Суббота, 2024-Май-18, 12:58
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Магическая Кухня » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » карта " Луна"и Лунные циклы в МААТ (над темой работают Наталья и Елена)
карта " Луна"и Лунные циклы в МААТ
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 21:52 | Сообщение # 121
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Глубина? То есть мне не стоит раскрываться полностью? Не показывать чувств? Или не проявлять излишки ума?

Честно говоря, мне трудно представить как все это должно происходить на самом деле. В реальной жизни я сжигаю все мосты, и даже не потому, что так хочу а не ощущаю этой грани.
Я ее не чувствую, даже когда мне об этом говорят, мне очень трудно показать свои истинные чувства, проявлять нежность и любовь. Я стараюсь, но сушность берет свое в конечном итоге, это получается как при диете.
Когда ты один день держишься, второй а потом просто дорываешься до холодильника и сметаешь все... Коришь себя, но не можешь остановиться.
Я не говорю, что я такая вредная и мне лень измениться. Я все понимаю о чем Вы говорите. Но труднее все это применить на практике.
Это как мне говорят сходи куда - нибудь. Проблема в том, что меня в 16 лет было трудно куда то за уши вытащить, а в 32 гораздо сложнее изменить себя и свои привычки. Я не отрекаюсь и не сопротивляюсь, просто не знаю как это все вопротить на практике у меня нет механизмов.
Ситуации в которые я попадаю нелепые как раз из за отсутсвие практического жизненного опыта.

Как пример такой утрированный.
Я могу доказать теорему Фирма, но не знаю как правильно подобрать электрическую лампочку по цоколю

Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2008-Ноябрь-18, 22:08
 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 22:35 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ты об этой Деве написала ?
 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 22:43 | Сообщение # 123
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
А на тему Императрицы просто чтобы понимала,что путь по открытию архетипа есть,но это не жизнь для себя,а сплошной фитнес Тебе не подходит..Видимо надо разложить расклад како-то общий на судьбу твою и посмотреть что есть.А не пытаться делать программы.Есть же твой личный путь.Разложи и посмотрим.
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 22:48 | Сообщение # 124
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, Наташа. Другая Дэва. Она более абстрактаная колода

Мы не поняли друг друга sad

Великая матерь

http://www.students-of-tarot.com/dcc/review-2.php

 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 22:50 | Сообщение # 125
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ТОгда надо начать с самого начала. Вашу колоду, я не знаю. Хотя видела ее.

Я думала Deva Creation. Построение вселенной и Пантеон Архангелов

Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2008-Ноябрь-18, 22:51
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 22:52 | Сообщение # 126
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
111

Сообщение отредактировал Сурия - Среда, 2008-Ноябрь-19, 09:19
 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 22:58 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Лена! У тебя блокировка на Императрице( .Империатрица самодостаточная женщина, которая себя полностью реализовала МИР. НО вот повешенный. Привязанность к дому, семье близким.Это твои слова)

но это не то,что я хотела тебе сказать- Ключевые 3: Императрица
Ключ 12: Повешенный
Ключ 21: Мир КЛЮЧИ ИМПЕРАТРИЦЫ-1.САМОХОДНАЯ(сама должна пройти через Повешенного.почему так трактую,потому что идем по ключам.Ты же сама хотела знать эту систему.Это как раз теорема Фэрма)2.Радость жизни(на этих крыльях,что ты несомненно радость в жизни во всем надо итти,как на одном дыхании -это второй ключ от двери императрицы)В чем выражается натура Императрицы-Коммуникабельная,Дружелюбная,Поверхностная(не показывай свою глубину),Расточительная(не контролируй средства друзей,не призывай к экономии,носвои средства на друзей не трать).Надо менять твое время провождение я думаю.Императрица обожает вечеринки и самые различные торжества,все групповые мероприятия-она участник.Что больше всего хочет-любви,комфорта,брака,семьи,детей. .Сигналы о нарушениях Архетипа Императрица-эмоции на взводе,блокировка на брак,отсутствие детей,чувства бесполезные(такие мысли у нее плохие,)депрессии,трата энергии впустуюПроход через Повешенного-Приостоновление(ключ Подвешенного)ДАТЬ ПРОЙТИ(ключ Повешенного) через видеть вещи в новом свете(ключ 12),проявляя Спокойствие (ключ 12)и Гибкость (ключ 12)

 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 23:04 | Сообщение # 128
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька, спасибо Вам большое. Я поняла Вас. Я буду стараться hearts
 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 23:13 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Я понимаю,что тебе даже тяжело об этом читать,а не только делать.Но я только хотела тебе помочь .Выход все равно есть и не один.Просто подсоединение на Архетип дает его вибрации .Играя Императрицу ты действительно притянешь вибрационно тех,кто может стать твоим мужем-надежного и так далее.Лучше конечно не играть,а перестроить себя,поэтому в переходе есть смерть -трудный переход-это переделка,перестройка.Может вмешаться любовь,конечно. С другой стороны где ты видела счастливую в любви Императрицу?У Императриц расчет во всем насчет замужества,а любовь не очень. biggrin
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 23:16 | Сообщение # 130
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, я ценю все что Вы для меня делаете и прислушиваюсь к Вашим словам. Не переживайте так. Я действительно страюсь и не сижу на месте.

Другое дело, что мне и правда тяжело. Если я еще могу себя перестроить в колективе, и то не всегда, но в личных отношениях - проблема.

Для меня прежде любовь а потом устроенность в жизни. Поиск идеала занял половину моей жизни и я ради него отказалась от упущенных возможностей. Деньги меня удержать не могут. sad

Не подумайте, Вы все правильно мне говорите, и я знаю сама это.

Одна из главных моих проблем - это невозможность полюбить. Я не раз оказывалась перед дилемой "золотой клетки" и всегда выбирала свободу.
Я никогда не сидела без предложений, но не могла найти своего мужчину. Выбмрала все не тех, а может просто не была к ним готова, или с ними срабатывал принцип - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Я выбрала карьеру в надежде, что смогу устроить хотя бы так свой быт, и прожить эту жизнь спокойно без приключений, но и здесь почему то не сложилось. smile
так что я все поинмаю

Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2008-Ноябрь-18, 23:26
 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 23:27 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
расклад надо деплать ,лена,почему такая холодность,почему такая невозможность.Что это?
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 23:29 | Сообщение # 132
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Лдано, давайте попробуем. Только Вы наверное уже устали.
И еще я не знаю какой лучше расклад сделать? расклад одиночество?
 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 23:32 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
хочешь посмотретьеартину Джулии " В храме Изиды"?
 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 23:33 | Сообщение # 134
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Нет не на одиночество.Сделай колодец судьбы.
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 23:33 | Сообщение # 135
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно хочу smile

А есть на него какая то ссылка? На расклад Колодец судьбы? Я такой не знаю к сожалению. Спасибо. smile

Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2008-Ноябрь-18, 23:35
 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 23:36 | Сообщение # 136
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 23:38 | Сообщение # 137
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Боже как рксивооооо!!!!!
Джулия тоже в этом храме? Она среди этих девушек.... прекрасно!!!!!
Столько любви света, радости.


Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2008-Ноябрь-18, 23:40
 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 23:39 | Сообщение # 138
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
как? Она в глубине за танцующими с накидкой на голове,а все тацующие какие изможденные.Это ее просьба к Изиде закончить работу по МААТ таро.Она была очень измучена.Видишь голая женщина с покрывалом шелковым хочет прикрыть проход,закрыть тайны?
 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 23:41 | Сообщение # 139
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Это все ее подружки -тарологи,которые были с ней в работе с МААТ.А эта с покрывалом она не голая на самом деле,я просто ее такой вижу.Нашла Джулию?
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-18, 23:43 | Сообщение # 140
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вижу. Но почему? Она проделала такую работу. Столько собрала тайн. Я вчера раскрыла для себя 4 мечей. Боже, она откопала в ней мумию убитого охотника, замерзшего в гораз 3000 лет тому назад. Я подумала сколько знаний и сколько воображения. Каждая карта - отдельная история времен и народностей.

да нашла Джулию. Вы видите даже по рисованной картине? Вот это да!!!!
Почему то радостная для меня кратина. Не вызывает негатива или напряжения. Наоборот. Может потому, что много людей. Я люблю картины с толпой.

Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2008-Ноябрь-18, 23:45
 
Форум Магическая Кухня » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » карта " Луна"и Лунные циклы в МААТ (над темой работают Наталья и Елена)
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024