Суббота, 2024-Апрель-20, 10:25
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Оракулы » Gipsy Fortune Telling Deck (описание 56 карт)
Gipsy Fortune Telling Deck
СурияДата: Воскресенье, 2009-Март-15, 22:29 | Сообщение # 21
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕСЛЫХАННАЯ РАДОСТЬ

Как характеристика: Карта внезапной, неожиданной радости, указывает такую душу и тело, которая проникает через счастливый момент, неожиданный. Признак внезапного, но счастливого случая и приятного удивления.

Как сигнал времени: карта показывает быстротечность, внезапное изменение событий, гримирование и переодевание, костюмированное шоу.

Реверсивное значение: это подразумевает отсутствие счастья, человек не может ценить те хорошие вещи, которые дала судьба.


ЗЛОСТЬ

______________________________________________________Как характеристика: Это - карта внезапного, неожиданного раздражения, гнева. Маленькое, но неприятное событие, которое может принести неожиданную панику, испуг или вызвать гнев, ярость.

Как сигнал времени: карта быстротечного времени, быстрого развивая хода событий, быстрого изменения.

Реверсное значение: Расстояние от ощущения себя раздражаемым, человеком может спокойно вынести неприятные, раздражающие ситуации, чувство остаются устойчивыми.

Сообщение отредактировал Сурия - Воскресенье, 2009-Март-15, 22:33
 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Март-15, 22:39 | Сообщение # 22
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
РАДОСТЬ

Как характеристика: Сильная радость, счастье и веселье, общее и беззаботное счастье, разделенный опыт блаженного счастья. Это может указывать на партнеров или друзей, коллективная радость и веселье в форме спокойной радости. В деле любви карта, указывающая взаимное эротическое удовлетворение обеих сторон, и разделение радости.

Как сигнал времени: карта показывает среднюю перспективу, обозначенный период, длящийся достаточно доолго, в то же самое время эффект является преходящим: постепенно развивается и медленно затухает.

ГРУСТЬ

______________________________________________________ Как характеристика: Это - карта печали, вины, слабости, горечи и горя. Карта представляет интровертированного одинокого человека. Хотя человек показывает горькое одиночество, и беспомощность все же он не в состоянии разделить его с другими. В аспекте взаимоотношений эта карта показывает несчастные отношения. Как сигнал времени: карта указывает среднюю перспективу: кое-что, что постепенно развивается и медленно успокаивается.
Реверсное значение: разделенная печаль, имейте партнера, который удобства и симпатизирует, в результате печаль успокаивается, и несчастье смешано с приятным чувством, что человек не является одним и находит помощь и поддержку.


Сообщение отредактировал Сурия - Воскресенье, 2009-Март-15, 22:53
 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Март-15, 23:01 | Сообщение # 23
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРЕДАННОСТЬ

Как характеристика: Карта безопасности близости, жизненной безопасности и преданности, лояльности. Гарантия является безопасной, постоянной и драгоценной.

Как сигнал времени: карта показывает постоянство и неизменность.

Реверсное значение: карта предупреждает относительно скалистого доверия, снижения преданности, свободной облигации.


ФАЛЬШ

___________________________________________________ Как характеристика: Эта карта предостерегает, чтобы быть осторожной из-за одного события, которое является признаком неискренности, непредсказуемости и обмана. В этом смысле характер человека обманчив, поведение непредсказуемо, намерения неясны. В положительном значении это может подписать непредсказуемое поведение, но в этом смысле значение - высокая степень самостоятельности, независимости, свободы. Этот вид человека имеет внутренний контроль, его/ее поведение независимо от обстоятельств.
Как сигнал времени: данное время непредсказуемо; это может быть мгновенно, но возможно, что это никогда не будет случаться.

Реверсное значение: нет причин волноваться, намерения являются прямыми и честными, поведение человека предсказуемо.

 
СурияДата: Воскресенье, 2009-Март-15, 23:09 | Сообщение # 24
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОБЕДА

Если обозначает личность: это представляет победителя.

Как качество: успешный, победный, счастье через торжествующий успех.

Реверсное значение: это подразумевает, чтобы проявить осмотрительность победителем, потому что есть проигравший также, который переполнен отрицательными эмоциями, которые решат его/ее будущее поведение.

ПОТЕРЯ

________________________________________________________________ Если обозначает личность: карта - признак проигравшего, независимо от того, мужчина это или женщина.

Если характеристика: горе по потере, печаль по отказу, ревности из-за потери, пустых чувств от того, чтобы быть избитым.

Реверсное значение: указывая такую потерю, которая принесет карьеризм человеку в конечном счете, проигравший может получить больше победителя, если способен вынести уроки из опыта, из потери.

 
СурияДата: Понедельник, 2009-Март-16, 00:18 | Сообщение # 25
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ТЩЕСЛАВИЕ

Если характеристика: Карта тщеславия, убежденного в своей правоте, высокомерие, но карта, также, указывает бренности красоты и предупреждает относительно всего переходящего из жизни. Внешность только праздна, если человек пуст внутри, периферийная или поверхностная ценность недостаточна сама по себе.

Если человек: карта указывает на индивидуальность, которая высокомерна и тщетна, независимо от пола.

В смысле взаимоотношений карта показывает человека, который больше уделяет внимание внешней стороне жизни, сексуально озабоченную.

Реверсное значение: карта предупреждает, что ценность человека остается скрытой

СМЕРТЬ

____________________________________________________________Карта возрождения, обновление, возобновление. Наступающий благоприятный поворот, шанс для изменений. Окончание старого дела и начало кое-чего нового: важный поворотный пункт.

Реверсное значение: указывая ценность жизни, и каждого прожитого нами дня.

Сообщение отредактировал Сурия - Понедельник, 2009-Март-16, 11:02
 
СурияДата: Понедельник, 2009-Март-16, 11:23 | Сообщение # 26
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
БОЛЕЗНЬ

Как х-ка: Это означает болезнь, ситуацию порождения болезни, череду проблем, серьезные трудности, выведение из строя, чувство вины, одиночества, отставку, увольнение и эмоциональной слабости.

В смысле любви: неспособность, некомпетентность, бессилие и беспомощность.

В эротическом смысле: некоторое волнение, которое останавливает человека, чтобы развить удовлетворяющий близкий контакт с другим.

Реверсное значение: человек борется с трудными заботами, но имеет достаточную внутреннюю силу, чтобы повыситься выше ситуации.

ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ

_________________________________________________________________ Если указывает на человека: Это указывает на целителя, ярмарку, квалифицированного и компетентного человека, который помогает в бедствии. Значение карты указывает лечение от проблем, решение трудностей и получение помощи во время бедствия.

С точки зрения отношений: карты искреннего принятия, достижение общих целей, переполняющих сердце и душу.

В эротическом смысле: близость в контакте, эмоциональная поддержка, , эмоциональное обогащение.

Реверсное значение: недостаток гармонии, признак двух людей, которые не понимают друг друга. Полезное намерение превращается в негативну перемену, отношения приносят напряженность и плохие чувства.


Сообщение отредактировал Сурия - Понедельник, 2009-Март-16, 11:25
 
СурияДата: Понедельник, 2009-Март-16, 11:44 | Сообщение # 27
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЫСОКОМЕРИЕ

Если человек: Нахальный человек, который высокомерен, прикидывающийся важничающим.

Если качество: карта указывает черты индивидуальности такие как показушничество, надменность, высокомерность и излишнее самомнение.
Это может также означать существующий грех, зло так же как тяжелый вес проклятия.
Реверсное значение: Это указывает, что серьезный грех, или проклятие не висят над человеком, человек может вздохнуть с облегчением.

ПРЕДАТЕЛЬСТВО

____________________________________________________________ Если человек: человек или женщина с плохими намерениями, ревнивые и интриганты, кто может нанести ущербы из-за его/ее увертливой индивидуальности.

Если характер: Это указывает измену, хитрость, злую схему, интригу, но это также показывает беспокойство и боль по предательству, умственному беспокойству и трудному положению, которое вызвал интриган.

Реверсное значение: карта, указывающая, что чья - то ревность не работает против нас, несмотря на отрицательные эмоции человек, не подавляет и не влияет на вас, человек не замещает эмоции действиями.

 
СурияДата: Понедельник, 2009-Март-16, 12:04 | Сообщение # 28
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, МЕЛОЧ

Указывает на что что вы испытываете нужду в деньгах, предупреждает о том, что вас следует поэкономить лучше управляться со своими финансами.

В абстрактном смысле: это указывает, что нужно держаться за ценности, которые уже имеете, оценка имущества.

В смысле отношений карта говорит, о том, что следует уважать коллектив и держаться за него.
Реверсное значение: Неправильные вложения денег, тратя впустую собственное время и деньги, излишняя расточительность. Человек не может удержать то, что он или она имеет.


БОГАТСТВО

______________________________________________________________ В узком смысле это означает приток денег, изобилие,благосостояния. В более широком смысле говорит возможностях роста , обогащении человеческой ценности, оценке лучших качеств в человеке.

С точки зрения отношений: человек в состоянии использовать свои потенциалы, способные делать это хорошо, умение глубоко испытывать радость и счастье, открыто себя выражать, проявлять таланты и возможности.

Реверсное значение: страх перед потерей, деньги ограничивают человека: который страдает от их нехватки или жадничает. Неспособный обладать тем, что он, или она имеет, потому что существует страх потерять то, чем он или она владеют

 
СурияДата: Понедельник, 2009-Март-16, 12:23 | Сообщение # 29
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ВРАГ

Во-первых это указывает на человека.

Если человек: низкий, презренный, вероломный, скупой человек, скрытый враг, цель которого состоит в том, чтобы вредить; скрытое, вредное число, извращенный и враждебный человек; незаконорожденный, завистливый человек. Поскольку у человека нет ничего, чтобы извлечь пользу, и всё же хочет вредить.

Реверсное значение: Возмездие и восстановление проклятия грешнику! Если он хочет вредить другим, человек вредит себе, и жертва остается нетронутой.


ВОР

________________________________________________________ Преимущественно это - человек. Если человек: человек злоупотребляет вашим доверием, завидующего вашим ценностям, владению, который жаждет завладеть собственностью других, хочет получить его для себя. В более широком смысле это означает: потеря, вызванная вором, боль по потере ценностей.

Если отношения: кто то третий вмешивается в ваши отношения и собирается отбить вашего любимого, или любимую.
Реверсное значение: вор потерпит неудачу, но карта предупреждает, что следует заботиться о своих ценностях.

Сообщение отредактировал Сурия - Понедельник, 2009-Март-16, 12:35
 
СурияДата: Понедельник, 2009-Март-16, 13:02 | Сообщение # 30
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
КОНКУРЕНЦИЯ

Если личность: конкурент, соперник или эта карта может подразумевать враждебного противника.

Если характер: главные значения - потеря из-за соревнования, конкуренция вызвала испытание, резкость, жестокость и у вас появилось очень много врагов.

Реверсное значение: справедливое соревнование, спортивное поведение, честную игру и квадратный контакт.

КОМПАНИЯ, ДРУЗЬЯ

____________________________________________________________Как характер: карта обращается к компании, группе, товарищеским отношениям, дружественному аспекту, в котором отношения являются поверхностными, или даже немного напряженными.

Реверсное значение: главные значения карты - потребность близости, желания оценки и подтверждения, стремления к глубоким отношениям.

 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Оракулы » Gipsy Fortune Telling Deck (описание 56 карт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024