Пятница, 2024-Март-29, 14:33
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК » Благодарю (Благодарственные письма посетителей!)
Благодарю
TehnicДата: Среда, 2008-Ноябрь-26, 09:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь по просьбам радиослушателей и посетителей сайта Натальи Манок -открыт под-форум Благодарности
для тех- кто хочет сказать- Спасибо -
Ясновидящей и Тарологу Натальи Манок!

 
ГостьДата: Среда, 2008-Ноябрь-26, 09:04 | Сообщение # 2
Группа: Гости






Хочу отблагодарить Вас Наталья Манок,что вы в трудной и опасной ситуации
отреагировали и помогли!
Вы действительно профессионал!
До встречи с вами я не верила в магию и что возможны такие метаморфозы ситуаций и состояний!Меня просто это повергло в шоковую радость если так можно сказать.Мы вас благодарим всей семьей и снимаем шляпу!
С огромной Благодарностью и Уважением семя Рутус.
 
natalyamanokДата: Среда, 2008-Ноябрь-26, 09:04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
РАДА БЫЛА ПОМОЧЬ.НАТАЛЬЯ МАНОК.
 
urgeleДата: Среда, 2008-Ноябрь-26, 09:05 | Сообщение # 4
Безумец
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Около семи лет тому назад я попала на прием к и многие репотрианты была напугана той реальностью Израиля и мне нужен был совет,как же мне дальше. я была моложе,доверчива и наивна. Гадалка мне сказала ,что я не в коем случае не должна жить в Израиле,что не должна получать специальность .Я должна ходить к ней,пртносить деньги и она меня научит Торо.Я ходила, но со временем поняла,что идёт обман.Я отказалось к ней приходить и высказала кто она. Не знаю что она сделала,но я стала невменяемой, никуда я не уехала,потеряла специальность,потеряла многоо денег,жизнь превратилась в ад.За что бы я не бралась ,всё рушилось,ломалось.
Через много лет по совету друзей пришла к Наталье.Получила индивидуальную мандалу. Я ношу эту картиночку всегда с собой.Наталья много беседовала и я понемногу стала замечать,что небо голубое и появилась надежда на жизнь.Сейчас начала понемногу заниматься любимым делом и душа моя возвращаеться ко мне .Натали! Большое спасибо! Алла
 
tayДата: Четверг, 2009-Февраль-19, 23:05 | Сообщение # 5
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно не была на Вашем сайте, и хочу сказать, что классный, удобный, яркий дизайн, познавательно и интересно. Здесь много положительной энергетики...как ,впрочем и у самой хозяйки сайта : smile
Наташ, в продолжении нашего разговора о женщине, которая мне предлагает свою помощь в открытии бизнеса. Это ссылка на её страничку, там и фото http://www.ben-horin.co.il/
До встречи. Таня....с искренним уважением
 
ОтшельникДата: Вторник, 2009-Март-24, 20:44 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Приятно поражена разделом раскладов на картах Таро и оракулах ,их красочностью,разнообразием,четкостью,Оформление каждого расклада настолько необычно и оригинально,что доставляет огромное удовольствие просто смотреть на картинки,а не то,что раскладывать расклады .Потрясающее оформление!!! Ну и расклады соответствующие! Сила!!! Авторы раскладов-ведущие мировые тарологи! Спасибо за все это великолепие! И удачи вам! biggrin
 
СурияДата: Вторник, 2009-Март-24, 21:10 | Сообщение # 7
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
НАТАША! Спасибо за Ваш чудесный сайт и помощь, которую Вы оказываете людям! Я очень много почерпнула для себя нового и интересного. Я благодарна Вам и вашему бесценному опыту!

 
zinaДата: Пятница, 2009-Май-08, 10:39 | Сообщение # 8
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за обнадеживающий ответ.Зина
 
цветокДата: Четверг, 2009-Май-28, 09:58 | Сообщение # 9
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рада, что есть такой интересный сайт!!! Спасибо Наталье и всей команде за то, что они есть. До этого я общалась на разных подобных сайтах, но почти везде чувствуется напряжение и не очень дружелюбное общение. Как только я пообщалась с Натальей , сразу почувствовала доброту этого человека. Ее ответы сами несут позитивный заряд, все ответы очень приятно читать, чувствуешь уважение . Очень доброжелательный человек, сразу чувствуется, не надо и в глаза смотреть. СПАСИБО!!! УДАЧИ ВАМ и ВАШИМ КОЛЛЕГАМ!!! flower

Сообщение отредактировал цветок - Четверг, 2009-Май-28, 10:04
 
natalyamanokДата: Вторник, 2009-Июнь-09, 12:25 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Спасибо за тепло! Удачи! Наталья heart
 
lowmoonДата: Четверг, 2010-Январь-14, 15:58 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Да, сайт действительно хорош! Очень много полезной информации. Зашла к Вам случайно, но теперь задержусь, так как по сравнению с другими подобными порталами, ваш очень выгодно от них отличается.
Говорю спасибо, выражаю искреннюю брагодарность тем кто трудился создавая этот сайт!
 
ОтшельникДата: Понедельник, 2012-Март-05, 00:03 | Сообщение # 12
Группа: Гости





сПАСИБО НАТАЛЬЕ МАНОК ЗА ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА-Я В ПРОШЛОМ БЕЗНАДЕЖНЫЙ РАКОВЫЙ БОЛЬНОЙ,КОТОРОМУ НЕ СМОГЛА ПОМОЧЬ ДАЖЕ ИЗРАИЛЬСКАЯ МЕДИЦИНА.БЛАГОДАРЯ НАТАЛЬЕ Я ВЫЖИЛ И ЖИВУ. Я знаю,что таких как я у Натальи много-исцеленные ею люди считают ее второй мамой,а свою жизнь-вторым рождением.СПАСИБО! Эрик.
 
vera-alxДата: Воскресенье, 2013-Июль-21, 06:49 | Сообщение # 13
Солнце
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Наталья! Я выучила таро Маат, читая информацию на вашем сайте!  Спасибо большое

В EXPLORE  Сейчас невозможно зайти ни на Главную стр, ни на карты таро - везде выскакивает реклама- СПАМ Подпишись на анекдоты.  и ЗАГРУЗИ браузер.
В МОЗИЛЕ - рекламы нет.

Извините, если не в ту тему написала.
 
ElviДата: Четверг, 2013-Июль-25, 23:53 | Сообщение # 14
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
vera-alx, здравствуйте. Очень рады, что Вы заглянули на наш сайт. Вопрос - он и есть вопрос и он к хозяйке сайта. smile Так что ничего страшного. База этого сайта на платформе Юкоза, как многие эзотерические сайты в России, например. Так что надо разобраться, почему он работает не так. Сложно так же посоветовать что то на счет Эксплоера. Я сама уже давно использую новые браузеры Мозилу, Оперу, Омнивеб. С ними проблем входа не возникает. Опять же из прошлого опыта знаю, что Эксплоер всегда не был слишком быстрым и универсальным, поэтому для меня он совсем не приемлем. Но ведь это только дело привычки. Честно, даже не знаю чем Вам помочь в данном случае. Думаю, разве что посоветовать, если Вы привыкли к Эксплоеру, сделать небольшое исключение и поставить ссылку на наш сайт на Мозиле, используя этот браузер для входа на этот сайт.
 
natalyamanokДата: Пятница, 2013-Июль-26, 00:21 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Добрый вечер, Вера! Спасибо за письмо, рада, что вы изучили Таро Маат,есть ли у Вас колода ? О чем любите погадать на этой колоде? Какую карту  в колоде любите  больше всех остальных ? Пишите, если хотите пообщаться. А вот в технических вопросах я разбираюсь мало так что сами как-то через спам добирайтесь до сайта, я не знаю как  вам в этом помочь. Наталья Манок
 
natalyamanokДата: Суббота, 2013-Июль-27, 00:18 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
конечно хорошо описана десятка посохов.Вот еще некоторые ее значения-переутомление инвалидность одиночество даже вдвоем, недостаточное внимание близких родственников ,вдовец, равнодушие детей,которых вы приучили сами к тому,что вы самодостаточны.Карта говорит о нарушении в карме,о неправильном ее исполнении-сосуд кармы переполнен и  тяжесть событий  наваливается,справляться с этим самостоятельно больно,невыносимо,обидно,слезы часто сопровождают десятку посохов.Впечатление от жизни-это не жизнь-это наказание,Нехватка чего либо-это точное прочтение одной  из граней карты,нехватка денег почти всегда,глуш,проживание в деревне,много еще можно перечислять значений,Главное нарушить замкнутое пространство,выйти к людям,переключиться на что-то иное в интересах,нарушить все свои программы , придуманные самим  человеком и неукоснительно исполняемые законы,правила пытаться разорвать цепи делающие человека равнодушным к жизни.Если нет помощи извне необходимо пробудить в себе новые  желания и это даст жизни новое дыхание,поможет освободиться от тотальной усталости.Скульптуры действительно есть,но пусть они Вас не смущают-восьмерка монет ноги Давида-скульптура Микеланжело- он итальянец-и говорит это  карта о том,что гадающий обладает  очень хорошей профессией,он в чем-то своем великий мастер,учитель,несущий просветительство,вечные знания,возрождающий какое-то направление из вечных профессий или знаний,дающий ноги вечному.Вторая карта-десятка мечей-на ней памятник Юлию Цезарю-видя эту карту вспоминай его судьбу, это очень кратко о двух данных картах. если непонятно,спрашивайте, постараюсь ответить
 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » ЗАДАТЬ ВОПРОС НАТАЛЬЕ МАНОК » Благодарю (Благодарственные письма посетителей!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024