Пятница, 2024-Апрель-19, 19:44
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: natalyamanok, lusia_osin  
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Клуб любителей МААТ таро » Колода Таро Маат (исследование карт колоды нахождение и описание значений карт)
Колода Таро Маат
rekaДата: Среда, 2008-Октябрь-15, 01:59 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Здравствуйте,Наталья! Хочу поделиться своими впечатлениями от 10 мечей. На карте изображен Римский император Юлий Цезарь.Исторически он был убит коллегами-сенаторами,тем более его близким другом Брутом.!10 мечей несет всю смысловую нагрузку судьбы императора и подобных ему людей Гитлера,Сталина.Кого еще...Несомненно это карта предательства,когда нет ни в ком поддержки,нет защиты,прикрытия и сопротивление бесполезно.Если выпадает эта карта,то событие которое произойдет в жизни вопрошающего будет шокирующим и надолго не изгладится в памяти.Эта карта особенная,она выпадает сильным личностям,которые несут в мир новые идеи,чрезмерно вмешиваясь в жизнь других людей. В результате это насилие приносит отторжение тайный отход друзей и близких в противоборствующий лагерь.Звучит тема заговора.тема подавления,тема позорного акта надругательства над вами
 
DanielДата: Среда, 2008-Октябрь-15, 02:09 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Просто потрясающий материал. Спасибо ! Для меня большое значение имеет доступная форма изложения.Я предпочитаю не стесняться высказываться по поводу того, как и что я понял или просить моих собеседников рассказать мне о том, что они поняли из моей речи. Этот прием стал моей привычкой, он помогает мне не попадать в двусмысленные положения и профессионально опасные ситуации.

В воинских уставах, - а военные - люди серьезные, - записано, что командир, отдав распоряжение подчиненному, обязан убедиться, что подчиненный понял его правильно и готов к выполнению поставленной задачи. Я использую это правило в отношениях со своими подчиненными, любимыми и коллегами! Во многих случаях оно избавляет нас от неприятностей и последующей боли!Может быть трагедия 10 пик заключается и в этом,что люди не пытаются выяснить насколько они понимают друг друга, воспринимая мир о окружающих через свои ограничивающие их очки ,т.е. субъективно,думают,что их понимают,а на самом деле отрываются от реальности.

 
AlishaДата: Среда, 2008-Октябрь-15, 02:21 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Я тоже получаю огромное удовольствие от разнообразности и интересности матерьялов на сайте biggrin
 
natalyamanokДата: Среда, 2008-Октябрь-15, 02:31 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
река,вы действительно потрясающе описали эту карту.Могу немного дополнить Карта в прямом прочтении означает-была пролита кровь. Это карта злого умысла по отношению к вам и зло уже носится в пространстве.К сожалению при выпадении этой карты зло неотвратимо. Вас поставят в тупик на психическом и физическом уровне.Карта предупреждает,что при любой потере нужно держать свои чувства в крепкой узде.Если у вас тяжелые семейные обстоятельства и впереди развод,то не надо,чтобы развод стихийно перерос в самоубийство.банкротство компании не должно восприниматься смертным приговором.Короче,необходим самоконтроль.чтобы одна трагедия не наложилась на другую.Чтобы ни случилось,вы находитесь в середине пути и происшедшее с вами со временем потеряет новизну.С высоты на вас льется свет.
 
natalyamanokДата: Среда, 2008-Октябрь-15, 03:04 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
КАРТА ГОВОРИТ О НЕОБХОДИМОСТИ ПИНЯТЬ ПОТЕРЮ.ЕСЛИ ЭТА КАРТА ВЫПАЛА В РАСКЛАДЕ О ЛЮБВИ,ТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ АДАПТИРОВАТЬСЯ К ИЗМЕНЯЕМЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ВЫ ПОДОРВАЛИ СЕБЯ И ДРУГИХ И ТЕПЕРЬ ИДЕТ ТОЛЬКО УТЕЧКА ЭНЕРГИИ-ВЫ НЕСОВМЕСТИМЫ. В БИЗНЕСЕ-ВЫ ОЖИДАЛИ,ЧТО КАК СИЛЬНЫЙ ЛИДЕР ПОВЕДЕТЕ ВАШУ ГРУППУ ВПЕРЕД,А ПОЛУЧИЛИ ВОССТАНИЕ ПАРТНЕРОВ.в ПОЛИТИКЕ-ЭТО ЗАГОВОР,ПОКУШЕНИЕ.В ГРУППИРОВКЕ-ТЮРЬМА,И ТАМ ВАС ЗАЛОЖАТ ПОДЕЛЬНИКИ. в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ ВАМ ВЫПАДАЕТ ЭТА КАРТА ИЗ БУДУЮЩЕГО,ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОБОЛЬШЕ СИДЕТЬ ДОМА И СТАРАТЬСЯ МЕНЬШЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ЛЮДЯХ.ЕСЛИ ВЫ В ПОЕЗДКЕ,ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ .
 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2008-Октябрь-19, 14:19 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Interpreting Your MAAT Tarot Spread Интерпретация Ваших раскладов на Маат Таро .
СОВЕТЫ дЖУЛИИ УАТТС-АВТОРА МААТ ТАРО.
.
. В египетской мифологии, Маат была богиней, или, скорее, концепцией истины, справедливости и порядка Потому что фараон был обязан обеспечить истину и справедливость, она была у фораона в глубоком почитании,. многие боги и богини вынуждены были считаться с Маат.

So... Итак .. При рассмотрении вашего Маат расклада предлагаю, чтобы вы посмотрели на, во-первых, общую структуру и стиль карточек, а затем посмотретли на "баланс" между ними, особенно с учетом каких-либо явных контрастов. Что это такое, что указывает на гармонию, и то, что ведет к хаосу? Далее, посмотрите на смысл каждой отдельной карты и попытайтесь соотнести каждую карту с вопросом, котрый Вы задали.
многие, в раскладах используют карту отражающую заданный вопрос в целом , это хорошая идея . Чтобы найти такую карту,подумайте какая из карточек колоды отображает смысл вашего вопроса . Анализируя ответ спросите себя, какую форму ответа избрали ваши карты Может быть это другой конкретный путь,по которому они выводят вас из проблемы. . Или, возможно, это предупреждение о вещах, которые могут произойти, если вы продолжаете текущий путь. Темы, такие, как хаос и порядок, истина и справедливость являются очень важными в Таро толкований, поэтому имеет смысл не упускать их.

. Наконец, хотя и редко, независимо от того, мастер вы в Таро или новичок данный вам ответ может показаться бессмысленным .Если с вами такое произойдет, просто перегадайте и получить еще один ответ . Не6 забудьте перед повторным гаданием обратиться к МААТ с просьбой представить дополнительные разъяснения. Впоследствии Вы можете обнаружить, что первоначальное распространение дает более глубокое прочтение вашей проблемы.

В конечном итоге, ценность вашего Маат распространения напрямую связана с с тем,насколько вы можете быть честны перед собой. перевод Натальи Манок

 
natalyamanokДата: Четверг, 2008-Октябрь-23, 14:19 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сегодня просматривала снова 10 пик и вдруг сообщение по радио ,что семья полицейских(офицеры муж и жена) совершили акт самоубийства предварительно убив своих детей. Уверена,что это не самоубийство а семью уничтожили из мести,Крупный чиновник отомстил за то,что его сына посадили в тюрьму на длительный срок за финансовые преступления.Приговор двухлетней давности.Уверкна ,что израильская полиция раскопает истину. Наталья Манок Еще вспоминаю жуткий случай в Израиле с Борей Минкиным-парнем из Кирьят Шмона.Накануне тяжелых событий в их семье,я гадала Бориной маме,тоже выпадала !0 мечей для жизни сына.Не буду передавать содержание всего расклада,но суть была в том,что Боря будет посажен в тюрьму за коллективную драку,за смертельный исход нескольких участников этой драки.Боря практически не будет убивать,на его руках не будет крови,но он взвалит на себя все( 10 жезлов)-возьмет все на себя,всю ответственность за случившееся..Нужен будет очень хороший адвокат,чтобы вынуть Борю из под следствия.Вот это сейчас и происходит.Приговора Минкину до сих пор нет.Страшный случай и историю эту знает каждый в Израиле.!0 пик звучит во всем многообразии и как предначертание судьбы,неумолимость рока.
 
natalyamanokДата: Четверг, 2008-Октябрь-23, 14:57 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
РЕКА! Я ХОЧУ ПРОДОЛЖИТЬ РАБОТУ С С МЕЧЕНОСТНЫМ АРКАНОМ .КАК ТЕБЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ? ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!ПРИГЛАШАЮ ТАКЖЕ ДАНИЕЛЯ-МНЕ НРАВЯТСЯ ЕГО ТОЧНЫЕ КОММЕНТАРИИ ПО 10 МЕЧЕЙ.
 
natalyamanokДата: Четверг, 2008-Октябрь-23, 15:37 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Маат Таро
9 of Swords 9 Мечи
Planetary ruler Jupiter Планетарный правитель Юпитер
Full Moon Gemini cycle (November 22-December 20) major card-Strength Полный цикл Луны Близнецы (22 ноября-20 декабря) Сцепление

Первый квартал ЛунЫ в Рыбах-Пророческий мечты, дух контактов с умершими предками. БОЛЕЗНЕННЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ и воспоминания , которые преследуют по ночам ,доводят до стрессовой бессонницы

Сейчас настало время, когда творческая сила нарастающей Луны находится с визитом в сфере глубокого подсознания. Темный месяц до начала зимнего солнцестояния характерен активизацией коллективного подсознательного Наши дни наполнены воспоминаниями о прошлом,о наших ошибках и страхом перед грядущим предполагаемым наказанием.Размышления наполнены чувством вины перед прошлым,которое невозможно исправить. Карта связана с вашими культурными и старыми семейными традициями , а также с воспоминаниями о родных и близких, кто ушел,но продолжает заполнять наши умы.Тяжесть есть Луны ,Лунная тяга,"хоть волком вой", в конце концов заставляет нас мечтать об отключении от всего , что несет этот темный свет .Желание выспаться может стать первостепенным. Необходимо принять к сведению ,что с теми,о ком вы думаете, отношения давно потеряны, что это пик в вашей голове, сказать себе,что у вас есть возможность решить все навалившееся на ваш разум и душу позже , хотя бы завтра. Интересный катарсис= ваша мука принесет вам выгоду в будущем.В этом Луна звучит со всеми ее великими и малыми Тайнами.

Традиционное Таро смысл кошмары, потеря сна от стресса

эта карта представляет собой значительные духовные встречи или изменение вашего взляда на существующую реальность.

 
rekaДата: Четверг, 2008-Октябрь-23, 16:50 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Когда вижу 9 мечей,всегда на ум приходит одно и тоже слово "накатило", и ощущение такое,как щука выплыла из под бревна на поверхность воды и ударила хвостом по толстому слою ила.Самое время обращаться за магической и психологической помощью к Рустаму Юнусову.На помощь!!! Река
 
DanielДата: Четверг, 2008-Октябрь-23, 17:11 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Молодцы,девочки! С такими образами вы далеко пойдете! А я бы взял карту 9 мечей для настроек своего подсознания на пророческие сны. И еще она должна быть прямо находкой для некроманов,желающих контакта с потусторонними силами. Так что не все так плохо.Главное не боятся и действовать. Если уж выпала , так это повод во многом разобраться с предками.Ну и что,что ушли.Они явно недалеко,если беспокоят нас, Так и выясните,в чем дело.Односторонней вины не бывает, В лучшем случаи можно попросить у них прощения и признаться в своем неувядающем чувстве любви к ним. Вот так. Даниэль
 
natalyamanokДата: Четверг, 2008-Октябрь-23, 23:04 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Мы пойдем в определенном направлении -к костюмным картам пик(мечей),стало быть к Королю,Королеве ,Принцу и Принцессе мечей.Удачного полета мысли. Наталья Манок
 
ГостьДата: Понедельник, 2008-Ноябрь-03, 21:34 | Сообщение # 33
Группа: Гости





рисунки очень живые.как будто хотят сами со мной поговорить. от них дейсвительно исходит женская энергия.

Добавлено (03.11.2008, 21:34)
---------------------------------------------
сегодня вечером села просматривать таро маат. наталья эти карты рисунки очень живые.как будто хотят сами со мной поговорить. от них дейсвительно исходит женская энергия.Я на них смотрю и не могу оторваться.

 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-04, 10:42 | Сообщение # 34
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я являюсь счастилвой обладательницей этой прелести, если вы не проитв, хотелось бы присоединиться к Вашему обсуждению.

9 мечей - последствия бессонной ночи. Иллюзии и мечты, страхи, которые ничего не имеют с реальностью, они только ослабляют, и вызывают непомерную усталость. Человек что то надумал себе на ночь глядя, и не потом не смыкает глаз, бесконечно прокручивая мысль в голове.
Это ночные тяжелые думы о какой - либо проблеме, или тяжкое одиночество, и мысли о ком то желанном, которые могут перерасти, в последствии, в то, что человек просто не выспиться и будет чувствовать весь день себя разбитым, усталым и подавленным. Прежлевременное разочарование, если так можно сказать.
Как совет по карте поговорка - Утро вечера мудренее.
Или выражение Скарлетт - Подумаю об этом завтра biggrin

Лена.

Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2008-Ноябрь-04, 10:48
 
EzraДата: Вторник, 2008-Ноябрь-04, 11:11 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Мы всегда рады людям которые готовы разделить с нами этот не легкий путь познание Таро Маат!
Ну а знатоки это вообще подарок!
Добро Пожаловать Сурия (Лена) yahoo
 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-04, 11:14 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Когда описываю свиту мечей ,дома твориться что-то несусветное-неоправданная какая-то напряженность,как бы меняется домашняя аура.Может быть это произошло от ,того что попыталась рассмотреть всю свиту сразу. Теперь как-то не решаюсь приступить к картам двора-там среди этих интеллектуалов,что ни образ-то удар.Спасибо Сурия за комментарий к карте ( мечей.На тему бессонницы абсолютное! наблюдение(кстати мной испытанное в полном объеме под ( мечей как карту дня)-внезапно дума ночью навалилась,именно внезапно пришли какие-то забытые лица,чувство вины перед ними и действительно,спаслась Скарлеттовским приемом -Я решу это завтра.Еле угомонила себя. У моей подруги,которая с помощью домашнего принтера откатала МААТ ,НАКЛЕИЛА ИХ САМА НА ПРОСТЫЕ КАРТЫ ИГРАЛЬНЫЕ ПО ЕЛЬДЕМУРОВУ-ОН ДАЕТ ВСЕ СОВПАДЕНИЯ (нужно использовать для рубашек 2 колоды) 9 пик прячется.Она изучает МААТ,часто работает с ними,говорит то на пол девятка упадет,то в коробке останется.Вот так.Из благодарности что ли ?
 
СурияДата: Вторник, 2008-Ноябрь-04, 11:25 | Сообщение # 37
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Ezra, natalyamanok, спасибо за приглашение и теплые слова. Мне тоже очень приятно быть на этом форуме и общаться с вами, надеюсь задержаться надолго.

natalyamanok, интересное наблюдение по 9 мечей. У меня был целый период тяжелый, когда 9 мечей просто каждое утро выходила из колоды в течение всей недели. И было очень трудно.

 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-04, 11:25 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Может быть начнем,если нас стало больше? То есть продолжим. Вожусь еще с заочной школой Таро,еще готовим сайт для переноса на портал "Союз" -разрываюсь. Поэтому так,берите любую карту_я обязательно подключусь. Обнаружила самую безобидную тропинку в исследовании карт-напряженность уходит,когда обработывешь карты во первых не по порядку,а во вторых когда пики перемежаешь работой со свитой кубков.Тогда энергии текут ровнее.Как бы наступает релахс.Удачи,Наталья
 
EzraДата: Вторник, 2008-Ноябрь-04, 11:36 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Аркан Смерть
Небесная корова
Полный цикл Луны в Телеце

Полная луна во время празднования Хэллоуина

Иногда "Небесную корову" называют "воротами из гробницы". Хатхор является небесной коровой которая пропускает лунный свет между своих рогов. Она усыпана звездами, и ее ноги считались в древнем Египте четырьмя столбами судьбы. Короли поздних династий, часто изображается стоящим между ее копытами, которые символизирует врата. Эту Богиню иногда изображают в-виде рогатой головы. Она также изображена расщелиной между гор, она символизирует- смерть / сон, и пробуждение солнца.

В Турции богиня изображена сидящей между двумя семейства кошачьих, ее трон высокий горный пик, где встречается небо Земли. "Богиня изображена,как женщина бьющая в барабан , чтобы отметить ритм жизни". Ее наиболее важным символом является рамка барабана, символизирующая луну, первозданное творения. Звук барабана является пульс жизни, сердцебиение - Земли Матери. При чтении этой карты можно сказать- обновления или полное и общее изменение, трансформация, и трансмутации.

Реквизиты: радикальная трансформация; урожая; изобилие; крутой поворот; нарушение спокойствия; перевоплащение нынешней ситуации ; Булл / Корова.

 
natalyamanokДата: Вторник, 2008-Ноябрь-04, 11:56 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
СМЕРТЬ -Шаманка? Она же в капище ТельцаСколько Тельцов побеждено,в память об этих победах головы быков( упрямцев,агрессивных самонадеянных силовиков по жизни? кого еще ? кого символизирует эти головы-ведь не муляжи же.Смерть трудиться) Смерь в красном -цвет жизни -Когда оживает Смерть? Какие условия должны быть ,чтобы ее костюм стал еще ярче? Наверняка кого-то она собирает в далекий путь ,призывая их барабаном-у шаманов барабан -призыв. Конечно это высокий уровен Карта глубоких духовных Тайн.Ты прав Эзра.Все связано с Млечным путем, именно по нему Это первое что приходит на ум. поведет нас Шаманка Смерть по тропинке бессмертия( мы уходим в бессмертие)
 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Клуб любителей МААТ таро » Колода Таро Маат (исследование карт колоды нахождение и описание значений карт)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024