Пятница, 2024-Март-29, 16:31
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Сурия  
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Изучаем Колоды Таро » Tarot of the Pomegranate (колода)
Tarot of the Pomegranate
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 23:14 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ничего себе скупая-полная чаша слез,он злопамятный он их собирает,он любит эти слезы,если он их собирает.Почему она ушла в мистику? Почему в них нет единства?Где их любовь?
 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 23:18 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Женщин я вижу так-это его королева.Только та,которая хоть и не любила его ,но спала с ним-видишь-у нее белая юбка-она уходит в арку,которую держит черный Ангел идет куда-то в полные снега и заморозку,а та,которая идет к нему,вся в черном.Тоесть -это будущее-разрыв.
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 23:18 | Сообщение # 23
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа - в чаше у него по моему кровь. Неужели ее кровь? Хотя все может быть. Самовлюбленный эгоист который любит и в то же время ненавидит. Собственник. Больше знак Скорпиона. Знала я одного короля чаш такого wacko biggrin

КЛАСССС да для меня эта карта загадка. Да точно она уходит и то арка с Дьяволом

 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 23:32 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Холст, масло
1,8 х 2,8 фута 2007

Эта карта описывает время траура и глубокое сожаление. Завуалированной цифра стояла на обрыве от водопада переживает момент отрыве от эмоционального предательство близкого человека, и теряется в память о ней. Хотя она выглядит в направлении горизонта, и новая заря, это омрачены своему виду в навязчивое видение, выступающие от своего эмоционального центра. Эта цифра составляет наказан ощущение и есть энергия самоуправления вину и пыток. Она смотрит вниз на лабиринт из ее жизни, которая является начинка с красной крови, море, является символом боли, связанные с clouded сталкиваются в центре. Исцеление бирюза моря на расстоянии, является продление в будущем. Нечто утрачивается, но остается нечто, и перевернутый кубок, стоящий на камне позади цифра является напоминанием об этом. Существует надежда и новую жизнь, новое начало, происходящий раз в целесообразности этого темного периода понимается за то, что она действительно является - шаг до нового уровня души.
Почему она ушла в мистику.

 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 23:37 | Сообщение # 25
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ой я не поняла это йже новая карта....

Птица подпирает скалу а на скале элесент интересный то ли ухо, то ли эмбрион зародыша

 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 23:42 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Смерть унесла ее ребенка.Из под черных одежд льется кровь.Видишь то,на что она смотрит-это смерть взявшая ее дитя и там эту смерть обнимает ледяная змея. На скале через поток стоит кубок-он кстати не перевернут ,он пуст,но это ее будущее-одиночество. Все золотое умерло-оранжевое.Там символ смерти -эта птица удод.На папирусах она символ смерти.Из золота только этот пока пустой кубок одиночества.Она значит поклялась не быть с ним.
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 23:50 | Сообщение # 27
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово!!! Правда совсем не знаю эту колоду ассоциации очень слабенькие. Все так красиво продумано... Прекрасная художница
 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-25, 23:53 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Смотри как создается ее неприступная крепость,во рвах защитных-кровь,которая вытекает из той прошлой жизни,где была радость и счастье и доверие,и любовь,через несколько рвов,заполненных кровью,ее душа и что там ? Маленький змей-радостный,веселый,единственное,что она будет всегда охранять-она же поклялась.И этим жить. Интересно,да? Мне надо делать карту дня. Попросила техника внести колоду в галерею на сайте,сейчас получитла сообщение,что она боится и чувствуе себя не в безопасности,что у нее психика не выдерживает.Так что не только твои девочки испугались.А мне не страшно.Мне интересно.Просто огромное напряжение.Видно все эти истории не выдуманы.Архетипы новые дает художница или мне показалось.
 
СурияДата: Среда, 2008-Ноябрь-26, 00:00 | Сообщение # 29
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!! Спасибо за этот чудесный урок!!!

Наверное буду ложиться спать. Я то совсем клюю носом. Вам хорошего вечера и спокойной ночи!!!

 
natalyamanokДата: Среда, 2008-Ноябрь-26, 00:05 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Спокойной ночи! Спасибо за прекрасный творческий вечер! Была очень рада пообщаться-Завтра будет удачный день!.Держись,студенточка с блокнотом и золотым пером.Наталья respect
 
СурияДата: Среда, 2008-Ноябрь-26, 00:06 | Сообщение # 31
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Может не стоит ее пугать. smile Вы хотите создать галерею колод?

Не все могут воспринимать такие необычные образы. Я тоже отношусь к этой колоде с пониманием, но она вызывает и правда у многих дискомфорт.

А как Вам Ananda tarot?

 
СурияДата: Среда, 2008-Ноябрь-26, 00:07 | Сообщение # 32
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Спасибо большое! Спокойной ночи!
 
natalyamanokДата: Среда, 2008-Ноябрь-26, 00:10 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Не знаю пока что как отношусь. Потом посмотримее,хорошо? А галерея очень маленькая есть.Посмотри в меню на сайте"галерея" Там есть Кроули как художник.Вот. Это интересно.
 
СурияДата: Среда, 2008-Ноябрь-26, 00:11 | Сообщение # 34
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Да да спокойной ничи, ну буду мешать, обязательно зайду в галлерею!
 
СурияДата: Четверг, 2009-Январь-15, 00:18 | Сообщение # 35
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
С какой картой продолжим?
 
СурияДата: Четверг, 2009-Январь-15, 00:24 | Сообщение # 36
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Январь-15, 00:24 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Не знаю.Выбирай.
 
СурияДата: Четверг, 2009-Январь-15, 00:28 | Сообщение # 38
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline

Страшная, но такая насыщенная карта.

Сообщение отредактировал Сурия - Четверг, 2009-Январь-15, 00:29
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Январь-15, 00:36 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Авторский комментарий-перевод нелитературный.Смысл понятен,потом текстможно причесать. Решение

Холст, масло
5.2 × 3 фута 2006

Судный день пришел, и мертвые время проснулся из своих могил на красный ангел пенообразующих рога. Весь мир проснулся с людьми; Земля, море, скалы и элементали все на той же плоскости, в настоящее время, и мы осознаем всей жизни на земле, и все разных плоскостях реальности обмена открыто в данный момент. Элементный время сжимает гранатовый сок о мертвой королевой, в результате чего ей вернуться к жизни. Красный Ангел пришел из уст великого руководителя Кали, Великая Awakener. Она просыпается нас из глубокого сна и заставляет нас сталкиваются наши души. Большой блок в сознании могут быть удалены в настоящее время, и душа обновляется с новой точки зрения на жизнь глубоко меняющемся уровне. Пробуждение не может быть столь же глубоким, как это, или он может пойти дальше .. но надо знать для великого пробуждения. Будьте открыты к нему, независимо от формы она может принять, он будет трясти душой signifigantly и изменить свою жизнь к лучшему.
E

 
СурияДата: Четверг, 2009-Январь-15, 00:36 | Сообщение # 40
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже начала переводить но не все поняла, ваш перевод лучше smile

Красивая карта , но жуткая. Такое разнообразие красок.

Сообщение отредактировал Сурия - Четверг, 2009-Январь-15, 00:39
 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Изучаем Колоды Таро » Tarot of the Pomegranate (колода)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024