Среда, 2024-Апрель-17, 01:14
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » РАСКЛАДЫ ДЛЯ КАРТ ТАРО И ОРАКУЛОВ » РАСКЛАДЫ СО ВСЕГО МИРА И НА ЛЮБОЙ ВКУС (коллекция раскладов)
РАСКЛАДЫ СО ВСЕГО МИРА И НА ЛЮБОЙ ВКУС
natalyamanokДата: Среда, 2009-Март-18, 01:46 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
РАСКЛАД "ВРАТА МАБОНА"

MADE BY ARWEN

РАСКЛАД ПОМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ВАМ НА ВОПРОС, КАК ДОСТИЧЬ ЖЕЛАЕМОГО И ЧТО ВАМ МЕШАЕТ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ВАШЕЙ МЕЧТЫ

Мабон – осенний праздник Колеса года, середина осени, праздник равновесия, приходится на осеннее равноденствие.
В это время Богиня и ее муж выступают в ипостаси старших из рода: все их дети, земные плоды, достигли полной зрелости, и так же у людей старшие в роду в эти дни смотрят на свои семена, давшие всходы – на детей и внуков.

ОПИСАНИЕ РАСКЛАДА:

1.ЧЕГО БЫ Я ХОТЕЛ ДОСТИШНУТЬ?

2. КАКИЕ ПРЕГРАДЫ СУЩЕСТВУЮТ НА ПУТИ К МОЕЙ МЕЧТЕ, ЧТО БЛОКИРУЕТ МОЙ ПУТЬ?

3. КАК Я ПОДСОЗНАТЕЛЬНО БЛОКИРУЮ СВОИ ЖЕЛАНИЯ

4. ЧЕГО Я УЖЕ ДОСТИГ ?

5. КАКИМ ОБРАЗОМ Я ЭТОГО ДОСТИГ?

6. КАК Я САМ СЕБЕ ПОМОГУ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МОЕЙ МЕЧТЫ?

7. МОЖЕТ ЛИ КТО ТО ДРУГОЙ ЗАПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО Я ХОЧУ? МОЖЕТ КТО ТО ОПЕРЕДИТЬ МЕНЯ?

8. КАКИМ ПУТЕМ ОН МОЖЕТ ЭТО ЗАПОЛУЧИТЬ?

9. МОГУ ЛИ Я ПОВТОРНО ПОПЫТАТЬСЯ ОСУЩЕСТВИТЬ СВОЮ МЕЧТУ?

10. СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ

11. КЛЮЧ, КОТОРЫЙ ОТКРОЕТ ДВЕРЬ ОСУЩЕСТВЛЯЮЩУЮ МОЮ МЕЧТУ.

Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2009-Март-24, 18:36
 
natalyamanokДата: Среда, 2009-Март-18, 01:51 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
РАСКЛАД "ЗЕРКАЛО МЕРЛИНА"

MADE BT ARWEN

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ РАСКЛАД ДЛЯ САМОАНАЛИЗА.

ОПИСАНИЕ РАСКЛАДА:

1. ЛИЦО, КОТОРОЕ Я ПОКАЗЫВАЮ МИРУ.

2. ПРИЧИНА, ПОЧЕМУ Я НАДЕВАЮ ЭТУ МАСКУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, МОИ СКРЫТЫЕ СТРАХИ.

3. ЧТО Я ОЖИДАЮ ПОЛУЧИТЬ, ИГРАЯ ЭТУ РОЛЬ?

4. ЧТО Я ТВОРЮ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ?

5. КЕМ БЫ Я ХОТЕЛ БЫТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ?

6. ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ТОМУ, ЧТОБЫ Я СТАЛ ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ?

7. КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ Я УПУСКАЮ?

8. КАК Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ МОЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ?

9. МОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО.

10. КАКОВА ЦЕЛЬ МОЕЙ ЖИЗНИ?

11. КАК Я МОГУ ЕЩЕ ВОЗВРАТИТЬ СЕБЕ МОЕ ЛИЦО?

12. ЧТО СЛЕДУЕТ УКРЕПИТЬ ВО МНЕ? КАКИЕ НЕДОСТАЮЩИЕ ДЕТАЛИ ДОПОЛНИТЬ?

13. ЧТО Я ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ, РЕЗУЛЬТАТ.

Сообщение отредактировал Сурия - Понедельник, 2009-Март-23, 14:39
 
natalyamanokДата: Среда, 2009-Март-18, 01:55 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
РАСКЛАД "ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА"



ОПИСАНИЕ РАСКЛАДА

1) КУДА Я ХОЧУ ПОЕХАТЬ?

2) ДОСТАТОЧНО ЛИ У МЕНЯ СРЕДСТВ, ЧТОБЫ ПОЕХАТЬ ТУДА?

3) СЛЕДУЕТ МНЕ ЕХАТЬ ВМЕСТЕ С СЕМЬЕЙ, ИЛИ ДРУЗЬЯМИ? С КЕМ Я ПОЕДУ?

4) ХОРОШО ЛИ Я ОТДОХНУ ТАМ? БУДУ ЛИ УДОВЛЕТВОРЕН ПОЕЗДКОЙ?

5) СЛЕДУЕТ ЛИ ЛЕТЕТЬ САМОЛЕТОМ?

6) СЛЕДУЕТ ЛИ МНЕ ПОПЛЫТЬ НА КРУИЗНОМ КОРАБЛЕ, ИЛИ ПОЕХАТЬ ПОЕЗДОМ, АВТОБУСОМ? МОЖЕТ ПЕШИЙ ПОХОД?

7) КАКИЕ ЕСТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ, ИЛИ НЕПРЕДВИДЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМЕШАТЬ ПОЕЗДКЕ?

8) КАКОЙ ПРЕДПОЛАГАЕТ БЫТЬ ПОЕЗДКА - ДИКИЙ ОТДЫХ, В КОМФОРТАБЕЛЬНОМ ОТЕЛЕ, АКТИВНЫЙ, ПАССИВНЫЙ НА ПЛЯЖЕ?

9) БУДЕТ ЛИ КУРОРТНЫЙ РОМАН, ИЛИ ИНТЕРЕСНАЯ ВСТРЕЧА ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ?

10) РЕЗУЛЬТАТ


Сообщение отредактировал Сурия - Понедельник, 2009-Март-23, 14:45
 
natalyamanokДата: Среда, 2009-Март-18, 23:41 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
РАСКЛАД "ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ"
АВТОР СИЛЬВИЯ АВРААМ

В РАСКЛАДЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО СТАРШИЕ АРКАНЫ

А - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЭТО ХОРОШИЙ ДЕНЬ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КУПИТЬ ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ?

В - КАКИЕ ПРЕПЯТСТВИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЕОДОЛЕНЫ?

С - КАКОВО МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОБЕДЕ В ЛОТЕРЕЕ?

ЕСЛИ ВАМ ВЫПАДАЮТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КАРТЫ, ТО, ЛУЧШЕ, НА ЭТОМ ПРИОСТАНОВИТЬ РАСКЛАД И НЕ РАСКЛАДЫВАТЬ ПОСЛЕДУЮЩИЕ КАРТЫ, А ПОПРОБОВАТЬ СНОВА ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ.

ЕСЛИ КАРТЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ РАСКЛАДЫВАТЬ КАРТЫ В СЛЕДУЮЩЕМ ПОРЯДКЕ:

1) ВЫКЛАДЫВАЙТЕ КАРТЫ ОТ 1 ДО 6 В ТРИ РЯДА РУБАШКАМИ ВВЕРХ. ЭТО БУДУТ ВЫИГРЫШНЫЕ НОМЕРА ВАШЕЙ ЛОТЕРЕИ.

2) 7 КАРТА - ДАСТ ИТОГОВЫЙ ОТВЕТ

3) ТЕПЕРЬ НУЖНО СЛОЖИТЬ ВМЕСТЕ НУМЕРАЦИЮ ТРЕХ КАРТ КАЖДОЙ ПОЗИЦИИ
НАПРИМЕР ПОД НОМЕРОМ 1 В ТРИ РЯДА, В РАСКЛАДЕ ВЫПАЛИ ТАКИЕ ТРИ КАРТЫ:ЛУНА 8 + ЖРЕЦ 18 + ПРАВОСУДИЕ = 37. НЕ СВОДИТЕ ВСЕ КАРТЫ К ЕДИНОМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ.
ПОВТОРИТЕ ЭТОТ ПРИЕМ СО ВСЕМИ ДРУГИМИ ТРИПЛЕТАМИ ОТ 2 ДО 6.

ЕСЛИ ОБЩАЯ СУММА БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ СУММАРНЫХ ТРИПЛЕТОВ БУДЕТ ПРЕВЫШАТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ ЧИСЛО, КОТОРОЕ ИГРАЕТ В ЛОТЕРЕЕ, ТО ЛУЧШЕ ОСТАВИТЬ РАСКЛАД И НЕ УЧАСТВОВАТЬ В ЛОТЕРЕЕ.

ЕСЛИ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЭТИХ СУММИРОВАННЫХ ЧИСЕЛ КАЖДОГО РЯДА ОТ 1 ДО 6 НЕ БУДЕТ ПРЕВЫШАТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ ЧИСЛО, КОТОРОЕ ИГРАЕТ В ЛОТЕРЕЕ, ТОГДА СМЕЛО ИСПЫТЫВАЙТЕ СЧАСТЬЕ.

Сообщение отредактировал Сурия - Понедельник, 2009-Март-23, 15:17
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Март-19, 00:58 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ЛЮБОВНЫЙ РАСКЛАД "ВАЛЕНТИНОВ ДЕНЬ"

ЕЕ ДЕЙСТВИЯ:

1 – ЕЕ ДУШЕВНОЕ СОСТОЯНИЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ
2 – ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ ОНА ИСПЫТЫВАЕТ КАК ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ТАК И НЕГАТИВНЫЕ
3 – ЕГО ПОДАРОК ЕЙ
4 – ЕЕ ПОДАРОК ЕМУ
5 – ПЕРВОНАЛЬНЫЙ РОСТ ДУШИ, КОТОРЫЙ ЕЙ НЕОБХОДИМ

ЕГО ДЕЙСТВИЯ:

6 – ЕГО ДУШЕВНОЕ СОСТОЯНИЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ
7 – ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ ОН ИСПЫТЫВАЕТ КАК ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. ТАК И НЕГАТИВНЫЕ
8 – ЕЕ ПОДАРОК ЕМУ
9 – ЕГО ПОДАРОК ЕЙ
10 – ПЕРВОНАЛЬНЫЙ РОСТ ДУШИ, КОТОРЫЙ ЕМУ НЕОБХОДИМ

ОТНОШЕНИЯ САМИ ПО СЕБЕ:

11 - С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ?
12 - КАРМИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ, ЕЕ СУТЬ
13 - УРОКИ, КОТОРЫЕ ПОСПОСОБСТВУЮТ РОСТУ ОТНОШЕНИЙ
14 - УРОКИ, КОТОРЫЕ ПОСПОСОБСТВУЮТ РОСТУ ОТНОШЕНИЙ
15 - УРОКИ, КОТОРЫЕ ПОСПОСОБСТВУЮТ РОСТУ ОТНОШЕНИЙ

16 - БЛАГОСЛОВЕНИЕ ДЛЯ ПАРУ НА БУДУЩЕЕ
(ДАЖЕ ИСХОД ОТНОШЕНИЙ БЕЗРАДОСТНЫЙ, ДАННАЯ 16 КАРТА БУДЕТ ВСЕ РАВНО ОТТОБРАЖАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННОЙ ПАРЫ)

Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2009-Март-24, 14:43
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Март-19, 17:10 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
РАСКЛАД "ПАРУСНИК ИДЕЙ"

ЭТОТ РАСКЛАД УКАЗЫВАЕТ ВАМ КАК ПРАВИЛЬНО РАСПОРЯДИТЬСЯ СВОИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, КОГДА ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ НАЙТИ НОВЫЕ СПОСОБЫ ВЫХОДОВ ИЗ СИТУАЦИИ, НО НИ ОДНА ИЗ ИДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ ВАМ НА УМ, ПОКА НЕ КАЖУТСЯ ВАМ ВЕРНЫМИ. ЭТОТ РАСКЛАД ПОМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ В ПУТАНИЦЕ ВАШИХ МЫСЛЕЙ, И УКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ.



Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2009-Март-24, 13:38
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Март-19, 18:35 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
РАСКЛАД "ПРИЧИНЫ АЛКОГОЛИЗМА"

1. ПОИСК: Эта карта представляет неосознанное желание. Наследственность, есть ли предрасположенность эмоциональная, физическая к алкоголю?
2. ИСТОКИ ПРОБЛЕМЫ: Эта карта указывает на первопричины, которые заставили человека выпивать. Плохой эмоциональный фон в семье, трудное детство, инвалидность, потеря бизнеса....
3. ПЕРВАЯ РЮМКА: Каким образом проходил первый опыт пристрастия к алкоголю. Было это желание напиться? Вы выпили за компанию, чтобы не обидеть друзей и вам понравилось? Чтобы что то доказать? Кто его пристрастил, сбил?
4. ПРИСТРАСТИЕ: Каким образом вы привязались к алкоголю? Каким образом это пристрастие стало постоянным? Кто повлиял на это?
5. ЗАВИСИМОСТЬ: Эта карта указывает на зависимость от алкоголя и интенсивность протекания процесса и поведение человека (тихий запой, белая горячка).
6. ПОХМЕЛЬЕ: Эта карта указывает на поведение человека после выхода алкоголя. (чувствует ли он вину, или наоборот изливает злость на всех)
7. ВЫХОД: Есть ли шанс у человека избавиться от этой зависимости? Что нужно сделать? Как и где начать лечение?


Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2009-Март-24, 14:45
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Март-19, 19:55 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
РАСКЛАД "КОЛЕСО ФОРТУНЫ"

MARY K. GEER

1. Напишите свою проблему или вопрос на листе бумаги таким способом, чтобы он давал вам четкий ответ на вопрос "да", или "нет". Не задавайте неоднозначных вопросов, которые бы подразумевали несколько ответов. Используется вся колода 78 карт Таро, или вся колода Оракула.

2. Перетассуйте колоду и выньте Колесо фортуны (Или карту Фортуна, если используете Оракул), поместите его перед собой рубашкой вверх.
3. На угад выньте из колоды 7 карт, не смотрите на их значение и выложите поверх Колеса Фортуны рубашками вверх.
4. Теперь отложите основную колоду и возьмите в руки 7 карт вместе с Колесом фортуны (8 карта) и перетассуйте их.
5. разложите эти 7 карт по схеме, указанной на рисунке.

6. Начинайте описание расклада, с позиции, на которой окажется Колесо фортуны.

• Если карта Колеса упала в первой позиции, она указывает "Да", и быстрое и благоприятное решение проблемы.
• Если на второй позиции, "Скоро", это означает: “Вы не должны незаконно нажать свои интересы.”
• Если это находится в положении "Задержки", признаки того, что должны будут быть преодолены некоторые препятствия.
• Если это находится в положении "Нет", это указывает, что вы должны отрегулировать проблему, и обстоятельства на данный момент блокируют гармоничное решение проблемы.
Поэтому, желание не может быть немедленно исполнено. После того, как пройдет время и вы внесете в жизнь определенные коррективы, то возможно это ваше желание и исполнится.

7. Если Ваш ответ по Колесу Фортуны - "Задержка" или "Нет", то смотрите на все остальные карты.

• Много Пентаклей указывают финансовую помеху.
• Мечи показывают оппозицию.
• Жезлы предполагают поездки и изменения.
• Много Кубков указывают удачливые обстоятельства и в конечном счете счастливое окончание, особенно если Чаша Грааля [Туз Чаш] среди них.
• Много Старших Арканов указывают, что ситуация вне Ваших рук: судьба работает.
• Много Карт Двора указывают, что пожелания других людей определяют результат.

8. Потом рассмотрите масти карт и их значения. Можете по самим значениям карт определить, каким образом вам нужно изменить ситуацию, и кто вам в этом поможет.

Сообщение отредактировал Сурия - Вторник, 2009-Март-24, 14:30
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Март-19, 20:27 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
РАСКЛАД "ХУДОЖНИК И ЕГО ТАЛАНТ"


1. АВТОПОРТРЕТ: Какой из вас художник, ваш автопортрет? В согласии ли вы сам с собой? Стиль и направление в изобразительном искусстве (музыке, литературе), которому вы следуете?
2. СИТУАЦИЯ В ТВОРЧЕСТВЕ: Где Вы теперь, смотря на Ваш путь глазом Художника?
3. ДВИЖУЩАЯ СИЛА: Что является движущей силой; Что подпитывает вдохновение Вашего творческого потенциала?
4. МУЗА: Какие внешние факторы или силы вдохновляют Вас? Что приводит Вас движение?
5. МУКИ ТВОРЧЕСТВА: Что блокирует Ваш творческий потенциал?
6. ЗАСТОЙ В РАБОТЕ: Когда у Вас творческий кризис, что Вы делаете вместо того, чтобы творить? Как Вы ппроводите, или растрачиваете свое время в этот период?
7. ДЕНЬГИ И ТВОРЧЕСТВО: Каковы Ваши взгляды относительно взаимоотношений между Творческим потенциалом и Деньгами?
8. ЦЕНА ТВОРЧЕСТВА: Чем вы должны пожертвовать, ради карьеры художника (музыканта, писателя)?
9. ТВОРЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ: Что Вы должны сделать затем, чтобы удостовериться, что Вы идете по правильному пути, и как этот путь поддержать?
10. КАРТА ХУДОЖНИКА: После рассмотрения девяти карт расклада, это будет сигнификатор, который будет отображать вас.


Сообщение отредактировал Сурия - Среда, 2009-Март-25, 12:58
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Март-19, 20:43 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ПАРТНЕРСКИЙ РАСКЛАД ДЛЯ КАРТ ДВОРА

Учебный расклад для освоения карт Двора, предложенный американским тарологом Mary K. Geer

Описание расклада:

Для этого расклада используются только карты Двора. Разделите их на 4 кучки:
Пажи отдельно, Рыцари отдельно, Королевы отдельно и Короли отдельно.

Карта 1: ПАЖИ - то, что вы должны знать о своей индивидуальности с точки зрения ПАЖА(В ЧЕМ ВЫ МОЛОДЫ ИЛИ В ЧЕМ ВЫ РЕБЕНОК).

Карта 2: РЫЦАРИ - то, что вы должны знать о своей индивидуальности с точки зрения РЫЦЫРЯ( взрослость,самостоятельность,взрослая сторона вашей личности).

Карта 3: КОРОЛЕВА - то, что должны знать о своей индивидуальности с точки зрения КОРОЛЕВЫ(женская сторона вашей личности).

Карта 4: КОРОЛЬ - то, что вы должны знать о своей индивидуальности с точки зрения КОРОЛЯ(мужская сторона вашей личности).

Оцените каждую сторону своей индивидуальности, определите, какие черты доминируют больше всего. Сравните все карты.

Далее следует разложить позиции карт 5, 6, 7, 8. Вытягивайте карты произвольно из любой из 4-х. Это будут ваши знакомые и близкие вам люди, которые оказывают на вас огромное влияние. Посмотрите на эти 4 карты, кого из реальных персонажей вашей жизни они вам напоминают?

___________________________________________________________________

Ниже приводится пример показательного персонального расклада Мэри Гир.

Это принесло ясность на моих отношениях с моим сыном, и помогло мне понять, что у меня действительно иногда есть что - то вроде юного набора ума относительно потенциальных отношений.

P1) Паж Мечей - я вдумчивый человек и имею логическое мышление.
P2) Рыцарь Жезлов - Показывает мой честолюбивый дух.
P3) Королева Чаш - Идентифицирует мою женскую сторону и является также картой, связанной с датой моего рождения по знаку Зодиака.
P4) Король Чаш - Пункты к моей эмоциональной зрелости и как факт, я испытываю много эмоций, которые являются такими открытыми.

Как вы заметили, в моем раскладе доминируют Кубки, и они отображают мою глубокую эмоциональность. Паж мечей говорит мне, что я не проявляю свой интеллект на полную силу. Возможно, эта карта показывает и мою жажду познания, поскольку я всегда стараюсь изучать что то новое.
Рыцарь Жезлов находится в противоречии с Королевой и Королем Чаш, которые подтверждают беспорядок в душе и эмоциях. Иногда я ошибаюсь, опираясь на свои эмоции.

P5) Королева Мечей - Это моя близкая подруга, с которой я ежедневно общаюсь. Она очень аналитик, имеет логический ум, и все всегда просчитывает. Она оказывает хорошее влияние на мою жизнь, но иногда мы спорим и не соглашаемся друг с другом.
P6), Рыцарь Чаш - Это мой сын.
P7) Король Жезлов - у меня никто не приходит на ум, может это предполагаемое знакомство.
P8) Паж Чаш - Это - моя дочь. Все влияния кажутся положительными или нейтральными.

Сравнение - Паж Мечей - Король Жезлов - я действительно жажду духовной связи с кем-то.
Рыцарь Жезлов - Королева Мечей - Моя подурга немного старше меня и более опытна.
Королева Чаш к Паж Чаш - Дочки - матери. Это - ясная, сильная, положительная связь.
Король Чаш - Рыцарь Чаш - Мать и сын. Это - ясная, сильная, но очень трудная связь.

Сообщение отредактировал Сурия - Среда, 2009-Март-25, 13:39
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Март-19, 20:55 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
РАСКЛАД "ПОИСК КОМПРОМИССА"

MARY K. GEER spread

НАМ ЧАСТО НУЖНО ВЗВЕСИТЬ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ ПРИ РЕШЕНИИ КАКОГО - НИБУДЬ ВОПРОСА, ЭТОТ РАСКЛАД ПОМОГАЕТ НАЙТИ НАИБОЛЕЕ ПРИЕМЛЕМЫЙ ВАРИАНТ РЕШЕНИЯ ВОПРОСА.



Шаг 1: Выберите Сигнификатор. Он должен четко описать существующую проблему.
Шаг 2: От Сигнификатора раскладывают карты по схеме, описанной выше. Не переворачивайте карты лицом вверх, пока не разложите все карты.

Шаг 3: Первые три карты: ВЫГОДА - ДОЛГИ (ОТВЕТСТВЕННОСТЬ),то есть что мне выгодно сделать и что я должна сделать - КОМПРОМИСС:(лучше поступить предложенным способом )

*, Чем будет с моим личным интересом,с моей выгодой при решении или столкновении с этой проблемой?
*, Какова ответственность, если я не захочу решать эту проблему?
*, Как я могу пойти на компромисс?

Шаг 4: Второй Набор: КОМФОРТНО - БОЛЕЗНЕННО - КОМПРОМИСС

*, Что приятно,комфортно для меня в рассматриваемой ситуации?
*, Каков болезненный аспект этой ситуации?
*, Что есть компромисс между этими противоположными ощущениями?

Шаг 5 Третий набор: БЕЗОПАСНО - ОПАСНО - КОМПРОМИСС

*, Что безопасно в этой ситуации?
*, Какова потенциальная опасность?
* В рассмотренной опасности и полнейшей безопасности должен же быть компромисс? В чем компромисс?

Шаг 6: Эти три карты вытягивают в дополнение, для того, чтобы сделать уточнение всех компромиссных моментов.

Для этого возьмите три карты КОМПРОМИССА и перетассуйте их немного. И выложите где то в стороне стола по схеме ДА - НЕТ - МОЖЕТ БЫТЬ.
И дайте ответ на вопрос: "ДОЛЖЕН ЛИ Я ПОЙТИ НА КОМПРОМИСС?"

Сообщение отредактировал Сурия - Суббота, 2009-Март-28, 13:17
 
СурияДата: Понедельник, 2009-Март-23, 13:52 | Сообщение # 32
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
88888 http://www.tarotmoon.com/reading.....html#a

РАСКЛАД "МОЙ ЭКС - ЛЮБОВНИК"



Сообщение отредактировал Сурия - Среда, 2009-Март-25, 21:04
 
natalyamanokДата: Вторник, 2009-Март-24, 12:25 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
РАСКЛАД "ПОКУПКА ДОМА"


1990 Maralee Fox-Heins

Карта #1 - СИГНИФИКАТОР. Эта карта часто показывает причину, почему дом продается.
Карта #2 - является историей дома, когда был построен и т.д.
Карта #3 - состояние дома, то, как о доме заботился предыдущий, или текущий владелец.
Карта #4 - что благоприятное происходит, с покупкой дома.
Карта #5 - какие проблемы вы приобретаете с домом.
Карта #6 - цена дома. Эта карта даст Вам общее представление, будет ли это справедливая сделка, не обманут ли вас, на сколько сговорчивый владелец, можно ли торговаться
Карта #7 - то, что скрыто о доме, что Вы должны знать.
Карта #8 - Результат покупки.
Карта #9 - неожиданности и сюрпризы

http://www.maraleefoxheins.com/Tarot_Spreads.html

Сообщение отредактировал Сурия - Суббота, 2009-Март-28, 13:17
 
СурияДата: Пятница, 2009-Март-27, 03:18 | Сообщение # 34
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ГЕКСАГОНАЛЬНЫЙ РАСКЛАД НА РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ.

ОПИСАНИЕ РАСКЛАДА:

После того, как вы выложите все 6 карт их следует читать в следующей манере:

Вводная карта 1 - НАЧАЛО

Вводная карта 1 дает определенный импульс ситуации, не зависимо это вопрос ли отношений, работы, или независимо от того, о чем этот расклад. Так же это может указывать на то, что ситуация рассматривается в общем и нет никакой привязки к конкретному вопросу.

Центральные карты (2, 3, 4, 5):

Карты 2 и 3 можно сначала смотреть, как карты "разъяснения" для карты 1.
Необходимо определить истоки этой ситуации, для того, чтобы увидеть как она проявляет себя в действии через сочетание карт АВС (карты 2, 3 и 4). Это - в основном три карты, которые означают который различные действенные аспекты (финансовое, физическое усилие, психологическое, и т.д). Ситуация не бывает никогда статичной, она постоянно изменяется.
Это - то, на что карты DEF (карты 3, 4 и 5) оказывают влияние. Необходимо последовательность АВС рассматривать, как преобразование в DEF.

Заключительная карта (6) - КОНЕЦ

Заключительная карта (6) дает признак для исхода, которой притягивает будущую ситуацию на свою сторону. Снова, здесь, карты 4 и 5 можно смотреть как карты разъяснения для заключения и исхода ситуации, то есть для карты 6.


http://www.fourhares.com/tarot/dynHexSpread.html

Сообщение отредактировал Сурия - Пятница, 2009-Март-27, 10:26
 
СурияДата: Пятница, 2009-Март-27, 15:29 | Сообщение # 35
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
РАСКЛАД "АВТОПОРТРЕТ"

http://www.errantdreams.com/static/tarot_pc

 
СурияДата: Пятница, 2009-Март-27, 18:51 | Сообщение # 36
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ РАСКЛАД "МАСКА"

1. Страхи и Мечты, Эта карта представляет ваши внутренние страхи, надежды и мечты, которые вы испытываете. Как формировался ваш характер? Какие кошмары вас преследуют? Что вызывает в вас печать и радость? О чем сожалеете? Какова ваша заветная мечта, и чтобы вы хотели сделать ради е осуществления? Каковы ваши худшие страхи, и что бы вы сделали, чтобы избежать его?

2. Хобби и Интересы, Чем вы увлекаетесь? Вы что то коллекционируете? Профессионально ли вы этим занимаетесь, или вы дилетант, занимаетесь этим просто ради удовольствия, или престижа?
3. Внутренние комплексы и преграды, недостатки - у всех есть недостатки и какие то черты, которые мешают активной жизни. Какие слабости вашего характера проявляются? Что может вас сломать?

4. История - у каждого из нас есть прошлое, есть какие то истории, или факты из жизни, которые наиболее четко отпечатались в нашей памяти, затронули за живое, и, возможно, даже отразились на нашем характере.

5. Дом - Что для вас значит понятие Дом? Что Вы можете назвать своим домом? Вы можете рассматривать его как квартиру, или то, что на нее похоже? Ии это родительский дом? Может это чужая страна, где вы чувствуете себя как дома?

6. Отношения с окружающими - Как вы выстраиваете отношения с лдьми вокруг вас? Легко ли вы сходитесь с другими лдьми? Выстраиваете ли вы с ними дружеские отношения сразу, или вы более замкнуты? Любите вы длительные отношения с мужчинами, или кратковременные на одну ночь? Есть ли у вас близкие друзья, или вы одиноки?

7. Повестки дня, ваши планы на жизнь - Какие долгосрочные, или короткосрочные планы вы сейчас имеете? Есть ли у вас какие то личные убеждения (политические, философские)?

8. Побуждение, мотивы и амбиции. Что заставляет вас двигаться вперед по жизни? Действительно ли Вы честолюбивы, и если так, какова Ваша амбиция? Вы стараетесь помочь другим людям, или вы индивидуалист? Умеете ли вы брать на себя ответственность, или избегаете ее?

9. Итог - к чему может привести вас по жизни ваша позиция. (3 карты)

http://www.errantdreams.com/static/tarot_pc

Сообщение отредактировал Сурия - Суббота, 2009-Март-28, 13:16
 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Март-29, 00:51 | Сообщение # 37
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline



Сообщение отредактировал Сурия - Воскресенье, 2009-Март-29, 01:29
 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Март-29, 01:25 | Сообщение # 38
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
РАСКЛАД "БЕРЕМЕННОСТЬ"

ЕСЛИ ЕЩЕ ХОТИТЕ ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ ПОЛ РЕБЕНКА, ЗАЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ, НАЙДИТЕ ФОРМУЛУ:
http://natalyamanok.do.am/forum/12-200-1



Сообщение отредактировал Сурия - Воскресенье, 2009-Апрель-05, 15:14
 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Апрель-05, 15:11 | Сообщение # 39
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
РАСКЛАД "ГЕКАТА"
Источник
http://www.thaliatook.com/AMGG/hekatespread.html

Психилогический расклад помогает рассмотреть состояние человека и ситуацию, которая складывается у него в жизни на данный момент на трех уровнях. С точки зрения его душевного состояния, физического и ментального.

1карта. Сигнификатор.

Выбираете сами из колоды карту, которая бы описала вашу ситуацию с наилучшим образом. Даже еси вам просто понравилась картинка на карте. Достаньте ее.

2 карта. Второй сигнификатор.

Вытягиваете из колоды произвольно. Это карта которую вам выбрали сами Боги.

Сначала определите значение каждой карты по отдельности, а затем в связке с друг другом. Чтобы определить начальную картину.

далее раскладывайте карты в порядке показанном на картинке.

У вас должно получиться три королевства, три рукава Гекаты (Подземный мир, земля и небо)

Подземный мир (карты от 4 - 16) - Преисподняя. Имеет отношение к внутреннему миру человека, скрытый аспект ситуации, что Ваши желания говорят вам

Земной мир (карты 3 - 15) означают основу суть ситуации, конкретные факты жизни, здоровье, вещи, деньги.

Небесный мир (карты 5-17) - представляет ваши мысли и надежды, работа ума.

Каждый рукав королевства представляет один из трех аспектов: девушка, женщна, старуха.

Девушка - олицетворяет вас, ваши надежды и чаянья
Мать - ваше отношение к людям (взаимоотношения семья друзья)
Старуха - внутренняя мудрость интуиция.

Переворачивайте карта за картой по кругу, открывая по одной с каждого рукава, продвигаясь от внутренней стороны круга к внешнему.

Первая карта каждого рукава представляет выбор или путь непосредственно.

Вторая карта каждого рукава - корень, основа, наши реальные и подсознательные желания. Другими словами доказательства за и против этого пути.

Третья карта каждого рукава - то, над чем вам придется работать на этом пути, фактах и ваших чувствах: с чем вы имеете дело, проблема.

Четвертая карта каждого рукава
- план действий, совет, ваши реальные контакты и ваши роли в них.

Пятая карта является картой неожиданности, подарков от шаловливых богов: благословения, странные обстоятельства, вещи нашли подле дороги.

Сообщение отредактировал Сурия - Воскресенье, 2009-Апрель-05, 15:20
 
СурияДата: Пятница, 2009-Апрель-10, 23:41 | Сообщение # 40
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛЮБОВНЫЙ РАСКЛАД "ФРАНЦУЗСКИЙ ПОЦЕЛУЙ"

Маленький но очень содержательный расклад для сложившейся пары.

4 вопрос КОРРЕКТИРОВКА - чего больше в ваших отношениях любви или разочарования.

Сообщение отредактировал Сурия - Пятница, 2009-Апрель-10, 23:43
 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » РАСКЛАДЫ ДЛЯ КАРТ ТАРО И ОРАКУЛОВ » РАСКЛАДЫ СО ВСЕГО МИРА И НА ЛЮБОЙ ВКУС (коллекция раскладов)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024