Понедельник, 2024-Апрель-29, 11:28
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Магическая Кухня » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » карта " Луна"и Лунные циклы в МААТ (над темой работают Наталья и Елена)
карта " Луна"и Лунные циклы в МААТ
natalyamanokДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 20:33 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
32.Верховная Жрица-Полная Луна в Деве.33.четверка жезлов-Новая Луна в Рыбах.34.тройка жезлов-Первый квартал Луны в Близнецах.35.Принцесса жезлов-Полная Луна в Деве.36.Двойка жезлов-Последняя четверть Луны в Стрельце.
 
СурияДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 20:40 | Сообщение # 62
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно!!!
ЖРИЦА
Полный лунный цикл в Деве.

Время магии и ворожбы. Время для целительства и очищения организма. Нет ярких проявлений чувственности и страсти. Зацикливание на мелочах. Буквоедство. Излишняя педантичностьи внимание к деталям. Пессимистический настрой. Капризность. Трудолюбие.

Сообщение отредактировал Сурия - Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 21:01
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 20:43 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Нет.Ты меня не поняла.Берем блок Силы весь со всеми четырьмя пикаии и описываем значения в самом высоком смысле.Это первое.Второе.Берем тот же блок Силы и описываем в самам низком проявлении(чернуха,зло,ведьмы....).Все.У нас есть высокое и низкое значение данного периода Луны на круге.А дальше.Это сейчас не так важно.Но мы же шаманим на круге и что-то с чем-то ищем,спрашиваем,хотим узнать что-то на этот период . Вот это средний план.-наше с тобой время,наше окно с любыми вопросами.Это наши шутки по Обаму всего лишь.Это окно в круг не входит.
 
СурияДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 20:48 | Сообщение # 64
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Все теперь я поняла. Мне нравится эта игра. smile Так что, теперь новый круг? Жрицу я уже загрузила biggrin

Извините, поменяла аватар, а то луна сильно давит love

Сообщение отредактировал Сурия - Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 20:51
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 20:53 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Очень красиво.
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 20:57 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Вот суровая таблица о Жрице,но тут все.Высокая жрица
Четыре основных сферы действий ЖРИЦЫ
* НЕАКТИВНОСТЬ
* Доступ к общему бессознательному
* ПОТЕНЦИАЛ
* МИСТИКА

ДЕЙСТВИЯ

пребывание В ПАССИВНОСТИ
снятие с участия
в потоке событий, позволяющих обойтись без вашего вмешательства
время восприимчивости к влияниям
приходит спокойствие
время пассивного
терпеливое ожидание

доступ в бессознательном состоянии
используя свою интуицию
поиск указаний изнутри
доверяя своему внутреннему голосу
Открыта для мечты и фантазии
живет сознавая высшую реальность

видим потенциал
пониманем ее возможности
Открытие того, что могло бы быть
видя ваши скрытые таланты
позволение развития
сообщили, что ты цветок

чувсвует,обнаруживает и зондирует глубокие тайны
Помимо очевидных
приближается к закрытым непознанным областям(мирам)
Открытия в неизвестном
вспомнает кое-что интересное
зондирование скрытой тайны и удерживание тайны
находится в поисках того, что скрыли
осознание и признание своей Тени

Противостоящие карты: некоторые возможности

*Маг- действуя сознательно, думая,
* Два Посохов - действуя смело
* Семь Посохов - время агрессивного
* Восемь Посохов - планы ввода в действие

Укрепление карт: некоторые возможности

* Отшельника - Глядя внутрь
* Повешенный - приостановление деятельности, ждет
* Четыре Мечи - тихий отдых,

 
СурияДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 21:04 | Сообщение # 67
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (natalyamanok)
32.Верховная Жрица-Полная Луна в Деве.33.четверка жезлов-Новая Луна в Рыбах.34.тройка жезлов-Первый квартал Луны в Близнецах.35.Принцесса жезлов-Полная Луна в Деве.36.Двойка жезлов-Последняя четверть Луны в Стрельце.

Хорошо, тогда начнем с минорных карт.

Я совсем забываю, что есть черновичок по Жрице.
Как раз в цикл Луны в Деве необходимо заниматься магией м ворожбой.

Сообщение отредактировал Сурия - Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 21:05
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 21:08 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Таинственная незнакомка Блока.(вообще-то это образ самой Луны -таинственная незнакомка).Жрица-приглашение к молчанию,не разглашать тайн,время строить и разрабатывть планы,зов уйти от традиции,расширять рамки бессознательного,осознавать,учится в конце концов.Мужчины рядом с ней не держаться.Они ее не понимают.Это чисто женский архетип(вернее половина,вторая Императрица),В раскладе гарант того,что человек не сумасшедший.
 
СурияДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 21:09 | Сообщение # 69
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак
4 жезлов.
Новая луна в Рыбах.

Сочувствие и переживание, внутреннее тепло. Духовная связь и внутреннее равновесие.
Вдохновение, чувственность, полноценный отдых, приятное время провождение, ощущение солнечного воскресного дня, когда вся семья в сборе, когда можно посидеть вместе за столом и придаться обыденным разговорам с близкими.
В этот период можно мечтать, но не придаваться иллюзиям, страшиться обмана со стороны посторонних людей. Больше находиться в кругу близких и слушать мнение более мудрых и опытных. Не пускаться в авантюры.
Нельзя злоупотреблять алкоголем. Время избавляться от вредных привычек.
Время проявлять милосердие и проявлять терпимость к слабостям и недостаткам других.

Трудные времена позади, можно спокойно отдыхать и восстановить силы. Свести к минимуму умственную и физическую активность. Сбросить груз забот и освободиться от зависимости от людей, которые вносили с эту жизнь дискомфорт и причиняли неприятности.

Сообщение отредактировал Сурия - Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 21:31
 
СурияДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 21:16 | Сообщение # 70
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Отойду от темы. Наташа, Ваше последнее описание ну просто про меня biggrin прямо списано с моего лица и характера.

Вот и я думаю, вроде бы и не сумасшедшая, а мужчины не держатся рядом ))) Я шучу.

Сообщение отредактировал Сурия - Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 21:17
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 21:31 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Жрица-половина женского архетипа,вторая половина-Императрица.Надо будить в себе этот архетип ,воздействуя на него,чтобы он активизировался в подсознании.
 
СурияДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 21:37 | Сообщение # 72
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Да с Империатрицей сложнее. Если мне добираться к той, что я описала в Манаре (палач и жертва), то мне до этого пока далеко. ладно не будем о грустном biggrin

вот 4ка уже описана. Я как то плохо понимаю эту карту. Мало активных штрихов. Больше углубление в свой внутренний мир, спокойствие и гармония, 4-ка стабильность.
Мне почему то кажется, что эта карта будет нашей высшей нотой. Умиротворенная обстановка.

Сообщение отредактировал Сурия - Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 21:39
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 21:38 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
к четверке жезлов-материальный успех,карта "счастливчика",у которого всегда все получается,и одновременно карта"жмот".Карта успешной карьеры.Карта "твоя судьба в твоих руках",на этой карте идет покупку земель,недвижимости,празднование заслуг трудовых на вечеринках.Успешное решение бизнес-проблем.Полная закрытость информаций о бизнесе от конкурентов.
 
СурияДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 21:41 | Сообщение # 74
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, да точно.!!!
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 21:42 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ну возьми не все аспекты Императрицы.Самые женские-умение показать мужчине,что он главный,система мягкого женского подчинения.Императрица подчиняется Императору.Но она умная женщина.Она умеет это делать очень красиво,женственно.Не знаю,надо подумать.
 
СурияДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 21:43 | Сообщение # 76
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
3 жезлов
Первая четверть Луны в Близнецах

В этот период необходимо заняться образованием и изучением новой информации. Если вы путешествуете, самый благоприятный период для изучения и осмотра достопримечательностей, хороший период для поиска новой информации в библиотеках и интернете, благоприятный период для сдачи экзаменов, и получении тайных знаний, поиска потерянных вещей.
Можно участвовать в соревнованиях и конкурсах, заниматься установкой бытовой техники дома, приглашать сантехника, проводить технические испытания и сдавать экзамены на автомобильные права.
Можно заниматься ремонтом дома, а так же ремонтом автомобиля, приобретать недвижимость, заниматься в саду.

Участвовать в митингах и собраниях. Назначение встреч.
В любовных отношениях свидания и легкий флирт, в напряженных отношениях как раз возможность парам отдохнуть друг от друга, дать свободу действий. Общение с друзьями, посиделки, вечеринки, девишники, мальчишники.

Сообщение отредактировал Сурия - Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 21:47
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 21:47 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Предвестник успешного окончания конкретной работы,время для завязывания новых связей,для веденияуспешных переговоров,время признания друзьями и коллегами,комфортно на работе и в кругу друзей.
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 21:48 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Двойка жезлов-внезапная выгода.
 
СурияДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 21:49 | Сообщение # 79
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Я постараюсь. Понимаю, что имено так и нужно, но я все таки больше Жрица. Разум преобладает над чувствами. sad НО я буду стараться.
 
СурияДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 21:53 | Сообщение # 80
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Принцесса Жезлов

Полная Луна в Деве.


Излишняя серьезность, обидчивость. Надломленность, упертость. Болезненная реакция на внешние раздражители. рискованные предприятия. Излишняя нервозность, в связи с чем, проблемы с желудком.
Повышенная возбудимость, давление со стороны родных и близких. Отстаивание своей точки зрения и своих позиций. Неразумные выходки. Потеря выгодных возможностей из -за опрометчивости или неуверенности в своих силах. Гипперактивность, повышенная травмированность. Эгоцентризм, вспыльчивость, горячность, нездоровая гордость, зазнайство, корыстность, но при этом большие знания и материальные блага, отсутствие жизненного опыта.
Разочарования в любви, первый неудавшийся юношеский опыт. Сложности во взаимоотношених со сверстниками. Драчливость.
Комплексы, страхи, склонность к интригам и злословию.

Сообщение отредактировал Сурия - Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 22:08
 
Форум Магическая Кухня » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » карта " Луна"и Лунные циклы в МААТ (над темой работают Наталья и Елена)
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024