Четверг, 2024-Апрель-25, 08:19
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Магическая Кухня » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » карта " Луна"и Лунные циклы в МААТ (над темой работают Наталья и Елена)
карта " Луна"и Лунные циклы в МААТ
СурияДата: Воскресенье, 2008-Ноябрь-16, 20:09 | Сообщение # 41
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
9 мечей.

Первая четверть луны в рыбах

Повышенная эмоциональная неустойчивость, погруженность в свои собственные мысли и страдания, неуравновешенность, мстительность, эмоциональная неудовлетворенность, излишняя жалость к себе, вампиризм, легкомыслие и доверчивость, отсутствие здравого смысла. Уход от реальности, спасение в иллюзиях, психоз, депрессивное состояние.

Сообщение отредактировал Сурия - Воскресенье, 2008-Ноябрь-16, 22:02
 
СурияДата: Воскресенье, 2008-Ноябрь-16, 20:12 | Сообщение # 42
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Королева мечей

Полная Луна в Близнецах


Происходит искажение информации, наложение штампов на все сферы жизни и закомплексованность, самоограницение. Человек скользкий, непорядочный, им движут скрытые мотивы и совесть его усыплена. Непостоянство, придирчивый характер, непостоянство. Навязчивые состояния, страхи, психоз. Желание доминировать и править любой ценой. Манипулирование другими людьми, глубокие психологические травмы. Злость, зависть.

Как дополнение.

Умение быть ровной со всеми, при этом отключая сердце (холодный расудок), взевешеность и порядок. Готовность служить высоким идеалам, высокая концентрация воли, сдержаности, опять же шаблоность здесь превращается в следование культурным и общественным нормам, этикет и поинмание порядка, как надо действовать, однако нервность, чувство справедливости и порядка обостренно на столько, что оно переостает в холодность отчужденность и непримеримость с чужой идеей, нежелание мериться и прощать чужие слабости.

Сообщение отредактировал Сурия - Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 10:38
 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2008-Ноябрь-16, 21:12 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ничего не убирай,Если так написала,то это еще пригодится для сравнений.8-ка-поимка на фикции.Нарушение прав человека,преднамеренная поимка,создание таких условий,что человек не может действовать по другому.,а только так,как хотят поймавшие его,причем действуют вроде бы в целях его же безопосности.Жуткое лицемерие и обман,и в конечном итоге человек понимает,что он пойман-бесперспективность отношений,но в Силе-диктате с небес-это немного другое звучание.Период освобождения-я уже писала,что оболваненые(8) имеют кармическую поддержку в отмщении(9) ведь девятка еще и месть,отмщение,возмездие,а не только бессонница.Джулия действительно ве6сьма политизирована,как и многие американцы.
 
СурияДата: Воскресенье, 2008-Ноябрь-16, 21:27 | Сообщение # 44
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово! Спасибо большое за пояснение.
clover
 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2008-Ноябрь-16, 22:00 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
9-еще мщение,местьВынашивание планов мести.Заточка ножей-в цыганском Таро.Подготовка планов на 10 на сам толчок на катастрофу,на убийство Цезаря(10)
 
СурияДата: Воскресенье, 2008-Ноябрь-16, 22:05 | Сообщение # 46
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я уже добавила в описание спасибо. А 10 мечей у меня символическая. Меня как то подставили под эту карту ))) было неприятно.
Я добавила уже 6 и Даму мечей; Щас еще опишу 10ку. Лена.


Сообщение отредактировал Сурия - Воскресенье, 2008-Ноябрь-16, 22:05
 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2008-Ноябрь-16, 22:11 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Королева мечей у тебя потрясает.Донской о ней говорит однозначно-настоящая сукаПри его сдержанности...
 
СурияДата: Воскресенье, 2008-Ноябрь-16, 22:17 | Сообщение # 48
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Она мне моего Главного бухгалтера напоминает biggrin Надеюсь, она на форумы такие не заходит и меня не узнает. Я описываю по астрологии. Я не знаю, точно, но судя по картинке предполагаю, что есть квадрат к плутону. Мрачная темная комната и Луна мрачная.
 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2008-Ноябрь-16, 22:19 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Леночка! Ко мне пришли.Я подключусь позже.Делай выводы еще по ключам Сила идет с о Звездой.Бог весть,просто для окраски.А по влиянию зодиака на карту младших Арканов можно уточнить все же окраску каждой из этих пиковых тайн.А потом вытащить одну еартуЧто будет с Олобамой во время Силы Лунного круга.Это же сила Луны и я думаю что все наши отрицательные настрои на Даму пик. ..Скорее всего она и олицетворяет Луну? Ведь у Пиковой дамы есть и высокие характеристики-я таки встречала такую.Все равно_не очень человек...Ко мне пришли.Извини,ладно?
 
СурияДата: Воскресенье, 2008-Ноябрь-16, 22:28 | Сообщение # 50
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
10 мечей
Последняя четверть Луны в Деве.

Среди Дев говорят самое большое число маньяков убийц и самоубийц.
Разочарование, кровная вражда, месть. (Кстати у меня по этой карте было указание на крещение ребенка). Дерзость, карта исполнителя (убийцы, вора), человек склонен к самоубийству. Жесткий материализм, в борьбе за вознаграждение способны на все (Иуда искариот). Бесчестие, скверная репутация. Не чист на руку. Подстава, предательство. Расставание, смерть, похорон. Семейное проклятье.

Сообщение отредактировал Сурия - Воскресенье, 2008-Ноябрь-16, 22:31
 
СурияДата: Воскресенье, 2008-Ноябрь-16, 22:56 | Сообщение # 51
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Звезда.
Полный цикл луны в Водолее.

Демократичная Луна, которая дает право любому человеку на свой образ жизни. Очень лояльна к человеческим слабостям и недостаткам.
Как истинная Звезда - они приверженка только самых высоких стандартов и прогрессивных идей, хотя и растягивает их осуществление во времени. Задержки, проволочки, упрямство. Звезде характерен идиализм и абстрактное мышление, небольшое искажение действительности (звезда в небе и отражение звезды на воде - разные).
Голова Звезды высоко поднята - высокомерность, медитация, интуиция.
Рациональность - главная черта Луны в водолее (вода льется равными частями один кувшин по направлению к божеству, в торой - по направлению от божества.). Расчетливость, жадность.
Вода - эмоции, общительность, самовыражение.
2 кувшина - тем не мение звезде характерно непостоянство и двойственность натуры. Двойной доход.

1-я четверть.

Самобытность, оригинальность, нестандартный подход к проблеме, дружелюбие, ровные отношения, понимание. Повышенная интуиция,можно давать или получать кредит в банке, давать или брать в долг.

2-я четверть.

Ораторское мастерство, возможность выступать на публике, дар убеждения, упадок сил, слабая пробивная способность.

3-я часть.
Неподходящее время для перемены места работы, общения с официальными инстанциями, с начальством. Задержки, проволочки, бюрократия.

4-я часть.

Повышенная опасность несчастных случаев, лучше остаться дома, общаясь с друзьями. Избегать выпивать спиртные напитки.

Сообщение отредактировал Сурия - Воскресенье, 2008-Ноябрь-16, 23:15
 
СурияДата: Воскресенье, 2008-Ноябрь-16, 23:36 | Сообщение # 52
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, ложусь спать smile . Пока только описала Звезду, но без ассоциаций с Силой. Спокойной ночи. До завтра.

Если считать Звезду продолжением Силы в политике Обамы, то, можно охарактеризовать первые шаги в политике, как начинание демократических реформ, то есть, он придерживается курса, который намечал ранее. Не уклоняется? Что думаете? Лена.

Сообщение отредактировал Сурия - Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 08:05
 
СурияДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 10:35 | Сообщение # 53
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, доброе утро! Прочитала Вашу статью о мечах. У меня нарисовалась новая картинка для Королевы мечей, при чем моей любимой (Елены Рерих).

Умение быть ровной со всеми, при этом отключая сердце (холодный расудок), взевешеность и порядок. Готовность служить высоким идеалам, высокая концентрация воли, сдержаности, опять же шаблоность здесь превращается в следование культурным и общественным нормам, этикет и поинмание порядка, как надо действовать, однако нервность, чувство справедливости и порядка обостренно на столько, что оно переостает в холодность отчужденность и непримеримость с чужой идеей, нежелание мириться и прощать чужие слабости.

Сообщение отредактировал Сурия - Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 10:46
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 19:46 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Нет,Елена Рерих была все же замужем за Николаем Рерихом.В королеве мечей женская суть звучит либо как Амазонка(делаю все сама,мужчина только для того,чтобы зачать ребенка,воспитывать буду только сама. деловая женщина,открывающая самостоятельно бизнес(Волчица),т.е. у нее несомненно глпвенствующая роль -феминистка ,мужененавистница...Второй вариант-вдова или соломенная вдова.Ну еще ,что рыцарь,что дама пик -колдуны,которые работают,чтобы кого-то наказать,испортить-за оплату.Они не злы на тех людей,на которых делают плохое,их общее направление -зло.Это большая тема.Наша задача-определить,что это за тематика у Джулии на круге.Это точно,что Луна должна стоять в опозиции к солнцу.У меня такое впечатление,когда я смотрю на круг,что они должны крутиться в разные стороны,а совмещение их -это вспышка-ответ космогонический,подсказка фона для конкретного прорицания.Я тоже кстати очень любила Елену Рерих и Николая Рерих.Через них когда-то узнала о Шамболе,Матрэйе,картины бегала смотрела по музеям-Греби выше-снесет-жила этой фразой. Но это было давно.
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 20:05 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
На тему десятки-потрясающе.Как раз мясо для вновь избранного президента!Согласись,мощно!Вообще все меченосные карты,но в самом звенящем космической чистотой и ваысотой смысле находятся под эгидой Архангела Михаила.Помнишь-он защитник высокого ранга и нет в нем зла.Он возмездие.Он непобедим.И когда работаешь на высокой нотеЮто как раз при пиках он,он и воздух элемент,и военная сила и меченостная защита.Вот когда он в даме пик,то это высочайшего полета женщина.Не более чем рассуждения.А что такое эти два плана в восьмерке в Стрельце и в 9 в Рыбах,а королева небесная,кстати,т.к. она в БлизнецахА если она Небесная,то что.То все эти пики ее инструмент?
 
СурияДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 20:18 | Сообщение # 56
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, добрый вечер еще раз. Я на месте. Интересное наблюдение по Королеве мечей. Я почему то думала, что это относится больше к Жрице. Она как Лилит в Эдеме. А тут Королева Мечей. да есть что то такое.
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 20:19 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Теперь я у тебя в характеристике шута у Валерии вычитала о трех планах ,в которых работает шут.И вот что мне пришло на ум-два уровня,которые я предложила о блоке карт на каждый Мажор месячный в зодиаке нижний и верхний Это фоны их нужно каждый фон характеризовать с точки зрения наивысшего напряжения сил,т.е. самый низкий,как ты показала низкую десятку в Деве!(мурашки по коже!) и самый высокий,как ты описала пиковую даму в Елене Рерих.И есть еще средний план-наш человеческий-наши с вами турусы на колесах, где мы выкладываем наш расклад и смотрим оба фона,и видим всю картину в предсказании конкретно.А?
 
СурияДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 20:26 | Сообщение # 58
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, Вы так быстро мыслите я даже не успеваю biggrin У нас получаются 4 карты - и все мечи. Остались Сила, как полный близнецовский цикл + 8 мечей + 9.

Кстати об Архангеле Михаиле. Как раз его вспоминала в Дева таро. Защитник и боец.

Сообщение отредактировал Сурия - Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 20:28
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 20:28 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Жрица готова к замужеству,готова жить в традиции или итти служить в храм,но вполне может оттуда выйти замуж.Что Жрица и Королева пик похожи,то это точное твое замечание.Пишу с чем идет на Лунном круге Жрица.
 
СурияДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-17, 20:30 | Сообщение # 60
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Что можно взять за средний план? Даже теряюсь в догадках. Может быть 9 мечей как человеческий фактор. Рыбы - это наши эмоции, чувства под влиянием импульса, совершаются такие поступки. Хотя, опять же мечи - разум.
 
Форум Магическая Кухня » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » ГОДИЧНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ТАРО МААТ » карта " Луна"и Лунные циклы в МААТ (над темой работают Наталья и Елена)
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024