Понедельник, 2024-Май-06, 13:59
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Магическая Кухня » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » карта " Луна"и Лунные циклы в МААТ (над темой работают Наталья и Елена)
карта " Луна"и Лунные циклы в МААТ
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 19:56 | Сообщение # 241
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Посмотрела колоду Гранат-непростая,оккультная,связана с еврейской символикой явно,но это не подчеркнуто(только тем,кто знает)Римон,например,это на иврите Гранат.Много новых символов в колоде.Например корона на короле из капелек слез.Потрясающе емкий образ .Там к сожалению очень мало карт.Но рассмотреть можно и те,которые представлены.Рамки.У меня сложилось впечатление,будто это раскадровка,то есть из сюжета вынули картинки и сделали стоп-кадр.Они внутри кадра живые,объемные.Это то,что я заметила.При таком отношении легко можно уйти в карту,как в живу. жизнь.
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 19:57 | Сообщение # 242
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна. У кажого мужчины своя русалка. Я подумала, что это такой образ Модели для бизнесмена. Хотя, честно, я так эту карту до конца не поняла, когда описывала. Вы дали прекрасную характеристику.
 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 20:01 | Сообщение # 243
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
О Манаре.Я думаю все ,что я не поняла вопроса.Если ица любви то конечно же она и хозяйка любви,как по другому.Она бы не была жрицей,то есть знающей этот вопрос в совершенстве по сравнению с мужчиной,пришедшей к ней за любовью.,но я Монару не знаю хорошо.Это общее просто россуждение.
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 20:04 | Сообщение # 244
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Да точно слезы. Цена власти ....
Да я тоже как то планировала написать автору или купить колоду но самой мне не под силу ее разобрать да и мало кто ее знает нет последователей пока. Видите а я вообще не нашла линию с еврейскими символами думала скандинавская мифология.
И картины впечатляют.

Возможно, она вторая Джулия.

 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 20:08 | Сообщение # 245
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
АААА там просто мы обсуждали карту Империатрица. И возник спор, увиделся образ падшей женщины, провели аналогию с понятием Жрица любви. Вот поспорили, она жена, или падшая женщина biggrin
 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 20:09 | Сообщение # 246
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
тоже не люблю всякие обряды и сборища.Для меня карты не мистика,а инструмент данный людям в помощь,чтобы можно было выходить из трудных ситуаций,чтобы стать умнее,образованней,организованней.Либо это восхитительное творчество,наполненное высоким интеллектом,и это дает большие силы,когда ты это творчество постигаешь.
 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 20:17 | Сообщение # 247
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Там это не на карточках,где то в обьявлениях.Я нажала на переполненный соком графин,проведя аналогию что это что-то очень важное ,если капает по каплям,то не взял тот,кому предназначено,может пользоваться тот,кто увидит.Аналогия с Небесной коровой.Вот там в рекламках предраспродажных этот римон.Слово редкое,гранат плод праздника Новый год,который как и у египтян празднуется осенью у евреев.На празднике обязателен гранат-это символ увеличения потомства,чтобы семья разрасталастьи было столько же детей и счастья и сока жизни в каждом,сколько зерен в гранате.
 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 20:22 | Сообщение # 248
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Жрица любви это всегда знающая искуссная в вопросах любви женщина.Она не падшая,просто мужчина может быть низкий и может толкнуть ее,чтобы упала.Если такая женщина Жена,то это идеально для семьи,ведь есть же аксиома,что семейная женщина должна уметь быть матерью женой (это по хозяйству) и страстой развратницей ночью.Обычно,если только для одного да в браке их водой не разольешь и никто не знает о том,что она ночью меняется,толькоее муж.Так что в этом развратного.
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 20:28 | Сообщение # 249
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Интересное сравнение граната. Век живи век учись...
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 20:31 | Сообщение # 250
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Вами. Ничего зазорного нет и правда.
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 20:34 | Сообщение # 251
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перестала гадать, практиковаться. Не знаю почему, какой то страх. Иногда, если кто попросит. Не знаю отчего так.
 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 20:55 | Сообщение # 252
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
А на тему падшая,если конкретно.Жрицы любви всегда обучены-вспомни гейши,дельфийские жрицы.Обучены с преподавателями всех предметов и поискусству обольщения был не один му4жчина преподаватель.Они должны были сохранять девственной душу-не пускать туда любовь.,полюбившая жрица изгонялась из храма и считалась падшей.,так как она нарушила закон -полюбила,она не имела больше правап на служение,так как была не чиста.В ее душе был уже конкретный образ возлюбленного и она становилась не жрицей,а обыкновенным куском мяса,не служительн7ицей и делавшей все ради слияния с божественным,а что? Если она так конкретизировалась на земном,то с божественных высот она пала.Теперь в Монаре.Как ты представлешьЖрицу в Монаре.Это естенственно женщина которая решила служить в современном храме любви.Для этого она должна пройти обучение.Где? В закрытых школах жриц древности,куда не всех брали? Нет таких школ уже и служения этого нет,а необходимость в обучении не пропала.Реальный мужчина беря женой искуссную любовницу прекрасно понимает,что она должна была этому с кем-то научиться до него.Вот.Что падшая она или нет.,е6сли выйдя замуж,не продолжает трепаться с каждым,то нормальная современная женщина.
 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 20:56 | Сообщение # 253
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Когда ты перестала гадать?
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 21:51 | Сообщение # 254
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ДумаЙ ??? biggrin НЕ могу. biggrin Я до Жреца наконец добралась в ДЭВА ТАРО за день. Я его весь день уламывала.

Ой просто ЧУДО ... 3 карты
Император (Катаец) - Жрец - Колесница (Китаец)
На жреце написано АНТАР
Я это расценила как звезду АНТАРИС и ракрыла 2 соседние карты по созвездию
Но при чем тут ЖРЕЦ ... Где его искать в Китае? Ведь три карты в одной цепочке.

Потом осинило, кога на гвозди глянула .....
ЙОГА biggrin - АНТАР - "внутренне жертвоприношение" - Он - Индус.
Общее между тремя картами - это корень АНТАР(ИС). biggrin biggrin biggrin

Все успокоилась завтра опишу карту!

 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 21:56 | Сообщение # 255
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Гений одомашненный,молодечек! Я побежала делать карту дня.
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 21:58 | Сообщение # 256
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 22:11 | Сообщение # 257
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет я имею ввиду те карты, которые указаны в этом периоде.

Например как последний раз ШУТ + Правосудие
Влияние солнца Рыцарь кубков + карты на каждую неделю цткла с учетом Шута и правосудия

Мы общий делаем прогноз, а если для каждого знака зодиака, то пока для меня это высшая математика по этому циклу.
Хотя я не знаю как предлагает сама Джулия.

Сообщение отредактировал Сурия - Суббота, 2008-Ноябрь-22, 22:15
 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 22:25 | Сообщение # 258
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ну я прочла на форуме ваши дебаты.Под Жрицей треснул камень-Это не пьедестал,а место,куда кладут голову и палачь работает(камень это его рабочее место ,кто его знает ,говорят же рабочее место палача его сердце.) Жрица на этом рабочем месте показывает свое рабочее место.Надо понимать палача,чтобы понять конкретно почему он упал,почему у него треснуло сердце,что это за откровение для палача.У палача свое особенное мироощущение жизни.У него вообще в психике излом,так же как и в сердце,поэтому у него каменное сердце ,что им руководит,когда он вообще исполняет свой любимый каждодневный труд.Не любить свою работу палачу невозможно. До Жрицы он казнил много людей,считая что занят очищением мира.Почему же его остановила жрица и на столько,что он ей каеться,кается ее лону. Он не молется,он кается.Символ молитвы-сложенные ладошки,а символ покаяния вот как раз поза палача. По моему ты совершенно права в вашем споре.Я не вижу смысла что-то еще говорить.Единственно,что мнение о гейшах ошибочное,они обязаны были обучать молодых мужчин искусству любви правда это было доступно далеко не всем..Я читала устав гейш.Может этот палач увидел в жрице свою дочь,которую всвязи с природной жестокостью давно не понимал,и теперь прозрев,кается.У нее явно поза,как ведут себя дети,доказывая свою правоту.
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 22:45 | Сообщение # 259
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
А по поводу карт, может разве что на конкретного человека. Можно на учасников форума вытягивать. Простоя имела ввиду если будут читать многие приходящие....
Ой Наташа, я запуталась biggrin

Если бы то были простые знаки зодиака и обычная Хорарная. А тут как то еще не привыкла.
Думаю относительно остальных карт Вам виднее. Попробуйте посмотрим как работает. Я пока не могу представить схему. shy shy shy

 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 22:51 | Сообщение # 260
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ты всегда старайся читать символику карты.Обычно на картах Таро нет случайных деталей потому что она несет сконцентрированный образ-контейнер, квадратный контейнер,закрытый.Что положили,то и прислали.Добавить нечего.Открывай дверь и разбирай,что там.Все на карте должно прочитываться.Просто смотри внимательно совмещая символы с ключом карты.Символы все доступны нам,особенно рисованные.Рисованное взято из нашей же жизни.Слепок с нашего же поведения,чтоб быстрее дошло до нас.
 
Форум Магическая Кухня » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » карта " Луна"и Лунные циклы в МААТ (над темой работают Наталья и Елена)
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024