Четверг, 2024-Апрель-25, 12:36
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сурия  
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Изучаем Колоды Таро » Tarot of the Pomegranate (колода)
Tarot of the Pomegranate
СурияДата: Четверг, 2009-Январь-15, 00:42 | Сообщение # 41
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто этот белый человечек и почему сок граната для пробуждения?
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Январь-15, 00:45 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Что я вижу.Воскресенье из мертвых для всех религиозных конфессий-оно одно. Карта обобщает древние и современные верования.Начинается все с древнейшего капища-круга(в нем человечек стоит на коленях перед знаком бесконечности. Точка в знаке бесконечности-означает человека. Несомненно с древних времен мы все взаимосвязаны с вечностью.Человек в знаке бесконечности.
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Январь-15, 00:48 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Гранат-наши дети,продолжение нашей жизни.Гранатовый сок в медицине обновляет кровь.Сок дающий жизнь.Не знаю кто этот белый человечек.Но карта кармическая.Что такое белый карлик?
 
СурияДата: Четверг, 2009-Январь-15, 00:52 | Сообщение # 44
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЙЙЙЙЙ Белый карлик!!!
У него шапочка, как звезда.

Белые карлики - конечная стадия звездной эволюции после исчерпания термоядерных источников энергии звезд средней и малой массы.

Как думаете ? Это?

А Белый карлик образуется из Красной звезды. Похоже на Сириус (красная звезда -гранат) и его спутник - белый карлик Сириус
Думаю что связано с пирамидами;

По легенде именно положение Сириуса укажет на предел эволюции развития человека и как то звезды встанут под таким определенным углом к пирамидам, что наступит конец света.

Сообщение отредактировал Сурия - Четверг, 2009-Январь-15, 01:03
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Январь-15, 01:02 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Мертвая королева-все самое лучшее в нас.Ясно что это не карлик,а ребенок-он в капюшене,на котором гребешок,пять отросточков на гребешке,как ручка- благословение видящим эту карту.
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Январь-15, 01:08 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
В любом случаи это дитя вселенной,кармический представитель, обновляющий все лучшее,что умерло в нас,дающий нам новые силы и энергии для новой жизни.Но в голове стоит-это Белый карлик.
 
СурияДата: Четверг, 2009-Январь-15, 01:10 | Сообщение # 47
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, как интереснооооо

Озеро интересное вижу черепаху и еще что то может рыба. И форма озера похожа на ожерелье древнее какое то

 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Январь-15, 01:13 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
И еще на карте есть Красный Ангел,вспенивающий покойные почти спящие чистые воды.
 
СурияДата: Четверг, 2009-Январь-15, 01:16 | Сообщение # 49
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
а какой то символ, что то нас пробудит вернуться к истокам к истиной вере? переломный момент?

Да еще о Белом карлике. Он отросток детеныш большой Красной планеты, это ядро этой планеты сжатое. Когда нарушается равновесие на планете возникает катастрофа, планета сжимается и образуется Белый карлик.

Сообщение отредактировал Сурия - Четверг, 2009-Январь-15, 01:20
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Январь-15, 01:21 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Это не озеро то,что ты видишь.Это древнейшие культовые места поклонения силам-место силы.Капище,но очень древнее.Это черепаха,а я думала человечек на коленях и знак бесконечности.Вот.Сижу в очках и ничего не вижу.Там из этого кольца есть выход,даже камень в виде треугольника-стрелочка. Это древнейшее место силы до которого мы добрались разрешив положительно кармическую проблему до самых древних основ и из этих древнейших основ идет к нам обновление.
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Январь-15, 01:24 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ну и как это все мы можем связатьКоролева-планета претерпевшая катастрофу всвязи с какими-то нарушениями теперь обновиться-Белый карлик возвращаетей Красного Тельца жизнь-катарсис?
 
СурияДата: Четверг, 2009-Январь-15, 01:29 | Сообщение # 52
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы правы там и правда девушка выходит из земли но стоит как бы на коленях перед кругом жизни.

Да получается, что так. Равновесие нарушено, или ситуация достигла предела такого, что продолжаться так больше не может....

Необходимость вернуться к истокам очиститься и начать виток эволюции с самого начала. Возврат к природному началу, когда человек жил в гармонии с природой.
Получается так?

Сообщение отредактировал Сурия - Четверг, 2009-Январь-15, 01:29
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Январь-15, 01:49 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Нет.Я думаю,что если на первом плане оживление королевы,то все худшее позади,мы уже положительно отработали часть кармы и наша жизнь обновится-станет лучше,у нас будет больше сил,появится что-то новое долгожданное никак не достижимое раньше. Может что- то ожить-какой-то талант например,который был в роду,а в нас не проявлялся.Может исполнится какое-то наше целеустремление.Решение освобождения чего-то из уст Кали.Она не бушует-она воздает мудро за ранее полученный ею от нас дар-кармическое разрешение проблемы.Четко это.Выпадение этой карты-каткрсис-обновление,полная перестройка положительная нашей жизни.Ах,наконец-то дождались в нашей жизни чего0то королевского-достойного нас.Мы ведь всегда чувствуем чего мы достойны,но рад бы в рай,да грехи не пускают.А тут грехи отпустили нам и мы движемся прямо в наш "рай "-завтра будет наконец-то лучше чем вчера и это лучше будет стабильно,а не на один день. ???
 
СурияДата: Четверг, 2009-Январь-15, 01:56 | Сообщение # 54
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, БРАВО!
Все время мне говорили, что эта карта может означать не только крушение, но и обновление, этого никак не могла этого понять, а тут так все четко и главное оптимистично.....

Здоровоооо.... Мне еще учиться и учиться..... sad smile

Давайте завтра продолжим в этой теме?
Новую карту разберем, мне ооочень нравится колода...

Сообщение отредактировал Сурия - Четверг, 2009-Январь-15, 01:58
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Январь-15, 01:57 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Да.Справа,где голова змеи-та стоит Черная судьба-черная тень и змея этой черной судьбе дает такой же красный шарик.Посмотри.Дает жизнь (красный шарик),то есть черная судьба(Черный человек) отступит с этим даром.Что-то в жизни оживится.
 
СурияДата: Четверг, 2009-Январь-15, 01:59 | Сообщение # 56
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ТОчно я еще подумала или силуэт или просто бездна. ТОЧНОООО
 
СурияДата: Четверг, 2009-Январь-15, 02:02 | Сообщение # 57
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот под зеленым бугорком еще скрюченный человек или это пара????
 
СурияДата: Четверг, 2009-Январь-15, 02:16 | Сообщение # 58
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, спокойной ночи пора спать! Не забывайте заходите вечерком, давайте еще карту хотя бы одну разберем. Очень интересно. Спасибо за хороший урок smile
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Январь-15, 02:17 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Я никогда не знала,что Решение это Крушение-всегда знаю ,что эта ккартаулучшение,в крайнем случаи кординальное измененние жизни,часто неожиданное,потому что мы никогда не знаем когда мы отрабатываем карму.Но это всегда какой-то прорыв-неудачнику начинает везти,дерьмовый бизнес начинает приносит хороший доход,безнадежно больной человек начинает чувствовать себя лучше.Из кольца проблем есть выход то лучшее,что вы всегда чувствовали в себе,но не могли воплотить,воплотиться.Вам будет оказана помощь.Вас напитают новыми соками вашими же соками до поры до времени сохраняемыми Белым карликом.Вы сделали в прошлом серьезное нарушение кармическое,которое привело к катастрофе.Но вы все свои силы отдали для того ,чтобы отработать это нарушение,вы умерли почти_что отрабатывая и отработали.Значение этой карты-положительная отработка кармы.Вы отработали,очистили сосуд либо вымолили,либо еще что-то делали я не знаю-у каждого свое.У меня была знакомая-ничего не могла есть кроме детского питания,от всего остального падала в обмороки.Сына ее посадили в тюрьмю за разработку русского дешового наркотика экстази-там посадили группу из 11 человек-она возила в бутырку всем вентиляторы,лекарства,как-то подкупала охрану,передавала им все необходимое,продала квартиру для этого,чтобы иметь деньги. На одном из этапов ее очень трудной жизни ей предлагают поехать во Францию в Лурд-место исцеления христианское католическое.Она поехала паломником и исцелилась.
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Январь-15, 02:26 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Леночка! Болезнь у нее была какая-то странная-не лечиласьтаблетками,как наказание.Видишь.Жизнь ее поставила в тяжелейшие обстоятельства,проверила и одарила,за сына же я есздила молиться в Горницкий монастырь в Иенрусалим и его через пролгода выпустили из зала суда,оправдали.Он не был виноват .Но это другая история.Я не думаю,что он не был виноват.Просто его Бог простил по молитве в этом монастыре. Спокойной ночи.Приятно было очень с тобой пообщаться.Обнимаю,целую.Приятных снов.Все у нас впереди.Наталья
 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Изучаем Колоды Таро » Tarot of the Pomegranate (колода)
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024