Пятница, 2024-Апрель-19, 05:21
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК » НОВАЯ ТЕМА И НОВЫЕ ПРАВИЛА АКЦИИ ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК (ответ дает Наталья Манок.)
НОВАЯ ТЕМА И НОВЫЕ ПРАВИЛА АКЦИИ ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК
GypsyДата: Вторник, 2009-Июнь-02, 12:32 | Сообщение # 1
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые гости и учасники форума!
Люди пишут нам и просят продолжить акцию одного бесплатного вопроса, мы решили откликнуться на ваши просьбы.Всвязи с тем ,что Наталья Манок очень занятый человек, приготовтесь подождать ответ ,в течение недели вам ответят обязательно ОТВЕТ НА ВОПРОС ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ.

.
1. НАЛИЧИЕ ФОТОГРАФИИ о том, о ком спрашиваете. БЕЗ ФОТОГРАФИИ мы не сможем отвечать на любые вопросы!!!!!!
2. ДАТА РОЖДЕНИЯ - точная
3. МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ


В этой теме Наталья будет давать ответ ТОЛЬКО на один вопрос.
Вопросы типа: ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ, ИЛИ МОЮ ПАРУ В БУДУЩЕМ, не принимаются.
Вы должны четко указать, каких именно изменений в будущем вы ожидаете.
Хотите ли вы изменений в материальном, духовном любовном плане, или хотите знать будут ли дети, четко указывайте на это.

Но можно задать ТОЛЬКО ОДИН вопрос. Если у вас несколько, вы должны выбрать ОДИН НАИБОЛЕЕ ЗНАЧИМЫЙ ДЛЯ ВАС. В противном случае, Наталья берет на себя право выбрать один из них и ответить сама.
natalyamanok@gmail.com
Если, по каким то причинам, вопрос покажется Наталье не совсем благопритным, она имеет право не ответить на него совсем.

Если вы принимаете условия данной акции и готовы им следовать, можем продолжить наше общение.

Стоимость платного прогноза стандартная - один сеанс на все вопросы будет стоить - 50 USD
Один дополнительный вопрос на Оракуле - 25 USD Один сеанс по снятию порчи у Рустема Юнусова-100 USD ПЕРВЫЙ СЕАНС У РУСТЕМА ЮНУСОВА БЕСПЛАТНЫЙ

 
GypsyДата: Вторник, 2009-Июнь-02, 22:31 | Сообщение # 2
Верховная жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
P.S ФОТОГРАФИЮ НУЖНО ОТСЫЛАТЬ В ЛИЧКУ, А ВОПРОС ОСТАВЛЯЙТЕ НА ФОРУМЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ. СИЛЬВИЯ.

natalyamanok@gmail.com

 
MarfushaДата: Среда, 2009-Июнь-03, 08:09 | Сообщение # 3
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья и Елена!

Хочу задать Вам вопрос о работе. Я живу в Алчевске, Луганской области, 3 месяца назад из-за кризиса потеряла работу. Мне знакомые предложили место в Луганске, но там проблемы с жильем и опять же не знаю, долго ли продержится то предприятие в нынешних условиях, стоит ли мне соглашаться на эту работу, или искать уже что то по месту жительства, переждать это трудное время? Спасибо большое, жду Вашего ответа с нетерпением. Марина.

Фотографию свою выслала Вам, Наталья, на почту, пожалуйста подтвердите ее получение. Мои данные Марина Анисимова 03/02/1981.

ответ дан на электронную почту. Наталья

Сообщение отредактировал Marfusha - Среда, 2009-Июнь-03, 08:09
 
ДенисДата: Среда, 2009-Июнь-03, 17:10 | Сообщение # 4
Солнце
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Когда у нас будет ребенок? Денис 17.01.1983 и Ольга 28.03.1982. г. Днепропетровск. Спасибо!
Вышлите,пожалуйста,свои фотографии

Добавлено (2009-Июнь-03, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (Денис)
Вышлите,пожалуйста,свои фотографии
Фото выслал сразу же на Ваш почтовый ящик.
Ответ дан через электронную почту.Наталья


Сообщение отредактировал Денис - Среда, 2009-Июнь-03, 11:50
 
MarfushaДата: Четверг, 2009-Июнь-04, 12:03 | Сообщение # 5
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, спасибо Вам огромное! Вы меня так успокоили. Дай Бог Вам здоровья! heart
 
ПолосатикДата: Пятница, 2009-Июнь-05, 10:44 | Сообщение # 6
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Наталья! Я сама гадаю на картах Таро и поэтому вопрос у меня о другом.Я знаю от своих друзей,что вы делаете потрясающего действия бусы- амулеты дающие людям защиту и помощь в разрешении различных проблем. Сын моей приятельницы приобрел через интернет для себя амулет и очень хорошо в период кризиса устроился на работу.Но я не вижу,чтобы у него были бусы,он их не носит.Скажите пожалуйста.Можно ли моему сыну тоже заказать амулет для устройства на хорошую работу.Он специалист,но бегает с места на место из-за недостаточных денег.И так уже несколько лет.Если возможно ответьте мне что это будет за предмет,необходимо ли сыну говорить о том,что это амулет ? Я хочу сделать ему подарок на день рождения и не говорить,что это амулет.Подарить и сказать,что я чувствую,что в этом году все у тебя измениться к лучшему и ты наконец найдешь свое место в жизни и так далее... Возможно ли это?

Конечно можно. Напишите, Наталье личное сообщение, а также опишите проблему, на решение которой, вам нужно сделать амулет. Наталья создает защитные амулеты не только для женшин, но и для мужчин. Они пострясающие. Елена

 
ElviДата: Воскресенье, 2009-Июнь-07, 09:49 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
ПЕРЕНЕСЕННЫЙ ПОСТ

Здравствуйте Наталья. Хочу узнать у вас, какие отношения сложатся у меня с Ольгой(22.07.1965), Моя дата 22.09.1964.Её фото есть только по ссылке, отправляю её в личную почту, крайняя с права. Валерий.

ВАЛЕРИЙ ПЕРЕШЛИТЕ ЕЩЕ РАЗ ФОТО НА АДРЕС

natalyamanok@gmail.com
Валерий! А где ваше фото? Наталья
Ответ дан по электронной почте. Ответ положительный,Вы будете с этой женщиной.Вы ей нужны ,вы ей нравитесь.Вы будете вместе.Наталья

 
ElviДата: Воскресенье, 2009-Июнь-07, 09:50 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
ПЕРЕНЕСЕННЫЙ ПОСТ

Здравствуйте, Наталья! Я совсем запуталась! Меня зовут Ольга (13.12.1971). Год назад от меня ушел гражданский муж Андрей (24.02.1969), c которым мы прожили 7лет. Ушел, но продолжает постоянно о себе напоминать, мне от этого не комфортно на душе. Полгода назад я познакомилась по Интернету с Дмитрием ( 11.05.1975), у которого похожая ситуация. Мы любим друг друга, но прошлое нам мешает. Он мается, страдает бессоницей. Буду ли я счастлива с Дмитрием? Или это не мой человек? Что хочет от меня бывший молодой человек, не могу понять его поведение?

ВЫШЛИТЕ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ, НА АДРЕС НАТАЛЬИ МАНОК, ПОЖАЛУЙСТА
natalyamanok@gmail.com
[b]Ответ Натальи Манок-Вы будете вместе с Дмитрием полтора года,апотом познакомитесь со своим будущим мужем[/b]

 
ElviДата: Воскресенье, 2009-Июнь-07, 09:52 | Сообщение # 9
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
ПЕРЕНЕСЕННЫЙ ПОСТ

Здраствуйте Наталья.Меня зовут Люда хотела бы чтоб вы посоветовали мне в таком вопросе. Как чтобы муж необмановал меня в зарплате и что б у нас по этому поводу небыло скандалов и спор мне уже с этой проблемой надоело. Подскажите пожалуйста и скажите что для этого нужно. Я буду ждать от вас ответа.Спосибо.

ЛЮДМИЛА, ВАМ НУЖНО ЗАКАЗАТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ АМУЛЕТ, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛИТ УЛУЧШИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ В СЕМЬЕ И ПОЗВОЛИТ МУЖУ ОТДАВАТЬ ВАМ ДЕНЬГИ БЕЗ ПРИЖИМИСТОСТИ. НАПИШИТЕ НАТАЛЬЕ В ЛИЧКУ, УЗНАЙТЕ, КАК МОЖНО ЗАКАЗАТЬ АМУЛЕТ, САМИ ВЫ НЕ СПРАВИТЕСЬ, НУЖНО ЧТОБЫ ПОМОГ СПЕЦИАЛИСТ. ЕЛЕНА
Люда! Вы заказали у меня амулет и я подбираю к нему соответствующие материалы.Мне нужна ваша фотография и фотография вашего мужа-отдельно.Вышлите на мой адрес электронной почты natalyamanok@gmail.com . Когда амулет будет готов я вас сообщу на ваш электронный ящик.Наталья

 
ElviДата: Воскресенье, 2009-Июнь-07, 09:53 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
ПЕРЕНЕСЕННЫЙ ПОСТ

Здравствуйте,уважаемая Наталья!Скажите пожалуйста в каком году я куплю квартиру,проживаю п.Черемушки ТАМАРА 20.12.51,и если возможно скажите пожалуйста встречу ли я мужчину с которым буду жить? ТАМАРА

ВЫШЛИТЕ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ, НА АДРЕС НАТАЛЬИ МАНОК, ПОЖАЛУЙСТА
natalyamanok@gmail.com

 
iddiДата: Вторник, 2009-Июнь-16, 11:16 | Сообщение # 11
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая Наталья!
Скажите пожалуйста, в каком году я забеременею?
Инна 15.09.1986
Александр 04.10.1982
Киев
Благодарю Вас!
наше фото с мужем отправила

ОЖИДАЙТЕ ОТВЕТ.

Сообщение отредактировал iddi - Вторник, 2009-Июнь-16, 11:16
 
iddiДата: Среда, 2009-Июнь-17, 19:16 | Сообщение # 12
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
про меня забыыли :'(

Ответ Натальи Манок: проблема не в Вас, ваш мужчина должен пройти обследование, ему нужно пройти курс лечения. Постараяйтесь как то ненавязчиво его склонить на проверку и лечение.

Добавлено (2009-Июнь-17, 19:16)
---------------------------------------------
Спасибо большое за ответ!Если честно, я очень удивлена, потому что он уже был в больнице, но вроде бы все нормально.Я даже в растерянности.Скажите пожалуйста что с его здоровьем в этом плане, чтобы я знала с чего начать?Благодарю!


Ответ Натальи: Но у вас же тоже все нормально! Причина в мужчине.Если врачи затрудняются определить проблему и вылечить ее,обратитесь к Рустаму Юнусову-он может вам помочь.На первый ознокомительный бесплатный сеанс можете записаться через мою электронную почту.Сеанс проводится по Скайпу.Если у вас его нет,то установите.Наталья

 
natalyamanokДата: Суббота, 2009-Июнь-20, 10:28 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья! Я обращаюсь к вам с вопросом о своей маме, её зовут Наталья 17.07.1957 г.р. Она всю жизнь одна, без мужчины, одна меня воспитала. Я вышла замуж, уехала. И очень хочу ее забрать к себе, в Германию, но говорят что это не возможно, можно лишь попробовать ее здесь женить. А как?, если она всю жизнь одна... у меня уже на этот счет свои подозрения, что здесь не обошлось без помощи "добрых людей". У меня большое желание чтобы мама встретила здесь (в Германии) свою половинку, была счастлива и чтобы мы как прежде были рядышком. Ведь на душе спокойней когда родной человек рядом, мы 25 лет были не разлучены... и вот уже три года живем далеко друг от друга... Извините, здесь конечно у меня два вопроса, на которые я хотела бы получить ответ... но я понимаю условия акции и мой вопрос: Встретит ли мама своего мужчину, свою половинку, с которым будет счастлива? Заранее благодарю!

Вышлите фото мамы, пожалуйста. Без фото вопросы не рассматриваются.

Виктория

Ответ Натальи Манок: Относительно взаимоотношений Вашей мамы с мужчинами, то на ней есть венец безбрачия, негативное влияние было наложено на нее очень давно, так что его необходимо снимать, чтобы подвинуть эту ситуацию. Относительно переезда в Германию, то она сможет туда уехать, но при условии, что она подпишет документы на фиктивный брак с кем то из коренных жителей. Вам правда прийдется заплатить за это деньги, но это единственный для нее шанс туда уехать.

 
таткаДата: Понедельник, 2009-Июнь-22, 12:23 | Сообщение # 14
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Наталья!Меня(Наталья 10 августа 1983) и моего мужа(Александр 20 августа 1980) полоса невезения преследует уже больше года.Нервы на пределе.Скажите пожалуйста когда это закончится (особенно волнуют финансовые проблемы)!Зарание благодарны!!!!!!!!! наше фото с мужем уже выслала

Ответ Натальи Манок: Вам позавидовала ваша подружка. Светловолосая, или рыжеволосая с синим взглядом. Вам нужно снимать ее негативное влияние.

Добавлено (2009-Июнь-22, 12:23)
---------------------------------------------
наталья,благодарю за ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
katiДата: Среда, 2009-Июль-08, 18:47 | Сообщение # 15
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья! Я и мой молодой человек Денис разошлись пару дней назад, очень сложно и тяжело,скажите захочет ли он вернуться обратно ко мне?И если да то есть ли смысл его прощать? Последние полгода что то случилось с нашими отношениями, мы крупно ссоримся уже 3 раз, такое ощущение и вместе тесно, и порознь нельзя!Я его очень люблю и не хочу без него, хотя он причинил мне очень много боли, помогите пожалуйста, я всю голову изломала, он то придет, то уйдет! Сколько еще будет продолжаться наши неопределенные отношения, 16 мая 2008 года мы познакомились и сразу стали жить вместе, а 26 февраля 2009 у нас начались проблеммы!Екатерина 2.02.87, Денис 18.02.82, живем в Москве!Заранее огромное спасибо! Фотографии я вам выслала на электронный адрес, помогите пожалуйста,я уже в отчаянии!

Вышлите пожалуйста ваше фото на адрес natalyamanok@gmail.com Я ваши фото нкеполучила.Вышлите еще раз,пожалуйста.Наталья

 
DeltavitaДата: Суббота, 2009-Июль-11, 16:02 | Сообщение # 16
Солнце
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Наталья, добрый день!
Меня зовут Елена, 13 июля 1981 г.р., родилась и проживаю в г. Ярославль.
Хочу забеременнеть и родить ребенка в браке. Когда это произойдет?
Заранее благодарю.

Ответ Натальи Манок: Во первых на всю вашу жизнь наложен энергетический негатив. На вас черный круг, который перекрывает вам все положительные каналы. Пока не снимите порчу, положительного ответа по поводу изменений в личной жизни и в том, сможете ли вы роить ребенка, я не вижу.
Во вторых, для того, чтобы продиагностировать ваши проблемы мне нужно ваше фото в полный рост. Если есть такое, пришлите мне.
 
ElenaArsДата: Воскресенье, 2009-Июль-12, 20:50 | Сообщение # 17
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!
Меня зовут Елена, 05.08.1976, проживаю в г. Ярославль.
Помогите с ответом на вопрос: Когда я рожу ребенка?
Заранее спасибо!


Ответ Натальи Манок. проблема с мочеточником и правым придатком, левый придаток закрыт полностью, чтобы вам не говорили врачи, но он перекрыт, а с правым тоже проблема. Проверить левую почку нужно. Займитесь своим здоровьем. Пока вы не вылечетесь вы не сможете родить ребенка.

 
katiДата: Понедельник, 2009-Август-03, 18:21 | Сообщение # 18
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемая Наталья, скажите возможны ли серьезные отношения между мной Екатерина(2.02.87) и моим молодым человеком Кириллом(19.05.90), родились и проживаем в городе Кольчугино,заранее спасибо!

Необходимо отослать Ваше фото, желательно так же прислать фото и вашего молодого человека на адрес natalyamanok@gmail.com
Ответ-Запишитесьна оплачиваемый сеанс ,Ваша ситуация требует подробного анализа. Наталья

 
цветокДата: Суббота, 2009-Август-08, 10:36 | Сообщение # 19
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья, сегодня попробовала виртуальные гадания на вашем сайте. Скажите , а эти гадания при концентрации на вопрос и на карты дадут ли правильный ответ? есть ли сила в таких гаданиях? или это просто для интереса. Просто у меня очень хорошо совпало все, даже указало на светловолосого, влиятельного и помощь в деньгах и т.д. А я и задавала вопрос по поводу открытия бизнеса с таким именно человеком(спонсором).
Ответ- Вполне может быть правдивый ответ.Наталья
 
МартаДата: Понедельник, 2009-Август-10, 15:05 | Сообщение # 20
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Добрый день. Меня зовут Алла (19.07.1974) (ник на вашем сайте Марта), а моего возлюбленного Илья (27.03.1976). Волнует вопрос будем ли мы жить вместе в законном или гражданском браке. Оба живем в г. Киеве.
Фото отправила. Спасибо Вам.
Ответ-будете житьв гражданском браке.Наталья
 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК » НОВАЯ ТЕМА И НОВЫЕ ПРАВИЛА АКЦИИ ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК (ответ дает Наталья Манок.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024