Воскресенье, 2024-Май-19, 05:49
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Магическая Кухня » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » карта " Луна"и Лунные циклы в МААТ (над темой работают Наталья и Елена)
карта " Луна"и Лунные циклы в МААТ
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 17:55 | Сообщение # 221
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ты уборку в доме сделала или не до конца?
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 17:56 | Сообщение # 222
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Да все верно. Абсолютно правы. heart heart heart
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 17:56 | Сообщение # 223
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕ ДО КОНЦА shy shy shy
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 18:08 | Сообщение # 224
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, Вы читали мою Жрицу в Дева таро? Интересная история получается. Жрица - отщельник но у не есть цель в жизни. Она бережет себя для единственного и не просто мечтает о нем а действует biggrin
 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 18:11 | Сообщение # 225
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Я дописываю таблицу Полного Годичного цикла МААТ Уже на 62 карте Звезда( тружусь на третьей странице здесь же в Голубой Луне.По окончании хочу каждую карту дополнить основным Маатовским толкованием(только одним),чтобы индивидуальность МААТ звучала еще ярче. Нашла две колоды карт Викторианская романтика,которая победила в 2006 году(1 место заняла), Джулии на этом же конкурсе колода заняла третье место.И эта викторианская романтика вошла в сразу в десятку лучших колод мира на все времена наряду с Райдером,Кроули,Золотым Таро. В 2009 году вообще победило Викторианское готическое Таро-с вампирами,подземельями,привидениями.А мне нравится Джулии колода.У нее 17 ноября был день рождения.Ей исполнилось 50 лет.У нее какие-то новые планы,с которыми ее поздравляли ,но информации пока нет,что за планы. Интересно,да?
 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 18:13 | Сообщение # 226
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Читала.Но мне сейчас трудно переключиться.Пойду прочту еще раз.Помню хорошо Ундину.
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 18:36 | Сообщение # 227
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините загоняла Вас по форуму. У нас на форуме у Леры все девочки помешаны на Викторианском таро. Мне оно не нравится почему то, или я не присматривалась. Разве что Готическое. Оно мне ближе почему то.
Я люблю или Графику как у Дюрера или масло как МААТ.
Вот эта колода мне нравится. ТАРО ГРАНАТА POMEGRANATE TAROT

http://www.tarotofthepomegranate.com/courtcards.html

Джулия молодец!!!! Да интересно, что будет дальше....

 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 18:41 | Сообщение # 228
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте наверное продолжим по Луне или подождем окончания ериода силы чтобы новый цикл выложить? Вы молодец!
 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 18:48 | Сообщение # 229
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Хорошая дама мечей..Прямо Матрейя.Он снега растапливапет в Гималаях,а эта дама выращивает южные ,тропические деревья зимой и мудростью,которая подобна смерти(белая сова) идет в будущее борясь за вечную правду,жизнь (зеленый цвет позади ее,это и то что она продвигает в будущее).Хорошая карта.Не знаю на тему Викторианского,мне тоже больше нравится Викторианское готическое,оно как-то острее и понятнее,не такое дидактическое. Страшилка,но в рамках.Можно проникнуться сочуствием к героям- и это уже хорошо.А на романтическое смотришь и не можешь как-то проникнуться,такие идеальные6 состояния,просто как в кино-так в жизни не бывкает... А?
 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 18:51 | Сообщение # 230
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Я у Ургеле в дневнике.Она меня просит появиться.Скоро вернусь.Наталья
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 19:02 | Сообщение # 231
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ВАУУУУУ как здоровоооо. Как красиво Вы описали карту. smile Просто идеальная королева мечей. love

Норвегия была моей мечтой с детства. Хотела туда уехать даже.

А романтическое......

Мне колода напоминает картинки времен НЭПА. Люби меня, как я тебя. Там часто изображали Идиллию в семьях богатых и маленьких детей которые заглядывают в окна и облизываются Рождественским пирогам на их столах. Мне было жалко их как жалко Urgele зверей в цирке.

Сообщение отредактировал Сурия - Суббота, 2008-Ноябрь-22, 19:02
 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 19:08 | Сообщение # 232
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Вернулась.Я уже все ответила .Хорошая она девочка,но попалась в лапы шарлатанке.Знаешь,бывают же сволочи.Ничего не знают,выколачивают деньги из людей и втирают в сознание клиентам свой бред.А такие как Ургале верят,и теряют нить жизни своей на несколько лет.Вот так вот.Она у нас жертва плохой гадалки.Ну и чем займемся.О Парвати я прочла еще раз.Самоотверженность индийских женщин в достижении задуманного,самоотдача.Никакой европейской игры , полное погружение в проблему.Чудесная самая чистая сила в действии,потому что постижение идет пктем искренности,желания понять путь любимого в действии,приобщиться и попытаться разде6лить этот путь преобретая личный опыт опять же в действии.Все идет с подтверждением действием.Наверное это и есть призыв карты.Если любишь,действуй,но как то же указано -иди путем постижения Парасвати-настоящим,не лживым,искренним,одним,проживай свое чувство по правде.А то сейчас несколько претендентов и всем разводят турусы на колесках.Одна болтовня и выжидание действий партнера.Если уж выпадает Жрица Девы,то у женщины высокий потенциал в любви настоящей.За будь кого замуж не пойдет
 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 19:14 | Сообщение # 233
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Была в Таро Гранат -потряскающие краски и образы.Только что оттуда.Еще сейчас пойду на пару минуточек.Глаза отдыхают там.Я очень люблю яркие насыщенные образы и игру красок.
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 19:15 | Сообщение # 234
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ДАААА. Мне тоже понравилась эта Жрица. Я кк тов других колодах ее недопонимала. А здесь аж зачиталась. Но в наше время жрицам тяжело. Можно остаться старой девой. Истинные ценности теряются.

Да у нас газеты гадалками и целителями кишат. Мне к счастью везло. Была женщина интересная, она тоже ясновидящая была, она мне хорошо увидела мою судьбу и квартиру мне мою предсказала в которой сейчас живу, но потом начала сбивать на обряды какие то, сомнительные, я не согласилась. Хотя общее впечатление от нее осталось хорошее, поскольку она мне правду сказала.

 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 19:16 | Сообщение # 235
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знала, что Вам понравится. Колода мне чем то МААТ напоминает, а девченки мои испугались... biggrin

А Вы заходили на главную страницу автора, там эти картинки в рамке орнамента. так они продаются в готовом виде. Мне как то больше без рамок нравится, она отвлекает на мой взгяд.

Сообщение отредактировал Сурия - Суббота, 2008-Ноябрь-22, 19:18
 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 19:21 | Сообщение # 236
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Да,насчет романтического ты права закрытая жизнь какой-то отделной касты,на которую из-за недосягаемости можно только смотреть издалека и что? Завидовать что ли?Не знаю как понять основную идею колоды.Ну не важно.Конечно красиво,особенно жизнетворен и покоряет своей красотой Туз пентаклей.Я не шучу.Единственный образ, который эмоционально впечатлил.Влюбленные испугали,почему то пришли ни ум Ромео и Джульетта и понимание,что выбор в любви трагический,любовь -мгновение,боль от нее на века.Что-то вот такое. Парень у девушке в выборе просто голубой герой.Никакой жизни в нем нет
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 19:24 | Сообщение # 237
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы так легко оперируете образами. Я просто восхищаюсь!!!!!
 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 19:34 | Сообщение # 238
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ты прямо мои мысли читаешь про старых дев.Но я подумала,что если выпадет эта карта в Деве Тарот,то та,женщина,которой она выпадет несомненно такую любовь встретит.Ведь это главная карта колоды,которая звучит в названии,значит вобрала эта карта всю силу колоды и она уж если выпала не может быть в поражении.Просто такому человеку необходимо рассказать его путь,чтобы не сомневалась и поверила,чтобы знала как себя вести,не пугалась свих желаний и проявлений.И сердце любимого она обязательно завоюет.Ей главное встретить тоо,кого она полюбит.Несомненно это будет достойный ее человек.И несомненно он сможет оценить ее со временем.Путь карты.
 
СурияДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 19:38 | Сообщение # 239
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, а вот Империатрица. Ундина. То есть, не нельзя имериатрице свободно гулять? Только обретя семью - она обретает гармонию?
У меня на Манаре на Колесо судьбы тоже был спор по карте Империатрица - хозяйка, или Жрица любви.
 
natalyamanokДата: Суббота, 2008-Ноябрь-22, 19:49 | Сообщение # 240
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Не знаю.Образ такой,что мужчина дает ей душу и питает эту душу,все аремя ведя ее по жизни и любя ее и много прощая,и понимая,что она вся состоит из воды,а это слезы,колебания,сомнения,Что там мужчина стержень в отношениях,он ее рождает.и созилает.Он ведущий в их отношениях осознанные отношения с его стороны.Яд в малых дозах полезен.Прявлять должен терпение.Что-то такое.Он ее организует и полностью за нее в ответе.Несомненно,что она очень искренна,это он должен ценить,она его создание.,отдаленно может быть она его Галатея,а он ее учитель Пигмелион,но...Как ты думаешь?
 
Форум Магическая Кухня » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » карта " Луна"и Лунные циклы в МААТ (над темой работают Наталья и Елена)
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024