Пятница, 2024-Апрель-19, 08:29
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Сурия  
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Изучаем Колоды Таро » ТАРО ГНОМОВ ( Колода финансового благополучия ) (Антикризисный разбор карт )))
ТАРО ГНОМОВ ( Колода финансового благополучия )
СурияДата: Понедельник, 2009-Февраль-09, 16:04 | Сообщение # 1
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть предложение! попробовать чередовать теорию с практикой в этой теме. Пробовать разбирать расклад! smile

 
СурияДата: Понедельник, 2009-Февраль-09, 18:22 | Сообщение # 2
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Расклад Карьера для Гномов.

—–2—–1—–

——–3——–

7—6—–5—-4

1. Эта карьера, которую вы выбрали действительно то, что вам нужно?
2. Какие шаги нужно сделать, для того, чтобы моя карьера продвинулась вперед?
3. Есть какие то аспекты карьеры, какие я не способен изменить?
4. Достаточно ли я прилагаю усилий, для того, чтобы продвинуться по службе?
5. Какие изменения в себе я доолжен сделать, чтобы помочь своей карьере продвинуться?
6. Какие блокировки, комплексы препятствия, были у меня в прошлом, которые повлияли на мое нынешнее продвижение?
7. Выход ситуации?

 
СурияДата: Вторник, 2009-Февраль-10, 12:18 | Сообщение # 3
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ШУТ

 
FemmeДата: Вторник, 2009-Февраль-10, 20:29 | Сообщение # 4
Безумец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
МИР ГНОМОВ
Чтобы всецело понять, ка интерпртировать данную систему Таро, желательно знать кое-что о Гномах. На первый взгляд они могут показаться мягкими, смешными и веселыми, но их мир - подобный, впрочем , нашему счастливому Средневековью - не свободен от их собственных трагедий и душевных ран, вызванных и сопровождающихся, как и у людей, гневом, леностью, спесью, одиночеством, алчностью.
В этой системе Таро разворачивается история Сикена, гнома, который пересек весь Мир Гномов. И хоть речь идет об одной легенде, её символике заключены значения всех Арканов.

0 - Сикен (Дурак) - гном-бездельник, рассеянный, погруженный в свои мечты и мысли: бессознательность.

 
СурияДата: Вторник, 2009-Февраль-10, 20:59 | Сообщение # 5
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Хорошо!!! Давай попробуем описать эту карту!

Шут у нас гномик на ромашковом поле, с розочкой в руке, почему он прячет ее за спину, он дразнит нас, или он просто прячет какой то нежданный подарок? Где он раздобыл такую прекрасную розу, этот босяк? Этот цветок достоин того, чтобы расти в королевском саду, а не в этом собрании сорняков и лекарственных растений.

Вместо символической собачки, его преследуют 3 пчелы, их привлек аромат этой розы. Но роза - это не только аромат, но и колючки, хотя на карте их не видно.... Мне кажется это главный элемент карты. Что думаешь?

Сообщение отредактировал Сурия - Среда, 2009-Февраль-11, 01:53
 
FemmeДата: Среда, 2009-Февраль-11, 19:49 | Сообщение # 6
Безумец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Сикен отправился в путь, короткий ли, дальний ли - неизвестно, в любом случае он совсем не подготовился к дороге, у него нет с собой узелка с вещами. Солнечный погожий денек, лето, красота!!!! такое впечатление что он просто вышел на прогулку, проходя мимо королевского сада, сорвал понравившийся цветок - розу. И то что один башмак где-то потерян - его это не огорчает. Он улыбается. если он нас повстречает на пути - будет также улыбаться до ушей. он открыт и доверчив.

Добавлено (2009-Февраль-11, 13:12)
---------------------------------------------
Немного символики. Пчелы как известно делают МЕД.
Пчела
Символ бессмертия, возрождения, трудолюбия, порядка, чистоты души. Предполагалось, что пчелы партеногеничны и, таким образом, означали девственность и целомудрие. Их сущность - небесная, а мед - приношение высшим божествам. Часто пчелы символизируют звезды, и являются, таким образом, крылатыми посланиками, приносящими вести миру духов. Пчелы - посланницы божеств дуба и грома. Выгравированные на гробницах, они означают бессмертие. У кельтов пчелы переносили тайную мудрость, идущую от другого мира. Для китайцев пчела означала трудолюбие и бережливость. У христиан пчелы - это прилежание, стремление к порядку, продуманный порядок, чистота, непорочные девственницы, смелость, бережливость, осторожность, благоразумие, взаимопомощь, сладость, религиозное красноречие, упорядоченное и благочестивое сообщество, которое производит отпрысков своих, наслаждается будущим поколением и, все же, сохраняет свою непорочность (Эксултет Ролл), девственность Марии, которая произвела на свет Христа, символизируемого медом. Пчела, которая, как считается, никогда не спит, символизирует у христиан рвение и бдительность. Летающая в воздухе пчела - это душа, вступающая в Царство Небесное. Христиане часто сравнивают себя с пчелами, а церковь - с ульем. Пчела - эмблема святых Амвросия и Бернарда Клервосского. У египтян пчела - подательница жизни, а значит символ рождения, смерти и воскрешения, а кроме того, трудолюбия, непорочности, гармоничной жизни, королевского достоинства. Эмблема фараонов Нижнего Египта. Слезы Ра, падающие на землю, становились рабочими пчелами. У ессеев имеется сравнение: Королевские пчелы - это священнослужители. Греки видели в символе пчелы трудолюбие, преуспевание, бессмертие (души усопших могут переселяться в пчел), чистоту; Деметру называли чистой Матерью-Пчелой. Великая Мать также была известна как Царица Пчела, а ее священнослу жительницами были Melissae, то есть пчелы. В греческом искусстве она была представлена символами льва и пчелы. Пифийская прорицательница в Дельфах была Дельфийской Пчелой. Служители в Элевсине назывались также пчелами. Пчелы являлись хранительницами красноречия и пения, птицами Муз. Появление пчелы означало, что скоро придет незнакомец. Как эмблема Деметры, Кибелы и Дианы пчела была лунной и девственной. Пан и Приап содержали и защищали пчел. Зевс Критский родился в пчелином дупле и был вскормлен пчелами. Они также являются атрибутом Артемиды Эфесской. Пчелы летали вокруг Купидона, и одна из них однажды укусила его. У индусов пчела на лотосе - символ Вишну; синие пчелы на лбу - признак Кришны, а также эфира; пчела на вершине треугольника - это Шива, Мадхери обходительный. Из пчел, олицетворяющих сладкое мучение, состоит тетива бога любви Камы, и за ним вечно тянется вереница пчел. Пчела также изображается со львом. Сома, бог Луны, назывался пчелой. В исламе пчела - верная, разумная, мудрая, безвредная. Пчелы помогают цветам цвести, практикуются в полезных вещах, работают днем, не подбирают еды, собранной другими, не любят грязь и плохие запахи, и подчиняются своему повелителю. Они не любят темноты и нескромности, облаков сомнений, бури возмущения, запаха запрещенного, воды излишества, огня похоти (Ибн аль-Атир). В митраизме пчела - это душа, жизненный принцип, возникающий от быка, поскольку он связан с пчелой, живущей на костях буйволов и быков. Пчелы, как и волы, бесполы и считаются андрогинными. Пчела с кадуцеем олицетворяет Меркурия, пастуха душ, где пчелы и есть эти души. У римлян рой пчел означал несчастье. Пчела без головы, как и лягушка без головы, отводит дурной глаз. Жезл с ульем наверху - эмблема Меллонии и Нантосвельты (в римской и германской мифологии). Согласно Вергилию, пчела - это дыханье жизни. Порфирий приравнивает ее к справедливости и трезвости, а Сенека - к монархии.

Мед - символ чистоты, Божьего Слова, вдохновения, красноречия и поэзии, пища богов, бессмертных и поэтов. Мед приравнивался к блаженству Нирваны в Индии и к райским наслаждениям в Китае и на Западе. Он считался первозданно чистой священной пищей и служил приношением высшим божествам. Символ инициации, бессмертия и возрождения, мед использовался в обрядах посвящения и очищения; его употребляли при поминовении умерших и приносили в жертву хтоническим богам.

В индуизме мед - пища священного лебедя Хамсы, кормящегося лотосом знания.

В античности мед был символом поэтического гения, красноречия и мудрости. По преданиям, медовыми были уста Гомера, Сафо и Пиндара. Мед и медовые напитки являлись пищей бессмертных богов Олимпа, считалось, что ими были вскормлены Зевс, Дионис и Гермес. Мед использовался также в хтонических обрядах, где приносился в жертву Гекате. В орфической традиции он символизирует мудрость.

В митраизме мед приносился Митре и служил причастием, очищающим от грехов. Посвящаемые омывали им руки.

Мировое древо скандинавской мифологии Иггдрасиль покрыто медвяной росой и питает корни в источнике Мимира, из которого пьет мед бог Хеймдалль. В свою очередь, поедающая листья древа коза Хейдрун кормит в Вальхалле неиссякающим медвяным молоком павших в бою воинов.

В "Младшей Эдде" изложена история появления и добывания Одином меда поэзии, священного напитка, дарующего мудрость и поэтическое вдохновение. Священный мед выступает как экстатический источник мудрости и символизирует обновление жизненных и магических сил.

У христиан мед символизирует земное пастырство Христа и сладость Слова Божия. Акридами и диким медом питался в пустыне Иоанн Предтеча. По библейскому описанию, в Земле обетованной "течет молоко и мед".

Поскольку мед считался связанным с Великой богиней, покровительницей брака, новобрачным рекомендовалось в течение некоторого времени после свадьбы употреблять в пищу мед (этот обычай до сих пор сохранился у некоторых народов); отсюда возникло выражение "медовый месяц".

Сонеты солнца
Сонеты солнца, меда и луны.
в пылании томительных июлей
Бросали пчелы рано утром улей,
Заслыша дух цветущей крутизны.

Был гул в горах. От солнца ход струны.
И каменный баран упал с косулей,
Сраженные одной и той же пулей.
И кровью их расцвечивал я сны.

От плоти плоть питал я, не жалея
Зверей, которым смерть дала рука.
Тот мед, что пчелы собрали с цветка, -

взял. И вся пчелиная затея
Сказала мне, чтоб жил я не робея,
Что жизнь смела, безбрежна и сладка.

К. Бальмонт

Растения
Подобно деревьям и цветам, растения символизируют смерть и воскресение, жизненную силу, жизненный цикл. Символически растение и цветок тесно связаны с Великой Матерью, богиней земли, плодородия и растительности, а также с плодородной силой вод, дающих жизнь, полное соков растение - это материнство. Растения и деревья часто выступают в роли мифологических предков и обычно бывают связаны с культом Луны. Растения или цветы, вырастающие из пролитой крови бога или героя, символизируют мистическое единство человека и растения и рождение жизни из смерти, течение жизни из одного состояния в другое. Так из крови Аттиса выросли фиалки, из тела Озириса - пшеница и целебные травы, из крови Диониса - гранаты, из крови Адониса - анемоны, из крови Христа - красные розы. В Китае растение Polyporus lucidus считается растением бессмертия и пищей даосских мудрецов или бессмертных.

Роза
Очень сложный символ. Амбивалентна, поскольку символизирует и небесное совершенство, и земную страсть, время и вечность, жизнь и смерть, плодородие и девственность. На Западе роза и лилия занимают место восточного лотоса, мистическая роза - близкий его аналог по символическому значению. Роза - это совершенство, плерома, завершенность, таинство жизни, ее средоточие, неведомое, красота, благодать, счастье, но также сладострастие, страстность; в сочетании с вином - чувственность и совращение. Символизируя сердце, роза занимает положение в центре креста - точку единения. Как цветок женских божеств, роза означает любовь, жизнь, творчество, плодородие, красоту, а также девственность. Увядание розы символизирует смерть, смертность и скорбь; ее колючки - боль, кровь и мученичество. В похоронных обрядах она символизирует вечную жизнь, вечную весну, воскресение. Роза символизирует также молчание и тайну - нечто говорится sub rosa (букв. под розой, т, е. наедине, и поэтому не подлежит разглашению). Розу вешают или рисуют в залах для совещаний, что символизирует секретность и осторожность. Золотая роза означает совершенство; красная - желание, страсть, радость, красоту, завершенность ( это цветок Венеры, кровь Адониса и Христа); белая роза - это цветок света, невинность, девственность, духовное раскрытие, очарование; красная и белая розы символизируют союз огня и воды, соединение противоположностей; голубая роза - символ недостижимого и невозможного. Четырехлепестковая роза олицетворяет четверичное деление космоса, пятилепестковая - микрокосм, а шестилепестковая - макрокосм. Розетка - это изображение розы (или лотоса) при взгляде сверху. Роза ветров рисуется в виде круга, охватывающего двойной крест, что символизирует четыре стороны света вместе с промежуточными направлениями, тем самым она разделяет символическое значение круга, центра, креста и лучей солнечного колеса. Розовый Сад - символ рая и место мистического брака, единения противоположностей. В алхимии роза - это мудрость, а rosarium - это Работа; кроме того, это символ возрождения духовного после смерти тленного. В Китае означает благоухание, сладость в запустении, процветание. Ее метафизическая символика связана с лотосом. В христианстве роза - цветок рая, благодаря своей красоте, совершенству и благоуханию. Белая роза - невинность, чистота, целомудрие, Дева Мария; красная - милосердие и мученичество, она выросла из капель крови Христа на Голгофе. Гирлянда роз - символ небесного блаженства и Богородицы как Розы Небес, Роза Шарона - это церковь. Шипы розы - это грехи, начавшиеся с Грехопадения, а роза без шипов, или Мистическая Роза, - это Богородица, освобожденная непорочным зачатием от последствий первородного греха. Золотая роза - эмблема Папы, означающая также особое папское благословение. Роза является также эмблемой святых Анжелы, Кекилии, Дорофеи Каппадокийской, Елизаветы Венгерской, Розалии, Розы из Лимы и Розы из Витербо. В Египте розы были посвящены Изиде, символизируя чистую любовь, освобожденную от всего плотского, и использовались в мистериях Изиды и Озириса. Символическое значение лотоса иное. В греко-римской традиции роза - торжествующая любовь, радость, красота, желание; эмблема Афродиты (Венеры). Розы выращивались в садах при склепах как символ воскресения и вечной весны. Их приносили на празднества Розалии и разбрасывали на могилах. Римский император носил венок из роз. Красная роза выросла из крови Адониса. Роза - эмблема Авроры, Гелиоса, Диониса и Муз. Еврейская традиция (каббала): центр цветка - это Солнце, лепестки - бесконечное, по гармоничное разнообразие природы. Роза происходит от Древа Жизни. Индуизм: параллелью к символике Мистической Розы является лотос как символ духовного центра, особенно чакр. В исламе роза символизирует кровь пророка, а также двух его сыновей, Хасана и Хусейна, его два глаза или две розы. В Багдадской Розе первый круг символизирует Закон, второй - путь, третий - знание; а все три - Истину и имена Аллаха. Розенкрейцеры: Роза и Крест - это Мистическая Роза как колесо и крест; роза - это божественный свет вселенной, а крест - преходящий мир страдания и жертвы. Роза растет на Дереве Жизни, что символизирует возрождение и воскресение. Роза в центре креста - это четыре элемента и точка их единства.

Башмак
Амбивалентный символ: с одной стороны олицетворяет авторитет и свободу, с другой - скромность и униженность. Башмак означает свободу, поскольку раб ходил босым; контроль, поскольку контролировать башмак - значит контролировать самого человека, поэтому обладание башмаком невесты и саму ее отдает во власть жениха. Снять обувь при входе в святое место - значит оставить снаружи контакт с земным и войти со смирением, сняв с себя грех. В еврейской символике башмак означает нечто малоценное. В христианстве башмак символизирует инструменты сапожника и является эмблемой св. Криспина.

А вот между прочим, в следующей карте МАГ мы как раз и увидим Некоего Сапожника.........

Добавлено (2009-Февраль-11, 19:49)
---------------------------------------------
Расклад Карьера.

1. Эта карьера, которую вы выбрали действительно то, что вам нужно? 3 мечей
2. Какие шаги нужно сделать, для того, чтобы моя карьера продвинулась вперед? Туз мечей пп
3. Есть какие то аспекты карьеры, какие я не способен изменить? 10 чаш4. Достаточно ли я прилагаю усилий, для того, чтобы продвинуться по службе? Маг пп
5. Какие изменения в себе я должен сделать, чтобы помочь своей карьере продвинуться? 5 жезлов
6. Какие блокировки, комплексы препятствия, были у меня в прошлом, которые повлияли на мое нынешнее продвижение? 9 чаш пп
7. Выход ситуации? Император

Ну что, вот и выходит, что данное место работы - увы не мое - а может я слишком предвзято сама к себе отношусь. Надо будет проработать на незнакомом мне человеке, чтобы объективно смотреть. wacko

Сообщение отредактировал Femme - Среда, 2009-Февраль-11, 19:52
 
СурияДата: Четверг, 2009-Февраль-12, 12:13 | Сообщение # 7
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ой как моног символов описала. Здорово.

Интересно, Шут надеется на удачу в любви? (Роза + 3 пчелки). Точнее удачное приобретение чего то, что может тебя порадовать?
Что то не могу собрать в кучу Шута. с обоих сторон по 2 ромашки - символ чистоты верности в любви. Всегда пассую перед шутом, не моя карта.

Расклад интересный.

 
FemmeДата: Суббота, 2009-Февраль-14, 13:23 | Сообщение # 8
Безумец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Лен, а может ты переведешь историю гнома Сичена??? smile
http://radikal.ru/F/i048.radikal.ru/0806/6d/7671f26f6919.jpg.html
http://i014.radikal.ru/0806/ac/bc5a6f3b11d7.jpg
http://i030.radikal.ru/0806/66/408dc8ae1895.jpg


Сообщение отредактировал Femme - Суббота, 2009-Февраль-14, 13:25
 
СурияДата: Суббота, 2009-Февраль-14, 17:08 | Сообщение # 9
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой нет к сожалению. Это немецкий, я ним не владею, если бы на английском найти. smile

Добавлю по гномам.

Гнмы - это символ земли и материального мира, поэтому колода Таро Гномов в основном направлена на решение материальных проблем и вопросов карьеры. Земля традиционно ассоциируется с практическими, материальными проблемами и поэтапным подходом, с возвратом к собственной реальной, глубинной сущности. Гном является духом земли, живущий или в ящике для цветов или иногда в самом цветочном горшке. Так же земля в ритуалах является покровительницей:
Способностью к деторождению, работы, повышения по службе, деньег, бизнеса, инвестиций, материальных объектов, сельского хозяйства, здоровой пищи, экологии, охраны окружающей среды, рынка ценных бумаг, антиквариата, старости, музеев, зданий, строительства, прогресса. И если вы хотите чтобы в этих делах у вас был успех то Вам надо обращаться именно к природной стихии - Земле.

В дополнение к описанию нашего Гнома - Шута.

Думаю, что одна нога гнома в ботинке, указывает на то, что одной ногой шут стоит в прочном материальном мире, где господствует порядок и закон, но второй ногой, босой, он готов освободиться от пут земного и стать внутренне независимым и свободным, готовым согрешить или совершить ошибку в любой момент. Он не боится испачкаться, он свободен от условностей мира. Возможно даже он и своровал эту розу, не купил, у него легкая рука и ему сопутствует удача (поэтому 3 пчелы). Символ чистоты, беззаботности, а так же свежести в любви, такой как эта роза.

Сообщение отредактировал Сурия - Суббота, 2009-Февраль-14, 17:56
 
FemmeДата: Суббота, 2009-Февраль-14, 18:18 | Сообщение # 10
Безумец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Ну может кто владеет немецким - поможет нам в переводе...
biggrin
Можно выкладывать следующую карту Маг. tongue
 
СурияДата: Суббота, 2009-Февраль-14, 18:33 | Сообщение # 11
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно давай biggrin Может Наташа добавит свой комментарий, я перед шутами пассую, или еще то забежит на огонек.
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Февраль-16, 23:13 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
На тему розы.Так как она подчеркнуто за спиной на месте,где обычно(за спиной)котомка у Шута,то роза символизирует все,что он имеет и это первое.Это бутон-значит у него надежды на будущее, его весь скарб-несовершенство ,но это пока.так как настоящее бутон,не распустившаяся пока роза. бутон-это молодость,может быть спешка,может быть быстрый поступок,порыв-цветок сорван нераспустившимся.зА СПИНОЙ НЕЗРЕЛООСТЬ,НЕОБДУМАННОСТЬ КОТОРАЯ ХАРАКТЕРНА ДЛЯ ЕГО ЖИЗНИТ(КРАСНЫЙ ЦВЕТ).Он веселый,несерьезный,нищий на отдачу-правая нога босая. Ромашки о пяти листах-вышел в поле благополучия Ведет его бубенчик на шляпе,которую он снимает в приветствии. Он общителен.Поступки у него нелогичные.Кстати бубенчик это слухи о неи идут впереди него. Надежда у него ,что в будущем он станет умным,а не только хитрым-это его тайная надежда и его стремление. Если он женится,то только на богатой невесте. Пока он глуп,но уже рассчетлив.Потом продолжу...
 
СурияДата: Понедельник, 2009-Февраль-16, 23:25 | Сообщение # 13
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот интересна деталь цифровая, здесь много нумерологических моментов 3 пчелы, 2 ромашки smile
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Февраль-16, 23:29 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Пчелы-надо спешить,он бездельник,они его выводят из ситуации безделия ,застоя, и неорганизованности.В этом его удача,что друзья его пчелы.Пчелы знак божественного покровительства. Еврейское поверье. Все гномы колоды-герои еврейских легенд.Из прочитанного о колоде).
 
СурияДата: Понедельник, 2009-Февраль-16, 23:39 | Сообщение # 15
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (natalyamanok)
Все гномы колоды-герои еврейских легенд.Из прочитанного о колоде).

правда? очень интересно. smile нужно будет купить эту колоду, очень она хорошая.
Кстати Юля на ней первый расклад на работу сделала, но я побоялась пока его комментировать, у меня нет этой колоды. Может будем практиковаться? закреплять на практике и теорию заодно изучать?

 
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Февраль-16, 23:42 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
3-Юпитер (удача,избранность,ему многое позволено, ).2-Луна,( это не два цветка,это два корня.цветков там больше.а корни Луна(и все параллели-от обмана,интутции, что он надеется обучится,и искусству мошенничать в том числе) здесь он не прогадает ведь у каждой ромашки 5 лепестков-Меркурий.Хочет быть благополучным любыми путями и выгодно жениться. Пчелы не только знак богоизбранности,но и знак возмездия. Пока они его ведут,это не плохо,но если начнут погонять и угрожать,то это к большим неприятностям.Ведь они просто так от него не отстанут.
 
СурияДата: Понедельник, 2009-Февраль-16, 23:47 | Сообщение # 17
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
АГА.... Значит не только деньги, но и любовь в колоде роль играет.... Но брак тут по расчету biggrin biggrin biggrin
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Февраль-16, 23:51 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Важной, хоть и не первостепенной составляющей символизма розы являются благоразумие и осторожность.,так что кое-что хорошее у него в багаже все же есть.
 
СурияДата: Понедельник, 2009-Февраль-16, 23:52 | Сообщение # 19
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
я заметила что Роза без шипов. Значит все что ему дается - дается легко?

Сообщение отредактировал Сурия - Понедельник, 2009-Февраль-16, 23:55
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Февраль-16, 23:57 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Все направлено на то,чтобы хорошо устроится в жизни ,но у данного Шута это предопроделено символикой карты.Шляпу Шута уже снял,значит может быть с шутками ,но доволно основательно берется за свою жизнь. И все что он сделает,не шутка.Делать будет только для себя,не для других,чтобы было выгодно ему.Если ему не выгодно,сделает все наоборот,чтобы найти выгоду.Он к этому стркмится-найти выгоду.
 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Изучаем Колоды Таро » ТАРО ГНОМОВ ( Колода финансового благополучия ) (Антикризисный разбор карт )))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024