Среда, 2024-Апрель-24, 08:17
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Оракулы » ОРАКУЛЫ ТОНИ СОЛЕРНО
ОРАКУЛЫ ТОНИ СОЛЕРНО
natalyamanokДата: Вторник, 2009-Май-19, 15:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ТОНИ СОЛЕРНО http://www.tonicarminesalerno.com/
 
natalyamanokДата: Вторник, 2009-Май-19, 15:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ангелы, боги И богинь (Oracle карточки) - Тони Кармин Салерно

“ Ангелы, боги И богинь (Oracle карточки) - Тони Кармин Салерно

"Ангелы, боги и богини Oracle карт" представляет собой 45-карты и руководства Ответ палубе, с 62 страниц путеводителя, созданный Тони Кармин Салерно.

Ангелы, боги и богини Oracle карты еще с Тони Кармин Салерно, эта колода упор на архетипической энергии, а не конкретных религиозных божеств. Каждая карта имеет красочную живопись и духовные советы в нижней части карты. Комплекты в прочные картонные случай с 64-страничный буклет компаньона.

Ежедневно получать указания от Ангелы, боги И богинь.
Подумайте, на вопрос, а затем выбрать один или несколько карт, чтобы узнать, что сообщения о Oracle предлагает Вам сегодня.

Существует раздел "Как использовать эти карты", и некоторые оригинальные распространяться для использования с этим уникальным и красивым колода, которая была написана и создана Дениз Harradine, учитель Таро и психического развития, в Мельбурне, Австралия. Результатом этого является глубокое духовное сотрудничество.

Это мирное палубе, образы полны любви, света, гармонии, благодати и мистической чувственности. Там в сильном элементарного присутствие во всех изображений. Богатые вода, прекрасные хрустальные украшения и драгоценности, бабочек, нежные цветы и деревья с глубокими корнями и достижении отделения. Многие из этих изображений содержат Третий глаз Чакр, изображался как слезоточивый падения, пламя, кристалл, звезды или драгоценности. Другие карты показывают нам все или некоторые из 7 чакр, что большинство из нас знакомы с.

Есть 25 Анхелем карт в этом Oracle Deck. Справочник организует их в алфавитном порядке, и они варьируются от Ангел Обилие к Ангел Vision. Исследования совместно справочника для каждой карты различаются по продолжительности от одного года до трех пунктах в длину, и имеется небольшой черно-белые изображения карты с каждым разделом. Карточка для ангела наведения Мадонна, как звезды с указанием Третий глаз. Она рассказывает нам о том, что новым чувством направления и цели вскоре проявляется в нашей жизни. Путеводитель дает нам визуализации для использования, когда мы обращаем эту карту, и она обращается, когда мы тихо плачу за помощь и содействие. Это ангел Manifestion является haloed изображали с ее крыльев формирования синего сердца и звезды emblazoned на ее грудь. Она обещает нам, что наши усилия, решимость и упорство окупится. Путеводитель напоминает нам оставаться сфокусированным и не терять из виду нашу цель. В нем также содержится намек дать спасибо.

Есть 6 карт, связанные с Богами. Они включают в себя Бога искусство, Бог и разрешению конфликтов, Бог снисхождения, отражением Бога, Бог духовного исцеления, и Бог в Underworld. Некоторые из них Christlike там внешний вид, как и другие молодые князья, другие больше похожи на мужчину вы могли бы встретиться где угодно в вашей повседневной жизни. Возможно, напоминание о том, что вы никогда не знаете, где Бог, Бог и ангелы могут появиться в Вашей жизни. Особенно убедительным является отражением Бога, который женщина Глядя на ее отражение в бассейне воды, отражением оглядываясь является мужчина. А сияющий свет сверху и следующие Освещающая изящной кривой плечо. Она является прекрасным выражением баланса мужского и женского энергию и она напоминает буддийский koan которая говорит нам, чтобы посмотреть в зеркало и вспомнить наше оригинальное лицо. Она рассказывает нам о том, что качества мы видим в других только нашим собственным отражением. Путеводитель советует нам, что рисунок этой карты указывает на то, что мы отдали наши собственные полномочия, поскольку мы не признавать и не признавать наши собственные подарки. Это напоминает мне о том, как часто женщины только смотреть и слушать мужчин, чтобы узнать, что мы имеем в виду их, а не смотреть и слушать чтобы понять, кто они, как люди.

Оставшиеся 14 карт все о богинь. Они варьируются от богини Пробуждение к богине Неизвестного. Существует замечательный диапазон изображения богини. Они отражают многие аспекты женского: sSpiritual, чувственный, землистый, женственный, матерински, сильных, драматических и таинственных - все силы света и интригующими. Богиня единства является женщина, выраженные в форме жидкости благодати дерево с корнями и ветвями, она также haloed и promissed на кого-то любишь наивно думает о вас в данный момент. По книге она напоминает нам, что любовь это не только время и пространство, и что мы навечно связаны духовно с тех, кого мы любим, и заботиться. Богиня Психического защите рассказывает нам то, что вы считаете, что вы создаете. Никто не может навредить нам. Информация, содержащаяся в книге рассказывает нам, что мы подсознательно считаем, что кто-то активно пытается причинить отрицательность в нашей жизни. Он напоминает нам о том, что все вещи являются энергетически связаны и что мы должны сосредоточиться на любви и света, что окружает нас в каждый момент в нашей жизни и преодолеть негативные процессы мышления.

В макеты созданных для работы с этой колоды являются просто одной карты для чтения мыслей или координатора в день. Четыре карточки Спрэд, который смотрит на прошлое, настоящее, будущее и исход. Очень хорошо 13 карт Связь Спрэд разбита на три раздела: Как это отразится на моей работе? Как это повлияет на других людей? и партнерство: Мною и вами вместе. Существует один психических Семь макет разработан, чтобы помочь нам найти наш кадровый потенциал. и стандартные Кельтский Крест.

Это было бы замечательно дополнение к ничьей палубе сбора, в частности, для тех людей, которые любят Oracle Палубы. Это красиво упакованы в коробки и книги подходит внутри коробки, легко носить с Вами, если вы ехали, и он также будет прекрасным увеличить на Таро гласит глубже аксессуара.

Примеры карт Ангелы, боги И богинь (Oracle карты Deck)

 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Оракулы » ОРАКУЛЫ ТОНИ СОЛЕРНО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024