Пятница, 2024-Март-29, 12:54
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elvi  
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » ОПРЕДЕЛЮ ЕСТЬ ЛИ НА ВАС ПОРЧА ИЛИ СГЛАЗ(БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ)Отвечает Наталья » Бенсплатная акция Определю есть ли на вас порча или сглаз
Бенсплатная акция Определю есть ли на вас порча или сглаз
natalyamanokДата: Воскресенье, 2009-Ноябрь-01, 16:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline

Пожалуйста, задавайте вопросы.

Условия 1. Назвать свое имя, фамилию, дату рождения.
2.Кратко описать почему вы рещили задать этот вопрос? Кратко опишите ваши проблемы натолкнувшие вас на мысль,что на вас может быть порча.
3. Наличие вашей фотографии или фотографии того,о ком вы спрашиваете(фото высылать только тогда,когда я дополнительно об этом попрошу). Всем удачи и хороших предсказаний.Наталья

 
ОтшельникДата: Воскресенье, 2009-Ноябрь-01, 19:08 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Здравствуйте,уважаемая Наталья! Я из Кирьят Гата.Давно по совету подруги хочу к вам приехать на консультацию и часто захожу на ваш интересный сайт. Рада вашей новой акции. Меня зовут Лина.28 сентября 1973 года рождения. Моя проблема-я больше года не могу устроиться на работу по специальности.Все это время я испытываю от людей холодность по отношению ко мне,меня без причин оставили многие мои приятельницы,а муж недавно назвал неудачницей.Все это наводит меня на мысль,что может на мне порча или сглаз. Ответьте мне пожалуйста.А также посоветуйте что нужно сделать,чтобы мои проблемы разрешились. Лина
Ответ Натальи :Лина это сглаз. Его обязательно нужно снять.Я думаю трех сеансов вам будет достаточно. Так что приезжайте .
 
ОтшельникДата: Воскресенье, 2009-Ноябрь-01, 19:15 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я Наташа.Год рождения 1988, 26 августа. Я живу в гражданском браке с Григорием,очень хочу от него уйти,потому чтоон грубый ,много пьет,мы ни куда с ним не ходим,с ним очень скучно,да,он ревнивый до беспамятства.И вот только я соберусь уходить к матери,что-то во мне меняется и я начинаю целовать руки Грише,признаваться ему в любви.Потом я долго плачу украдкой ведь я его даже не хочу. Что со мной или я так не уверена в себе или это приворот?
Ответ Натальи:Это явно приворот и похоже,что привораживает кто-то из родственников Гриши,скорее всего мать -женщина,которая очень хорошо к вам относится. Обратитесь за помощью к Рустаму Юнусову.тел03-5184804 и поверьте все у вас наладится.
 
ОтшельникДата: Воскресенье, 2009-Ноябрь-01, 19:19 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Семен.1969год рождения,24 мая.Я до сих пор не женат. Не гуляю так чтобы очень,не пью,материальное положение хорошее,а девушки меня бросают. Почему?
Ответ Натальи: Я хочу задать вам несколько уточняющих вопросов? Вопрос первый-не обещали ли вы какой-либо девушке быть с ней навсегда? Вопрос второй: Если да,то жива ли эта девушка сейчас? Знаете ли вы что с ней ? И почему вы с ней расстались? А так вообще-то на вас порча на одиночество.
 
ОтшельникДата: Понедельник, 2009-Ноябрь-02, 09:24 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Семен Давно, когда мне было двадцать один год, моя невеста разбилась на мотоцикле. Я долго не мог смириться с потерей. Мы любили друг друга.У нас был назначен день свадьбы. Были приглашены гости,заказан огромный торт.Торт стоял на балконе в доме родителей Ани-его весь склевали голуби,а на следующий день после этого Аня погибла, это случилось за день до свадьбы. Анины родители были против нашей свадьбы. Я был студент политеха, а она мз очень обеспеченной семьи.Родители хотели Ане другое будущее. После Аниной гибели я долго ни с кем не встречался,даже немог подумать изменить любимой.Я действительно клялся ее фотографии больше ни с кем никогда не быть,остаться верным нашей любви навсегда.Но прошло время. Я начал понимать и я понял,что я глубоко одинок,что дальше так жить невозможно. Но найти себе другую близкую мне женщину так до сих пор и не получилось. Что мне делать? Можете ли вы мне помочь? С уважением Семен.
 
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Ноябрь-02, 10:05 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Да,Семен.Так я и предполагала. Вы сами запрограмировали свое одиночество. Как вы живы остались?! Конечно я понимаю вашу боль и тяжесть пережитой вами травмы. Но вам стоит учесть ,что многие люди в ситуациях когда пара трагически распадается навсегда, ведут себя подобно вам . Так что вы не совершили ничего особенного и закрыли себя прошлым навсегда.Не думайте,что вы попали в брачное кольцо небытия до конца своих дней. Я помогла многим людям правильно расстаться с ушедшими от них за горизонт их близкими и любимыми. Вам необходимо отпустить вашу невесту,получить от нее прощение и благословение. Или хотя бы узнать чего она хочет для вас. Можете записаться ко мне на спиритический сеанс и мы пообщаемся с вашей Аней. После я проведу с вами специальный магический ритуал и ваша судьба ,будем надеяться, изменится к лучшему. Наталья
 
ОтшельникДата: Понедельник, 2009-Ноябрь-02, 19:05 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здравствуйте, уважаемая Наталья. Можно Вас спросить? Вы можете ответить на мой вопрос на главной странице сайта? Я уже очень давно задавала вопрос, но ответа не получила sad Очень ждала вашего выздоровления, т.к. было написано, что вы ответите после окончания болезни.
Я Ольга Зайцева, мой вопрос на страницах 341-345. Фото высылала.
Ответ дан сегодня на ваш электронный адрес. Все будет хорошо. Наталья
 
natalyamanokДата: Вторник, 2009-Ноябрь-03, 09:23 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
 
ОтшельникДата: Вторник, 2009-Ноябрь-03, 14:25 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Уважаемая Наталья, огромное спасибо Вам за ответ.... Вы подтвердили мои интуитивные предчувствия на счет моего парня... Всего Вам хорошего, здоровья, благополучия и счастья. biggrin
Ольга Зайцева.
 
ВалентинаДата: Среда, 2009-Ноябрь-04, 00:11 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Здравствуйте уважаемая Наталья.
Меня зовут Валентина. 21.01.1971. Не замужем и нет детей. Посмотрите, пожалуйста, это порча?

Ответ: Да.Сделана на празднике, когда вы были в гостях.

 
ОтшельникДата: Среда, 2009-Ноябрь-04, 10:11 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Уважаемая Наталья.

Большое спасибо за ответ. clover clover clover
Жаль, что не смогла вставить ничего более симпатичного smile

 
ОтшельникДата: Четверг, 2009-Ноябрь-05, 10:16 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Здравствуйте! Я - Пилипчук Ирина-03.02.1982 г.р.Не замужем, детей нет.Не получается наладить личную жизнь. Есть ли порча. Спасибо.

Похоже, что вы сами програмируете свою судьбу на негатив, как бы сами себя сглаживаете, но есть еще негатив извне, который плохо проссматривается, если вам не сложно, вышлите, пожалуйста свою фотографию на адрес natalyamanok@gmail.com для более точного прогноза.

Ответ дан на электронную почту. Наталья

 
ОтшельникДата: Четверг, 2009-Ноябрь-05, 13:27 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Здравствуйте! Я Алена! От меня внезапно ушел парень.Я пыталась покончить собой,но выжила. Я уже успокоилась.Просто интересно.Может это порча или сглаз ведь у нас были очень хорошие отношения. Алена,27января 1986 года рождения.Моего бывшего парня зовут Шломе.1 декабря 1980года рождения. С уважением,Алена.

Ответ Натальи: Алена!Это не порч и не сглаз.Это оговор. У вашего Шломе по всей вероятности есть платоническая подруга-она либо абсолютно фригидна либо из сексуальных меньшинств,но тем неменее раньше до вас Шломе уделял этой подруге много времени,внимания и денег. С вашим появлением все прекратилось.Вотвас и оговорили,чтобы вернутьсебе сладкий кусок пирога(Шломо). Напишите так ли это? Правильны ли мои описания вашей истории?

 
YuliaSДата: Воскресенье, 2009-Ноябрь-08, 10:51 | Сообщение # 14
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Наталья! Хочу попросить Вас посмотреть, есть ли на мне порча. Меня зовут Юлия, 25.07.1964. Не складывается личная жизнь, с первым мужем прожили 4 года, он пил, разошлись, со вторым - 5 лет, и вот несколько последних лет живу только с сыном и мамой. Год назад мне сказали, что у меня порча на здоровье (таролог сказала), я ходила снимать, но сейчас все на том же уровне. Заранее благодарна Вам.
 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2009-Ноябрь-08, 19:12 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Вышлите,пожалуйста,ваше фото на мой электронный.адрес, Юлия. Наталья
 
ОтшельникДата: Вторник, 2009-Ноябрь-17, 15:08 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Здравствуйте, Наталья!
Меня зовут Алена (19.01.1988, в 17.15 по московскому времени). У меня не складывается личная жизнь и здоровье сильно подводит...была у знахарки, она сказала, что близкий человек наслал на тебя порчу (и жизни нет, и болезнь не могу остановить-ничего не помогает! в то время как остальные излечиваются!). Перед иконами меня "почистила"...появилась надежда, но сейчас (когда я уже почти выздоровела и вроде нашла человечка себе) вернулось все обратно! болезнь стала "расползаться" и человечка я теряю...черные мысли полезли в голову cry прошу, Вас, помогите, пожалуйста! cry

С Уважением, Алена

 
natalyamanokДата: Среда, 2009-Ноябрь-18, 08:47 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Алена! Мысли черные в вашем возрасте поверьте излишни.Не поддавайтесь и не отчаивайтесь. Вышлите вашу фотографиюв полный рост,я вас посмотрю.Наталья
 
natalyamanokДата: Среда, 2009-Ноябрь-25, 20:36 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Порчу,Алена,надо снимать до конца.И поторопитесь,потому что она сама не уйдет. Напишите- кa мне на электронный адрес-пообщаемсz на тему вашей сииуации. Наталья
 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » ОПРЕДЕЛЮ ЕСТЬ ЛИ НА ВАС ПОРЧА ИЛИ СГЛАЗ(БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ)Отвечает Наталья » Бенсплатная акция Определю есть ли на вас порча или сглаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024