Суббота, 2024-Апрель-27, 04:04
Главная


"Магия Натальи Манок"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Сурия  
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Изучаем Колоды Таро » ЗОЛОТОЕ ТАРО -КОЛОДА ДЛЯ НОВИЧКОВ (Карты колоды и их толкования)
ЗОЛОТОЕ ТАРО -КОЛОДА ДЛЯ НОВИЧКОВ
natalyamanokДата: Воскресенье, 2008-Ноябрь-23, 13:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ЗОЛОТОЕ ТАРО-КЛОН РАЙДЕРА УАЙТА

КЭТ БЛЭК художник и автор Золотого Таро. http://translate.google.com/translate_t#

 
СурияДата: Четверг, 2009-Январь-29, 21:25 | Сообщение # 61
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
а на счет боевого рода ... может род быть цыганским? или это не то?
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Январь-29, 21:33 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Вполне. Разбойный,воровской,беспощадный,любящий чужое.Ты что пажа мечей не знаешь.Ученик пикковой дамы,который пытается ее свергнуть.У него не меч-клинок или нож-низкий род,простолюдин,может даже убить.
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Январь-29, 21:36 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Надо ехать в деревню к старым мастерам снимать.Это традиционное,они лучше всего это умеют снимать.Это колдовская классика на роду.Имей ввиду,что лучше снимет старый маг в поколении,чтобы был тоже не первый мастер в роду.
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Январь-29, 22:11 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
+.+.+.+.+.+.+.+.+.+.+.+.+
Десять Кубков
+.+.+.+.+.+.+.+.+.+.+.+.+

Счастливая молодоя семьи объятия. Радуга из 10 чаш ведит к замку..

Интерпретация Черной Кошки: общая гармония достигнута, семейном счастье.

Праздник мира и изобилия. Удовлетворенность и внутренняя радость.

Перевернутая Эта карта показывает еще счастье и довольство. Возможно, есть некоторые разочарования или принятие удачи как должное,от чего она может уйти. )

 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Январь-29, 22:58 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
+.+.+.+.+.+.+.+.+.+.+.+.+
Страница Кубков( Паж)
+.+.+.+.+.+.+.+.+.+.+.+.+

Светлая молодость в золоченых одеждах держит большой кубок, из которого выглядывает рыбка как бы что-то говоря .. Она несет сообщение из моря жизни.. Есть морские птицы(вести) и катера(быстрые) .

Интерпретациz Черной Кошки : эмоциональная молодежь.

Творчество и вдохновение. Развитие сильного эмоционального начала( галстук эмоций). Важный момент в отношениях, - глубокие и существенные изменения. Тихий, нежный и усердный молодой человек или девушка, пожилые лица с юношескими качествами Сообщение или новость.

Реверсивно: неглубокий человек, который любит получать то, чего хочет, независимо от последствий для других, .Баловень,капризность,невыполнение своих обязанностей и обязательств.

 
СурияДата: Четверг, 2009-Январь-29, 23:03 | Сообщение # 66
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, я Вам своей болтовней не мешаю работать? love love
 
СурияДата: Четверг, 2009-Январь-29, 23:24 | Сообщение # 67
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже как-то надо собраться и закончить Вояжер, при чем, что есть уже большая часть перевода, боюсь только что Гранат и Эль таро не потяну - это пока высший пилотаж для меня. Я в гранате выставила Отшельника и поняла, что жаже не знаю с какой стороны к нему подойти.
 
СурияДата: Четверг, 2009-Январь-29, 23:30 | Сообщение # 68
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой удивительная икона "ПРИЗРИ НА СМИРЕНИЕ"
ВОТ ОНА!

Болезни лечит! Успокаивает. Я помню как первый раз к ней подошла - с меня слезы так и хлынули, произвольно.

Наталья Сухинина

История, о которой я поведу речь, из области чудесных. Как хорошо, что посылаются нам такие истории, и как хорошо, что у нас есть возможность о них поведать.

Славный своей историей Псков и "матерь городов русских" Киев друг от друга неблизко. Но так уж случилось: оказались они связаны прочными духовными нитями, для которых, как известно, расстояние не помеха. На озере Каменном под Псковом в 1420 году была явлена икона со странным, на первый взгляд, названием "Призри на смирение". Чуть позже ее перенесли в Псков, и с тех пор день перенесения иконы–16 сентября–празднуется как день ее памяти. Божья Матерь изображена на иконе сидящей. На голове корона. В правой руке скипетр. Левой Она поддерживает Богомладенца. А Сам Богомладенец не сидит, как очень часто изображается на иконах, а стоит на коленях Матери. При этом правой рукой прикасается к Ее ланите, а левой держит шар –символ власти над миром. Долго находилась эта чудная икона в соборном храме Пскова и еще бы находилась, да только подоспел черный 1917 год... Куда девалась потом икона, сказать трудно. Только лет двести назад был сделан с нее список небольшой – 110 на 70 см., и попал этот список в Киевский Введенский храм. Как только богоборческие годы пришли, одна монахиня по имени Феодора стала хранить эту икону у себя, как благословил ее духовный отец Борис Квасницкий. Самого-то его в 1931 году расстреляли. И вот в Киеве вновь открывается Введенский храм. И вот "Призри на смирение" возвращается обратно. Начинается новая жизнь древней иконы. И, как оказалось, жизнь удивительная, необычная. Вот что рассказывает настоятель храма игумен Дамиан:

–Летом 1993 года на стекле иконы изнутри появилась небольшая муть. Все думали, что-то произошло с самой иконой, решили отдать ее в реставрацию. И вот когда сняли раму со стеклом/ их-то зачем нести в реставрацию/ то увидели на стекле... отпечаток точно такой же иконы. Стекло, на котором отобразилась Божья Матерь, теперь выносится на поклонение верующим. Одержимые нечистым духом люди, с трудом приближаются к этому стеклу. Кажется, внешне люди нормальные, а, подходя к стеклу, они начинают кричать, бросаться в сторону, без помощи постороннего приложиться к стеклу не могут. Так что , та благодатная сила, которой обладают икона и стекло, реальна и действительна. Это слова отца Дамиана.

Сообщение отредактировал Сурия - Четверг, 2009-Январь-29, 23:36
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Январь-29, 23:41 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ой какая хорошая икона.У Нее скипетр как волщебная палочка в руке в правой,а у Иисуса держава.Спасибо.Действительно очень сильная икона.Поставь за мое здоровье и за здоровье Владимира свечуи о дочери .Поставишь?.
 
СурияДата: Четверг, 2009-Январь-29, 23:45 | Сообщение # 70
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, в чем вопрос, конечно поставлю!!!!!!!!!! И за дочь тоже. Я буду Сорокоуст за здравие заказывать, и на Вас закажу.

Сообщение отредактировал Сурия - Четверг, 2009-Январь-29, 23:45
 
СурияДата: Четверг, 2009-Январь-29, 23:47 | Сообщение # 71
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Она вся усыпана цепями и дарственными крестами, кресты дорогие с драгоценными камнями, бриллианты, рубины, это так ее люди за деяния ее одаривают.
 
natalyamanokДата: Четверг, 2009-Январь-29, 23:55 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Это список ? Она отпечатываясь на стекле,говорит о том,что чудотворность е6сть на повторе,на копии.Даже на бумаге будет чудотворность.Говорит,что ее надо нести в каждый дом.Я вспомнила в Лавре там где мощи святых,есть дальняя пещера,в которой снимиаются грехи.Зажигаешь свечу и капельки воска капают на пол и снимается сорок грехов..У меня один знакомый киевлянин-он жил одно время в Израиле,кстати сейчас бизнесмен успешный в лавре излечился от рака.
 
СурияДата: Четверг, 2009-Январь-29, 23:57 | Сообщение # 73
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это список, оригинал утерян. Но сам же список себя копирует... Может мне в Лавру сходить? Кстати я сколько в Киеве живу, почему то лавру стороной обхожу

Сообщение отредактировал Сурия - Пятница, 2009-Январь-30, 12:07
 
natalyamanokДата: Пятница, 2009-Январь-30, 00:08 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Этого бизнесмена зовут Толя.Он уехал в Киев и однажды позвонил и сказал,что у него нашли рак.Ему было около25 лет,может больше,но до 30.Я ему посоветовала сходить в Лавру за святой водой.Он сходил,потом рассказывал что с ним заговаривали монашки,прямо кокетничали.Я так понимаю,что просто так ничего в таких местах не бывает.Он же вылечился.Он диву дался от поведения монашек,значит в его жизнь входило диво.
 
natalyamanokДата: Пятница, 2009-Январь-30, 00:12 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
+.+.+.+.+.+.+.+.+.+.+.+.+
Рыцарь Кубков
+.+.+.+.+.+.+.+.+.+.+.+.+

Человек в крылатом шлеме на серой лошади с тонкой золоченой сбруей. Ангел предлагает ему сообщение, держит в воздухе наполненную новостями . Большая рыба прыгает в темное море. Много новостей.Цикл новостей.Узнаешь много тайного,ранее скрытого.

Интерпритация Черной Кошки: глубоко чувствительный чувствительной молодой человек.одаренная интуицией натура.

Возможность подходов. Новый любовник или интимный друг . Вдохновение пришедшее творческкой творческой личности,посещение Музы творчества. Он эмоциональный и способный на глубокие и интенсивные любовные чувства, но боится открыться из страха быть не понятым и больно переживать отвержение и отказ либо насмешку.Очень эмоционально переживает отвержение.

Реверсивно: отъезд. Обаятельный, привлекательный и загадочный человек, который однако способен на большое предательство. Опасайтесь обмана и мошенничества со стороны того, кому вы доверяете.

 
СурияДата: Пятница, 2009-Январь-30, 00:17 | Сообщение # 76
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая интересная история.
да Св Матрена, слепая святая и говорят, она как бы раскрывает глаза людям, на какие то скрытые моменты, открывет глаза на проблемы. Может она раскрыла глаза моим ускоглазым китайцам на поломку в самолете? )))


Сообщение отредактировал Сурия - Пятница, 2009-Январь-30, 00:18
 
natalyamanokДата: Пятница, 2009-Январь-30, 00:36 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
В молитвах есть испытания,если много молиться,то Бог начинает тебя вести по пути очищения,а это всегда испытания.Молись всегда своими словами и осознавай,что ты говоришь и что ты хочешь.Они могут помогать по-простому,если просто обращаться и просто говорить.Например я уже взрослая женщина,я хочу замуж,хочу детей.Помоги мне хорошо выйти замуж.И стой у иконы,если почуствуешь тепло,комфорт,успокоение,то это ответ,что поможет.Что ты услышана.А если рыдаешь,то это тяжело тебе,но ты не можешь решить своих проблем.Если зарыдаешь,сядь во дворе,успокойся и иди с конкретной просьбой.Как дите-дай,ведь все мы дети для них вообще-то.Рыдание у4 иконы это еще и порча.Ты знаешь это?
 
natalyamanokДата: Пятница, 2009-Январь-30, 00:51 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ленуся! Уже поздняя ночь.Я насмотрелась на икону и хочу спать.Спокойствие несказанное. Спасибо.А с иконами так ,лучше кода они дареные либо когда они сами тебя находят.У меня так.Первая моя икона была Знамение-Одигидрия.Вот я с этими знаками и вожусь до сих пор.Видимо и Матрена у тебя не просто так.Видимо больше всего ты именно в ней нуждаешься,в ее ведении по жизни.Она дает еще и умение пророчества.Она же была еще и пророчица.
 
СурияДата: Пятница, 2009-Январь-30, 00:55 | Сообщение # 79
Луна
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!! Да нужно уже спать это я полуношница в последнее время!! Спасибо большое обещаю только хороше новости Вам сообщать и Иконе завтра о Вас расскажу. smile
 
natalyamanokДата: Пятница, 2009-Январь-30, 01:17 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Пятерка вообще-то потеря от мошенничестваКороля кубков.Тебя ждет трудная победа. Туз жезлов наличие огромного потенциала огня.Очень высокий потенциал исполнения,но тебе придется много делать самой.
 
Форум Магическая Кухня » Колоды таро » Изучаем Колоды Таро » ЗОЛОТОЕ ТАРО -КОЛОДА ДЛЯ НОВИЧКОВ (Карты колоды и их толкования)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

поиск по форуму:
/index/10
Наталь Манок © 2024