Четверг, 2024-Апрель-25, 13:58
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сурия  
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Изучаем Колоды Таро » VOYAGER TAROT (Проработка колоды.)
VOYAGER TAROT
СурияДата: Воскресенье, 2008-Декабрь-28, 23:51 | Сообщение # 21
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Как интересно smile СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Насколько интересно карты разбирать. Я многого не вижу, но колода мне очень нравится smile

Я тоже думаю, что все будет хорошо!!! И Вам желаю, чтобы все было хорошо!!! smile
Не пропадайте, не болейте! Я завтра продолжу.
Спокойной ночи!

 
СурияДата: Понедельник, 2008-Декабрь-29, 18:18 | Сообщение # 22
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
КОЛЕСНИЦА

Карта колесница отображает Греческого Возничего. А так же олицетворяет закон движения. Ваши мысли, ваше тело, эмоции, сердце и дух находятся в постоянном движении, они бегут вперед по направлению к наивысшим достижениям. Вы движетесь вперед и назад, используете любые тропинки и лазейки, для того, чтобы достичь идеала. Станьте первопроходцем, туристом, завоевателем и охотником.
Как Рак, вынесете на себе свой домик куда бы вы не направлялись. Сохраняйте присутствие дома, и домашнюю атмосферу, везде, куда бы вы не направлялись. Берегите себя, держите себя в рамках.
Глаз Возничего вводит в вас в состояние транса, медитативное состояние, позволяющее вам сохранять бодрость духа и снутренню стойкость во время ваших путешествий и перемещений. В этом случае ваш путь будет легким и непринужденным, вы будете чувствовать себя центром, который уверенно себя чувствует между двумя измерениями.

Как дикий конь вы можете сорваться с места и убежать куда глаза глядят, сбежать с насиженного места. Вы должны следовать свим страстным порывам, но иметь трезвую голову и сортировать, немного придерживать свои идеи, держать себя в узде, в противном случае вы можете сгореть или разрушить, смести все на своем пути.

Воздушный шар - символ воздушного шара олицетворяет:
- приключение, испытание;
- занятие для настоящих мужчин;
- независимость;
- романтику, многовековую мечту человека о свободном полете;
- чистоту и возвышенность;
- очень позитивный и нейтральный символ.
Сокол - это воодушевление, победа, восхождение через все уровни. Обозначает также свободу, а значит, и надежду для тех, кто в оковах, моральных либо духовных.
Восьмилучевая звезда у возничего - символ созидания и порядка.
Лапа с когтями - символ свободы и неуступчивости, завоевания
Человек со светящейся головой - движение со скоростью света.
Отражение женщины в зеркале лунохода -
Волна - это отражение периодичности Вселенских процессов, цикличности жизни, душевных порывов;



Сообщение отредактировал Сурия - Понедельник, 2008-Декабрь-29, 21:55
 
СурияДата: Понедельник, 2008-Декабрь-29, 22:14 | Сообщение # 23
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
БАЛАНС

Баланс - это закон действия и реакций. Для каждого действия - одинаковый уровень реакции. Число 8 обозначает баланс между любыми явлениями проявлений и изменений вокруг. Каждое изменение ведет за собой образование баланса или дисбаланса. Баланс - это бесконечный танец на Весах, как ваши внутренние противоречия балансируются и уравновешиваются. Это баланс левого и правого полушария. Интеллектуального и творческого, математического и поэтического, логического и эмоционального.
Ваш разум разрывается, нас раздирают противоречи и двусмысленность, как этот нож разрезает 2 алмаза. Мы испытываем внутренний конфликт. Для того, чтобы избежать того деления на белое и черное, вам необходимо искать баланс и гармонию в самим собой. (В традиционной колоде Баланс = карте Правосудие).

Как судья вы ищете справедливости. Ищите гармонию и справедливость в себе: разум (Птица), сердце (кубок), тело (сфера) и дух (танцовщица).
Стремитесь к гармонии во взаимоотношениях и браке. Привносите состояние пропорции во все сферы вашей жизни.

Вы, однако, можете быть чрезмерно критичными, или чинить беззакония (балансировать на кончике ножа). Если ы будете придерживаться порядка и жить по закону, то можете избежать многих неприятностей и проблем с законом и другими людьми.

Дельтаплан -
символ свободы и одновременно экстремизма.

Сообщение отредактировал Сурия - Пятница, 2009-Январь-02, 23:42
 
СурияДата: Пятница, 2009-Январь-02, 23:44 | Сообщение # 24
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Статуэтка негра из "Дрезденской Сокровищницы" символизирует закон процветания. Вы знаете пути, которые приводят к процветанию и богатству, которое льется из рога изобилия вселенной.
Вы как колесо, которое превращает эти роскошные вложения в дивиденды. Будьте авантюристичными и предприимчивыми. Будьте находчивым, старайтесь перевоплощать негативное в позитивное. Выражайте новые идеи, для того, чтобы найти свой путь.
Пользуйтесь возможностями, которые предоставляет вам судьба, будьте смелыми храбрыми и бесстрашными, рискуйте, как матадор. Будьте оптимистичными, этот символ выражает золотая корона.
Как Юпитер, думайте широко и богато, каким образом собрать все поступающие к вам ресурсы в полной мере, чтобы все могли ними воспользоваться. Как танцор на колесе фортуны, будьте проворным, быстрым и ловким, всегда готовым к движению.
У вас способность перерабатывать и проворачивать богатства вселенной. Отбрасывая все старое и ненужное, вы даете возможность ввойти в вашу жизнь чему то новому. Этот круговорот обеспечивает изобилие и процветание вам и людям, которые вас окружают. Вы будете вознаграждены за свою щедрость со всех сторон бытия.

Однако колесо фортуны может символизировать определенные риски. Богатство может ослепить вас, и ввести в заблуждение. Вы можете потерпеть крах и разорение. Вы можете попасть в силки материальной зависимости, не развиваться духовно, богатство может сделать его несчастным. Вы будете гнаться за сокровищами и не сможете остановиться, вам всегда будет мало. Вы станете рабом богатства, вы будете эксплуатировть и манипулировать другими.

Сообщение отредактировал Сурия - Суббота, 2009-Январь-03, 00:27
 
СурияДата: Суббота, 2009-Январь-03, 00:26 | Сообщение # 25
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛЕВ

Это карта управления, силы и доминирования над другими. Сила вашего преимущества перед другими базируется на вашем свободном и всеобъемлющем самовыражении. Как Егиетский бог воздушного пространства ШУ, символизм которого выражен широким подголовником в виде блюда, вы так же возвышаетесь над своим разумом и сознанием.
Пламенеющее озеро символизирует ваше эмоциональный самоконтроль. Рука возле морды льва символизирует возвышение человеческого и духовного над физическим и животными инстинктами и аппетитами. Храм Парфенона - это символ того, что вы хозяин мвоей жизни.
Ваши поддерживающие руки, непритязательные отображают свободу выражения, которая отображает ваши возможности. Как певчая птица и как цветущий бутон, не бойтесь раскрываться и проявлять себя со своих лучших сторон. Используйте храбрость льва для того, чтобы быть собой.

Вы, как половина животного и половина человеческого обличия можете принимать на себя любую маску. Будьте универсальны и играйте разные роли.
Как хрупкое, но такое прочное яйцо и бабочка, выражайте себя как инь и янь;
Ваша сила находится в полном согласии с чистым разнообразием вашей души.

Теневая, или негативная стороны Силы.
Ваше выражение может, однако, привести к тщеславию, зазнайству, высокомерию, эгоизму. Ваша Сила и желание все поставить под свой контроль могут привести к диктаторству, запугианию и узурпаторству власти.

Сообщение отредактировал Сурия - Суббота, 2009-Январь-03, 23:52
 
СурияДата: Суббота, 2009-Январь-03, 23:54 | Сообщение # 26
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОВЕШЕННЫЙ

Подвешенный - это символ переворота. Это как распятие Христа, победа и успех, которые вы получаете путем, обратным от обычного. Вместо твердого и уверенного движения и сильного сопротивления обстоятельствам, решение вопроса проходит через пассивную стадию наименьшего сопротивления и невмешательства. Двигайтесь вперед, осмотритесь вокруг, держитесь, ищите выход из положения. Если почувствуете, что находитесь в подвешенном состоянии, на уровне зациклености, повторения тех же событий, успокойтесь, остановитесь и подождите. Возьмите на себя ответственность за свою жизнь и эту ситуацию, кроме вас никто ее не изменит. Вы находитесь в состоянии неопределенности, которое может вас унести потоком забвения в никуда. Постарайтесь превратить ваши недостатки в преимущества, ваше ограничение, поставьте на службу завоевания. Щупальца осьминога показывают, что вы находитесь под давящим влиянием самоконтроля. Вы падаете в бездну своего темного подсознания, замыкаетесь в своей ракушке, постепенно стекаете и тонете в бездне "темных уголков своей души", не давая себе возможности переродиться заново для новой жизни. Не теряйте веру в свои силы и свое божественное предназначение. Не саморазрушайте себя (голова опущенная вниз), вам должно быть стыдно за себя и такое положение в котором вы находитесь (комплекс мученика), топите свою грусть (перевернутый стакан), не злоупотребляйте собой, не занимайтесь самокопанием (собака на сене).

Так же карта повешенного - это символ самопожертвования. Как Иисус Христос, который отдал свою жизнь, чтобы искупить наши грехи.
Важно знать, что не стоит жертвовать слишком много, растрачивать и раздаривать свою доброту другим людям, поскольку другие этого не оценят и занизят вашу самооценку.

Сообщение отредактировал Сурия - Четверг, 2009-Февраль-19, 19:05
 
natalyamanokДата: Среда, 2009-Январь-14, 23:33 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ЛЕНА,ПРИВЕТ,ТЫ ЗДЕСЬ? АУ!!!Это я,Наталья пропащая.
 
СурияДата: Среда, 2009-Январь-14, 23:35 | Сообщение # 28
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
привет я тут )) Я тоже пропала tongue biggrin
Хотите поработать или просто пообщаемся? Вояжер или другая колода? у нас их теперь много smile

Наташа, а как Вы относитесь к виртуальным гаданиям? Сейчас очень много таких порой у меня нет нужной колоды, а хочется погадать и кликаешь на карту дня на виртуальных сайтах. Как думаете такое может работать? Ведь я своей рукой кликаю на карты?

Сообщение отредактировал Сурия - Среда, 2009-Январь-14, 23:43
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Январь-15, 00:15 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
У меня работает даже в очень сложных гаданиях.Нормально отношусь.Давай поработаем с гранатовым Таро или с Мэри-Эль.Меня гранатовое таро просто будоражитьТам скандинавская трагедия.Показан внутренний мир женщины.Символика необычная-острая страстная,они энергетически очень сильные.
 
СурияДата: Четверг, 2009-Январь-15, 00:16 | Сообщение # 30
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как раз хотела предложить Гранат мои мысли читаете.
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Январь-15, 00:19 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ты где? Пошли в гранатовое Таро.
 
СурияДата: Четверг, 2009-Февраль-19, 19:13 | Сообщение # 32
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
КРЕАТИВНОСТЬ

Искусство, которому покровительствует греческая богиня Афина, является символом креативности и творчества. Вы художник своей жизни и всего окружающего мира. Творчество, как алхимическая субстанция превращает старые формы в новые произведения искусства. Используйте свою особенность быть вовлеченным в различные сферы жизни и свою любознательность для саморазвития.

Ваша креативность, как следствие гибкости ума, и легкости характера. Используйте эти особенности как механизмы, которые помогут вам развиться и даже прославиться. Неважно как, работаете ли вы руками, или задействуете свои чувства, но вы тем самым пытаетесь материлизовать свои мечты, и желания. Любое проявление вашего творчества, переростает автоматически в ваше саморазвитие. Это как Индийское опахало, которое взмахами нагнетает воздух.
Эта карта под влиянием Стрельца. Вам следует общаться с миром по средством своих планов, идей, видения и материальных продуктов. Ваше творческое самовыражение похоже на распустившуюся орхидею, которая распускается чтобы порадовать глаз.
Но темная сторона алхимического творчества - это дисбалланс, непостоянство, постоянное стремление к расширению своей экспанции приведет к внутреннему опустошению и очерствению, может привести к отсутствию терпения, постоянные траты снижают качество жизни.

Сообщение отредактировал Сурия - Четверг, 2009-Февраль-19, 19:33
 
СурияДата: Четверг, 2009-Февраль-19, 19:46 | Сообщение # 33
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ИГРА ДЬЯВОЛА

Два Греческих Дионисианских Игрока, в карте Игра Дьявола, символизируют праздник. Прожигание жизни и в то же время тяжелый труд (Козерог), плохое пагубное влияние (Танцующие дьяволята) и эротическое удовольствие (Эрос). Смейтесь над своими страхами и развейте печаль. Играйте, танцуйте и пейте за ваш успех и урожай Сатурна; Если вы получили молодое вино, то испейте его! Возбудите в себе новую жизнь через перерождение.
Через вино (кубок Пана), через музыку и танец (труба Пана), галлюцинации (грибы), станьте непослушными и неуправляемыми. Вы увидите новый путь, если разрушите Сатурнинский социальный порядок. Освободите себя, станьте свободными, спонтанными, независимыми, смелыми, оригинальными.

Естественно вы рискуете, постоянно балансируя на лезвии ножа, под влиянием опьянения и наркотиков. Вы становитесь неуправляемыми и неконтролируемыми. Будучи вне контроля и все порядка, вы рискуете стать дьяволом. Будьте осторожны!

 
СурияДата: Четверг, 2009-Февраль-19, 19:55 | Сообщение # 34
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
БАШНЯ

Башня - это символ очищения. Который очищает все уровни нашего существования. Божок древнего Инка бросается с темной башни проход обряд самоочищения. яркие вспышки карты символизируют, вспышку ваших темных аспектов души. Отмирает и отгорает все, что отжило в нашей жизни. Всевидящее око Солнца, которое выглядывает из за башни - символизирует силу испытаний, которые вам нужно будет пройти. Просмотрите какие уроки вы должны вынести из случившегося, какие недостаки, или огрехи исправить и искоренить из своей жизни. Найдите негативные эмоции, которые вы должны сжечь (горящее сердце). Посмотрите какие токсины вы должны вывести. Проанализируйте, какие обстоятельства нужно изменить, чтобы продолжить путь. Надуманные аспекты, которые совсем вас не характеризуют, и только усугубляют ваше настроение. Вам нужно прыгнуть в бездну печи, для того, чтобы сжечь все внутренние и внешние загрязнения.
И эта метаморфоза проявляется в Дрозде, первой птице, которая провозглашает приход весны. Это первые изменения вашей жизни, которые приводят к лучшему (огни окон в башне).

Однако вы можете иметь недостаток воли и закрыться в своей башне как ракушке. Вам может недоставать храбрости, для ответственного прыжка в печь. Вы можете стать замкнутыми и обозленными на себя и весь мир, разрушать чужие жизни.

Сообщение отредактировал Сурия - Четверг, 2009-Февраль-19, 20:48
 
СурияДата: Четверг, 2009-Февраль-19, 20:57 | Сообщение # 35
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗВЕЗДА

Звезда - символ просвещения. Свет как у Звезды. Вы светоч. От вас исходит уверенность в себе и своих силах. Это состояние принесет вам достижения в жизни. Вы осознаете свою индивидуальность и исключительность, поскольку и окружающие видят в вас звезду. Встаньте под лучами звезды, чтобы получить благословение небес. Ваша голова находится в звездах. Вы должны самоутверждаться в своих мыслях, не переставайте доказывать себе что вы недостижимы, развиты, высокодуховны, неповторимы, исключительны. Вы излучаете свет, который передается другим людям. Помогите другим людям найти свою звезду в жизни.

Карта Звезды представлена Куин Инь, которая как Водолей является водным барьером, который обнимает всю вселенную, изливая вашу жизнь в божественный свет, питая сухую землю нашей души, делая ее богатой и плодородной.

Как звезда вы прекрасны и красивы. Наполняйте своей красотой весь мир. Люди не увидят вашу красоту и ваш свет, если вы будете далеки и холодны. Вас уносит в таком случае в открытый космос, так далеко, что вы уже не можете помочь ни себе, ни другим.

Сообщение отредактировал Сурия - Четверг, 2009-Февраль-19, 21:10
 
СурияДата: Четверг, 2009-Февраль-19, 21:21 | Сообщение # 36
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
СОЛНЦЕ

Солнце символизирует закон жизни. Будьте живым, бодрым и активным. Как молодой фараон Тутанхамон, который символизирует утреннее солнце, его восход, вы должны проснуться. Ваш ум доолжен быть живым, ваше тело - легким, ваше сердце добрым и открытым. Вы излучаете душевную теплоту и ваша удача возрастает. Будьте полностью вовлеченными в яркий танец жизни. Вы движущая сила жизни.
Как социальная движущая силы солнца, старайтесь общаться со всеми и действуйте со всеми сообща. Пробуждайте остальных, питайте их своей живительной силой, станьте движущим механизмом для других людей. Вы создаете тем самым новое солнце, способное пробудить совсем новую жизнь.

Ваша активность и живой интерес к другим могут привести к тому, что вы забудете о себе и своих потребностях, что что то следует сделать для себя, отдохнуть, успокоиться. Распыляя свою энергию на других, вы истощаете свои собственные ресурсы и силы, быстро угасаете, и сжигаете себя и других.

Сообщение отредактировал Сурия - Четверг, 2009-Февраль-19, 21:27
 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Изучаем Колоды Таро » VOYAGER TAROT (Проработка колоды.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024