Четверг, 2024-Март-28, 11:16
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Сурия  
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Изучаем Колоды Таро » ЦЫГАНСКОЕ ТАРО (описание и разбор колоды.)
ЦЫГАНСКОЕ ТАРО
ElviДата: Воскресенье, 2012-Октябрь-21, 21:42 | Сообщение # 81
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ



В.Зайченко

Глубокий, устойчивый и созерцательный аспект масти мечей. Фигура царственного величия, но зачастую одинокая, и в этом своем одиночестве, преисполнена чистоты и величия, виноваты не внешние обстоятельства, а нежелание впустить в свою жизнь что - либо человеческое, чтобы не запятнаять идеал совершенства. Идеализм дамы мечей возвышен и благороден, в ней присутствует верность, способная выдержать самые трудные жизненные испытания.
Дама мечей мыслит последовательность и неустанно преследует поставленную перед собой цель. Ее разум всегда бодрствует.

В прямом положении:

Женщина чувственная, вежливая, ловкая, обворожительная, гибкая, обворожительная, гармоничная, уравновешенная, справедливая, независимая, остроумная.

Если карта представляет ситуацию - внутреннее равновесие и гармония, стремление постоянно окружать себя прекрасными людьми и красивыми вещами, такт и дипломатичность, нестандартные и необычные подходы в межличностном общении, любви, дружбе, увереность в себе.

В перевернутом положении:

Мстительная, критичная, деспотичная, крайне злобная, болтливая, нетерпимая, рассеянная, себялюбивая и тщеславная особа.

Если карта представляет ситуацию - показная добродетель, ложь, притворная нравственность, потеря близкого человека, скорбь, напряженность, крах надежд, недостойные поступки, сплетни, месть, неясность.

Нумерологический аспект - 13.

Время адаптации и ответственность. Работа и семья могут стать источником проблем, или заставить взять на себя определенные обязательства, заняться улаживанием каких то дел, поисками соглашения, примирения сторон.
 
ElviДата: Воскресенье, 2012-Октябрь-21, 22:56 | Сообщение # 82
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1789
Репутация: 0
Статус: Offline
КОРОЛЬ МЕЧЕЙ



В.ЗАЙЧЕНКО

Динамичный, направляющий и предприимчивый аспект стихии воздуха. Впечатляющий образец мощи человека разума, это - человек принципов, у негт свои высокие идеалы чести, доброты, справедливости. Он указывает на возможности разума. Он переполнен идеями, его слово имеет решающее значение. Он вращается в высших кругах общества, и заставляет подчиняться собственному закону, но богатство не всегда сопутствует этому возвышению в социальной области. Он может быть как могущественным другом, так и опасным бесжалостным врагом.

В прямом положении:

Ег отличают авторитет, самоуверенность, профессионализм, развитое логическое мышление, мудрость и инттеллект, опора и разум, аналитический ум, осторожность, зрелость, общительность.

Если карта представляет ситуацию - прагматизм в действиях, высокое общественное влияние, приобретение авторитета и признания, заключение выгодных договоров, благодаря высокому интеллекту, победа над врагами, помощь специалиста, высокопрофесссиональный подход в работе.

В перевернутом положении:

Проявление всех негативных качеств, которые могут проявлять представители силовых структур и властей. Он расчетлив, самовластен, самодур, бесчувственный, тугодум, инфантильный и наивный, беспринципный, хитрый, злопамятный, циничный, непостоянный.

Если карта представляет ситуацию - жестокость, бесчеловечность, потеря власти, или положения, поражение, проигрыш дела, тирания, злоупотребление властью, невыполение обязательств, неудачные служебные решения, трудности и препятствия, трудности в общении.

Нумерологический аспект - 14.

Необходимость задуматься над своими поступками. Требуется осторожность и предусмотрительность в решении финансовых и административных проблем. Следует избегать импульсивных реакций, даже если нервозность достаточно сильна, и в связи с этим все это кажется зыбким и неустойчивым.
 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Изучаем Колоды Таро » ЦЫГАНСКОЕ ТАРО (описание и разбор колоды.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024