Среда, 2024-Май-15, 04:57
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Магическая Кухня » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » карта " Луна"и Лунные циклы в МААТ (над темой работают Наталья и Елена)
карта " Луна"и Лунные циклы в МААТ
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 00:09 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Дальше своди,а где картинки?.Где числа месяца?Сделай красивенько.Или завтра ужо.Время позднее.У вас сейчас который час?
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 00:12 | Сообщение # 102
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делаю постепенно, картинки вставлю в последнюю очередь, числа добавила. smile
 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 00:23 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
37.ПРАВОСУДИЕ-Полная Луна в Весах(21 марта-19 апреля).38.ДУРАК-ВЕСЕННЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ Кросс-квартал.39.ПРИНЦ КУБКОВ-Влияние Солнца.40.ДВОЙКА КУБКОВ-Новая Луна в Овне.41.ТРОЙКА КУБКОВ-Первый квартал Луны в Раке.42.ПРИНЦЕССА КУБКОВ-Полная Луна в Весах.43.ЧЕТВЕРК5А КУБКОВ-Последняя четверть Луны в Козероге.
 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 00:30 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Отлично получается на мой взгляд.Очень такая Жрица солидная с советами.Масса информации.Молодец. :yes: Красота!!! Нет слов! Это наша первая победа из 12.Мне очень нравиться. clover
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 00:48 | Сообщение # 105
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Все закончила со Жрицей.

Посмотрите пожалуйста, что нужно изменить что добавить.

Не увидела последнее сообщение... СПАСИБО

Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2008-Ноябрь-18, 00:49
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 00:50 | Сообщение # 106
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
А кот точно мой Барсик.
Наташа, спаисбо Вам за такой хороший урок на сегодня массу удовольствия получила от общения с Вами clover

Завтра у меня новое задание. Очень мен интересно работать в этой теме, хотя я сильно сомневалась с самого начала.
Наверное уже пора спать!! Спокойной ночи и сладких снов clover clover clover

Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2008-Ноябрь-18, 00:51
 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 00:53 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
И тебе спасибо большое и за прекрасную работу и за общение.Только почему урок.Ты прекрасносама бы справиласьПросто вдвоем веселее.
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 00:54 | Сообщение # 108
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Спасибо большое!!!!! Вы просто молодец!! clover До завтра!
 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 00:57 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Спокойной ночи,Леночка! Подумай об Императрице и завтра мы с тобой ее обсудим.Расклад можно сделать на твое будущее,что то надо предпринять поискать зерно.Поищем основательно,где собака зарыта. А пока.Спокойной ночи.Наталья lips flowers clover
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 18:09 | Сообщение # 110
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Наташа! Я еще пока на работе. Что то у меня не ладится с Империатрицей, особенно сегодня smile Нагородила кучу всего, теперь разгребаю. Видимо не моя масть. ))
Хочу отвлечься.

А здесь на форуме уже столько нового и интересного. Спасибо! Лена.

 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 19:02 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ключевые 3: Императрица http://natalyamanok.do.am/index/0-183
Ключ 12: Повешенный
Ключ 21: Мир КЛЮЧИ ИМПЕРАТРИЦЫ-САМОХОДНАЯ(сама должна пройти через Повешенного)2.Радость жизни(на этих крыльях,что ты несомненно радость в жизни во всем)В чем выражается натура Императрицы-Коммуникабельная,Дружелюбная,Поверхностная(не показывай свою глубину),Расточительная(не контролируй средства друзей,не призывай к экономии,носвои средства на друзей не трать).Надо менять твое времяпровождение я думаю.Императрица обожает вечеринки и самые различные торжества,все групповые мероприятия-она участник.Что больше всего хочет-любви,комфорта,брака,семьи,детей.Дама монет рожает после 30,если в се впрорядке с детородной функцией.Сигналы о нарушениях Архетипа Императрица-эмоции на взводе,блокировка на брак,отсутствие детей,чувства бесполезные(такие мысли у нее плохие,)депрессии,трата энергии впустуюПроход через Повешенного-Приостоновление(ключ Подвешенного)ДАТЬ ПРОЙТИ(ключ Повешенного) через видеть вещи в новом свете(ключ 12),проявляя Спокойствие (ключ 12)и Гибкость (ключ 12)
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 19:44 | Сообщение # 112
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! smile
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 19:54 | Сообщение # 113
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Империатрица самодостаточная женщина, которая себя полностью реализовала МИР. НО вот повешенный. Привязанность к дому, семье близким.

Согласна, это полностью описывает мое состояние сейчас.

Но, я боюсь, что уже много упущено времени, да и характер уже не тот и здоровье не то. Именно по женской части.

Просто феноменально - это описание меня с точностью наоборот. Все что в кавычках - мое!!

Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2008-Ноябрь-18, 20:06
 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 20:01 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Читай внимательно.Смотри таблицу.Не спеши.Я пишу тебе проход к Императрице через повешенного по его же ключам.
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 20:08 | Сообщение # 115
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо! я поняла
 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 20:11 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Через ключи повешенного это его линии по которым не вызывая энергетических возмущений и вихрей можно пройти к Императрице-тоннель такойчерез спокойствие,видеть вещи в новом свете и проявить гибкость выбираемся на Императрицу -радуешься жизни,плодотворная,творческая натура,легкая(поверхностная,не тяжелого характера,веселая,с юмором,гибкая-умение реагировать на бестактность,цель гибкости узнать партнера не обидеть и не обидется и не осудить-дружественная.) Ко мне пришли.Я вернусь через 30 минут .Смотри таблицу.И смотри что тебе в помощь как Императрице от троек.Я потом допишу.Главное все виды групповых мероприятий -крестины,день рождения ,свадьбы,через дружбу идешь,но в коллективном
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 20:22 | Сообщение # 117
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
З - это духовное развитие, а так же личностный рост, через мудрость. Гармония, сочетание всех добродетелей, плодовитость.
Н там я вижу в таблице есть еще и Смерть - это перерождение и начало новой жизни, изменение своих привычек? правильно?


Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2008-Ноябрь-18, 20:33
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 21:20 | Сообщение # 118
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Расписала первую статью в Дева таро.
 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 21:43 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Смерть это трудный переход. Смотри тройки.Только я тебе не фантазирую,не говорю приблизительно,Даю ключи проходов,ключи открывающие двери.Они есть и звучат именно так и их много,Просто выбрала те,которые дают тебе проход. 3 посохов-расширение горизонта поиска возможностей брака.№ мечей-уйти от чувства заброшенности,итти в группы.,не разрушать своих и чужих положительных эмоций,не сомневаться,проявлять оптимизм.3-кубков-присутствие на вечеринках,торжествахна работе в социальных связях образовывать эмоциональные узы.(общение с тобой должно вызывать удовольствие)-Императрица-радость во всех проявлениях.3 пентаклей-итти к любви,браку,знакомству через группу.
 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 21:46 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Смотри сколько ключей о группе,через группу вечеринки дружеские и коллектив.отвергнуть теперешнее мировоззрение.Тройки-Юпитер-лови птицу Удачи,счастье не упусти.Как я думаю.Можно конечнои гармония,но мы же о тебе6 конкретно,а ключ императрицы не показывать свою глубину.
 
Форум Магическая Кухня » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » карта " Луна"и Лунные циклы в МААТ (над темой работают Наталья и Елена)
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024