Воскресенье, 2024-Май-19, 08:55
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Магическая Кухня » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » карта " Луна"и Лунные циклы в МААТ (над темой работают Наталья и Елена)
карта " Луна"и Лунные циклы в МААТ
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 15:54 | Сообщение # 201
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ну да, перед Силой до 21 ноября.Вчера был последний день,а с сегодняшнего дня Сила.
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 16:04 | Сообщение # 202
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Что думает обо мне мой босс и этой ситуации? - 6 монет - Иерофант - Король жезлов
Есть ли подозрение что я мешаю его сестре? - 2 мечей - Рыцарь кубков - Шут
Уволят ли меня? - Король мечей - Смерть - Рыцарь мечей
Что я должна сама делать в этой ситуации? - Туз пентаклей - Отшельник - Колесо фортуны
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 16:06 | Сообщение # 203
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю что мой бос пытается сэкономить деньги

Хотя в принципе увольнения я не боюсь. просто какая то непонятная ситуация. Ведь я и деньги им сэкономила и товара у меня не больше на складе чем у других.

Сообщение отредактировал Сурия - Суббота, 2008-Ноябрь-22, 16:13
 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 16:15 | Сообщение # 204
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
По моему очень просто все.Ты поняла расклад?На тему сестры.Это совсем не решено.,что она.Просто хозяин ищет новый путь.Что должна сделать -вернуть денег компании то есть продать их товар. Теперь что думает о тебе босс,что напрасно тратит на тебя фонд зарплаты и рассуждает как король посохов,т.е. честен перед собой тобой и бизнесом.Давай дальше. Что ты сможешь сделать фактически( так же карту на ситуацию и два уточнения)
 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 16:26 | Сообщение # 205
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
На тему увольнения очень активен-имеет стукачей,которые доносят ему о каждом-хитрый очень,объявил войну .Злой.Тебе можно рассчитывать на свою удачу.Он тоже на удачу ставит.Злится на то,что нет пути бизнесу.Требует расчистить и быстро путь развития(рыцарь на лошади) Тут надо тонко,как у хозяина прсить научить,что он считает нужным сделать и выполнять то,что он сказал-его руководство обязательно.У него в руках мечь-он-есть мысль и указания все должны быть его.Он должен подробно показать как расчистить путь,а ты должна все записать по пунктам и неукослительно исполнить все его указания и подробно отчитаться по каждому из пунктов.
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 16:31 | Сообщение # 206
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Наташа, Вы меня успокоили. Самая главная проблема моего Босса то что он Водолей. У него мнения и решения меняются каждые 2 секунды. Еще и правда ему докладывают. Так что буду под него подстраиваться.
Спасибо, Наташа, Вы как всегда меня выручили успокоили. heart heart heart
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 16:32 | Сообщение # 207
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Как у Вас выходной проходит? Немножко отдохнули?
Я решила уборку сделать. Думала выйти погулять но холодно стало, может завтра biggrin
 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 16:39 | Сообщение # 208
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ты не стесняйся его нагружать подробной разработкой плана действий-он же Король мече6й и рыцарь мечей,так что сам знает,что идею и путь воплощения этой идеи в жизнь,ты должна только мягко и тонко его навести на эти указания.Будь умницей.
 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 16:41 | Сообщение # 209
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Дальше разложи как я написала.Надо уточнить что у тебя получится и есть ли у тебя удача,на которую так рассчитывает твой босс ?
 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 16:44 | Сообщение # 210
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Хочу выставить обзор периода знака Близнецы по картам МААт в месячный обзор под та=воим именем.То,что ты сделала.Как ты на это смотришь?
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 16:49 | Сообщение # 211
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо. Буду рада!!! Почему бы и нет. smile

Сейчас продолжу. Разложу

Что будет в конечном итоге? _ Иерофант + Мир + Королева кубков
Есть ли у меня тот потенциал на который расчитаывает мой БОсс? - 3 жезлов + Туз монет + Паж жезлов

Сообщение отредактировал Сурия - Суббота, 2008-Ноябрь-22, 16:55
 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 16:54 | Сообщение # 212
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Купи или заведи специальный блокнот с твердой обложкой светлых тонов ,ручку специальную деловую такую,чтоб как "Золотое перо" была.Записывай все за ним.Водолеи это обожают-они на лету выдают и забывают тут же,а ты записывай и воплощай-это не может не покорить Водолея.В случаи успеха он постоянно будет тебе говорить,какк Он здорово тебя научал икакая ты умница имела правильный подход все записала,все сделала как Он учил.Будешь смеяться и делать ему комплименты,при всей их скромности они очень любят разговоры об их значимости и когда их хвалят в глаза и за глаза.Правда в глаза могут обрывать,если на людях делать комплимент,а если нпедине,то выслушают с удовольствием-об огромгном опыте,об ярких пробивных идеях,которые могут посетить только его менталитет и так далее.
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 16:57 | Сообщение # 213
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, а Вы правы на все 1000000% biggrin
Мой директор может простить все даже утерянные деньги, НО никогда не простит сотруднику, если тот пришел в его кабинет без блокнота и ручки. ЭТО ТОЧНО!
 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 17:12 | Сообщение # 214
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ну хорошо все.Что ты сама думаешь? А потом я тебя дополню,если будет необходимо.
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 17:18 | Сообщение # 215
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо. biggrin

Думаю не вытолкнут МИР. Иерофант - он поддержит научит как выйти из положения. Королева кубков главное не отчиваться. Идти на компромис.

Сообщение отредактировал Сурия - Суббота, 2008-Ноябрь-22, 17:20
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 17:21 | Сообщение # 216
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
3 жезлов + Туз монет + Паж жезлов

Нет времени на раздумия нужно действовать решительно. Проявить свои способности. Разобраться с этой техникой Я же станками занимаюсь и дорожной техникой biggrin и не быть упертой, проявить инициативу и войти в сложное положение моего начальства.

Может не ждать прибавки к зарплате или мне урежут зарплату

Сообщение отредактировал Сурия - Суббота, 2008-Ноябрь-22, 17:22
 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 17:37 | Сообщение # 217
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Точно.Первосвященник-ангельская карта-Ты на правильном пути и покровительство тебе ,чтобы ты совершенствовалась и углублялась в процесс.Тройка жезлов-ты хорошая ученица его,поняла всю его систему то,чему он тебя учил и реализовываешь его мечту.Ты представляешь реальную силу и ты на правильном пути. И хотя деньги еще не в Фаворе,ты индивидуальная,блестяще справляешься с проблемами,прикладывая массу усилий и опыта,есть в тебе энтузиазм,правда есть и нетерпение ,поверхностность,манерность некоторая и ты еще не стабильна.Ха-ха-ха!
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 17:44 | Сообщение # 218
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
КАЛАССС biggrin

То что я метаюсь в разные стороны да и поверхностность тоже есть

Какни стыдно признаться СПАСИБООООООО



Сообщение отредактировал Сурия - Суббота, 2008-Ноябрь-22, 17:46
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 17:50 | Сообщение # 219
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне так нравится Ваша система трех карт Колодца. Я его использую при гадании. очень четко показывает. И МААТ заработала я все вижу по ней. Спасибо Вам огромное!!!!!! smile
 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 17:52 | Сообщение # 220
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Я рада.Просто все,да?
 
Форум Магическая Кухня » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » карта " Луна"и Лунные циклы в МААТ (над темой работают Наталья и Елена)
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024