Четверг, 2024-Март-28, 17:11
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сурия  
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Изучаем Колоды Таро » Tarot of the Pomegranate (колода)
Tarot of the Pomegranate
СурияДата: Понедельник, 2009-Февраль-09, 16:46 | Сообщение # 141
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Юля удачи, присоединяйся !! С тебя карта в Гномах!!! Тема открыта biggrin
 
СурияДата: Понедельник, 2009-Февраль-09, 16:46 | Сообщение # 142
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ДААААА хочу еще одну карту!!!
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Февраль-09, 16:50 | Сообщение # 143
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Давай.Выбирай.
 
СурияДата: Понедельник, 2009-Февраль-09, 16:54 | Сообщение # 144
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
 
СурияДата: Понедельник, 2009-Февраль-09, 16:54 | Сообщение # 145
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Смерть. Страшная карта, но она мне нравится ооочень. Не знаю почему.

The Lovers are being torn apart by the physical presense of Death. The towers of the Moon remind us of a new passage through darkness. The journey of transformation is life and death, passages through time and bodies, symbolized by the bleeding graveyard. We need not go on forever in the darkness, there is always opportunity here to expand into new levels of awareness. In a relationship one may be ready to grow while the other is willing to go to unbelievable extremes not to as we see in the male's eyes sewn shut. The female may play the game for a little while, but she knows her blindfold comes off easily, and she is ready to see the Eclipse, which symbolizes great Change/Death. This may be a time of turmoil or glory, you choose.

Влюбленных разрывает физическое присутсвие смерти. Башни Луны напоминают нам о новом прохождении через темноту. Это процесс трансформации - жизнь и смерть, проходящие через время и тела людей, символизированные истекающим кровью кладбищем. Не нужно постоянно находиться в темноте и неведении, у нас есть всегда возможность выйти из нее и расширить уровень своего сознания. Во взаимоотношениях, один из них, возможно, готов расти, в то время как другой - отступает, мы видим глаза мужчины, которые закрыты. Женщина играет, пока на ее глазах повязка - она не видит смерти. Это является временем либо неразберихи или славы, вам виднее.

Сообщение отредактировал Сурия - Понедельник, 2009-Февраль-09, 17:05
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Февраль-09, 17:03 | Сообщение # 146
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Я так и знала,что ты ее выберешь. Я ее не понимаю.Только вижу,что в лабиринт входа нет. Тени в белых лдеждах,единственное дело,которым возможно заниматься им,поставленным на колени,молиться?
 
СурияДата: Понедельник, 2009-Февраль-09, 17:08 | Сообщение # 147
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
правда? Интересно.... Какой то видимо есть смысл в моем выборе.

Взади смерти кажется ледяные крылья. Над нею черная дыра - взорвавшаяся планета, на месте которой образуется нечто, что за гранью нашего понимания. Ина вибрирует волны - затягивает.

 
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Февраль-09, 17:11 | Сообщение # 148
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Это тени на коленях на кладбище? Оно круглое как лабиринт,только из лабиринта нету выхода.Стоят на коленях.Связана женская тень,а мужчина в пеленах на половине тела. Действовать нужно как-то,возможно молиться или встать на ноги и двигаться.Правда куда?Трансформация? В чем? Выход какой-то есть,кроме выхода из лабиринта.Нетрадиционный. Но какой?
 
СурияДата: Понедельник, 2009-Февраль-09, 17:14 | Сообщение # 149
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Да тени. Опять на женской тени маска и она связана,может ее что то еще связывает в этом мире не отпускает, его тень уже не борется, руки сложил.
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Февраль-09, 17:15 | Сообщение # 150
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
У смерти под панцирем красное сердце-значит дается шанс.
 
СурияДата: Понедельник, 2009-Февраль-09, 17:17 | Сообщение # 151
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
а один глаз белый а второй черный ?

Сообщение отредактировал Сурия - Понедельник, 2009-Февраль-09, 17:18
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Февраль-09, 17:19 | Сообщение # 152
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Взорвать то,что омертвело-и обновить сознание-обновиться через расширение сознания.Не ограничиваться привычными рамками ,представлениями,понятиями и знаниями-они уже не питают жизнь,а наоборот умерщвляют.
 
СурияДата: Понедельник, 2009-Февраль-09, 17:23 | Сообщение # 153
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь видимо традиционное прочтение -находим выход из положения, избавляясь от старых привычек.
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Февраль-09, 17:27 | Сообщение # 154
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Не знаю.Как ты думаешь?
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Февраль-09, 17:30 | Сообщение # 155
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Глаза.Есть такое утверждение,что левый глаз-выражает темную сторону человеческой души,а правый-светлую.А у Смерти наоборот.?
 
СурияДата: Понедельник, 2009-Февраль-09, 17:31 | Сообщение # 156
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложная карта, но их обволакивает как бы олин саван, они в одной связке. Видимо это какой то разрыв отношений, он перестал бороться, в ней еще теплится надежда, она не хочет замечать, или не может перемен, которые должны произойти, она не хочет верить, что это конец, она пытается найти какой то выход или приспособиться.
Какой то поток между ними - может это рассыпается их брак? Что то зеленое?
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Февраль-09, 17:33 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Заглянул в глаза смерти и поменялся.Делаю все наоборот.Был бизнесменом,сейчас открыл благотворительные общества,помогаю бедным,не занимаюсь комерцией.Жизнь после смерти...Многие ее в корне меняют...
 
СурияДата: Понедельник, 2009-Февраль-09, 17:33 | Сообщение # 158
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Да правый глаз - я знаю - Солнце, а левый - Луна. Да - интересно!! Точно наоборот...
 
СурияДата: Понедельник, 2009-Февраль-09, 17:36 | Сообщение # 159
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (natalyamanok)
Заглянул в глаза смерти и поменялся.Делаю все наоборот.Был бизнесменом,сейчас открыл благотворительные общества,помогаю бедным,не занимаюсь комерцией.Жизнь после смерти...Многие ее в корне меняют...

Точно согласна!!!

 
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Февраль-09, 17:37 | Сообщение # 160
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Классно ты о разрыве и о смерти взаимоотношений,но они в одной упряжке.У меня такое было.
 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Изучаем Колоды Таро » Tarot of the Pomegranate (колода)
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024