Пятница, 2024-Март-29, 17:22
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Практика гаданий на картах таро » ПРАКТИКА ГАДАНИЯ НА КОЛОДАХ ТАРО (ПОПРОБУЙТЕ СВОИ СИЛЫ) (практические гадания)
ПРАКТИКА ГАДАНИЯ НА КОЛОДАХ ТАРО (ПОПРОБУЙТЕ СВОИ СИЛЫ)
СурияДата: Суббота, 2009-Март-21, 22:12 | Сообщение # 1
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

В этой теме мы можем попрактиковаться с колодами и различными раскладами!

Вы можете задать вопрос, или же, если вы сами практикующий таролог, вы можете здесь попробовать свои силы.
Единственное условие - расклад нужно выбирать только из копилки раскладов, представленной на этом сайте!



ТАРО НА ПОДУШКАХ
САЙТ ЕЛЕНЫ БОЙКО


http://surja.ucoz.com/


Сообщение отредактировал ЕленаБойко - Вторник, 2009-Апрель-21, 23:22
 
GypsyДата: Среда, 2009-Август-05, 16:37 | Сообщение # 101
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, здравствуйте!

Если Вы конечно все знаете, и вас такие отношения не отягощают, конечно же в ваших интересах сохранить семью. Но, лучше предупредить неприятности, чем неожиданно на них наткнуться, ведь так? В любом случае, даже если что то и подойдет к концу, то у вас есть шанс изменить свою жизнь, но нужно будет сорваться с места и уехать.
Относительно Королевы, то думаю, что она уже есть. Главное, как вы среагируете, поскольку она может быть если не сильной, то достаточно веской соперницей, точнее веским аргументом для разрыва отношений. Может вы обоюдно прийдете к какому то согласию. В любом случае, не хочется чтобы вы теряли себя как женщину, но и опять же не хочется, чтобы вы теряли семью. Подумайте, оглянитесь вокруг присмотритесь. Как стратег, оцените ситуацию, и сделайте так, как выгодно Вам, чтобы прежде всего не ущимить своих интересов, но и не затевайте скандал, все сделайте как Империатрица, умная и грамотная в жизненных вопросах женщина.

 
РадугаДата: Среда, 2009-Август-05, 17:41 | Сообщение # 102
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Gypsy, Спасибо! Буду придерживаться ваших советов.

Quote (Gypsy)
не хочется чтобы вы теряли себя как женщину, но и опять же не хочется, чтобы вы теряли семью.

На этих весах я и качаюсь,а два горошка на ложку не выходит положить. Получается семья отдельно,а секс отдельно...любовника надо заводить...

Quote (Gypsy)
Подумайте, оглянитесь вокруг присмотритесь. Как стратег, оцените ситуацию, и сделайте так, как выгодно Вам, чтобы прежде всего не ущимить своих интересов, но и не затевайте скандал, все сделайте как Империатрица, умная и грамотная в жизненных вопросах женщина.

Буду стратегом
 
NataSuperДата: Четверг, 2009-Август-20, 15:39 | Сообщение # 103
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.

Читаю "взахлеб", как Вы помогаете людям, своими предостережениями. Спасибо Вам за это.

В свою очередь хочу просить вас о помощи: дело в том,что затянулась "черная" полоса в моей жизне. Хочу чтобы вы проанализировали прошлое,настоящее и будущее. Не знаю каким правильно делать раскладом, но очень прошу Вас об этом. С работой не все просто, не получается, да и в личной жизни все рушится......!

Заранее спасибо и очень благодарна.
Наталья 27.12.1983 Россия Санкт-Петербург

 
ElviДата: Среда, 2010-Февраль-24, 10:22 | Сообщение # 104
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
не поверите,но все в общем-то сложилось,как вы и сказали.Да,настала такая ситуация,что я узнала,что он не один)))но я готовилась морально,ведь была предупреждена вами))),поэтому неприятно было,но недели хватило,чтобы это осознать и принять)))прошло уже 4 месяца,и я просто пытаюсь нормально с ним общаться,в душу не лезу,да и просто учусь себя контролировать ,исправляю ошибки,он предложил встретиться,но пока мы заныты очень6а он не может у себя дела утрести..Лен у меня просьба,вы скажите ,если это возможно.....разложите ,пожалуйста ,на него со мной и на него с ней...для меня не принципиально ,как Вам удобно,Вы не обязаны в конце концов тратить свое время на такие вопросы,но для меня это мега важно..я буду ждать,сколько скажите...и еще спасибо Вам,я перечитываю иногда расклад ,обдумываю,и принимаю решения в отношении него..но за эти 4 месяца многое произошло...да и я много ему человеческого объяснила и сказала...
можно вот этот расклад на него с ней и на меня с ним,который Вы делали (с вопросом в 2010 году,если возможно это уточнение при раскладке):я-Женя 28/12/1981 он-Андрей 27/02/1978, ее имени я не знаю,ни даты рождения:
-
1. Как сильно он ее любит.
2. Как его чувства находят отражение в его партнере.
3. Насколько искренние его чувства к ней.
4; Питает ли он к ней истинную страсть.
5. Насколько он ей доверяет
6. Любит ли он ее всем сердцем и душой.
7. Способна ли любовь к этой женщине длиться долго?
 
ElviДата: Среда, 2010-Февраль-24, 11:18 | Сообщение # 105
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
РАСКЛАД "РОМАНТИЧЕСКАЯ ПОДКОВА"

Сигнификатор - Суд - в ваших отношениях намечается улучшение, это хорошая карта которая говорит, что через трудности ты сможешь одержать победу
Было - 8 монет - были хорошие отношения, которые немного затормозились в своем развитии, но ты не думаешь отступать, потому что ты остановилась на своем выборе и этот мужчина тебе нравится.
Случилось - король посохов - ты считала его мужчиной своей судьбы
Будет - 3 кубков - у вас завязалась крепкая дружба, которая натолкнулась на какое то противодействие извне
Есть - солнце - правосудие - это тебя поставило в определенный тупик, не давая отношениям развития, и причинило тебе душевное страдание и муки, ты ищещь решения этой проблемы
Какое решение тебе нужно принять. Если тебе дорог этот человек, тебе нужно выстраивать данные отношения по новой, с нуля - прибудет - 3 посохов, потому что случится - Смерть, тебе станет еще труднее, ситуация может тебя поставить в такое положение, что тебе будет трудно будет предположить дальнейшее развитие этих отношений, и что будет дальше.
Постепенно ты прийдешь к решению, что необходимо его каким то образом Андрея вернуть.
Утвердится - МАГ. Скорее всего ты обратишься к мужчине, старику, лет 50-60, обязательно это должен быть мужчина, тебе не следует искать каких то бабок и теток, а именно мудрого старичка, который поспособствует тебе, он поможет притянуть его к тебе.

И в последствии ты сможешь утвердиться как королева кубков, женщина, которую он полюбит.
Останется - 9 кубков, когда ты сможешь привернуть Андрея к себе, ты сможешь получить уже желанное удовольствие и удовлетворение от этих отношений.
Станется - королева монет, он прекратит какие - либо отношения с другой женщиной
Прийдет - 7 посохов тебе необходимо будет постоянно настаивать на своем, гнуть свою линию, работать по отношению укреплени этих отношений, возможно магическое притяжение нужно будет сделать еще раз, и главное, постараться от него забеременеть.
Никогда не уйдет - 2 мечей - карта указывает на то, что ты остановишься на этом мужчине, ты за него выйдешь замуж.

Увас должен родиться ребенок, девочка.

 
RoseДата: Пятница, 2010-Июль-23, 00:41 | Сообщение # 106
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно задать вопрос, а расклад выберет сам гадающий, в этом и есть смысл, вобщем-то, мы ведь, когда приходим к гадалкам , не говорим , по какому раскладу смотреть, надо тренироваться самим выбирать расклад, чтобы удовлетворить клиента полным ответом на поставленный вопрос, а вопрос всегда один, как сложится личная жизнь ? Я, например, сейчас в разводе и ни с кем не встречаюсь на данный момент, посмотрите мне на будущее, как дальше сложится ? Выйду ли замуж? Когда, за кого ? Будут ли дети еще ? и т.д. Существует ли один расклад, который бы мог ответить на все эти вопросы ? Если нет, то какое минимальное кол-во раскладов можно сделать, чтобы ответить на эти же вопросы ? Спасибо за внимание))
 
Sunshine)))Дата: Воскресенье, 2011-Август-28, 17:25 | Сообщение # 107
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Не могли бы вы мне тоже сделать Кармический расклад,с котом который?Не совсем понимаю,что я делаю здесь(имеется в виду в этом мире).Как то мне всё не комфортно и непонятно,жизнь вообще не складывается ,помогите пожалуйста. Елена 26.05.1981. Спасибо всем кто откликнется...
 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Практика гаданий на картах таро » ПРАКТИКА ГАДАНИЯ НА КОЛОДАХ ТАРО (ПОПРОБУЙТЕ СВОИ СИЛЫ) (практические гадания)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024