Пятница, 2024-Апрель-19, 21:46
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Оракулы » EROS ORACLE (разбор колоды)
EROS ORACLE
ElviДата: Среда, 2009-Май-20, 13:19 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ElviДата: Среда, 2009-Май-20, 13:20 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline

Значения из книжечки:

ОЖИДАНИЕ: терпение, расцвет отношений, притягательные мечты, ожидание любви и страсти.

Примечания Натальи Манок

Прямое значение карты:

Молодость, весна, невинность. Желание, пробуждение первого желания. Девушка стоит на чердаке, у нее период девственного томления и много разных мыслей по этому поводу, первое осознание своей сексуальности. Она ослабляет ленточку своей блузки на груди, она расцветает, она расрывается как женщина. Окно открыто - это окно желаний, створка окна открывается во внутрь, она готова к встрече любви, она пускает ее в свою жизнь, но то, что она стоит на чердаке - говорит о том, что весна может толкнуть девушку на поиск удовлетворений за пределами дома, но и предостерегает от опасности, из-за неразборчивости в отношений, от неопытности. Он любовной высоты у нее может закружиться голова, и она может просто прыгнуть с балкона, окунуться в омут с головой, может потерять голову от любви. 4 горшочка на подоконнике - это предупреждение о том, что она боится оступиться, совершить ошибку, но она понимает, что она не найдет любовь, сидя в 4-х стенах, любовь и счастье можно найти только на свободе, за стенами этого дома. Угроза девственности. Может поменяться настроение.

Перевернутая карта:

Заснувший на долго расцвет женственности, фригидность, деградация. скандалы в доме из-за недоверчивого отношения к девушке. Желание покинуть родные стены, убежать из дома, невозможность пребывания в родительском доме. Родители могут не поддрежать любовные связи своей дочери, и быть несогласными с ее выбором. Это юношеский максимализм, подростковые проблемы.

 
ElviДата: Среда, 2009-Май-20, 13:20 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline

Значение по книжечке:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Явное предложение, заявленные намерения и желания, отсутствие сомнений и стеснительности, сексуальная привлекательность, уверенность.

Девушка обдумывает предложение, которое она недавно получила, и она его обдумывает не знает как на него отреагировать, радоваться ей или плакать. Карта советует ответить на предложение положительно. Карта сомнений, человек сомневается, поскольку она долго ждала этого предложения, поэтому она не понимает то ли это праздник чувств, то ли праздник фальши и слез.

Перевернутое значение:

Несвоевременность надежд на каке то официальное предложение, и закрепление отношений. Ложные и неоправдавшиеся надежды и ожидания.

 
ElviДата: Среда, 2009-Май-20, 13:21 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline

Значение из книжечки:

ПРОВОКАЦИЯ: заигрывание, попытка привлечь внимание, провокационное поведение, конфиденциальность.

На карте изображены муж и жена, эта карта говорит об оживлении сексуальных отношений в семье. Чтобы отношения не приелись, чтобы мужчина не потерял к женщине интерес. Карта указывает на материальную обеспеченность, которую женщина хочет удержать, и она старается разными способами привлечь внимание своего партнера, чтобы подольше остаться привлекательной для него. Карта может указывать на ловлю богатого покровителя на крючок. Она работает на то, что доставив ему удовольствие, она будет иметь от мужчины какие то льготы и подарки, материальную выгоду. Женщина - лиса (лисий хвостик). Ей приходится приспосабливаться, изворачиваться для того, чтобы понравиться мужчине. Карта указывает на маленькие женские хитрости, что женщина использует какие то штучки, чтобы привлечь внимание богатого мужчины. Мужчина богач (коричневый зонтик), и девушку интересуют только его деньги, поскольку на большее он по видимому не способен (мужчина без носков, а носок - фаллический символ). Карта может указывать на преображение: пластику лица, поход в парикмахерскую, или в магазин за новым платьем. Карта может указывать на то, что необходимо похудеть, сбросить лишний вес, чтобы стать боле привлекательной.
Карта указывает на новости, слухи сплетни. Карта может указывать на благополучное снятие порчи.

Перевернутое значение:

Отсутствие удовольствий, нежелание вступать в отношения, или как то оживлять их. Разрыв в отношениях холодность и отчужденность партнеров друг от друга. Уже нет той прежней страсти, мужчину больше не привлекает его постоянная супруга. Это поиск удовольствий на стороне, за деньги. Карта указывает на разоблачение нечестной игры, женщины - оборотня. Неудачная пластическая операция, или неопрятный внешний вид, склонность к полноте.

 
ElviДата: Среда, 2009-Май-20, 13:21 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline

Значение из книжечки:
Интерес, пробужденное любопытство, пробуждение желания, тонкости обольщения, взаимная привлекательность, желание знать больше друг о друге.


Прямое значени карты:

Это театральные платонические отношения. Между Мальвиной и Пьеро не может быть никакого секса. Это такой вид игры. Ваши отношения обречены на дружбу, это может быть ухаживания, общение, но дальше дружбы эти отношения не заходят. Пьеро всегда будет вздыхать, он будет преданным другом, жилеткой Мальвине, а он для нее всегда будет объектом, испытательным полигоном, на котором она будет упражняться в своих чувствах, кем она может свободно манипулировать, проверять на нем степень своей привлекательности, и самоутверждаться за его счет. Женщина эгоистка, актриса, которая исправно играет свою роль и кружит головы мужчинам. Она сама решает с кем ей встречаться, на ней вуаль и мужская треуголка. Она играет свою партию и за мужчину и за женщину. Она может быть и сильной и слабой, как того требуют обстоятельства. Она не хочет секса, она девственица (у нее цветок на бедре), она сама отвергает любовь как таковую, у этой девушки главная партия Жрицы. Ее любовь только игра на публику, она слишком умна, для того, чтобы позволить себе потерять голову от любви. Она контролирует все сама, ей нужно получше узнать партнера, прежде чем на что то решиться.

Перевернутое значение карты:

Кто то в вас безнадежно влюблен. Ваша игра может быть разоблачена, ваш воздыхатель может стать вашим злейшим врагом и начнет мстить вам. Одиночество.

 
ElviДата: Четверг, 2009-Май-21, 01:32 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline

Значение по книжечке:

ОПАСНОСТЬ, ОТКРОВЕНИЕ - сладкий и откровенный намек, легкая любовная игра, тайный знак, беспокойство, приглашение намекающими действиями.


В ваши отношения вошла соперница, соблазнительная и привлекательная, и путем приворота ваша семейная жизнь нарушена. Карта тотальной атаки на верность. Заигрывание и соблазнение. Сделана попытка разрушить ваш союз. Она является приградой вашему семейному счастью. Карта указывает на явную неприкрытую измену. Нарушитель гармонии и идилии. Тайная связь. Вы идете на поводу своих желаний, страсти, или своего партнера.

Перевернутая карта:

 
ElviДата: Четверг, 2009-Май-21, 01:33 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
СКРОМНОСТЬ

Значение карты по книжечке:

СКРОМНОСТЬ - скромность, стереотипы, страх перед общественным мнением, недостаток уверенности в себе, закомплексованность.

Карта выпадает людям, котрые сремятся к друг-другу, но боятся нарушить штампы, которые зависли в их сознании. Они сдерживаютя в проявлении своих чувств. Они нравятся друг другу, но воспитание не позволяет им продолжить и развить эти отношения. Он любует ся женщиной, она будит его воображение и фантазию, он мечтает о ней, но пока не заходит далеко, на лицо он сдержан и официален. Платонические чувства. Нерешительный партнер. Возможно нужно сделать первый шаг женщине. Он больше увлечен образом, чем реальной женщиной. Мужчина весь зажат, замкнут. Ему нужно внутренне раскрепоститься, он сопротивляется чувствам (7 кисточек ), он должен добавить немного красок в свою жизнь, выйти из своей ракушки, не пытаться затушевывать свои чувства (он затирает образ на холсте).
Карта указывает на желание раскрепоститься, повысить свою самооценку, стать более уверенным. Проявить инициативу. Неудобство, стеснение, неуверенность, необходимо сделать шаг навствечу, разрушить преграды стериотипов и комплексов. Переступить через себя.
В уже сложившихся семейных отношениях карта может указывать на взаимное приспособление, притирку характеров, невозможность уступить, поговорить открыто с дург другом.

Перевернутое значение:

Нет возможности даже думать друг о друге. завершение так и не начившихся отношений. Помечтали и расстались. Образ не совпадает с тем, что человек из себя представляет на самом деле. Люди в паре не смогли преодолеть свою нерешительность и условности. Люди из разных слоев общества, разные взгляды на жизнь. Несовместимость. Невозможно переступить черту.

 
ElviДата: Четверг, 2009-Май-21, 01:33 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline

Значение из книжечки:

ЛЮБОВАНИЕ СОБОЙ - восхищение, эстетическое удовольствие, поиск красоты и гармонии.


Девушка настолько долго засиделась на дереве как птица, что парень уже даже принес ей гнездо, чтобы она могла там высиживать птенцов.
Женщина затягивает период платонического ухаживания, и не переходит к активным действиям. Показывает искусственное отстранение, жеманица, кокетка. У нее силишком завышенные требования к партнеру. У нее книжные представления о любви, она неправильно себя ведет, она не знает как себя вести с мужчинами. У нее туфелька почти слетела с правой ножки, она Золушка, которая ждет недождется своего принца, и во всех копается. Ведет себя неестественно, искусственно, витает где то в облаках. Девушка оторвана от жизни. Девушка слишком манерная. Если женщина затянет такое отстраненное отношение к мужчине, мужчина может вскоре не выдержать ее игр и может вскоре ее оставить. Она может остаться у разбитого корыта. Она может просто засидеться в девках, останется в старых девах.

Перевернутое значение:

Свершившийся факт, внезапное сближение, они встретились на земле на одном уровне. женщина отдалась мужчине. Предполагается бурное сближение. Мужчина вынудил ее оторваться от книжной любви и спустил с небес на землю.

 
ElviДата: Четверг, 2009-Май-21, 01:34 | Сообщение # 9
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline

Значение по книжечке:

ПОЦЕЛУЙ - всплеск эмоций, демонстрация страсти, глубокий страстный поцелуй поцелуй, узнавание партнера, дегустация, проверка отношений, близость душ.

Для мужчины выгодный роман, соблазнение, все идет как по нотам. предполагается мужская игра, партнер более опытный. Вы думаете, что он вас любит, а он просто вам подыгрывает, он руководит процессом. Все уже в его руках. У него в руках ноты, а она играет то, что он ей предлагает, его партию. Эти двое спелись (2 свечи на фортепиано), это люди у которых общие цели и общие интересы. Встреча в интимной обстановке. Карта указывает на романтический вечер при свечах, посещение концерта.

Перевернутая карта:

Несоответствие партнеров.

 
ElviДата: Четверг, 2009-Май-21, 01:34 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline

Значение по книжечке:

НЕЖНОСТЬ, ЛАСКА - прикосновения, нежные объятия, желание обладать, признание, притягательность чувств, согласие.

Осносной девиз карты отображают ветки ивы, спускающиеся с дерева - Сила в слабости. Девушка играет на чувствах мужчины, он в плену ее таланта и красоты. Она знает как соблазнить мужчину, как привлечь его, у нее в руках инструмент, которым она хорошо владеет. она способна привязать к себе мужчину и удержать его возле себя на долго. Он может стать буквально ее рабом, безропотно выполняя все ее желания. Ее старания находят отклик в его душе, он обязательно ответит ей взаимностью. Она стала его музой, она идеал его женщины. Это карта стабильных, гармоничных, правильных отношений. Карта указывает на сильное сексуальное влечение и на прекрасный секс. Физический труд, когда вы свое счастье создаете своими руками. Шапка - символ самолюбия, честолюбия. Девушка уверена в себе и своих силах.

Перевернутая карта:

Упавшая к ногам шляпка - символ притворства, зазнайста, самоуверенности. Между партнерами плохие отношения, в паре нет гармонии, согласия. Больше расчета и желания обладать своим партнером, неразумные поспешные поступки.

 
ElviДата: Четверг, 2009-Май-21, 01:36 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline

Значение по книжечке:

ПРЕДВКУШЕНИЕ, ВКУС ЛЮБВИ - сдерживание, растягивание удовольствия, разделенные желания, приятные разговоры, мечты о запрещенных удовольствиях, воображение.

 
ElviДата: Четверг, 2009-Май-21, 01:36 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ElviДата: Четверг, 2009-Май-21, 01:37 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ElviДата: Четверг, 2009-Май-21, 01:37 | Сообщение # 14
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ElviДата: Четверг, 2009-Май-21, 01:38 | Сообщение # 15
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ElviДата: Четверг, 2009-Май-21, 01:38 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Оракулы » EROS ORACLE (разбор колоды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024