Пятница, 2024-Апрель-26, 12:30
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Магическая Кухня » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » карта " Луна"и Лунные циклы в МААТ (над темой работают Наталья и Елена)
карта " Луна"и Лунные циклы в МААТ
natalyamanokДата: Воскресенье, 2009-Январь-25, 21:49 | Сообщение # 281
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Привет,профессор! Имболк это обновление путей-выход из трудных ситуаций -тебя поят каплями молока Небесной коровы,выход из лабиринта несказанных трудностей и тупиковых ситуаций с помощью нити Ариадны.Оздоровление,удачные операции хотя бы для обновления внешнего вида. Все личные дороги расчищены,насколько я знаю большая помощь мужчинам в карьере,а женщинам в любви и во всем,чтобы понравиться партнеру. В этот период лучше не задумывать ничего меченостного,а то крупно не повезет и заработаешь дурную карму.Карты встречи с новым,Бригита-покровительница новых браков и укрепления семей.Оттепель чувст во время морозов,когда хочется прижаться друг к другу и многое простить,забыть. Проникновенное время.
 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Январь-25, 21:57 | Сообщение # 282
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Вот я об этом празднике мало что знаю love love love Спасибо smile , как интересно. вы так красиво всегда рассказываете как сказку......
 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2009-Январь-25, 21:58 | Сообщение # 283
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
7 жезлов- не старайтесь никого поучать,старайтесь запастись информацией-вам это необходимо,чтобы в дальнейшем плавать в новых обстоятельствах как рыба в воде.Это новые не до конца понятные обстоятельства, взаимоотношения,ты ворвешься в новый мир-постарайся туда лучше не врываться,а мягко войти, вы как бы не у себя дома,вы в новых ситуациях,где нет возможности вести себя широко по-хозяйски.Сдерживайся и присматривайся,изучай,входи в жизнь проявляя детское любопытство.Прояви всю дипломатию,чтобы невзначай не задеть своих новых знакомых непониманием.
 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Январь-25, 22:02 | Сообщение # 284
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
как здорово. smile Интересно сравнивать астрологические замечания и значения из таро насколько все взаимосвязано в нашей жизни.
 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Январь-25, 22:28 | Сообщение # 285
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
WAW убили, наповал.... ЗДОРОВООООО smile !!!
 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2009-Январь-25, 22:30 | Сообщение # 286
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Это сборная солянка-практическое Таро о семерке жезлов по личному опыту как она прявляется.Огонь-необходим самоконтроль,чтобы не разгорелся пожар и процесс не стал не самоуправляемым.
 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Январь-25, 22:36 | Сообщение # 287
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Все равно очень здорово и полезно. Я все больше и больше влюбляюсь в МААТ и Луну я уже других колод не использую.
 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2009-Январь-25, 22:56 | Сообщение # 288
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
фонды разрушаются переосмысливаются, а после разрушения необходимость реконструкции
Ситуация доведена до края ".

6 Посохов

Планетарный правитель Уран
Снежная сова только по убыванию света захватывает свою добычу,чтобы быть незамеченной.
Сова символ смерти и мудрости,способность
видеть в темноте не дает возможности быть обманутой или обманутым.
Этот филин является символом поражения противника
и исцелением посредством мудрости. Врагом является паразиты, живущие за чертой
снега, (покоя)которые будут съедать драгоценные зерна ваших истин.. Только
сова (или, возможно, кошка) могут превратиться в слух, , чтобы найти
злодея даже в глубоких тайных хранилищах -обнаружение чего-то плохого тайного,спрятанного(чем не работа секьюрити на территории Газы по обнаружению запасов боеприпасов Хамаса?). Но это и исцеление от хронической болезни.
Эта карта также может
означает восстановление здоровья после сражения с болезнью.
Правильная и сильная правовая защита развитие судебной системы,баланс политических сил
и поддержка действительных,а не ложных истин-время мудрых,а не лживых.

Традиционные Tarot значение: победа в бою

В Чтение: карты означает успех в битве, и победа над
болезнью,оздоровление иммунной системы,поддержание здорового образа жизни и способность распознавать обман. Вольный перевод Джулии Уаттс.

 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Январь-25, 23:04 | Сообщение # 289
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Как раз только сегодня была целая передача про Английский королевский дом, первых мужчин акушеров, которые при них служили, детей которые умирали, поскольку они применяли сомнительные припараты и действия, и внедрение первых обезбаливающих. Вот как интересно!!!
 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2009-Январь-25, 23:16 | Сообщение # 290
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Кстати эта карта вполне предсказывает указание на ложные истины и медицинские также,но главное на обнаружение ложных истин. Все тайное станет явным. По Практическому Таро,которое я преподаю ученикам это еще и предзнаменование победы,которую вы обязательно будете праздновать.Опасность данной карты-преувеличение заслуг ,гордыня,высокомерие победителя и соблазн считать себя лучшими.
 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Январь-25, 23:18 | Сообщение # 291
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня недавно был расклад на мужчину, и выпала эта карта, Сова указала на смерть ((( при чем от врачебной ошибки.
 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2009-Январь-25, 23:20 | Сообщение # 292
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
А еще недавно была передача о том,что французы по америкакнской системе для безнадежных детей стали применять стволовые клетки с гормоном роста и убили этим 137 людей.Они умерли от того,что забор этих клеток проводили грязно и внесли массу паразитов в организмы людей-они прижились,разраслись и убили людей.И как свидетельствуют врачи это не последние жертвы,что будут еще жертвы этих эксперементов.
 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2009-Январь-25, 23:24 | Сообщение # 293
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
А какие карты выпали конкретно можешь вспомнить-это действительно интересно.
 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Январь-25, 23:25 | Сообщение # 294
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Боже какой ужас. Да сейчас вообще медицина - страшное дело. Надо уметь как то не болеть и беречь здоровье sad Особенно в моей стране - это лучше уже как в том анекдоте - "Врач сказал в морг - значит в морг".
 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Январь-25, 23:32 | Сообщение # 295
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Да хорошо помню помню, только помню что история была ооочень интересная.
Выпали на вопрос что случилось - Принцесса Жезлов + 8 пентаклей + 6 жезлов
Причина - Колесница + 8 монет (второй раз вышла) - это все МААТ таро.

При чем ситуация была такой, помните, как то Вам рассказывала, про женщину у которой родился ребенок под созвездием Скорпиона и ее родственики обвинили, что из за этого ребенка умер муж, поскольку есть такое нехорошее поверие, что с рождением Скорпиона кто то из родствеников умирает.

Вот я первым делом полумала что умер ребенок, а оказалось мужчина.

 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2009-Январь-25, 23:43 | Сообщение # 296
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
5 Посохов

5 Посохов , по МААТ повышение мастерства , изобретение новых стратегий в маневрированиии и обгоне на старых дорогах протоптанных,проложенных карта нового витка движения в борьбе за жизнь . За окном зима снежная буря бушует в то время как набухание почек цепляться за саженцы. Символически эта карта представляет макет сражения между зимой и летом.

Эта карта на самом деле представляет собой макет битвы всех полярностей. Рождаемость и бесплодие, света и тьмы, невежества и просвещения. Именно на основе этих полярностей будет достигнут прогресс, прогресс является проблемой, которая вызовет проявления компетентности, призовет к проявлению личностей,а не невзрачную массу, время определений и уточнений.,работу ведут профессионалы,специалисты. Столкновение противоположных целей ,которому будут подвергаться личности.Все это для создания очередного витка развития,чтобы весна была вечной и чтобы жизнь не прекратилась. Перевод оригинального текста Джулии Уаттс

 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2009-Январь-25, 23:49 | Сообщение # 297
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Объясни ход твоих мыслей-я что-то ничего не вижу,кроме некомпитенции и что кто-то мог совершенствовать свой практический навык=это по 8 монет.Ну и?
 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Январь-25, 23:54 | Сообщение # 298
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрела больше на рисунок. По колеснице и 8 жезлов я поняла, что человек, возможно врач был некомпетентен, из за врачебной ошибки умер человек. Но на вопрос причина 6 жезлов (Белая сова) мне сразу в голову пришла мысль о смерти. Что человек умер по причине врачебной ошибки или аварии, какя на тот момент думала.

На 8 пентаклей нарисован мастер, а на паже жезлов подросток. Вот я почему то подумала, что подросток умер в тот момент. действительно оказалась смерть но мужчины

 
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Январь-26, 00:14 | Сообщение # 299
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Я не понимаю этого расклада. Ребенок живой-это я поняла.Затаись.Будь умницей.Настаивай на своем.Учи,воспитывай в доме-есть дом,есть масса семеййных связей,ребенок -твоя победа. Если муж и умер-это дано в повторе 6 и Колесница,но это не выбор человека,это Победа досталась кровью этой женщине.Я бы сказала,женщина рождение этого ребенка-это очень сложная,трудная победа,которая досталась вам с кровью. Но ребенок=это дар небес.
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Январь-26, 00:22 | Сообщение # 300
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Восемь Посохов представляет собой странную и мощную карту.Странная потому что во многих колодах , где мелкие тайны показзаны изображенными сценами, до сих пор ничего конкретного на восьмерке Посохов не изоборажали. Мощная,потому что лишьТузы и Колесо Фортуны равняются с ней по силе и скорости исполнения. (И, еще возможно, тройка мечей, хотя эта карта часто показывает оперативные , мощные и безвозвратные удары в сердце.) События показываемые Восьмеркой Посохов должны прийти, и энергия Восьмерки Посохов является даже оперативней и быстрей, чем Туза Посохов а по мощности изменений близка к Колесу Фортуны.
 
Форум Магическая Кухня » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » карта " Луна"и Лунные циклы в МААТ (над темой работают Наталья и Елена)
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024