делаем и строим сами и только от нас зависит, какой она будет. Можно рассмотреть вариант заняться психологией, или походить к психологу.

ДОПОЛНЕНИЕ: доп карты (9 посохов + Туз мечей) - борьба с самообманом, выход из темного тоннеля, где она сама себе мешает. Она должна находить интуитивный выход из проблем.

4п, 5п, 6п – склад, «состав» человека, психика, состояние души.

4 позиция: Подсознание. Скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка. Солнце – страшно, что успех в жизнь так и не придёт – успех как личный, так и в партнёрских взаимоотношениях. Страшно, что не исполняться все загаданные желания, что не раскроются все таланты. Но не нужно этого бояться! Все яркие качества личности проявляются уже с самого детства. И может сейчас кажется, что это не так – нужно просто открыться миру, выйти из себя, показать себя во всей красе!

ДОПОЛНЕНИЕ: страх за ребенка. Она боится не победить и боится побед в тоже время, в ней мало интуиции, много жесткости. Не знает, что и когда и кому говорить нужно. Она высказывается прямо, иногда в ущерб себе. Горячная, в запале может наломать много дров. Ее преследует одиночество.

5 позиция: Сознание. То, к чему мы осознанно стремимся, что для нас важно, наша система ценностей, то, что мы знаем, профессия. Планы, мораль, совесть. Колесница – а показывать себя во всей красе нужно обязательно!!! Так как для Надежды очень важен успех в жизни, очень важна социальная реализация, очень важны достижения целей и получение желаемого. В Надежде есть такие качества, как амбициозность, целеустремлённость и самоуверенность – и от них никуда не деться, их надо проявлять и реализовывать. И если Надежда хочет быть победителем, ей просто нужно стать победителем, как бывало уже ни раз. Нельзя стоять на месте, нужно действовать и действовать активно. Это касается как социальной жизни, так и сферы взаимоотношений.

6 позиция: Сверхсознание. Скрытые таланты, способности, духовные покровители. Император – и снова и снова карты говорят о сильных качествах личности – о качествах лидера и умение добиваться желаемого. В жизни есть все возможности полностью себя реализовать. Для этого может помочь структура и организация своей жизни. Жить по принципу «вижу цель – не вижу препятствий». Нужно быть хозяином своей жизни и самой в ней всё контролировать, быть человеком реалистичным и не позволять себе грусть и депрессировать. Можно только мечтать, для того, чтобы потом воплощать эти мечты в реальность.
Как мне кажется, у Надежды сильная связь с отцом есть или была. Именно от него ей передались все сильные качества личности и он показал что в этой жизни и как.

ДОПОЛНЕНИЕ: мужской характер в сверхсосзнании. Нужно обратить на себя внимание как на женщину, внимательную, терпеливую и созерцательную. Нужно поставить мужчину воглаве, что он всегда прав. Нужно больше молчать и меньше высказываться. Меньше с мужчинами делиться своим мнением о чем бы то ни было. Ей нужно перестроиться развить в себе женские качества. Ей нужно научиться покорности и покориться Императору. Победа непростая. Это должно быть не наигранно.

Внешний круг:

7 позиция: Задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить.
Дьявол. 8 позиция: Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию (7 позицию). Дьявол
– очень любопытное получилось сочетание.
Миссия – быть такой, какая ты есть, и главное принять себя такой, какая есть. Надежда – личность магнетическая и легко может манипулировать людьми, порой не осознавая этого. И это не приобретённое умение – это врождённое. Но у этого качества есть оборотная сторона – перейти на сторону тёмных сил. Но тут выбор за самим человек. Он просто должен знать и осознавать обе – и светлую и тёмную свои стороны.

ДОПОЛНЕНИЕ: сексуальность. ЧЕЛОВЕКУ НЕОБХОДИМО СНИМАТЬ ПОРЧУ. ДЬЯВОЛ - ЭТО НАЛОЖЕНИЕ НА НЕЕ. ОНА РОДИЛАСЬ С РОКОВЫМ ПРИСУТСТВИЕ, НУЖНО ПОДАВАТЬ ДЕНЬГИ ЕЙ. КАКОЙ ТО РИТУАЛ, КОТОРЫЙ СВЯЗАН С ПОДАЧЕЙ ДЕНЕГ.

12 позиция: Карта «Психической гармонии», показывает в каких условиях и состоянии человек будет чувствовать себя наиболее комфортно. Точка комфорта. Для анализа очень важно из каких арканов она складывается. Сила – сила в том, чтобы быть собой, со своими достоинствами и недостатками. Нужно принять все испытанию судьбы, но остаться собой. Нужно учиться контролировать себя, свои инстинкты и желания. Гармония внутри себя и принятие себя – вот путь к успеху и счастью.

ДОПОЛНЕНИЕ: ей нужно стать самой, сильно большая давка Дьявола, нужно снимать порчу.

Кармический портрет.

9 позиция: Кем был в прошлой жизни. Императрица – истинной женщиной, матерью.

ДОПОЛЕНИИЕ: ИМПЕРИАТРИЦА + КОЛЕСНИЦА - она ушла от своего мужа. И была одинокой, самодостаточной, у нее были деньги. Она пошла на новый путь.

10 позиция: Что делал в прошлом воплощении. Колесница – достигала успех, социально реализовывалась.

11 позиция: На что надо обратить внимание, что перенес из прошлой жизни в нынешнюю. Император – сильные качества характера, вопросы власти и организованности, желание стабильности, традиции и др. – всё это пришло из прошлой жизни.

ДОПОЛНЕНИЕ: на отношение с мужчиной есть какое то наложение. Следует обратить внимание на отношения с мужчиной. Сверхзадача ее жизни - найти Императора по жизни.

13 позиция: Как, через какие действия, поступки, чувства можно проработать прошлую карму. Влюблённые – чтобы не было никаких кармичеких узлов и колбасни по жизни, необходимо в этой жизни сделать выбор. нужно принять себя, заглянуть внутрь себя и сделать выбор – кто ты, какая ты. Перестать бороться со светлой и тёмной стороной своей личности – надо занять одну сторону. И не так важно какую – главное определиться. И затем придерживаться этого одного пути, тогда можно полностью раскрыть и реализовать себя.

Вот такой вот получился расклад. Если будет желание высказаться – буду рада.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: ПОСТУПКИ (2 посохов) - она должна больше думать и меньше говорить. Выстраивать правильно общение.
ЧУВСТВА (доп карта Паж монет) - научиться нужно жить приземленно, быть другом партнером и при этому оставаться женщиной слабой и подчиненной. Может нужно выбирать мужчин со светлыми волосами. Темноволосые приносят ей потери. Она не должна заниматься 2мя занятиями сразу. У нее выбор происходит между заботами о дочери и своей личной жизнью. Станьте мягче и займите нейстральную позицию. Не нужно быть властной а искать помощи у людей. Выйдите из ситуации ищя помощи у других, а не помогая другим и руководя другими.
Развивать в себе женские качества как у Королевы Кубков - чувственность, теплоту, внимание, податливость. Это пассивная, мягкая, расслабленная женщина, которая нуждается в помощи, цветок, который нужно всегда поливать, удобная таинственная мечтательная, со своей тайной, чуткая медиум. Очень бережная к своим воспоминаниям. Избегать безответной любви при этом. Эти качества долны проявляться во всех областях ее жизни. Даже на работе она должна быть внимательной чуткой и восприимчивой. В любви и дружбе должна быть чувственной. В воспитательных моментах, когда она мать, исполняющая прихоти ребенка, слепая к оплошностям, поддерживать ребенка, если он неправильно поступает, культивировать глубокую взаимосвязь с ребенком, в поддержке6 нежности и понимании себя проявлять, не порицать ребенка, поддерживать ребенка и учиться у ребенка, советоваться с ним, покоряться ему. Нужно научиться покоряться мужчины, расчетливость и ум закрыть в себе и сделать тайной. Должна быть открыто романтичной. Чувствительной и внимательной. Романтичной и одухотворенной. Нужно применять косметику, духи. Не показывать никогда своего превосходства, научиться быть Королевой кубков. Развить духовный источник женственности.

Дополнение Натальи Манок и Сурии

Сообщение отредактировал Сурия - Среда, 2009-Апрель-15, 14:41
 
РадугаДата: Понедельник, 2009-Апрель-13, 11:49 | Сообщение # 39
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Сурия! Не могли бы вы мне сделать кармический расклад на огненной кошке.
Меня зовут Марина 22.01.66


Сообщение отредактировал Радуга - Понедельник, 2009-Апрель-13, 11:50
 
PrimaДата: Понедельник, 2009-Апрель-13, 13:49 | Сообщение # 40
Солнце
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (natalyamanok)
Алина родилась 16/05/88

Психологический и Кармический портрет по авторской методике Хшановской.
Алина 16/05 – 1988

У Алины мамин характер один в один. Она вообще во многом похожа на маму, что в принципе неудивительно. Характер сильный, волевой. Обладает прямотой, добропорядочностью и жизнелюбием. Имеется аналитический склад ума, склонность к наукам. Возможно есть отличные физические данные для спортивной карьеры. Может реализовать себя в искусстве. Думаю, что учиться не любит, так как знания даются легко. Есть интуиция, легко может продолжать её развивать. Запаса биоэнергии маловато, особенно учитывая слабое здоровье. В здоровье необходимо уделить особое внимание горлу. Очень желательно заниматься практиками оп накоплению и восстановлению энергии, например йогой. Про баланс энергий ситуация схожа с маминой - для накопления и восстановления энергии можно общаться с позитивными и приятными сердцу людьми, много гулять под открытым небом. Один из лучших вариантов – это общение с природой – отдых на даче, на грядках, на земле, на озере/реке. Особенно хочется отметить чувство долга. Так как по раскладу у Алины знак великого долга, знак служения народу. Такие люди или возглавляют нации и ведут их или работают на благо этих наций. То есть как руководитель/правитель Алина может достигнуть невероятных результатов. Также есть все шансы создать отличную команду – это может быть коллектив на работе или счастливая семья. Для Алины очень важно идти своей дорогой по жизни. Да, скорее всего жизнь будет давать испытания, но их нужно принимать как благо для себя и не уповать на судьбу. Фортуна на её стороне и всегда будет рядом и будет ей помогать во всём.

1 позиция: Детство, молодость, начало самостоятельной жизни. Длится примерно до 25 лет (но это индивидуально. У кого-то зрелость наступает раньше, а кто-то остается ребенком до старости. Надо смотреть соседние арканы, они подскажут). Башня – в течении этого этапа жизни идёт становление личности и даётся оно непросто. При наличии такого своенравного характера Алина самостоятельно пытается выстраивать свою систему жизни. Она рушит всё, что ей не по душе, ломает стереотипы, она может выбрасывать хлам как в прямом, так и в переносном смысле (из головы и в доме). Всё это может усугублять взаимоотношения с окружающими, так как многие могут подумать, что Алина – скандалистка и революционерка. Тут главное научиться принимать себя такой, какая ты есть, принимать свои представления о мире, даже если они разняться с принятыми устоями. Нужно научиться всё это принимать и использовать себе во благо уже имеющийся негативный опыт.

2 позиция: Взрослая жизнь – примерно от 26 лет до 50 лет. Верховный Жрец – этот этап будет тесно связан с поиском морали, веры, пути и смысла жизни. Создаётся впечатление, что Алина встретит человека, который будет её учителем и наставником, человека, который всегда сможет дать ей мудрый совет. есть вероятность того, что этим человеком будет её муж. Так как Жрец – Сигнификатор брака. В итоге Алина сама станет мудрой и сможет найти смысл и будет готова учить других людей.
В течении этого этапа жизни необходимо проанализировать свою семейную программу, чтобы не повторить тот же сценарий. После анализа сделать выводы и идти только своим путём.

3 позиция: Последняя часть жизни, зрелый возраст примерно от 51 года и до конца жизни. Император – на этом жизненном этапе по полной программе проявятся все качества лидера, и тот великий долг, о котором я писала выше. Алина сможет структурировать свою жизнь и достигнуть желаемого. тут опять же главное – быть твёрдой в своих позициях, уметь контролировать себя и идти своей дорогой. Нужно проявлять себя в социуме и быть хозяином своей жизненной ситуации.

4п, 5п, 6п – склад, «состав» человека, психика, состояние души.

4 позиция: Подсознание. Скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка. Мир – не найти себя и своё место в жизни. Могут быть страхи относительно бегства от проблем, от людей, от самой себя. Ощущения, что ты бегаешь по кругу и никак не можешь найти выход. также есть вероятность ощущений что ты ограничена кем-то или чем-то. Что есть какие невидимые узы, которые тебя сковывают.

5 позиция: Сознание. То, к чему мы осознанно стремимся, что для нас важно, наша система ценностей, то, что мы знаем, профессия. Планы, мораль, совесть. Отшельник – стремления найти себя, свой путь, не размениваться по мелочам, а сосредоточиться на главном.

6 позиция: Сверхсознание. Скрытые таланты, способности, духовные покровители. Сила – вся сила в самом человеке. Это видимо тоже полностью унаследовано от мамы. Нужно научиться принимать себя, контролировать себя, овладевать собой через доверие себе, доверять своим инстинктам и желаниям. Нельзя сидеть сложа руки и застаивать энергию. Необходимо действовать, работать, реализовывать себя.

Внешний круг:

7 позиция: Задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить. Императрица – полностью реализовать своё женское начало. Женщина – это природа, красота, мир, гармония, любовь, материнство, создание и созидание.

8 позиция: Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию (7 позицию). Смерть – для того, чтобы полностью реализовать себя, нужно быть готовой ко всему, например к жизненным переменам, к переменам мирровозрения и к принятию этих перемен. Нужно быть готовой увидеть многие вещи и себя в новом качестве, не пугаться происходящих перемен. Учись сталкиваться лицом к лицу с пугающей действительностью, и прежде всего с самим собой, выживать в экстремальных ситуациях, обнаружь и задействуй все свои внутренние резервы. Взгляни в лицо своим страхам и разберись с ними. Определи свои сильные и слабые стороны и избавляйся от последних.

12 позиция: Карта «Психической гармонии», показывает в каких условиях и состоянии человек будет чувствовать себя наиболее комфортно. Точка комфорта. Для анализа очень важно из каких арканов она складывается. Башня – гармония будет в том случае, если уйдёт из жизни весь хлам и всё ненужное. Когда Алина постоит то, что нужно именно ей, когда сможет принимать жизненные перемены и использовать себе во благо негативный опыт.

Кармический портрет.

9 позиция: Кем был в прошлой жизни. Правосудие – справедливым, уравновешенным, порядочным человеком, соблюдающим законы и порядки.

10 позиция: Что делал в прошлом воплощении. Маг – могла быть торговцем, предпринимателем.

11 позиция: На что надо обратить внимание, что перенес из прошлой жизни в нынешнюю.
Колесо Фортуны
– обратить своё внимание надо на свою судьбу, которая даёт шанс полностью отработать в этой жизни всё, что ещё не отработано. Нужно найти свой путь и идти по нему. И возвращаясь к началу расклада, помнить о своей миссии, которая должна быть выполнена. И судьба предоставит Алине шанс реализовать себя.

13 позиция: Как, через какие действия, поступки, чувства можно проработать прошлую карму. Влюблённые – многое в жизни Алины будет зависеть от неё самой. Ей нужно будет всегда делать свой выбор, выражать свои симпатии. Она должны быть готова встретить любовь! Совет: откройся любви и новым людям. Больше общайся. Открывайся миру. Влюбляйся, сотрудничай, делай что-нибудь сообща, расширяй свои контакты, общайся, знакомься, получай информацию. Выбирай, но не просто по уму, а то, что тебе нравится. Учись дарить и принимать, иди на уступки. Сбалансируй в себе мужское и женское.

Вот такой вот получился расклад. Если будет желание высказаться – буду рада.

 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Практика гаданий на картах таро » ПРАКТИКА ГАДАНИЯ НА КОЛОДАХ ТАРО (ПОПРОБУЙТЕ СВОИ СИЛЫ) (практические гадания)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024