Пятница, 2024-Март-29, 16:15
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » РАСКЛАДЫ ДЛЯ КАРТ ТАРО И ОРАКУЛОВ » РАСКЛАДЫ СО ВСЕГО МИРА И НА ЛЮБОЙ ВКУС (коллекция раскладов)
РАСКЛАДЫ СО ВСЕГО МИРА И НА ЛЮБОЙ ВКУС
ElviДата: Воскресенье, 2013-Июнь-16, 18:35 | Сообщение # 61
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ElviДата: Воскресенье, 2013-Июнь-16, 21:15 | Сообщение # 62
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ElviДата: Воскресенье, 2013-Июнь-16, 21:57 | Сообщение # 63
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ElviДата: Вторник, 2013-Июнь-18, 00:06 | Сообщение # 64
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ElviДата: Вторник, 2013-Июнь-18, 22:57 | Сообщение # 65
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline


1. Желание - рождественский подарок, который вы хотите.

2. Анима - женская энергия, как она поддерживает, или не поддерживает желание. Это вы можете ощущать сознательно, или бессознательно.

3. Анимус - мужская энергия, как она поддерживает, или не поддерживает желание. Это вы можете ощущать сознательно, или бессознательно.  (Анима и Анимус должны быть в балансе и гармонии, чтобы привлечь проявление желания)

4. Ежедневная работа - деятельность, временные обязательства и отношения, которые влияют на исполнение вашего желания.

5. Психические аспекты - вера или отношения, которые влияют на достижение вашего желания.

6. Физические аспекты, здоровье, работа, деньги и недвижимость, все, что может повлиять, положительно и / или отрицательно на исполнение вашего желания.

7. Поддержка / база, где она поддерживает ваше желание, откуда вы хотите получить то, что хотите. Это может быть внутренняя, или внешняя поддержка.
 
ElviДата: Вторник, 2013-Июнь-18, 23:15 | Сообщение # 66
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый год традиционно время для «Долой старое, в с новым". Это время, когда вы посмотрите на в нашей жизни, и попытаться определить, что не работает, что должно быть выпущено, и заложить основы наши цели и стремления на предстоящий год.

Это время, чтобы положить свою жизнь в порядок, убедившись, что наши приоритеты совпадают с нашими целями, и наши последующие решения и действия в соответствие с пути, который мы выбрали для себя.
Каждый год, в последнюю неделю года, я хотел бы сделать полную чтения Таро на следующий год. Это выстрел, который я разработал в 2013 году. Это сильный, вес 26 карт, поэтому вам обязательно нужно выделить достаточно времени, чтобы действительно решить дюйма я записываю все эти результаты и пин-код в мой календарь, чтобы использовать в качестве ориентира в течение года.

Первые 12 карт представляют двенадцать месяцев в году, и что влияет будет присутствовать в каждом месяце. Каждая карта представляет тему для этого месяца, предупреждая о проблемах, которые предстоит решить, и мы покажем, как ввести немного удачи на этом пути.

Письмо № 13 представляет преобразование, изменение вступит в течение года 2013 года.

Карты 14, 15 и 16 представляют то, что в настоящее время влияние перенесенных с предыдущего года - который я держу в прошлом году. Иногда мы цепляемся, что нам нужно, иногда мы знаем, что лучше отпустить. Эти карты могут помочь вам принять это решение.

Карты 17, 18 и 19 сказали, что я буду двигаться в следующем году, я собираюсь принять в этом году и будет влиять на будущее за пределами этого года.

Карты 20 и 21 представляют то, что приходит мне в год. Как есть только две буквы в этих позициях, имеют большого веса. Они основные проблемы, ситуации или идеи, которые на моем пути, к лучшему или к худшему.

22 карты, 23, 24 и 25 представляют собой темы каждого года, работа, любовь, здоровье, экономика, соответственно, и каждый квартал поворот колеса принесет.

Последнее письмо, 26, является ключевым словом, чтобы взять с собой в течение года, дает нам советы или идеи на следующий год.

Я надеюсь, что новый год наполнен здоровье, богатство, блеск и вдохновения, и да благословит вас с новыми приключениями и мечты realizados.r, которые могут повлиять, положительно и / или отрицательное проявление вашего желания.

Июль. Поддержка / базу, где она поддерживает ваше желание, откуда вы хотите. Это может быть внутренним или внешним поддержки.

 
ElviДата: Воскресенье, 2013-Июнь-23, 07:57 | Сообщение # 67
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ElviДата: Воскресенье, 2013-Июнь-23, 08:01 | Сообщение # 68
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ElviДата: Четверг, 2013-Июнь-27, 00:01 | Сообщение # 69
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ElviДата: Четверг, 2013-Июнь-27, 00:04 | Сообщение # 70
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ElviДата: Пятница, 2013-Июль-26, 00:16 | Сообщение # 71
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ElviДата: Пятница, 2013-Июль-26, 01:30 | Сообщение # 72
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » РАСКЛАДЫ ДЛЯ КАРТ ТАРО И ОРАКУЛОВ » РАСКЛАДЫ СО ВСЕГО МИРА И НА ЛЮБОЙ ВКУС (коллекция раскладов)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024