Пятница, 2024-Март-29, 13:37
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Сурия  
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Изучаем Колоды Таро » ТАРО ГНОМОВ ( Колода финансового благополучия ) (Антикризисный разбор карт )))
ТАРО ГНОМОВ ( Колода финансового благополучия )
natalyamanokДата: Вторник, 2009-Февраль-17, 01:05 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
http://natalyamanok.do.am/load/1-1-0-36
 
СурияДата: Вторник, 2009-Февраль-17, 01:20 | Сообщение # 42
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, подскажите правильно ли я трактую расклад? Для подружки сделала на работу, а то она разбита очень сильно. Только конечно колода МААТ не гномы.

Ситуация - 5 кубков

ментальный уровень Астральный уровень Физический уровень
Как дошли до жизни такой - 9 монет, 10 жезлов, 5 жезлов
Как следует поступать дальше - Королева монет, Маг, 6 жезлов

Она удачлива и достаточно талантлива (9 монет), профессиональна для этой работы, она пройдет собеседование по 5 жезлов, и она найдет именно ту работу, которая ей необходима - 6 жезлов. Сейчас она сильно печалится 5 кубков, что работу будет трудно найти (10 жезлов). Она переживает из-за денег, что будут мало платить, но работу она найдет еще в этом месяце, она удачлива (Маг)

Она ищет работу немедленно и сейчас, ей горит и от этого все ее печали, возможно она торопит события немного, но работу найдет всрок

Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2009-Февраль-17, 01:28
 
СурияДата: Вторник, 2009-Февраль-17, 01:21 | Сообщение # 43
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ТОЧНООО я совсем забыла что когда то видела в библиотеке символику. Может как то еще с немецкого историю переведем
 
natalyamanokДата: Вторник, 2009-Февраль-17, 01:28 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Нормально ты прочла-без работы она не останется.Ей надо выйти из состояния домохозяйки,найти работу,она удачлива и будет востребована.Ты права.А что у нее за связи с ее семьей?
 
СурияДата: Вторник, 2009-Февраль-17, 01:30 | Сообщение # 45
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Связи? у нее брат есть и родители за которых она переживает. Я думаю, что она сама по себе Маг... Она жена, дочь, сестра и так далее, но она глава самейства, очень умная женщина, грамотная на ней все держится... так что думаю есть связи, стоит продлить этот расклад вытянуть еще карты?
 
СурияДата: Вторник, 2009-Февраль-17, 01:37 | Сообщение # 46
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
6 кубков + Королева мечей + 10 монет... она переживает за наследство. Видимо какая то женщина ее растраивает возможно бабушка или свекровь...
насколько я знаю она рассчитывает на дом матери, но там мать боится, давать ей весь дом, хотя Света вкладывает в него все деньги, мама боится делить между ней и братом. И со стороны мужа есть квартира, то ли дом. Я думаю что ее мысли о доме о наследстве, она хоччет иметь свой дом, но нет денег;;; Если бы помогли родственики - она бы его купила или участок


Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2009-Февраль-17, 01:39
 
natalyamanokДата: Вторник, 2009-Февраль-17, 01:37 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Она внутри себя себя приговорила.Ей необходимо подключиться к реальности ,нет трагедии. Найдет хорошую работу.Надо не переживать,подумать о своей специализации -она неплохой специалист,у нее сложится все,тольконе надо суетиться.Быть внимательней.Ей будет какой-то знак-ведь 6 это знак,там сова,надо быть терпеливой и внимательной. Работа будет сидячая,не тяжелая,новая.Прежняя была ей не под силу.Судя по твоему раскладу она может еще и карьеру сделать.Пусть ее не пугает соперничество в будущем.
 
natalyamanokДата: Вторник, 2009-Февраль-17, 01:41 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
На ней все висят прямо и нет выхода . Семейка не очень классная. Посмотри получит ли деньги по наследству-там и сейчас из-за денег ругань.
 
natalyamanokДата: Вторник, 2009-Февраль-17, 01:43 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Кто из них одинок,тот и есть дама мечей.Я думаю это не м ать,а свекровь.
 
natalyamanokДата: Вторник, 2009-Февраль-17, 01:46 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
У нее есть зачинщик ссор из-за положенных ей денег.
 
СурияДата: Вторник, 2009-Февраль-17, 01:49 | Сообщение # 51
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА точно у нее свекровь одна... и из за наследства ругань со свекровью и братом мужа, он ее на деньги развел...

получит ли деньги от матери - 9 монет + 7 мечей + рыцарь кубков -- думаю наследство с этой стороны нужно ждать разве что после смерти ее мамы, она переживает за своего сына и не хочет конфликта из за денег, она чувствует свою вину, не хочет дележа

получит ли наследство от свекрови - 8 жезлов + Сила + Жрица - вот здесь сомневаюсь 8 жезлов - это завещание а вот Жрица + Сила... сложно

 
СурияДата: Вторник, 2009-Февраль-17, 01:50 | Сообщение # 52
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА БРАТ МУЖА ЗАЧИНЩИК

а может быть ее бабушка с которой она живет она одинокая тоже и проблемная

Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2009-Февраль-17, 01:51
 
natalyamanokДата: Вторник, 2009-Февраль-17, 01:50 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
У нее есть путь-это однозначно.Личный,собственный,необратимый.и успешный. Будущее сильнее прошлого,масса хороших карт.Личное раскрытие,совсем не звучит доброе отношение и поддержка мужа.
 
СурияДата: Вторник, 2009-Февраль-17, 01:52 | Сообщение # 54
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
правда? насколько я знаю у нее муж золотой хозяйственный, хотя слабый и бесхарактерный... заработать он не может, но по дому помогает
 
natalyamanokДата: Вторник, 2009-Февраль-17, 01:52 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
В завещании свекрови тайна. ЕЕ надо раскрыть.Кроме того сказано,что она еще долго проживет.Это не бабушка.
 
СурияДата: Вторник, 2009-Февраль-17, 01:55 | Сообщение # 56
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Тайна - принц кубков + 7 кубков + 2 мечей - опять сомнения кому бы передать наследство????
может она на внука хочет переписать? или на сына второго? мечется

думаю это будет дарственная может даже она поделит деньги? или завещает чтобы деньги поделили?

Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2009-Февраль-17, 01:56
 
natalyamanokДата: Вторник, 2009-Февраль-17, 01:56 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Выкини карту одну на мужа-его одна генеральная по отношению к жене.Я думаю эксплуатация и потребление. Не нравится мне эта десятка посохов.Она там явно перехлебала.
 
natalyamanokДата: Вторник, 2009-Февраль-17, 01:58 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Да нет.Она не имеет окончательного решения.Спроси-кому достанется наследство еев конце концов.
 
СурияДата: Вторник, 2009-Февраль-17, 02:00 | Сообщение # 59
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
На мужа пошла 4 кубков
 
СурияДата: Вторник, 2009-Февраль-17, 02:04 | Сообщение # 60
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
да еще выпали 9 мечей + 2 монет

Что то тяжелое.. она может ревнует его переживает с другой стороны у нее когда то была история, фактически этот муж ее отбил у другого, кого она любила... и эта линия ее беспокоит по всей ее жизни

Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2009-Февраль-17, 02:18
 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Изучаем Колоды Таро » ТАРО ГНОМОВ ( Колода финансового благополучия ) (Антикризисный разбор карт )))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024