Пятница, 2024-Апрель-19, 00:14
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сурия  
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Изучаем Колоды Таро » Tarot of the Pomegranate (колода)
Tarot of the Pomegranate
СурияДата: Четверг, 2009-Январь-15, 14:45 | Сообщение # 61
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово. Видимо, я думаю как то однобоко. Кажется, что суд это наказание, после которого все начинаешь с нуля не в лучшем свете, как крушение. Катастрофа, после которой не подняться. Как изгнание из рая. Очень познавательно, спасибо. smile
 
СурияДата: Пятница, 2009-Январь-16, 21:37 | Сообщение # 62
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ОТШЕЛЬНИК

 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2009-Февраль-01, 11:33 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Леночкка! Я здесь.Привет. Как дела?
 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Февраль-01, 11:40 | Сообщение # 64
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
привет! Хорошо! У нас как у Пушкина мороз и солнце biggrin
 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2009-Февраль-01, 11:44 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Hermit

Холст, масло
5х3 фута
2005

Одиночество и изолированость,обессиленность, изношенная усталая душа на дальнем пути из своего жилища в скрытое место ,чтобы созерцать свою могилу, могилу своей души. Рубцы, встроенные Драгоценности и татуировки символизируют уровни посвящения, это старая душа. Ее одеяние -синева высшего духовного царства, хотя и под синевой отставются одежды раскрывающие историю ее жизни на земле, и это символизировано красным цветом выражающим активность, страсть и рост . Отшельник является символом пробуждения души в месте глубокой реализации на уровне заряжающейся батарейки. Фонарь который у нее в руке светящийся зеленым светом выражают плодовитость и созидательный характер уединения. . Фонарь- свет истины, и она освещает очень запутанный путь Отшельника в лабиринте мыслей и обдумывания жизни и дальнейших действий .. Ледяная стена , царство ледяной воды говорят о холодной,неэмоциональной внутренней сосредоточенности, красный гранат деревьев символизирует взрыв духовных открытий,когда через лед выявляется плодородной плод, который лежит внутри. Хотя и в изоляции от других, но никогда в одиночку. Глаз вселенной в черном небе напоминает нам об этой великой истине - в своих исканиях ты не один-с тобой высший духовный свет и помощь высших сил,которые наблюдают твой рост или твое восстановление.

 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Февраль-01, 11:51 | Сообщение # 66
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится эта карта, Она в синих цветах, синий - мой любимый цвет. Красное дерево в начале и в конце пути. smile
 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2009-Февраль-01, 11:59 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Я поставила перевод толкования автора.В дополнение к красным деревьям как к созидательному результату поиска Отшельника и помощи с неба,и тому что назрела необходимость для уединения,что это указание свыше.Что не мы сами выбираем этот путь-подтверждение на карте-вход в лабиринт усеян плодами граната. Видишь?
 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Февраль-01, 12:05 | Сообщение # 68
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, по поводу того, что предпределено, вчера смотрела интересный фильм. Там героиня постоянно попадала в какие то неприятные истории с мужчинами, и когда она спросила у отца почему так, он ответил, что это ее путь проб и ошибок, которые она должна пройти, это ее предназначение свыше, не ей решать, чтобы не повторить их когда она встретит своего мужчину, и как только он появится, тот, который предназначен ей судьбой, то помех больше не будет.

Да вижу, точно там гранат.

Сообщение отредактировал Сурия - Воскресенье, 2009-Февраль-01, 12:06
 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2009-Февраль-01, 12:09 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ногти на левой руке-много набрала эта старая душа,совершила неправильные поступки опираясь на красный(символ страстной жизни,эмоциональной,непоследовательной,агрессивной) посох.Автор говорит,что она пролила родную кровь,я добавлю,что могла высасывать кровь из домочадцев,настаивая только на своем,из тех,кто "всегда прав"-душа-то старая. Вот пошла отрабатывать свои нарушения.Часто это карта изолированного от мира человека-заключенного,кстати,н7о раскаившегося,идущего по пути очищения.И здесь тоже есть намек на это,как она скатилась со своих вершин,где правят не птица и ангелы,а вампиры и летучие мыши-посмотри...
 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Февраль-01, 12:13 | Сообщение # 70
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Боже, как интересно!!!! Наташа, честно я бы к такому выводу даже бы не пришла. Очень интересно автор зашифровала свою колоду.
 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2009-Февраль-01, 12:16 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Классный фильм,как он называется?.Мы поставили спутниковую тарелку и теперь у нас около 500 открытых каналов,очень много украинских,а я же язык знаю более менее. Могу и посмотреть многое,только нет у меня пока программ телебачення. Но говорят где-то в Инете они даются. А пока если предупредишь о чем-то интересном,то я могу посмотреть.
 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Февраль-01, 12:24 | Сообщение # 72
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Это тоже по кабельному, думаю должен быть у вас такой канал. FoxLife - не фильм, а точнее сериал называется Providance (Это город в США в котором происходят события одной семьи, город красивый, старинный).
Теплый сериал, семейный, но с элементом мистики, там главная героиня общается с матерью, которая умерла. Но не притянуто, не наиграно, очень неплохой. Вот там иногда такие мысли проскакивают. У меня канал идет на русском, а как у вас - не знаю. Должен быть выбор языка.


Сообщение отредактировал Сурия - Воскресенье, 2009-Февраль-01, 12:25
 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Февраль-01, 12:30 | Сообщение # 73
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот ее морщинки и заколочки, которые их связывают?
 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2009-Февраль-01, 12:41 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Видишь-на верху,где было ее жилище-типа пажа мечей,но с двумя клинками - он изо льда.Точно.Убивала и хладнокровно,но это тупик(2 мечей)-кого-то убила,ведь жила она там уже одна,а над жилищем зависло ее прошлое.Ну конечно великая хладнокровная самооборона-все же клинки. Видимо поступок совершен как акт самообороны Было много очень хорошего-там цвет второй чакры-оранжевый-это жизнь,любовь,деторождение,животворящая вода и запас наших лет-эта чакра-склад наших сил жизненных.Сверху серое в цвете того, этот лед - то,что зависло над жилищем-оно съело и половину ее жизни. Тут много можно понять.Напиши что ты видишь еще. А канал поищу. У нас тарелка только первую неделю,а до этого было кабельное телевидение с оплачиваемым набором программ-дорогое и не оченьинтересное,но с переводом всех программ на русский язык-за это и цена почти 100 долларов в месяц. Мы пользовались этим кабелем 12 лет и вдруг решили перейти на тарелку,которая улавливает спутниковые передачи самостоятельно,Раньше же мы были подключены к одной общей тарелке,откуда нам передавали все,что мы заказывали,т.е.был посредник,а сейчас нету ограничений и нет никаких посредников,только техники на случай повреждения тарелки.
 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Февраль-01, 12:52 | Сообщение # 75
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, на руке у нее звезда? Какой то знак, тату.

У меня тоже кабельное, не дешево, да еще и переключают без предупреждения на новые пакеты, но пока нет своего жилья не буду ничего перестраивать. Потом по позже. Да не интересно и все повторяется по 100 раз. Не выгодно. А 500 каналов - это круто у меня всего 114 biggrin но половина русских и украинских, зарубежных мало.

Сообщение отредактировал Сурия - Воскресенье, 2009-Февраль-01, 12:55
 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2009-Февраль-01, 13:09 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Морщиночки-раздумья,закока их связывающая -рыжего цвета-рыжий -жизнь - вторая чакра, На пальзе большом кольцо того же цвета-этот палец -разум, голова.Кольцо на средней фаланге-средняя фаланга на любом пальце-это эмоции.Ей нужна подпитка эмоций,нет баланса эмоционалной сферы разума,она вся застывает изнутри,леденеет. Идет по крови,и еще дорога ее проходит по китайской стене.Карта политизирована.Явно идет рассуждать о мире.На копюшоне 11 черных разрезов-копюшен всегда посвящение,т.е посвящается в отшельники(предписание такое небесное).Шесть шариков на копюшоне-шесть-дорога,шесть- эмоции, соединение с четырьмя разрезами черными на копюшоне говорит о том,что это связано с Императрицей. Почему с Императрицей-речь идет о восстановлении плодородия души и разума , и так далее... Напиши что еще можно связать с Императрицей . Все эти оранжевые бусинки-чакры,их семь ну и кольцо эта из-за чего вся проблема.Нет эмоций,все безжизненно.Чего это она так заморозилась-вот к чему я никак не могу подобраться.
 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2009-Февраль-01, 13:12 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Позвонила ученица-перенесла занятие на завтра,так что у нас есть еще время поработать и порболтать.
 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Февраль-01, 13:15 | Сообщение # 78
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Может она брала на себя мужские роли, или ей наоборот приходилось подчиняться?

ЗДОРОВО smile

Сообщение отредактировал Сурия - Воскресенье, 2009-Февраль-01, 13:16
 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2009-Февраль-01, 13:23 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Она брала на себя мужские роли-вспомни это же увядающая карта Силы.И с неба брала много,помнишь карту Силы в МААТ-Близнецы-двойная сила,так как одна из сил-небесная,свыше?Слияние мужского и женского,видно перестаралась в мужском. Решала все сама. Но и путь свой отстояла-два клинка,но и два дерева-в начале и в конце пути и по-моему три плода в начале лабиринта,снова чакры,система клятв,встреча-все это семерка и еще это эзотерика-речь о глубоком,внутреннем,тайном,не для всех.
 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Февраль-01, 13:28 | Сообщение # 80
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты интересно. Целая история.
 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Изучаем Колоды Таро » Tarot of the Pomegranate (колода)
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024