Суббота, 2024-Апрель-27, 03:50
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Сурия  
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Изучаем Колоды Таро » Tarot of the Pomegranate (колода)
Tarot of the Pomegranate
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 18:43 | Сообщение # 1
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Tarot of the Pomegranate

 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 18:47 | Сообщение # 2
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Давай начнем.А я схожу в наш эзотерический магазин и попробую заказать колоду.Там нет буквально несколько карт.Такай колода! Глубина,есть где поучиться.Как ты думаешь?Я думаю она расширит наше понимание карт вообще.
Сила


Мощный воин Света волшебница с избытком еще нежного чистого сознания. Она имеет возможность через свою глубокую любовь и сострадание общаться с животным царством, в свою очередь они уважают ее руководство . Она всезнающая с существами на физическом и эфирном уровнях. Она находится в балансе с Солнцем и Луной аспектами мужского и женского начал.. Лунная Богиня и Бог Соль,на карте у них респектабельные места обитания, символизируют инь / ян силы и сочетания их в каждом из нас , и что нам делать в целом ,ведь она посередине, и возникает прямая параллель. Руководящий Ангел в облаке, как и ее тело в этом мире, вместе шепчут о главном - о том, что любовь это то, что является единственно реальным. Застежка=браслет это сцепление говорящее о творчестве = о проектах и их выполнении ,что это сцепление должно поддерживаться отношениями. Она является ЖИЗНЕННЫМ дарителем, который силой открывает осознание божественного вместе с даром артистизма.
 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 19:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Норвежский родной Сиэтл, Ан-Магрис имеет степень бакалавра изящных искусств Корниш колледжа искусств и степень Художественного института в Сиэтле.

.Символическое сюрреалистическое и реалистическое направления искусства характерны для ее работ. -Magrith также пишет картины для выстовок, фрески . Она преподает живопись в частной школе искусств как взрослым,так и детям.

-Magrith является профессиональным Тарологом и работает в качестве Таролога в центре"Эко-элементов" Сиэтла. Она художник экспериментальной театральной труппы Bellydance ,известной как в Норвегии,так и за рубежом.
Группа использует карты Таро художника,раскрывая их значение через танец. Тара из граната является богатым материалом для спектаклей в ее Таро театре -Magrith начала эскизы "Тара из граната" в 1998 году, базируясь на глубочайших исследованиях. -Magrith начала продажи ограниченного издания своего Таро в 2005 году

Она получила признание со стороны международного Таро журнала.

Присоединяйтесь к нам исследуйте эти необычныеТаро во время собственного досуга. Будьте уверены, Таро Ан-Маргис это достойная колода для изучения.
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 20:41 | Сообщение # 4
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Заинтриговали!!! biggrin

Наташа, я даже не знаю как подойти к этому таро с чего начать. wacko Оно захватывающее, но в то же время неизвестное.


 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 20:48 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Иди на сайт.Она очень интересный человек эта Аня Маргис.Полной колоды до сих пор нет.Она дописывает и присылает тем,кто купил колоду.Она художник очень известного театра ритуального танца Кали.Скорее всего она арабка или арабские корни.Большая связь с Египтом и с искусством Египта.Посмотри работы театра.Они разыгрывают карты в спектаклях.Просто броди по сайту,знакомся.Придет что нибудьхорошее.Думай о хорошем.Колода эстетская,культовая,феминистская.Скорее всего работа с отдельными арканами даст дополнительную информацию,которую можно будет использовать.Это так для разрядки..для времяпровождения,девочек можно будет подключать на обсуждения карт,раздавать им по дневникам по карте.И пусть думают.Красиво же запоминающиеся образы.Только это.
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 21:12 | Сообщение # 6
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Зеленые тона красивые и переплетения тел, на картинах смлошной танец, даже если они грустные у меня ощущение переплетения жизни человека и природы. Лианы из истории тел и ланшафта, при чем ощущение, что одна карта переходит в другую. тянет ее за мобой такие тягучие переливы красок, отражений очень много. )))
 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 21:30 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
http://visionarydance.com/currentEvents.html круг интересов автора.
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 21:34 | Сообщение # 8
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы же были в Египте. Вам еще это и очень близкоооо.
 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 22:06 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ну что? Получила разрядку? Теперь если хочешь выбирай карту и будем ее рассматривать.А потом пойдем в Деву?
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 22:11 | Сообщение # 10
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОбророооо

 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 22:16 | Сообщение # 11
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Разрядку получилаааа... Проссмотрела 4 танца biggrin Что то есть в этом ритме барабана. Сначала мне показалось навязчиво. Я впервые слушаю подобную музыку, хотя не скажу что не слышала или не видела танец живота, но вот потом, видимо как то улучшает этот ритм серцебиение. Даже как то сонливость пропала.

А эстетическое насладждение от самого исполнения танца просто неописуемое. Наряды, стройные девушки а пластика. Особенно понарвилась девушка в желтом. так она хорошо владеет каждой частью своего тела. просто суппер!

 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 22:19 | Сообщение # 12
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот эта карте мне особенно нравится после Совы biggrin
Мне почему то нравится горло привлекает внимание. Похоже на ледяной фонтан что я видела как то зимой в Аликсандрийском парке. Я вообще люблю зиму.
 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 22:29 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Карта шикарная.Говорит о защите горловой чакры,которая творчество.Волосы Луны,волосы вообще наша сила по символике,Видишь во времени нас всегда преследует змея и мощь молодлй Луны которая истекает на женщину-серп Луны расположен так,что можно подвесить ведро,значит она собирает целенаправленно энергию Луны для того,чтобы уловить змея .И она его улавливает на этой карте.Это королева чаш наверняка-перед ней Лунная чаша с чистой незамутненной недоступной для змея водой.Чаша ее творчества.,искусства.Слушай колода культовая .Очень интересно.
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 22:32 | Сообщение # 14
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово. Честно я бы наверное не описала.Совсем необычная колода и необычная трактовка как для меня.

А что символизирует змея? Это опять же искушение или здесь змея разум, которому не преобладать над чувствами?

 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 22:38 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
А что там в тексте.Я пойду за текстом,а ты подумай что еще.Вот проэтого огромного змея,об этой даме.еще что-то .Король чаш есть или она пока одна?
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 22:43 | Сообщение # 16
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline

Это - холодный и замороженный король, то, кто имеет большой опыт скрывать свой темперамент и характер за маской непринужденности, несмотря на внутренний эмоциональный переворот. Король Чашек объективен и рационален со своими чувствами и страстями, поскольку как Король он знает, что он должен остаться номинальным главой власти с трезвой головой. Но за холодным и неприступным видом скрывается очень влюбленная и чувственная душа, тот, кто любит уважая, и еще более сильно оплакивает потерю любви. Змея, катящаяся из ледяной пещеры, представляет темную скрытую тоску эмоционального выражения, она переплетается через замороженное море, прокладывая себе путь через эмоциональные границы, между темными глубинами памяти, разворачиваясь и увеличивая сущность. Змея тогда становится частью самой кожи Короля, оставляя в его памяти вечный шрам мудрости и полученного жизненного опыта.

Голова змеи тянется дальше от Короля, к напитку крови жизни в священной чаше, которую он держит. Слеза на щеке Короля и та же самая молочная слеза, капающая от прошлого, и соединяется с настоящим. Все же, его ясный глаз смотрит в будущее и поверх гладких вод. Король объединит свои эмоциональные и духовные уроки прошлого, делая их правителями своего внутреннего королевства.

 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 22:46 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Королева Кубков Холст, масло 3,6 х 2 фута 2004 Опытная женщина в подземном мире эмоций, она понимает все аспекты взаимоотношений и любви. Ее мудрость и природный характер импанирует всем и почитаем всеми , Она имеет любящего и мудрого командира,он ее уважает и все ее занятия для него имеют ценность . Благодаря своей собственной темной ночи души она превратила себя в элемент времени,в ту , кто имеет для себя в водянистой глубине своей темной души еще и озеро.Это озеро -ее гадательная чаша,в которой наблюдает время. Она слушает спокойные наставления древних из уст ее ее компаньона змея, обучаясь в сфере безвременья. Это мистическая королева предусматривает и меры, прошлого, настоящего и будущего поколений на основе ее Гадательный чаши.Это явно небрачная чаша?Он ее ревнует,но вынужден проявлять уважение.Как такого можно любить?Ты знаешь символ озера_это тайная любовная связь вообще-то.Тут многое можно прочесть,если расшифровывать символику,т.е..то,что изобразили.Давай.
 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 22:50 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Чего-то совсем не то,что в символике.Я тоже не очень поняла,что змей ее учит,пока она его держит,это точнно. Она же управляет животными-у нее такая сила от луны?Ну а для чего это все? Чтобы защитить Короля Слез?.Ты посмотри на этого короля на янь так сказать!
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 22:53 | Сообщение # 19
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ЯНЬ? по моему полный ИНЬ еще и стоячий ))) даже не океан, а так, замерзшая глыба

На заднем плане 2 фигуры жениские.... это то что он оставил в прошлом?

 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 22:57 | Сообщение # 20
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
А знак у него на лбу как морщинка между глаз. Похож на наш трикс из Дэва таро.

Змея - тоска, которая не может заглушить боль потери, что оставила после себя след (тело змеи) и глубокую рану, она только может остудить кровь и пыл, король может стать холодным и отчужденным, замкнуться в себе (лед сковывает его сердце, латы), но он не должен показывать этого на людях, ведь жизнь продолжается и ему еще править страной. Чтобы ни творилось в его душе, он остается невозмутимым. И лишь скупая мужская слеза, что катится по его щеке может напомнить о былом чувстве (белый призрак прошлого у него за плечом), о всем хорошем и плохом, что связывало его там (2 фигуры - одна в белом, другая в черном).
Ледник за его спиной образует щит, назад в прошлое дороги нет, лишь горькие воспоминания

 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Изучаем Колоды Таро » Tarot of the Pomegranate (колода)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024