Пятница, 2024-Март-29, 13:19
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Практика гаданий на картах таро » РАСКЛАД "ВЛЮБЛЕННЫЕ" (Веры Скляровой) (проработка расклада Задавайте вопросы про любовь)
РАСКЛАД "ВЛЮБЛЕННЫЕ" (Веры Скляровой)
ElviДата: Среда, 2009-Ноябрь-04, 13:11 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline

1. ОНА
2. ОН
3. ЧТО ОНА ЕМУ ПОКАЗЫВАЕТ
5. ЧТО ОНА СКРЫВАЕТ
4. ЧТО ОН ЕЙ ПОАЗЫВАЕТ
6. ЧТО ОН СКРЫВАЕТ
9. ЧТО У НЕЕ В НОГАХ
10. ЧТО У НЕГО В НОГАХ
7. ЧТО У НЕЕ В ГОЛОВЕ
8. ЧТО У НЕГО В ГОЛОВЕ
11. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ
12. ЧТО ИХ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ
13. ЧТО ИХ РАЗЪЕДИНЯЕТ
14. 16. 18 ЕЕ ЛЕСА. В ЧЕМ ОНА ЗАПУТЫВАЕТСЯ, КАКОЙ ЕЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ОПЫТ (ПРИ ХОРОШИХ КАРТАХ ЭТО УХОЖЕННЫЙ ЕЕ САД)
15.17.19 ЕГО ЛЕСА. В ЧЕМ ОНА ЗАПУТЫВАЕТСЯ, КАКОЙ ЕЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ОПЫТ (ПРИ ХОРОШИХ КАРТАХ ЭТО УХОЖЕННЫЙ ЕГО САД)
20. ЧТО ОНА ВНОСИТ В ИХ ОТНОШЕНИЯ И ПОЛУЧИТ ПО ИТОГУ
21. ЧТО ОН ВНОСИТ В ОТНОШЕНИЯ И ПОЛУЧИТ ПО ИТОГУ
22. ИТОГ ОТНОШЕНИЙ

 
natalyamanokДата: Среда, 2009-Ноябрь-04, 16:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья! Меня зовут Саша; дата 11.11.1993. Я очень сильно люблю одного парня. Но я не могу понять какие у нас отношения, он говорит что любит меня, но он не стремится меня увидеть и т. д. и мне бы хотелось знать, как он ко мне относится? его зобут Женя; дата 30.03.1989
 
ElviДата: Четверг, 2009-Ноябрь-05, 22:32 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (natalyamanok)
Здравствуйте, Наталья! Меня зовут Саша; дата 11.11.1993. Я очень сильно люблю одного парня. Но я не могу понять какие у нас отношения, он говорит что любит меня, но он не стремится меня увидеть и т. д. и мне бы хотелось знать, как он ко мне относится? его зобут Женя; дата 30.03.1989

ОНА - МАГ
ОН - ПАЖ КУБКОВ
ОНА СКРЫВАЕТ - 7 МОНЕТ
ОН СКРЫВАЕТ - РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
ОНА ПОКАЗЫВАЕТ - 6 МОНЕТ
ОН ПОКАЗЫВАЕТ - 2 МОНЕТ
ЧТО У НЕЕ В НОГАХ - ВЛЮБЛЕННЫЕ
ЧТО У НЕГО В НОГАХ - 2 КУБКОВ (ЭТО НЕ УМЕРЕННОСТЬ, ЭТО ТУЗ ПОСОХОВ)
ЧТО У НЕЕ В ГОЛОВЕ - ТУЗ МОНЕТ
ЧТО У НЕГО В ГОЛОВЕ - 10 МОНЕТ
ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ - КОРОЛЕВА КУБКОВ (ЭТО НЕ 9 ПОСОХОВ, ЭТО 7 КУБКОВ - ЭТО НЕ КОРОЛЬ КУБКОВ - ЭТО РЫЦАРЬ ПОСОХОВ)
ЧТО ИХ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ - ШУТ (ЭТО НЕ КОРОЛЕВА МОНЕТ, ЭТО СМЕРТЬ)
ЧТО ИХ РАЗЪЕДИНЯЕТ - 10 МЕЧЕЙ (ЭТО НЕ 2 МЕЧЕЙ, ЭТО - БАШНЯ)
ЕЕ ЛЕСА - ЖРИЦА + КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ + ПОВЕШЕННЫЙ
ЕГО ЛЕСА - 7 ПОСОХОВ + ЖРЕЦ + 3 МЕЧЕЙ
ЕЕ ИТОГ - ДЬЯВОЛ
ЕГО ИТОГ - 4 ПОСОХОВ
ОБЩИЙ ИТОГ - 4 МЕЧЕЙ

Она очень серьезно относится к жизни, она уверена в своих чувствах. Он еще ребенок в душе, относится не серьезно, поверхностно, просто самоутверждается.. Он чувствует себя уязвимым в любви и неготовым к серьезным отношениям. В вопросах любви он к себе никого не подпускает,вообще,так как скорее всего получил отрицательный любовный опыт в подростковом возрасте.
Она скрывает что " наелась" этими отношениями и такой ход вещей ей не нравится. Ей не нравится что все встало и отношения не развиваются, если эти отношения и продвигаются то только маленькими шажками. ей многое непонятно и все непонятное приводит ее к мысли, что ей уже это не нужно.
Он от нее скрывает, что он с кем то поспорил, что он влюбит ее в себя. Он поспорил с какими то приятелями, или приятельницами, с которыми давно знаком.и СПОР ЭТОТ ОН ВЫИГРАЛ-ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ КАРТЫ "ЛЕСА"15,17,19)

Он показывает Саше, что их отношения мало значимы для него -суета сует, показывает безответственность. если эти отношения и изменятся, но не скоро.
У нее в ногах выбор - это ее беспокойство, она думает, что у него появилась другая женщина.
У него в ногах сексуальный контакт.Если егочто-то остановит,тотолько боязнь детей -он боится,что его могут поймать наследником.
Карты говорят, что он уйдет от Саши к другой женщине, он будет для Саши человеком отсутствующим, скорее всего новая женщина его коллега, Есть подтверждение разрыва- 10 мечей и Башня. ( Женя предаст Сашу,замок из песка рухнет).
Мысли Жени в основном,что он выиграл спор и пора расставаться.
Итог - все остыло и заморожено. Отношения прерваны.
Карты советуют позабыть его, только она серьезно отнеслась к этим отношениям, на самом деле эти отношения просто иллюзия, фикция.,строились на хулиганстве.

 
ElviДата: Суббота, 2009-Ноябрь-07, 11:29 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
Марк и Лариса из Тель-Авива.

Она - королева монет
ОН - 6 МЕЧЕЙ
ЧТО ОНА ОТ НЕГО СКРЫВАЕТ - РЫЦАРЯ МЕЧЕЙ
ОН ОТ НЕЕ СКРЫВАЕТ - ИМПЕРАТОР
ЧТО ОНА ЕМУ ПОКАЗЫВАЕТ - СМЕРТЬ
ОН ЕЙ ПОКАЗЫВАЕТ - 7 ПОСОХОВ
ЧТО У НЕЕ В НОГАХ - ТУЗ ПОСОХОВ
ЧТО У НЕГО В НОГАХ - 5 МЕЧЕЙ
ЧТО У НЕЕ В ГОЛОВЕ - 9 ПОСОХОВ
ЧТО У НЕГО В ГОЛОВЕ - СУД (20)
ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ - 4 КУБКОВ
ЧТО ИХ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ - ПАЖ МОНЕТ
ЧТО РАЗЪЕДИНЯЕТ - ПРАВОСУДИЕ
ЕЕ ЛЕСА - 5 ПОСОХОВ + ЛУНА + МИР
ЕГО ЛЕСА - 10 ПОСОХОВ + 6 КУБКОВ + 3 МЕЧЕЙ
ЕЕ ИТОГ - КОРОЛЕВА КУБКОВ
ЕГО ИТОГ - ИМПЕРИАТРИЦА
ОБЩИЙ ИТОГ - 5 КУБКОВ

ОНА СИЛЬНАЯ САМОДОСТАТОЧНАЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ВСТУПАЕТ ЗА ТО, ЧТОБЫ ОН ПОШЕЛ НА РАБОТУ. ОН С ЕЕ ПОДАЧИ И С ПОМОЩЬЮ ЕЕ ПООДЕРЖКИ СТАЛ ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ. ОЩУЩАЕТСЯ ЕЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ. ОНА СКРЫВАЕТ ОТ НЕГО НЕНАВИСТЬ СВОЮ, АГРЕССИВНОСТЬ, ВОЗМОЖНО ОНА ЕГО ДАЖЕ НЕМНОЖКО ПРИВОРАЖИВАЛА. ОН ЖЕ СКРЫВАЕТ, ЧТО ХОЧЕТ НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ, НО СКРЫВАЕТ ОБ ЭТОМ ПОЧЕМУ ТО ТЯНЕТ. ОНА ЕГО ПРИЗЫВАЕТ МЕНЯТЬСЯ БОРОТЬСЯ, БЛАГОСЛОВЛЯЕТ НА ПОБЕДУ, ХОТЯ И ТРУДНУЮ. ОН ПОКАЗЫВАЕТ ДАВЛЕНИЕ, СОПРОТИВЛЕНИЕ ЕЕ УСИЛИЯМ, ОН ЛЮБИТЕЛЬ ПОСПОРИТЬ, ПОБАЛАГУРИТЬ, НО В ДУШЕ ОН РАД ВСЕМ ЕЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯМ, ОНА ЕГО МОБИЛИЗИРУЕТ. У НЕЕ ЕСТЬ НАДЕЖДА НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ ОНИ НАЧАЛИ УЖЕ ЭТУ ТЕМУ ОБСУЖДАТЬ, ПОЯВИЛАСЬ НАДЕЖДА. ОН НЕ ДЕЙСТУЕТ БЫСТРО, ЗАТЯГИВАЕТ, БОЛТАЕТ БОЛЬШЕ О ДЕЛЕ, ЧЕМ ДЕЛАЕТ. У НЕГО ЕСТЬ ТАКИЕ НАДЕЖДА НА ОБНОВЛЕНИЕ ПУТИ, ЧТО ОН ВСЕ ТАКИ ЧЕРЕЗ НЕХОЧУ, ЧЕГО ТО ДОСТИГНЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. ОНА ЧУВСТВУЕТ УСТАЛОСТЬ, ОНА МНОГО РАБОТАЕТ, ОНА МНОГОГО ДОСТИГЛА, НО ЖАЛКО ВСЕ БРОСИТЬ, СЕДЬ СТОЛЬКО ВЛОЖЕНО УЖЕ ТРУДОВ В СОЗДАНИЕ ЭТОЙ СЕМЬИ. ОБЪЕДИНЯЕТ ИХ СЕМЬЯ И ОБЩИЙ ДОМ. ИМ ПОКАЗАНО ЖИТЬ ВМЕСТЕ. ИХ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ ИХ ПРОДВИЖЕНИЕ ПО КАРЬЕРЕ, ОНА ЕМУ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА, ОН СУМЕЛ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ. ЭТО ХОРОШАЯ КАРЬЕРА В НАЧАЛЕ ПУТИ. ОН ЧЕЛОВЕК НЕДОВЕРЧИВЫЙ. ЕЕ ЛЕСА ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО ОНА СВОЕГО ДОБИЛАСЬ, ОНА ЕГО ДОБИЛАСЬ. ОН УСПОКОИЛСЯ И РАССТАЛСЯ СО СВОИМ ПРОШЛЫМ. ПО ИТОГУ ОНИ БУДУТ ВМЕСТЕ НО ВСКОРЕ РАЗОЧАРУЮТСЯ В ДРУГ ДРУГЕ. ОНИ ХОРОШИ ДЛЯ ДРУГ ДРУГА ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСТЕЛИ, ОН НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ПОДДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ МАТЕРИАЛЬНО И НЕ СМОЖЕТ ДОСТАТОЧНО ЗАРАБАТЫВАТЬ. ДЕТЕЙ ОБЩИХ НЕ БУДЕТ.

 
ElviДата: Суббота, 2009-Ноябрь-07, 12:27 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
АНДРЕЙ И АННА

ОНА - МИР
ОН - 7 МОНЕТ
ОНА ОТ НЕГО СКРЫВАЕТ - СУД (20)
ОН ОТ НЕЕ СКРЫВАЕТ - ИМПЕРИАТРИЦА
ЧТО ОНА ЕМУ ПОКАЗЫВАЕТ - 9 МОНЕТ
ОН ЕЙ ПОКАЗЫВАЕТ - 5 МЕЧЕЙ
У НЕЕ В НОГАХ - 7 МЕЧЕЙ
У НЕГО В НОГАХ - 2 КУБКОВ
ЧТО Е НЕЕ В ГОЛОВЕ - 2 МЕЧЕЙ
У НЕГО В ГОЛОВЕ - ЗВЕЗДА
ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ - 10 МЕЧЕЙ
ЧТО ИХ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ - 8 КУБКОВ
ЧТО ИХ РАЗЪЕДИНЯЕТ - 7 КУБКОВ
ЕЕ ЛЕСА - 6 МОНЕТ - ПОВЕШЕННЫЙ - СИЛА
ЕГО ЛЕСА - ВЛЮБЛЕННЫЕ + КОЛЕСО ФОРТУНЫ + 10 МОНЕТ
ЕЕ ИТОГ - 7 ПОСОХОВ
ЕГО ИТОГ - ПАЖ МОНЕТ
ОБЩИЙ ИТОГ - РЫЦАРЬ КУБКОВ

--------------------------------------------

ОНА УСПОКОИЛАСЬ И РЕШИЛА, ЧТО ПРИБИЛАСЬ К СВОЕМУ БЕРЕГУ. ОН ВСЕ ПРАВИЛЬНО РАСЧИТАЛ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И СОБРАЛ УРОЖАЙ. ОН ОЧЕНЬ ДОЛГО РЕШАЛСЯ НА КАКОЙ ТО ПОСТУПОК. ОНА ПОКАЗЫВАЕТ ЕМУ СВОИХ ДЕТЕЙ, ОНА ВЗЯЛА ЕГО К СЕБЕ В ДОМ И ПОКАЗАЛА, ЧТО ОНА ХОЗЯЙКА И УМЕЕТ ОБУСТРОИТЬ СВОЙ ДОМ. ОН ЕЙ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ОН ДО СИХ ПОР СВОБОДЕН, ЧТО ЕМУ НУЖНО ЕЩЕ ВЕРТЕТЬСЯ. ОН СКРЫВАЕТ ОТ НЕЕ ИМПЕРИАТРИЦУ, ОНА ЕМУ ПОДХОДИТ, КАК ЖЕНА И ЖЕНЩИНА ОН БЫ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА ЕГО ЖЕНОЙ. ОНА НЕ ГОВОРИТ ЕМУ О ТОМ, ЧТО ЖИЗНЬ ЕЕ ОБНОВИЛАСЬ. ОНА НЕ УВЕРЕНА В ТОМ, ЧТО ОН СДЕЛАЕТ ХОРОШУЮ КАРЬЕРУ, НО ПОДДЕРЖИВАЕТ ВСЕ ЕГО НАЧИНАНИЯ. ОНА ЕГО ЛЮБИТ, НО ЕЙ ПРИХОДИТСЯ ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ К НЕМУ И ЕГО ХАРАКТЕРУ. ОНА ПРОБИВАЕТСЯ К СВОЕЙ ЦЕЛИ МАЛЕНЬКИМИ ШАЖКАМИ, ВЫСТРАИВАЯ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ. ОН ИМЕЕТ НАДЕЖДУ НА СВОЮ НОВУЮ КАРЬЕРУ И НА ТО, ЧТО ОТНОШЕНИЯ С НЕЙ СЛОЖАТСЯ. ОН ОЧЕНЬ НЕЖНО К НЕЙ ОТНОСИТСЯ.
ЕЕ ЛЕСА - ОНА ПОЖЕРТВОВАЛА И ПОЛУЧИЛА БОЛЬШУЮ СИЛУ, КАКИЕ ТО ДОЛГИ У НЕЕ В ГОЛОВЕ. ОН ПОСТОЯННЫЙ У НЕЕ ЛЮБОВНИК ПРИ ЧЕМ ХОРОШИЙ. ЕГО ЖИЗНЬ ПОМЕНЯЛАСЬ, И ОН СИЛЬНО ПРИВЯЗАН К ДЕТЯМ, И ЕГО ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ К ЛУЧШЕМУ. ОН ВСЕГДА БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СВОЕЙ КАРЬЕРОЙ, ОН ЭТО РАССМАТРИВАЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ СОВМЕСТНО С КАРЬЕРОЙ. ЭТО НАЧАЛО ЕГО НОВОГО КАРЬЕРНОГО ПУТИ, ОН БОЛЬШЕ ДЕЛУ СЕБЯ ПОСВЯЩАЕТ, ЧЕМ ЛЮБОВНЫМ ОТНОШЕНИЯМ. ОНА БОИТСЯ ЕГО ПОТЕРЯТЬ, НО БОРЕТСЯ И НАСТАИВАЕТ НА СВОЕМ. И ЕЙ С НИМ ХОРОШО, ОНА ЕГО КАК БЫ ОБВОЛАКИВАЕТ, ЗАКРЕПЛЯЕТ ПРИ СЕБЕ.

 
natalyamanokДата: Воскресенье, 2009-Ноябрь-08, 09:26 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Добрый день моего молодого человека зовут Алексей (29.06.1988), а меня Юлия (7.06.1989).Я переживаю что мы долгое время вмете, а до брака так и не дошли.Чего ждать?Подскажите.Юлия

Она - Рыцарь кубков
Он - Рыцарь монет
Она скрывает Смерть
Он скрывает - 3 кубков
Она показывает - Сила
Он показывает - 10 мечей
У нее в ногах - 8 мечей
У него в ногах - Солнце
У нее в голове - Дьявол
У него в голове - 6 посохов
Ее леса - Отшельник + Король мечей + Колесница
Его леса - 2 мечей + 6 монет + 9 моент
Ее результат - Жрица
Его леса = 10 кубков
Итог общий Туз кубков

Вы еще не готовы к серьезным семейным отношениям, он любит вас и пока такое положение вещей в ваших отношениях его устраивает. Вам кажется, что отношения уже завершились, а он просто дает вам понять, что еще не время заводить семью, что надо еще немного пожить так для себя. Вы еще слишком молоды, у вас нет никакой материальной базы, и он думает, если вы поженитесь, то сразу появится ребенок, а пока дать ему хорошее содержание он не сможет. Вы так и будете вместе, главное не давить и не подталкивать друг друга, долждаться более удобного момента для брака, наслаждайтесь моментом, что вы сейчас есть друг у друга и пока не слишком задумывайтесь о прочных семейных узах. Вам нужно для начала встать на ноги.

 
Vikto-riaДата: Воскресенье, 2009-Ноябрь-15, 15:53 | Сообщение # 7
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У вас замечательный и уютный сайт! smile

Мне бы хотелось попросить о раскладе "Влюбленные". Какая информация для этого нужна? В ответ могу сделать какой-нибудь расклад angel1

 
natalyamanokДата: Понедельник, 2009-Ноябрь-16, 19:59 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Доброе время суток. Для гадания нужны имена и даты рождения партнеров. Для большей точности можно на электронную почту выслать фото пары. Наталья
 
ElviДата: Четверг, 2009-Ноябрь-26, 22:43 | Сообщение # 9
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
Расклад для Виктора и Виктории

Она - Королева кубков
Она показывает - Туз монет
Она скрывает - Король мечей
У нее в ногах - 9 монет
У нее в голове - Сила
Он - Маг
Он показывает - Паж монет
Он скрывает - 10 кубков
У него в ногах - Влюбленные (Это не 8 монет, это Луна)
У него в голове - Повешенный
Что их объединяет - 8 кубков
Что их благословляет - Рыцарь мечей
Что их разъединяет - Паж мечей
Ее леса - Туз посохов + 3 посохов + 7 кубков
Его леса - 8 мечей + Правосудие + 2 монет
Ее итог - 4 кубков
Его итог - Шут
Общее - 7 монет

Она влюблена, она женщина любящая. Она не скрывает своих чувств.
Он же хорлоден и отстранен. Они совмстно будут жить. У нее сильная страсть к этому человеку.
Он показывает ей Пажа монет, он пока неготов иметь детей, даже если он и говорит о детях. Они будут строить отношения таким образом, что дело пойдет к женитьбе. даже если он не говорит об этом, то он скрывает, что хотел бы с ней быть вместе. Он очень боится ошибиться. очень ботся стать жертвой, их объединяет совместный путь. Благословляет действие, то есть действовать вопреки обстоятельствам, потому что разъединяет Паж мечей, он очень сомневается в правильности выбора, и он может бросить ее из-за своих сомнений. Он как бы был уже женат, или у него были длительные отношения, которые закончились крахом. Он очень сомневающийся человек, даже если они и поженятся, то он всегда будет настороже.
Он может то исчезать из ее жизни, то снова появляться. Из-за своих сомнений, он сам все гробит в своей жизни. Он хочет семью, но постоянно сомневается.
Но то, что с уверенностью можно сказать, что его очень сильно гложат сомнения, и его веру в эти отношения нужно укрепить. Пока у него нет окончательного решения. Для того, чтобы быть вместе ему нужны основания крепости ваших отношений, поскольку он очень сомневается.
Поскольку он в душе очень хочет создать счастливую семью, он напрасно сомневается, потому что он достоин ее. Ей надо разбить его сомнения.
У него был очень плохой опыт в прошлом, у него уже были отношения в прошлом, в которых он выступал жертвой.

 
dashuna0613Дата: Суббота, 2010-Октябрь-09, 11:04 | Сообщение # 10
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дарья 29.05 1990г, Дмитрий 18.08 Очень нравится молодой человек,возможно с ним будущее?Заранее большое спасибо.

1. ОНА - 2 монет

2. ОН- 3 посохов
3. ЧТО ОНА ЕМУ ПОКАЗЫВАЕТ- 10 мечей
5. ЧТО ОНА СКРЫВАЕТ- 9 чаш
4. ЧТО ОН ЕЙ ПОАЗЫВАЕТ- паж монет
6. ЧТО ОН СКРЫВАЕТ- 6 посохов
9. ЧТО У НЕЕ В НОГАХ- решение
10. ЧТО У НЕГО В НОГАХ- Императрица
7. ЧТО У НЕЕ В ГОЛОВЕ - 9 посохов
8. ЧТО У НЕГО В ГОЛОВЕ- королева мечей
11. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ- Король Чаш
12. ЧТО ИХ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ- Первосвященник
13. ЧТО ИХ РАЗЪЕДИНЯЕТ- Разрушение
14. 16. 18 ЕЕ ЛЕСА. В ЧЕМ ОНА ЗАПУТЫВАЕТСЯ, КАКОЙ ЕЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ОПЫТ (ПРИ ХОРОШИХ КАРТАХ ЭТО УХОЖЕННЫЙ ЕЕ САД) 2 мечей,9 монет,10 чаш
15.17.19 ЕГО ЛЕСА. В ЧЕМ ОНА ЗАПУТЫВАЕТСЯ, КАКОЙ ЕЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ОПЫТ (ПРИ ХОРОШИХ КАРТАХ ЭТО УХОЖЕННЫЙ ЕГО САД) 7 посохов,Туз посохов, 3 чаш
20. ЧТО ОНА ВНОСИТ В ИХ ОТНОШЕНИЯ И ПОЛУЧИТ ПО ИТОГУ -7 монет
21. ЧТО ОН ВНОСИТ В ОТНОШЕНИЯ И ПОЛУЧИТ ПО ИТОГУ -10 посохов
22. ИТОГ ОТНОШЕНИЙ- Рыцарь монет

 
Галина2010Дата: Понедельник, 2010-Октябрь-18, 15:02 | Сообщение # 11
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!! помогите мне пожалуйста!!
я Галина (11.10.1985) муж Дмитрий (22.03.1984) в браке мы пол года а отношения непонятные... Вот и хотелось бы разобраться что там у нас происходит и стоит ли вместе оставаться или лучше разойтись и не мучать друг друга...
 
ElviДата: Суббота, 2010-Ноябрь-06, 01:35 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Галина2010)
Добрый день!! помогите мне пожалуйста!!
я Галина (11.10.1985) муж Дмитрий (22.03.1984) в браке мы пол года а отношения непонятные... Вот и хотелось бы разобраться что там у нас происходит и стоит ли вместе оставаться или лучше разойтись и не мучать друг друга...

Она - Рыцарь кубков
Он - Королева посохов
Она показывает 2 монет
Он показывает 10 посохов
Она скрывает - Мир
Он скрывает - 7 монет
У нее в голове - 2 мечей
У него в голове - Повешенный
У нее в ногах - Колесо фортуны
У него в ногах - 6 монет
Что их объединяет - 10 кубков
Что разъединяет - 9 мечей
Что благословляет - 5 монет
Ее леса - туз кубков + 4 мечей + 8 мечей
Его леса - 3 мечей + Королева монет + Маг
Ее итог - Луна
Его итог - 3 посохов
Общий итог - 6 кубков

 
ирисДата: Суббота, 2011-Январь-15, 15:47 | Сообщение # 13
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте.я ирина 6.8.1960 алексей16.3.1958 наши отношения длятся уже много лет( любовные-дружеские)сейчас они очень непонятные.хотелось бы немеого понимать их и чуть знать что будет дальше.если можно не только описание карт но и как понимать эти сочетения. uhm wacko
 
КошкаДата: Среда, 2011-Март-09, 22:58 | Сообщение # 14
Солнце
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У моей дочери Анастасии(25.05.1987) ни складываются отношения с молодым человеком Денисом(03.07.1983), у дочки от него сын и она не знает как ей вернуть парня и стоит ли.
 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Практика гаданий на картах таро » РАСКЛАД "ВЛЮБЛЕННЫЕ" (Веры Скляровой) (проработка расклада Задавайте вопросы про любовь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024